ужас. Умный человек точно все быстро поймет - Отзывы о Компания lchina

Отзыв написан 26 мая, 2021 год 39 просмотров
Добрый день всем. обратился в данную компанию с предложением привезти мотоцикл. Соответственно мне сказали конечно мы все привезем. хотел приехать в офис находящийся в Москве но его там не оказалось. Офис оказался в Дубне. Приехав в Дубну я не смог его найти, так как на сайте указан совершенно другой адрес. С горем пополам я нашел данную компанию в другом доме. Это оказалось подвальное помещение с одной комнатой без вывесок там находилось 20 столов на 20 кв метрах . Как потом я выяснил там всего один стол., данной компании. Мне дали договор я его внимательно прочитал. Договор оказался на удивление очень достойным . Начинались переговоры с Китаем. Поставщика я привел сам у меня была указана четкая сумма. После того как оператор данной компании начал общаться с китайцем сумма значительно выросла. Ну да бох с ними. Чрез две недели переговоров. Мы договорились встретиться подписать договор Артем начальник должен был сам приехать на подписание так как договор на него. На физ лицо , а не юридическую компанию. Он прислал своего якобы партнера который привез договор с подписью. Чья она тоже вопрос. После очередного прочтения договор я обомлел. Договор был полностью другим . В краце, мол он не за что не отвечают . После того как я начал звонить своему менеджеру ми выяснять как же так. Партнер Артема Артур фактически вышвырнул из машины. Я сам занимаюсь бизнесом и того отношения к клиентам я не где не видел. Только у мошенников. Через пол часа позвонил менеджер и сказал что работать они с нами не будут .
Вывод
плюсы не обнаружил
минусы
1) Адреса в Москве не существует
отзывы подделка особенно те кто пишут , мол я приехал в Москве в главный офис и все получилось четко.
2)Адреса на сайте не достоверны
3)Подлог договоров
4) Помещение однодневка
5) видят юр. грамотность сразу в отказ
6) договор на физ лицо
Вообще смотрите сами у меня был опыт такой

Достоинства:

Добрый день!

Сообщаем, что Ваш отзыв не имеет отношения к нашей компании LChina, Вы перепутали нас с другой организацией, так как очень много схожих наименований в данном направлении бизнеса. Руководителей, партнеров или работников с именем Артем или Артур у нас нет. Наши офисы расположены на втором и третьем этажах Бизнес центра, а не в подвальных помещениях. Кроме этого, Договоры наша компания LChina заключает только с юридическими лицами.

Адрес нашего сайта: https://www.lchina.ru/

Адрес нашей почты: [email protected]

Просим Вас дать обратную связь или удалить данный отзыв, чтобы не вводить в заблуждение наших клиентов.

Заранее спасибо.
nik 27 мая, 2021 год
вы бы могли удалить этот отзыв ,
Гость 27 мая, 2021 год
извините реально перепутал с лоджик чина

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа