Компания Кrystallos отзывы

Москва, Сельскохозяйственная ул, вл. 35
Продажа изделий из хрусталя, фарфора и стекла.
Компания Кrystallos
1 отзыв / 37 просмотров

Приобретение столового сервиза.

Ирина 4 января, 2022 год
Наконец-то мне удалось приобрести именно такой столовый сервиз, о котором я давно мечтала. В интернет-магазине компании Кrystallos, я смогла купить столовый набор Шато де Валери на шесть персон, состоящий из 24 предметов. В дизайне посуды я предпочитаю простоту, изящество и лаконичность. Дизайн моего столового набора именно такой, все предметы выполнены из качественного фарфора. Такой материал сможет прослужить долгие годы,... Читать отзыв Наконец-то мне удалось приобрести именно такой столовый сервиз, о котором я давно мечтала. В интернет-магазине компании Кrystallos, я смогла купить столовый набор Шато де Валери на шесть персон, состоящий из 24 предметов. В дизайне посуды я предпочитаю простоту, изящество и лаконичность. Дизайн моего столового набора именно такой, все предметы выполнены из качественного фарфора. Такой материал сможет прослужить долгие годы, не потрескаться и не потерять свой внешний вид. Основной тон посуды- белый, он разбавлен серебристо- серым орнаментом с включениями белого природного рисунка и золотистым кантом. Весь набор состоит из трёх видов тарелок, различной формы и назначения, а также шести салатников. Глубокие тарелки диаметром 23см, очень удобны в использовании для подачи первых блюд супов, солянок, рассольников. Тарелки диаметром 27 см используются для подачи вторых блюд, они достаточно вместительные и удобные. Ещё шесть неглубоких тарелок диаметром 21 см, прекрасно подойдут для подачи десертов и сладкого. В наборе также имеются 6 салатников, как по мне их достаточно много для сервировки. Столько салатов вряд ли нужно подавать к столу, поэтому иногда я использую их ещё и как фруктовницы. Такой сервиз служит настоящим украшением праздничного стола на любом семейном событии. Посуда выглядит довольно роскошно и стильно. Вообще приобретением своим я очень довольна, посуда достаточно прочная. Она имеет изысканный внешний вид, а ещё как правило может прослужить довольно долго, если с ней бережно обращаться. Я стараюсь не использовать её каждый день, а только по праздникам. Мыть её также не составляет труда, я это делаю вручную в тёплой воде с моющим средством. При том, что у меня есть посудомоечная машина в ней такие тарелки я мыть опасаюсь, уж очень не хочется испортить внешний вид посуды.
Компания Кrystallos
Компания реализует изделия из хрусталя, фарфора и стекла, такие как бокалы, стаканы, рюмки, тарелки, вазы, а также в ассортименте огромный выбор элементов декора и эксклюзивных сувениров для дома .Качественные товары и хорошее обслуживание.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Сельскохозяйственная ул, вл. 35