Компания "Комфорт-Ремонт" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, ул. Гончарная, 10
Компания "Комфорт-Ремонт" услуги по ремонту отзывы
Компания "Комфорт-Ремонт"

Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#)

Алексей Панин 8 августа, 2017 год
И снова здравствуйте, сегодня дошли руки выложить фотографии с нашего объекта на Коменде.
Гостевой санузел с Инсталяцией и итальянским кафелем на стенах и полу.
Гостевой санузел с Инсталяцией и итальянским кафелем на стенах и полу.
Смотрите что у нас получилосьsmilehirussian_ru899eb574821_thumb.jpg[/img] Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш очередной сданный объект на Коменданском проспекте дом 10 кв(#)

До встречи на вашем объекте!smilehi

Бабушкина дом 49

Алексей Панин 7 августа, 2017 год
И так закончился ремонт на улице Бабушкина дом 49-97
Закончили РАНЬШЕ СРОКА ПО ДОГОВОРУ!smilehib.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Закончили раньше срока по договору

Алексей Панин 30 июня, 2017 год
smilehirussian_ru
И так сегодня состоялась сдача заказа на Оптиков дом 38 корпус 1 кв(*)
Перед вами видео "Обзорка" прямо с объекта.
В следующем посте будут фотографии.
___________________________________
smilehirussian_ru
И так сегодня состоялась сдача заказа на Оптиков дом 38 корпус 1 кв(*)
Перед вами видео "Обзорка" прямо с объекта.
В следующем посте будут фотографии.
___________________________________
Начну свой рассказ с того, что в этой квартире проживает семья с 2 детьми, и ванная комната пользуется "повышенным спросом". Когда к нам обратилась заказчица(Наталья) с просьбой произвести капитальный ремонт совмещенного санузла - мы с радостью взялись за эту работу.
С первых дней был произведен демонтаж старой сантехники, линолеума с пола и всей электрики.
Далее были сделаны короба, штробы и разводка ГВС и ХВС.
Стены ровнять не стали, а вот пол был залит самовываливающимся раствором марки Ветонит-3000.
Пожелания по кафелю выглядят в следующем;
плитка-пола Диагональ.
плитка-стен Стандарт.
В санузле присутствуют 4 короба из Влагостойкого ГК, так же была изготовлена полка по сушилку для белья над стиральной машиной.
Еще стоит отметить наличие теплого пола - хозяевам квартиры понравилась такая опция.
Ванна - акриловая, унитаз-ИНСТАЛЯЦИЯ, тумба с раковиной подвесная, зеркало с отдельной независимой подцветкой.
Потолки решили сделать из ПВХ-панелей(по просьбе заказчика)

Итог всему такой; Очень функциональный совмещенный санузел, как и хотели, в котором есть несколько полезных и скрытых от глаз мест для хранения бытовых подручных вещей.
____________________________________
Автор - Алексей Панин.
Мастер - Виктор.

Увидимся на вашем объекте!
Достоинства:
  1. Любим работать на большой площади - есть где разогнаться.
  2. Очень лояльные и понимающие заказчики с которыми было очень комфортно работать.
Недостатки:
  1. Отложили на несколько месяцев ремонт в гостевом туалете.
  2. вернемся к нему "по Осени".

Обращение для наших клиентов - от Панина Алексея Юрьевича

Алексей Панин 28 июня, 2017 год
Уважаемые клиенты, специально для вас пишу это сообщение.
МЫ работаем для вас уже достаточное количество времени(более 5 лет)
И за это время у нас было много клиентов , сотрудников и прочих "кадров".
Я за то что бы работать "по-честному" - то есть(было уволено 3 прораба почти год назад - по причине нечестной работы в организации. Вместе с ним был уволен сметчик.
Люди остались недовольны... Читать отзыв
Уважаемые клиенты, специально для вас пишу это сообщение.
МЫ работаем для вас уже достаточное количество времени(более 5 лет)
И за это время у нас было много клиентов , сотрудников и прочих "кадров".
Люди остались недовольны судя по всему.
Так вот сообщу вам одну простую истину - Нас "Гасят" КОНКУРЕНТЫ и так называемые "ЖЕНЫ" - спросите зачем они это делают?!
Отвечаю - я Панин Алексей Юрьевич работаю очень открыто и честно(и по этому у нас достаточное количество заявок) каждая заявка отрабатывается лично мной, а у них штат прорабов, смечиков, помошников и помошников-помошников пруд пруди - всем нужно платить - напрашивается вывод. Что очень просто взять и убрать из ТОПА по сайтам конкурента - который работает по честному и говорит людям правду(как по смете , так и по работе остальных)
НИЖЕ ВЫ УВИДИТЕ ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ
ПРОСИЛ ЛИЧНО ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВЫ СЮДА, ЧТОБЫ РАЗВЕЯТЬ ВСЕ СОМНЕНИЯ О РАБОТЕ ФИРМЫ. ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ ОБЪЕКТОВ НА НАШЕМ САЙТЕ И В ГРУППЕ ВК.
Я работаю честно - вопрос кому вы поверите - дело ваше.
С уважением. Панин А.Ю.
КОНКУРЕНТЫ УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ) НЕ НАДОЕЛО ЛИ ВАМ СОВАТЬ СВОЙ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА?!
3 согласны 2 не согласны

