Компания Легенда отзывы

Легенда 112 отзывы

Николай 6 мая, 2019 год
У меня обманным путем аналитик слили депозит в брокерской компании 10брокерс. В марте нашел компанию чарджбэк легенда 112 , которая помогла совершить возврат инвестированных средств. Изначально опасался самой процедуры, думал испортятся отношения с банком, так же в интернете немало негативной информации о самой процедуре чарджбэк, как я сейчас понимаю это пишут брокеру дабы очернить саму процедуру возврата денег от мошенников,... Читать отзыв У меня обманным путем аналитик слили депозит в брокерской компании 10брокерс. В марте нашел компанию чарджбэк легенда 112 , которая помогла совершить возврат инвестированных средств. Изначально опасался самой процедуры, думал испортятся отношения с банком, так же в интернете немало негативной информации о самой процедуре чарджбэк, как я сейчас понимаю это пишут брокеру дабы очернить саму процедуру возврата денег от мошенников, хотя и общался с людьми которые не смогла вернуть средства. Возможно негатив и они тоже пишут. До компании легенда я сам пытался заставить брокера вернуть деньги, писал письма им, звонил много, но все было безуспешно. В моем случае легенда 112 провела чарджбэк. Срок возврата был в течении нескольких недель.
Хочу выразить благодарность за оказанную помощь всему коллективу компании Легенда большое Вам спасибо! Вы молодцы. Желаю успехов в вашем деле.

Компания Легенда Отзывы

Валентина 3 мая, 2019 год
Хочу отблагодарить руководителя юридической компании Легенда Скороход Татьяну Васильевну, за то что оказала мне помощь и даже моральную поддержку.
Я год назад развелась с мужем, но бывший муж до сих пор алименты отказывался платить, все время прятался и избегал. Конечно одной растить двоих детей сложно, я устала от всего этого и решила обратиться за помощью к опытным юристам
из компании Легенда. Татьяна... Читать отзыв
из компании Легенда. Татьяна составила иск в суд, после чего бывший муж понял, что примириться будет намного дешевле, нежели разбираться и затем будут расходы больше. На данный момент почти все выплатил, что должен был. Надеюсь он когда-то поумнеет, будет думать и заботиться о своих детях и соответственно платить алименты каждый месяц и без задержек. В случае чего, я знаю, куда я могу обратиться.
Достоинства:
  1. профессионализм
  2. человечность
  3. сжатые сроки
Недостатки:
  1. я не нахожу

Благодарю за своевременные юридические консультации и помощь!

Геннадий 28 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность от имени нашей компании юристам ООО "Легенда" за сотрудничество и юридическую помощь в некоторых вопросах. Своего юриста в штате нет, поэтому частенько приходится обращаться за консультацией по некоторым вопросам,оформлению сотрудников и прочим юридическим вопросам, связанными с кадрами

Благодарю адвоката Терентьева Сергея Анатольевича

Синченко Андрей 27 мая, 2019 год
В апреле обратились в компанию легенда. Подписали договор на оказание услуг. Работал с Сергеем, выполнил свои обязательства грамотно. Желаю вашей компании успехов.

Отзыв от Александра

Алекс 4 мая, 2019 год
Вмарте этого года мне потребовалась помощь хорошего юриста для предстваления моих интересов в суде. Поэтому обратился я в компанию Легенду. Татьяна Васильевна грамотно обосновала мою позицию в суде, ссылаясь на нормативно-правовые акты. Благодаря серьезному подходу была подгатовлена качественная доказательная база, в результате судья принял мою сторону и я выиграл судебное заседание. Искренне благодарю за работу.
Достоинства:
  1. высокое качество работы,

Проблема с работодателем

Гость 7 мая, 2019 год
У меня проблема с роботодателем, не выплачивает задолжность по заработной плате. Может ли кто посоветовать хорошего адвоката в Подольске, который сможет предствлять мои интересы?

