Компания Легенда отзывы

хорошие юристы

Гость 20 ноября, 2023 год
Поначалу показалось, что ценник на услуги очень высокий. Потом, когда видишь, какой объем работы в итоге делают юристы компании, понимаешь, что положительный результат того стоит. Провели со мной тщательную работу, собрали все необходимые данные. Такой основательный подход - залог успеха. Очень им благодарен!

хорошие юристы

Гость 20 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность юристам за возврат денег от максимаркетс. В течении 3-х месяцев активно обращались в банк, полицию, в платежные системы. И когда уже не было надежды пришло смс от банка о зачислении средств. Спасибо что есть такие люди, которые помогают вернуть деньги от брокеров

Спасибо юристам за работу

Сергей 21 августа, 2023 год
Выражаю благодарность юристам за возврат денег от максимаркетс.
Спасибо что есть такие люди, которые помогают вернуть деньги от брокеров

Все благодаря специалистам из Легенда112

Гость 4 июля, 2023 год
Мне тоже помогли вернуть деньги от брокера.
Работа длилась 7 месяцев. Да очень долго, но главное что положительный результат.
Берегите свои деньги и не верьте в легкий заработок

Хорошая команда юристов

Елена 13 апреля, 2023 год
Я не думала,что лоханусь,и попаду в руки брокера мошенника.Но видимо легкие деньги хотела заработать,на этом меня и словили.. Аналитик перестал выходить на связь через месяц после того,как я закинула деньги первые деньги. Вывести со своего кабинета неудалось никак, каждый раз писало обратитесь к менеджеру. А вот через сервис Легенеда 112 справедливость воссторжевовала.И вложенные деньги я вернула)

Выражаю Благодарность за работу Легенду 112

Николай 31 марта, 2023 год
Обратился к юристам из Легенда112 еще в октябре и вот спустя только 5 месяцев получил обратно деньги от брокера.
На самом деле думал, что уже не получится ничего и в один вечер начали поступать сообщения с номер 900 с поправкой по счету.
Благодарю юристов за проделанную работу за то что оправдали надежды
Достоинства:
  1. качество работы, скорость и нормальное отношение к клиентам
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошие специалисты

Иван 2 марта, 2023 год
Татьяна Скороход выражаю вам благодарность.
Татьяна Скороход выражаю вам благодарность.
Суть в том, что страховая компания отказалась выплатить мне компенсацию, привели мне какие-то странные аргументы, я конечно никак не мог ответить. Я так ничего и не понял, но решил добиваться своего поэтому и и обратился за помощью к юристам в эту компанию. Огромное спасибо специалистам, они мне помогли всё решить и я получил положенные выплаты. Все это заняло 4 месяца
Достоинства:
  1. хорошие специалисты
Недостатки:

мошенники. Не верить и не обращатся

Гость 14 февраля, 2023 год
мошенники. Разводят долгое время людей на деньги. Нечерта не делают. Заплатил 19 тыс и на этом глухо

Только благодарность

Алина 22 октября, 2022 год
Я обращалась в компанию Скороход Татьяны, мне они помогли избавиться от долговов перед банками. Я взяла кредиты для покупки машины, в итоге с мужем развелась он машину забрал, а я осталась вся в долгах. Благодарю этот мир что есть юристы, которые помогают избавляться от кредитов и главное что это все законно.

Рада что нашла таких специалистов

Алина 17 октября, 2022 год
В легенду 112 обратилась в июле месяце. В результате работы написали заявление брокеру после чего от брокера начали сыпаться угрозы, но так и не дали мне вывести деньги. Затем мы написали в Центробанк, где нам разъяснили по лицензии брокера. Потом написали в банк и правоохранительные органы. Также для уверенности написали на имя президента и АФД. Сейчас заведено уголовное дело, сказали... Читать отзыв В легенду 112 обратилась в июле месяце. В результате работы написали заявление брокеру после чего от брокера начали сыпаться угрозы, но так и не дали мне вывести деньги. Затем мы написали в Центробанк, где нам разъяснили по лицензии брокера. Потом написали в банк и правоохранительные органы. Также для уверенности написали на имя президента и АФД. Сейчас заведено уголовное дело, сказали что людей нашли и скорее всего деньги скоро вернутся