««««««Софьи Ковалевской дом 10 корпус 5 кв(*)»»»»»»»»»(28.07.17)

smile
Очередной отчет о нашей работе и о жизни нашей компании.
На этой подборке вы видите снимки с нашего объекта по адресу

««««««Софьи Ковалевской дом 10 корпус 5 кв(*)»»»»»»»»»
Заказчик Наталья, бухгалтер.
Обратилась к нам в фирму за услугами по капитальному ремонту ванной комнаты и туалета.
Размеры ванной 1,5-,1-3 и туалет 0,8-1,2
Вчера были подписаны договора и сметы, а так же обсуждение дополнительной работы(*)
Сейчас произведен демонтаж пола... Читать отзыв
smile
Очередной отчет о нашей работе и о жизни нашей компании.
На этой подборке вы видите снимки с нашего объекта по адресу

««««««Софьи Ковалевской дом 10 корпус 5 кв(*)»»»»»»»»»
Заказчик Наталья, бухгалтер.
Размеры ванной 1,5-,1-3 и туалет 0,8-1,2
Сейчас произведен демонтаж пола и стен, сняты шкафчик в туалете и демонтирована ванная. До вечера будут загрунтованы стены и привезен и разгружен весь черновой материал.
Следите за нашим акаунтом и подписывайтесь на нас ВК!
Достоинства:
  1. Любим сложные объекты.
Недостатки:
  1. Минус доставка опоздала на 30 минут.
3 согласны 1 не согласен

В.О. 13 Линия - фото отчет с объекта, ООО "Комфорт-ремонт"(28.06.2017)

Алексей Панин 28 июня, 2017 год
smilesmilesmileСвежая подборка фото с нашего заказа на Васильевском,13 линия.
Заказчик - семья из 3 человек.
Пожелали обновить свою ванну комнату и обратились к нам.
Косметический ремонт, как раз то что нужно в старом фонде.
Стены зашиты влагостойким ГКЛ, плитка стандартная 20-30 см., так же будем устанавливать ванную и потолки ПВХ.
Следите за нашим акаунтом.smilerussian_ruhi
Достоинства:
  1. Очень любим работать с ГКЛ.
Недостатки:
  1. минусов нет
1 не согласен

Посещение заказа на Тихорецком пр.д9 корп.10(23.07.17)

Алексей Панин 23 июня, 2017 год

Сегодня в 9-00 как мы и договаривались с заказчицей встречались на обьекте, финальная коректировка сметы и прочие вопросы были решены.
В понедельник 26 числа смотрите фото и видео отчет с завершенной работы.
Следите за нашим аккаунтом!
1 согласен 1 не согласен

Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17)

smilesmilesmilerussian_ruhi
Еще один фото-отчет с нашего объекта.
Проводится капитальный ремонт ванной и туалета.
Заказчик пожелал здесь увидеть стандартную ванную, раковину с... Читать отзыв
smilesmilesmilerussian_ruhi Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17) Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ - "В работе" - Металлострой - Полевая дом 25(Был - 21.07.17)
Еще один фото-отчет с нашего объекта.
Проводится капитальный ремонт ванной и туалета.
Заказчик пожелал здесь увидеть стандартную ванную, раковину с тумбой и зеркало стандартных размеров.
Так же в туалете будет 2 короба на стояки и унитаз по-стандарту.
Следите за нашими отчетами! smilehirussian_ru
1 согласен 1 не согласен

Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1

На этих фотографиях наш объект с Оптиков дом 38 корпус 1
Посещал его вчера - фото выкладываю только сегодня, как говориться - почему в сутках не 48 часов? smilerussian_ru
Далее будут... Читать отзыв
smilesmilesmilehi
Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1 Компания "Комфорт-Ремонт" - Наш заказ в работе на Оптиков дом 38 корпус 1
На этих фотографиях наш объект с Оптиков дом 38 корпус 1
Далее будут еще фотографии - следите за нашим акаунтом, а Доброжелателю как всегда привет) smile
1 не согласен