Отзыв о компании Легенда

Алексей 8 мая, 2019 год
Благодарю Скороход Татьяну и ее компанию ООО Легенда, помогли забрать деньги у страховой компании.
Рeбятa пpeдocтaвляют xopoшиe уcлуги, убeдилcя нa личнoм oпытe.Цeнa мoeгo зaпpoca мeня удивилa, тaк кaк зa aнaлoгичныe уcлуги дpугиe aгeнтcтвa пpocят нaмнoгo бoльшe cpeдcтв, a кaчecтвo пopoй бывaeт xужe.
Достоинства:
  1. Высокое качество работы

Благодарность ООО Легенда

Гость 13 мая, 2019 год
Хочу отблагодарить директора компании Легенда Скороход Татьяну за качественно выполненый договор, суд удовлетворил наши просьбы. Желаю Татьяне успехов в юридическом деле.

Благодарность Татьяне Васильевне

Анна Васильвена Роговцева 22 мая, 2019 год
Благодарю Татьяну Васильевну из компании Легенда за то, что помогла вернуть квартиру в собственность. Чудом не осталась на улице в старости. Теперь точно буду знать, что доверять людям с улицы нельзя.

благодарность

Руслан 19 июня, 2019 год
После развода жена не претендовала на квартиру, которая была нажита в браке. Почему то через год все-таки подала иск. Вся ситуация была мягко сказать сложная, в браке мои родители помогали нам обустроиться и помогали материально , мы с родителями продали семейную дачу, чтобы купить новое жилье в хорошем районе, и получается , именно эта квартира и стала поводом для разбирательства,... Читать отзыв После развода жена не претендовала на квартиру, которая была нажита в браке. Почему то через год все-таки подала иск. Вся ситуация была мягко сказать сложная, в браке мои родители помогали нам обустроиться и помогали материально , мы с родителями продали семейную дачу, чтобы купить новое жилье в хорошем районе, и получается , именно эта квартира и стала поводом для разбирательства, большое спасибо компании Легенда они быстро и вовремя вступили в дело и помогли мне доказать, что имущество не имело к нажитому совместно никакого отношения. Спасибо вам за помощь!

выручили даже не ожидал

Петр 19 июня, 2019 год
Компания Легенда я убедился что толковая и очень четко работают как часы, не успеешь подумать они уже предлагают как можно поступить. Не думал что в наше время есть еще такие профессиональные юристы, огромное спасибо им за все, работать с этой компанией было большое удовольствие. Ребята помогли разобраться с КАСКО, а то эти мошенники не хотели выплачивать всю сумму, все делали... Читать отзыв Компания Легенда я убедился что толковая и очень четко работают как часы, не успеешь подумать они уже предлагают как можно поступить. Не думал что в наше время есть еще такие профессиональные юристы, огромное спасибо им за все, работать с этой компанией было большое удовольствие. Ребята помогли разобраться с КАСКО, а то эти мошенники не хотели выплачивать всю сумму, все делали какие-то калькуляции и оттягивали время. Пришел в компанию проконсультировался, подали иск в суд и наконец долгожданный ответ в мою пользу, правда было нелегко, суд длился очень долго

ТОП однозначно

Гоша 21 июня, 2019 год
Хорошая компания, мне понравилась, это я как по факту говорю, лично перепроверял. Таким образом рекомендую!

процветания вам

Марина 18 июля, 2019 год
К сожалению, оказалась в сложной ситуации, в которой потребовалась помощь юриста. Обратилась в компанию Легенда и была удивленна отзывчивостью и профессионализмом, с ними мне ничего не страшно было !!!Разложили мою ситуацию по полочкам, и все взяли в свои руки. Очень благодарна компании Легенда и также всему коллективу. Процветания вам и удачи!!!

