Обращение для наших клиентов - от Панина Алексея Юрьевича - Отзывы о Компания "Комфорт-Ремонт"

Отзыв написан 28 июня, 2017 год 811 просмотров
Уважаемые клиенты, специально для вас пишу это сообщение.
МЫ работаем для вас уже достаточное количество времени(более 5 лет)
И за это время у нас было много клиентов , сотрудников и прочих "кадров".
Я за то что бы работать "по-честному" - то есть(было уволено 3 прораба почти год назад - по причине нечестной работы в организации. Вместе с ним был уволен сметчик.
Люди остались недовольны судя по всему.
Так вот сообщу вам одну простую истину - Нас "Гасят" КОНКУРЕНТЫ и так называемые "ЖЕНЫ" - спросите зачем они это делают?!
Отвечаю - я Панин Алексей Юрьевич работаю очень открыто и честно(и по этому у нас достаточное количество заявок) каждая заявка отрабатывается лично мной, а у них штат прорабов, смечиков, помошников и помошников-помошников пруд пруди - всем нужно платить - напрашивается вывод. Что очень просто взять и убрать из ТОПА по сайтам конкурента - который работает по честному и говорит людям правду(как по смете , так и по работе остальных)
НИЖЕ ВЫ УВИДИТЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ
ПРОСИЛ ЛИЧНО ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВЫ СЮДА, ЧТОБЫ РАЗВЕЯТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ О РАБОТЕ ФИРМЫ. ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ ОБЪЕКТОВ НА НАШЕМ САЙТЕ И В ГРУППЕ ВК.
Я работаю честно - вопрос кому вы поверите - дело ваше.
С уважением. Панин А.Ю.
КОНКУРЕНТЫ УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ) НЕ НАДОЕЛО ЛИ ВАМ СОВАТЬ СВОЙ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА?!

3 согласны 2 не согласны

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания "Комфорт-Ремонт"

Мы дружное сообщество мастеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Такое устройство позволяет нам предлагать своим клиентам оптимальный прайс на услуги без экономии на качестве используемых материалов и готовой работы. Снижение стоимости происходит в первую очередь за счет того, что нам не приходится включать в нее, работу дополнительного персонала. Мы... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гончарная, 10
Телефон: +7(812)426-71-09