Компания Легенда отзывы

Хорошие специалисты

Иван 2 марта, 2023 год
Татьяна Скороход выражаю вам благодарность.
Татьяна Скороход выражаю вам благодарность.
Суть в том, что страховая компания отказалась выплатить мне компенсацию, привели мне какие-то странные аргументы, я конечно никак не мог ответить. Я так ничего и не понял, но решил добиваться своего поэтому и и обратился за помощью к юристам в эту компанию. Огромное спасибо специалистам, они мне помогли всё решить и я получил положенные выплаты. Все это заняло 4 месяца
Достоинства:
  1. хорошие специалисты
Недостатки:

Спасибо за вашу работу

Марина 20 июня, 2022 год
Со мной работала сама Скороход Татьяна, это основательница компании. Так как мое дело было сложным, но вам удалось отбить мою кваритру у бывшего мужа. Большая благодарность вам

хуже брокеров

Вадимир 19 мая, 2021 год
тоже поверил Дмитрию Терехову из Легенда 112 и оказался таким же прохвостом как и брокер, заплатил ему 25 000 руб и потом ни денег ни его самого, на письма не отвечает, игнорит мои звонки, странно что с другого номера ему звонил все нормально живой и бодрый, осторожно кинет и вас!!!!

хорошие юристы

Гость 20 ноября, 2023 год
Поначалу показалось, что ценник на услуги очень высокий. Потом, когда видишь, какой объем работы в итоге делают юристы компании, понимаешь, что положительный результат того стоит. Провели со мной тщательную работу, собрали все необходимые данные. Такой основательный подход - залог успеха. Очень им благодарен!

Спасибо юристам за работу

Сергей 21 августа, 2023 год
Выражаю благодарность юристам за возврат денег от максимаркетс.
Спасибо что есть такие люди, которые помогают вернуть деньги от брокеров

Благодарность за работу

Снежана 14 июня, 2021 год
Выражаю благоданость Скороход Татьяне, за решение мое проблемы. У меня сложилась такая ситуацию: развелиась с супругом и он хотел обманным путем забрать у на квартиру с детьми. Чтобы вы понимали, данную квартиру мы приобрели в браке. Более того, чтобы взять двухкомнатную квартиру я продала свою однокомнатную Даже не верится, что я когда-то любила бывшего мужа - такого человека. Он... Читать отзыв Выражаю благоданость Скороход Татьяне, за решение мое проблемы. У меня сложилась такая ситуацию: развелиась с супругом и он хотел обманным путем забрать у на квартиру с детьми. Чтобы вы понимали, данную квартиру мы приобрели в браке. Более того, чтобы взять двухкомнатную квартиру я продала свою однокомнатную Даже не верится, что я когда-то любила бывшего мужа - такого человека. Он просто хотел оставить нас с детьми без крыши над головой. Сейчас даже не приходит к детям, о помощи и речи не идет. Но скоро будет суд и ему придется платить алименты

хорошие юристы

Гость 20 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность юристам за возврат денег от максимаркетс. В течении 3-х месяцев активно обращались в банк, полицию, в платежные системы. И когда уже не было надежды пришло смс от банка о зачислении средств. Спасибо что есть такие люди, которые помогают вернуть деньги от брокеров

Хорошая команда юристов

Елена 13 апреля, 2023 год
Я не думала,что лоханусь,и попаду в руки брокера мошенника.Но видимо легкие деньги хотела заработать,на этом меня и словили.. Аналитик перестал выходить на связь через месяц после того,как я закинула деньги первые деньги. Вывести со своего кабинета неудалось никак, каждый раз писало обратитесь к менеджеру. А вот через сервис Легенеда 112 справедливость воссторжевовала.И вложенные деньги я вернула)

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба