Компания Легенда отзывы

Благодарю адвоката Терентьева Сергея Анатольевича

Синченко Андрей 27 мая, 2019 год
В апреле обратились в компанию легенда. Подписали договор на оказание услуг. Работал с Сергеем, выполнил свои обязательства грамотно. Желаю вашей компании успехов.

Благодарность Татьяне Васильевне

Анна Васильвена Роговцева 22 мая, 2019 год
Благодарю Татьяну Васильевну из компании Легенда за то, что помогла вернуть квартиру в собственность. Чудом не осталась на улице в старости. Теперь точно буду знать, что доверять людям с улицы нельзя.

Благодарность ООО Легенда

Гость 13 мая, 2019 год
Хочу отблагодарить директора компании Легенда Скороход Татьяну за качественно выполненый договор, суд удовлетворил наши просьбы. Желаю Татьяне успехов в юридическом деле.

Отзыв о компании Легенда

Алексей 8 мая, 2019 год
Благодарю Скороход Татьяну и ее компанию ООО Легенда, помогли забрать деньги у страховой компании.
Рeбятa пpeдocтaвляют xopoшиe уcлуги, убeдилcя нa личнoм oпытe.Цeнa мoeгo зaпpoca мeня удивилa, тaк кaк зa aнaлoгичныe уcлуги дpугиe aгeнтcтвa пpocят нaмнoгo бoльшe cpeдcтв, a кaчecтвo пopoй бывaeт xужe.
Достоинства:
  1. Высокое качество работы

Проблема с работодателем

Гость 7 мая, 2019 год
У меня проблема с роботодателем, не выплачивает задолжность по заработной плате. Может ли кто посоветовать хорошего адвоката в Подольске, который сможет предствлять мои интересы?

Легенда 112 отзывы

Николай 6 мая, 2019 год
У меня обманным путем аналитик слили депозит в брокерской компании 10брокерс. В марте нашел компанию чарджбэк легенда 112 , которая помогла совершить возврат инвестированных средств. Изначально опасался самой процедуры, думал испортятся отношения с банком, так же в интернете немало негативной информации о самой процедуре чарджбэк, как я сейчас понимаю это пишут брокеру дабы очернить саму процедуру возврата денег от мошенников,... Читать отзыв У меня обманным путем аналитик слили депозит в брокерской компании 10брокерс. В марте нашел компанию чарджбэк легенда 112 , которая помогла совершить возврат инвестированных средств. Изначально опасался самой процедуры, думал испортятся отношения с банком, так же в интернете немало негативной информации о самой процедуре чарджбэк, как я сейчас понимаю это пишут брокеру дабы очернить саму процедуру возврата денег от мошенников, хотя и общался с людьми которые не смогла вернуть средства. Возможно негатив и они тоже пишут. До компании легенда я сам пытался заставить брокера вернуть деньги, писал письма им, звонил много, но все было безуспешно. В моем случае легенда 112 провела чарджбэк. Срок возврата был в течении нескольких недель.
Хочу выразить благодарность за оказанную помощь всему коллективу компании Легенда большое Вам спасибо! Вы молодцы. Желаю успехов в вашем деле.

Отзыв от Александра

Алекс 4 мая, 2019 год
Вмарте этого года мне потребовалась помощь хорошего юриста для предстваления моих интересов в суде. Поэтому обратился я в компанию Легенду. Татьяна Васильевна грамотно обосновала мою позицию в суде, ссылаясь на нормативно-правовые акты. Благодаря серьезному подходу была подгатовлена качественная доказательная база, в результате судья принял мою сторону и я выиграл судебное заседание. Искренне благодарю за работу.
Достоинства:
  1. высокое качество работы,
Недостатки:

Компания Легенда Отзывы

Валентина 3 мая, 2019 год
Хочу отблагодарить руководителя юридической компании Легенда Скороход Татьяну Васильевну, за то что оказала мне помощь и даже моральную поддержку.
Я год назад развелась с мужем, но бывший муж до сих пор алименты отказывался платить, все время прятался и избегал. Конечно одной растить двоих детей сложно, я устала от всего этого и решила обратиться за помощью к опытным юристам
из компании Легенда. Татьяна... Читать отзыв
из компании Легенда. Татьяна составила иск в суд, после чего бывший муж понял, что примириться будет намного дешевле, нежели разбираться и затем будут расходы больше. На данный момент почти все выплатил, что должен был. Надеюсь он когда-то поумнеет, будет думать и заботиться о своих детях и соответственно платить алименты каждый месяц и без задержек. В случае чего, я знаю, куда я могу обратиться.
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. человечность
  3. сжатые сроки
Недостатки:
  1. я не нахожу

Юридические услуги

Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Bankgra
Bankgra

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"