компания легенда

Володя 19 июня, 2019 год
Обращалась в компанию Легенда для сопровождения своего бизнеса. Очень выручили составили хороший договор, консультировали по всем вопросам на всем этапе дела, представляли мои интересы в государственных учреждениях, и все это за умеренную плату.Спасибо большое всем юристам компании.

спасибо за консультацию

Лариса 17 июля, 2019 год
Появились на работе юридические проблемы и не знала что делать и как поступить, к любому юристы если обращаться надо заплатить за консультацию и нашла в интернете компанию Легенда. Позвонила в эту компанию Легенда и меня бесплатно проконсультировали, объяснили что делать и как поступать, и в итоге оказалось что все не так уж страшно это просто я сама себя накрутила.... Читать отзыв Появились на работе юридические проблемы и не знала что делать и как поступить, к любому юристы если обращаться надо заплатить за консультацию и нашла в интернете компанию Легенда. Позвонила в эту компанию Легенда и меня бесплатно проконсультировали, объяснили что делать и как поступать, и в итоге оказалось что все не так уж страшно это просто я сама себя накрутила. Очень благодарна сотруднице компании Легенда, которая подсказала мне выход из ситуации

спасибо за помощь

Алина 17 июля, 2019 год
Обратилась в компанию Легенда, проконсультировали меня по всем вопросам и помогли решить мой вопрос в кратчайшее время!!!Впредь буду к ним обращаться по всем вопросам

команда профессионалов

Николай 19 июня, 2019 год
Очень интересная юридическая компания Легенда, работал как то с этой компанией, хоть и компания российская, но работает по всему СНГ.Очень часто приходилось к ним обращаться по разным юридическим вопросам. Благодаря Вашей компании пять экспертиз были проведены в максимально короткие сроки, в результате мы выиграли суд! Отдельно хочется выделить отношение к клиенту, действительно индивидуальный подход! Большое спасибо команде профессионалов

мошенники!!волки в овечий шкуре

Сергей 26 октября, 2020 год
Компания легенда 112 адрес, который указан как офис г. Москва, БЦ Тверской, ул. Тверская 24, офис 33, телефон: 7(499) 677-58-78 компании Чарджбэк «Легенда» фиктивный, на самом деле по этому адресу нет и никогда не было такой компании , то есть вы будете иметь дело с компанией, которая на самом деле не существует, и доказать потом факт того, что у... Читать отзыв Компания легенда 112 адрес, который указан как офис г. Москва, БЦ Тверской, ул. Тверская 24, офис 33, телефон: 7(499) 677-58-78 компании Чарджбэк «Легенда» фиктивный, на самом деле по этому адресу нет и никогда не было такой компании , то есть вы будете иметь дело с компанией, которая на самом деле не существует, и доказать потом факт того, что у вас неправомерно второй раз выманили средства будет очень проблематично, да и с делом по чарджбэку вы потеряете драгоценное время.

Ну и массово есть отзывы, когда сотрудники после внесения аванса клиентом просто игнорировали звонки и блокировали номера клиентов, что вполне ожидаемо для такого рода фирм.

Отзывы о компании Легенда

Анатолий 5 сентября, 2020 год
Выражаю благодарность компании Легенда, за разрешение моей ситуации с супругой. Для меня это стоило большого количества времени и здоровья.

Спасибо компании Легенда

Андрей 12 ноября, 2020 год
Благодарность выражаю Скороход Татьяне за юридическую помощь.
А таже всему коллективу компании легенда, которые принимали участие в решении моей проблемы.
Достоинства:
  1. качество работы, профессиональный подход, человеческое отношение

Спасибо компаии Легенда

Валентин 6 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность лично директору компании Легенда Скороход Татьяне Васильевне.
Они лично принимала решение в моей проблеме и только благодаря ее огромному опыту я решил свою проблему, которая длилась несколько лет - а в целом мы никак не могли с партнером разделить наш бизнес, а в условиях карантина это было очень сложно

Спасибо специалистам

Артем 13 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность компании Легенда. При помощи юристов удалось отстоять и не распрощаться со своим автомобилем. Год 2020 выдался сложный и пришлось машину заложить в автоломбард, не буду называть какой, но срочно нужны бали средства для погашению других долгов. Хоть и с трудом, но я свою машину вернул.