Проспект Энергетиков дом 28 (Ремонт совмещенной ванны)

Очередная подборка с нашего объекта - От Панина Алексея Юрьевича
Фото от 22 июня 2017 года.
Следите за нашим профилемsmilehi
Достоинства:
  1. Фото выкладываются с каждого объекта ЛИЧНО руководителем.
1 не согласен

Ежедневный отчет от нашей работе - Совмещенка на проспекте Ветеранов.

smilesmilesmilehi
Фото с нашего объекта - Вработе.
Проспект Ветеранов.
На фото почти законченная укладка плитки на стенах, кафель - рельефный.
Стены выполнены из ГК + теплоизоляция и звукоизоляция по просьбе заказчика.
Так же полная замена сантехники и электрики.
Следите за нашим аккаунтом.
С уважением. Панин А. Ю.
2 не согласны

Свежие фотографии с нишего обьекта

Алексей Панин 21 июня, 2017 год
Уважаемый доброжелатель - угомонитесь уже)) Уже все над вашими действиями ржут открыто говоря.
Спасибо)
Начинаем в понедельник - следите за нашим аккаунтом)
1 не согласен

Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года)

Алексей Панин 20 июня, 2017 год
И снова здравствуйте - как говориться, выкладываю свежую подборку фотографий с нашего объекта.
На данной подборке - совмещенный санузел, в котором был произведен капитальный ремонт раздельной ванны и туалета - совмещали в одно рабочее пространство.
Так же была установлена раковина типа "Гонец", по просьбе заказчика.
Следите за нашими публикациями и как говориться до встречи на вашем объекте!
smile ... Читать отзыв
Так же была установлена раковина типа "Гонец", по просьбе заказчика.
Следите за нашими публикациями и как говориться до встречи на вашем объекте!
smile Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года) Компания "Комфорт-Ремонт" - Свежий отчет от Алексея Панина ( 20 июня 2017 года)
На этой подборке - объект на на Новоизмайловском проспекте.
Ежедневные отчеты будут здесь.
А доброжелателю привет) goodhitongue
1 не согласен

Что сказать - мы довольны)

Шабейкины 27 января, 2017 год
smilesmilesmileВыбрали для ремонта эту компанию, и не пожалели. Алексей, прораб и директор, попросил, что бы мы дали объективный отзыв, поэтому пишем как есть) Смету составили в этот же день, предварительно обговорив и то, что она может слегка измениться при выполнении ремонта.Меня успокоил муж, сказав, что действительно невозможно некоторые вещи сразу просчитать.Мастер начал на след. же день, работал каждый день, и... Читать отзыв smilesmilesmileВыбрали для ремонта эту компанию, и не пожалели. Алексей, прораб и директор, попросил, что бы мы дали объективный отзыв, поэтому пишем как есть) Смету составили в этот же день, предварительно обговорив и то, что она может слегка измениться при выполнении ремонта.Меня успокоил муж, сказав, что действительно невозможно некоторые вещи сразу просчитать.Мастер начал на след. же день, работал каждый день, и сделлали все даже с опережением срока) Смета в итоге увеличилась проц. на 10, не помню, но мы очень довольны.Потому что сделали все профессионально и дали даже гарантию)) И только сейчас тут я прочла какие то отзывы нелесные в адрес этой компании и Алексея.Не могу понять, у нас сложилось отличное мнение..( И кстати, деньги мы вносили только за выполненные работы, и документы нам все дали также, нет претензий. Такие впечатление, что мы и люди с негативн. отзывами обращались в разные фирмы) Мы рекомендуем, если что.
Достоинства:
  1. Профессионализм, веживость, точность.
Недостатки:
  1. ну не нашли, уж извините)
8 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Компания хорошая - Алексей большой молодец. Спасибо вам

