И так сегодня состоялась сдача заказа на Оптиков дом 38 корпус 1 кв(*) - Отзывы о Компания "Комфорт-Ремонт"

Отзыв написан 30 июня, 2017 год 813 просмотров
smilehirussian_ru
И так сегодня состоялась сдача заказа на Оптиков дом 38 корпус 1 кв(*)
Перед вами видео "Обзорка" прямо с объекта.
В следующем посте будут фотографии.
___________________________________
Начну свой рассказ с того, что в этой квартире проживает семья с 2 детьми, и ванная комната пользуется "повышенным спросом". Когда к нам обратилась заказчица(Наталья) с просьбой произвести капитальный ремонт совмещенного санузла - мы с радостью взялись за эту работу.
С первых дней был произведен демонтаж старой сантехники, линолеума с пола и всей электрики.
Далее были сделаны короба, штробы и разводка ГВС и ХВС.
Стены ровнять не стали, а вот пол был залит самовываливающимся раствором марки Ветонит-3000.
Пожелания по кафелю выглядят в следующем;
плитка-пола Диагональ.
плитка-стен Стандарт.
В санузле присутствуют 4 короба из Влагостойкого ГК, так же была изготовлена полка по сушилку для белья над стиральной машиной.
Еще стоит отметить наличие теплого пола - хозяевам квартиры понравилась такая опция.
Ванна - акриловая, унитаз-ИНСТАЛЯЦИЯ, тумба с раковиной подвесная, зеркало с отдельной независимой подцветкой.
Потолки решили сделать из ПВХ-панелей(по просьбе заказчика)

Итог всему такой; Очень функциональный совмещенный санузел, как и хотели, в котором есть несколько полезных и скрытых от глаз мест для хранения бытовых подручных вещей.
____________________________________
Автор - Алексей Панин.
Мастер - Виктор.

Увидимся на вашем объекте!

Достоинства:
  1. Любим работать на большой площади - есть где разогнаться.
  2. Очень лояльные и понимающие заказчики с которыми было очень комфортно работать.
Недостатки:
  1. Отложили на несколько месяцев ремонт в гостевом туалете.
  2. вернемся к нему "по Осени".

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания "Комфорт-Ремонт"

Мы дружное сообщество мастеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Такое устройство позволяет нам предлагать своим клиентам оптимальный прайс на услуги без экономии на качестве используемых материалов и готовой работы. Снижение стоимости происходит в первую очередь за счет того, что нам не приходится включать в нее, работу дополнительного персонала. Мы... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гончарная, 10
Телефон: +7(812)426-71-09