Спасибо Легенде и юристам

Валентин 5 ноября, 2020 год
Благодаря компании Юк Легенда удачно решил вопрос со своими кредиторами.
кредиторы в течении года атаковали меня, хоть и по договору я вернул и оплатил все необходимое. Им удалось через свои связи, не знаю с деньгами или нет, выиграть несколько судов против меня и забрали у меня одну квартиру и дом.
Но благо все решилось в мою пользу. В общем за... Читать отзыв
Благодаря компании Юк Легенда удачно решил вопрос со своими кредиторами.
Но благо все решилось в мою пользу. В общем за целый год работы со специалистами, потратив много сил и нервов, все решилось в мою пользу.
Благодарю за работу

Это мошенники

Ильнар 7 марта, 2021 год
Легенда 112 это настоящие мошенники,ни за что не переводите им денег, перевел им 30к, они мне так и ничего не сделали,просил их вернуть денег через 2 недели,а они меня в черный список кинули!!!!

мошенники. Не верить и не обращатся

Гость 14 февраля, 2023 год
мошенники. Разводят долгое время людей на деньги. Нечерта не делают. Заплатил 19 тыс и на этом глухо

Только благодарность

Алина 22 октября, 2022 год
Я обращалась в компанию Скороход Татьяны, мне они помогли избавиться от долговов перед банками. Я взяла кредиты для покупки машины, в итоге с мужем развелась он машину забрал, а я осталась вся в долгах. Благодарю этот мир что есть юристы, которые помогают избавляться от кредитов и главное что это все законно.

Все благодаря специалистам из Легенда112

Гость 4 июля, 2023 год
Мне тоже помогли вернуть деньги от брокера.
Работа длилась 7 месяцев. Да очень долго, но главное что положительный результат.
Берегите свои деньги и не верьте в легкий заработок

Рада что нашла таких специалистов

Алина 17 октября, 2022 год
В легенду 112 обратилась в июле месяце. В результате работы написали заявление брокеру после чего от брокера начали сыпаться угрозы, но так и не дали мне вывести деньги. Затем мы написали в Центробанк, где нам разъяснили по лицензии брокера. Потом написали в банк и правоохранительные органы. Также для уверенности написали на имя президента и АФД. Сейчас заведено уголовное дело, сказали... Читать отзыв В легенду 112 обратилась в июле месяце. В результате работы написали заявление брокеру после чего от брокера начали сыпаться угрозы, но так и не дали мне вывести деньги. Затем мы написали в Центробанк, где нам разъяснили по лицензии брокера. Потом написали в банк и правоохранительные органы. Также для уверенности написали на имя президента и АФД. Сейчас заведено уголовное дело, сказали что людей нашли и скорее всего деньги скоро вернутся

Благодарю за вашу работу

Андрей 3 июня, 2022 год
Скорох Татьяна и ее команда - это хорошие специалисты. Выражаю благодарность за то, что представляли мои интересы в суде. Благодаря работе юристов у меня не забрали мое жидье. Рекомендую вас как хороших специалистов

Выражаю Благодарность за работу Легенду 112

Николай 31 марта, 2023 год
Обратился к юристам из Легенда112 еще в октябре и вот спустя только 5 месяцев получил обратно деньги от брокера.
На самом деле думал, что уже не получится ничего и в один вечер начали поступать сообщения с номер 900 с поправкой по счету.
Благодарю юристов за проделанную работу за то что оправдали надежды
Достоинства:
  1. качество работы, скорость и нормальное отношение к клиентам
Недостатки:
  1. не обнаружил

Юридические услуги

Гардиум