Артур 21 января, 2017 год
Здравствуйте , пишу отзыв после прошедшего ремонта детской и санузла. Нашли фирму через интернет долго рассматривали сайты по ремонту с мужем, но почему то остановились на этой фирме. Звонила договаривалась сама, смета бесплатная и выезд тоже. Приехал Алексей(он же руководитель) сам все замеряет и контролирует тоже сам. Очень тепло для нас прошли эти дни, когда везде пыль и грязь а... Читать отзыв Здравствуйте , пишу отзыв после прошедшего ремонта детской и санузла. Нашли фирму через интернет долго рассматривали сайты по ремонту с мужем, но почему то остановились на этой фирме. Звонила договаривалась сама, смета бесплатная и выезд тоже. Приехал Алексей(он же руководитель) сам все замеряет и контролирует тоже сам. Очень тепло для нас прошли эти дни, когда везде пыль и грязь а тут знающие люди. Ремонтом мы остались довольны, нареканий по качеству нет. Обратимся к вам еще раз летом. Большое спасибо Алексею за столь грамотную бригаду мастеров.
Отдельную благодарность хотим выразить партнеру фирмы, все чистовые материалы была заказаны у них.
БЛАГОдарим.
Достоинства:
  1. Низкие цены - сравнивали 7 органзаций.
  2. Возможность передать организацию ремонта полностью в руки фирмы , остальные фирмы доверия не внушили.
Недостатки:
  1. Отдельная оплата за вывоз мусора.
  2. смета увеличилась примерно на 10% , могли бы и сразу все учесть.
8 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Семья Максимовых ремонт на Проспекте Большевиков

Дарья Максимова 23 февраля, 2016 год
Всегда думала что писать отзывы не мое, никогда этого не делала и не думала что буду)) Парни из компании "Комфорт Ремонт" столь добросовестно подошли к ремонту нашей ванной комнаты, что и при всем желании докопаться не к чему.)) В связи с этим, самое малое что я могу, дабы выказать признательность за действительно хорошо выполненный ремонт в нашей ванной - черкануть... Читать отзыв Всегда думала что писать отзывы не мое, никогда этого не делала и не думала что буду)) Парни из компании "Комфорт Ремонт" столь добросовестно подошли к ремонту нашей ванной комнаты, что и при всем желании докопаться не к чему.)) В связи с этим, самое малое что я могу, дабы выказать признательность за действительно хорошо выполненный ремонт в нашей ванной - черкануть этот небольшой отзыв! Знайте, что обратившись в "Комфорт ремонт" вы точно не разочаруетесь.

Ремонт нашей ванны с фирмой Комфорт Ремонт.

Иван 8 февраля, 2016 год
Давно собирались отремонтировать нашу страшную ванную и туалет. Подыскивали фирму по ремонту , хотелось чтоб это были славяне , и что бы расчет был в конце ремонта. Супруга наткнулась на эту фирму в интернете. Изучив все условия вызвали замерщика (Кирилл). Смета была очень тщательно составлена , сразу чувствуется подход профессионалов. Заплатили за ремонт 45 тысяч и ни капли не жалеем... Читать отзыв Давно собирались отремонтировать нашу страшную ванную и туалет. Подыскивали фирму по ремонту , хотелось чтоб это были славяне , и что бы расчет был в конце ремонта. Супруга наткнулась на эту фирму в интернете. Изучив все условия вызвали замерщика (Кирилл). Смета была очень тщательно составлена , сразу чувствуется подход профессионалов. Заплатили за ремонт 45 тысяч и ни капли не жалеем , все очень хорошо и надежно сделано. Отдельное спасибо мастеру Сергею , хороший мастер , времени зря не тратит. Еще хочется поблагодарить руководителя Алексей. Добрый отзывчивый человек.

Хороший коллектив - Хорошее качество

Николай ( Кушелевская дорога) 25 января, 2016 год
Здравствуйте , Заказывали ремонт туалета . Скажу сразу смета была посчитана очень точно , прораб очень приятный и отзывчивый человек . Ремонтом полностью довольны , мастер Иван , тот что выполнял работы предлогал интересные решения для планировки. В итоге вместо обычного унитаза поставили Инсталяцию. Теперь как модные , все очень удобно и красиво вышло.Отдельное спасибо руководителю Алексей , сумел организовать... Читать отзыв Здравствуйте , Заказывали ремонт туалета . Скажу сразу смета была посчитана очень точно , прораб очень приятный и отзывчивый человек . Ремонтом полностью довольны , мастер Иван , тот что выполнял работы предлогал интересные решения для планировки. В итоге вместо обычного унитаза поставили Инсталяцию. Теперь как модные , все очень удобно и красиво вышло.Отдельное спасибо руководителю Алексей , сумел организовать добротный ремонт в кротчайшие сроки. Рекомендую.
Компания "Комфорт-Ремонт"

Мы дружное сообщество мастеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Такое устройство позволяет нам предлагать своим клиентам оптимальный прайс на услуги без экономии на качестве используемых материалов и готовой работы. Снижение стоимости происходит в первую очередь за счет того, что нам не приходится включать в нее, работу дополнительного персонала. Мы... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гончарная, 10
Телефон: +7(812)426-71-09