Спасибо за вашу работу

Марина 20 июня, 2022 год
Со мной работала сама Скороход Татьяна, это основательница компании. Так как мое дело было сложным, но вам удалось отбить мою кваритру у бывшего мужа. Большая благодарность вам

Благодарю за вашу работу

Андрей 3 июня, 2022 год
Скорох Татьяна и ее команда - это хорошие специалисты. Выражаю благодарность за то, что представляли мои интересы в суде. Благодаря работе юристов у меня не забрали мое жидье. Рекомендую вас как хороших специалистов

Благодарность за работу

Снежана 14 июня, 2021 год
Выражаю благоданость Скороход Татьяне, за решение мое проблемы. У меня сложилась такая ситуацию: развелиась с супругом и он хотел обманным путем забрать у на квартиру с детьми. Чтобы вы понимали, данную квартиру мы приобрели в браке. Более того, чтобы взять двухкомнатную квартиру я продала свою однокомнатную Даже не верится, что я когда-то любила бывшего мужа - такого человека. Он... Читать отзыв Выражаю благоданость Скороход Татьяне, за решение мое проблемы. У меня сложилась такая ситуацию: развелиась с супругом и он хотел обманным путем забрать у на квартиру с детьми. Чтобы вы понимали, данную квартиру мы приобрели в браке. Более того, чтобы взять двухкомнатную квартиру я продала свою однокомнатную Даже не верится, что я когда-то любила бывшего мужа - такого человека. Он просто хотел оставить нас с детьми без крыши над головой. Сейчас даже не приходит к детям, о помощи и речи не идет. Но скоро будет суд и ему придется платить алименты

хуже брокеров

Вадимир 19 мая, 2021 год
тоже поверил Дмитрию Терехову из Легенда 112 и оказался таким же прохвостом как и брокер, заплатил ему 25 000 руб и потом ни денег ни его самого, на письма не отвечает, игнорит мои звонки, странно что с другого номера ему звонил все нормально живой и бодрый, осторожно кинет и вас!!!!

Это мошенники

Ильнар 7 марта, 2021 год
Легенда 112 это настоящие мошенники,ни за что не переводите им денег, перевел им 30к, они мне так и ничего не сделали,просил их вернуть денег через 2 недели,а они меня в черный список кинули!!!!

Спасибо специалистам

Артем 13 декабря, 2020 год
Выражаю благодарность компании Легенда. При помощи юристов удалось отстоять и не распрощаться со своим автомобилем. Год 2020 выдался сложный и пришлось машину заложить в автоломбард, не буду называть какой, но срочно нужны бали средства для погашению других долгов. Хоть и с трудом, но я свою машину вернул.

Спасибо компании Легенда

Андрей 12 ноября, 2020 год
Благодарность выражаю Скороход Татьяне за юридическую помощь.
А таже всему коллективу компании легенда, которые принимали участие в решении моей проблемы.
Достоинства:
  1. качество работы, профессиональный подход, человеческое отношение

Спасибо компаии Легенда

Валентин 6 ноября, 2020 год
Хочу выразить благодарность лично директору компании Легенда Скороход Татьяне Васильевне.
Они лично принимала решение в моей проблеме и только благодаря ее огромному опыту я решил свою проблему, которая длилась несколько лет - а в целом мы никак не могли с партнером разделить наш бизнес, а в условиях карантина это было очень сложно

Спасибо Легенде и юристам

Валентин 5 ноября, 2020 год
Благодаря компании Юк Легенда удачно решил вопрос со своими кредиторами.
кредиторы в течении года атаковали меня, хоть и по договору я вернул и оплатил все необходимое. Им удалось через свои связи, не знаю с деньгами или нет, выиграть несколько судов против меня и забрали у меня одну квартиру и дом.
Но благо все решилось в мою пользу. В общем за... Читать отзыв
Благодаря компании Юк Легенда удачно решил вопрос со своими кредиторами.
Но благо все решилось в мою пользу. В общем за целый год работы со специалистами, потратив много сил и нервов, все решилось в мою пользу.
Благодарю за работу

мошенники!!волки в овечий шкуре

Сергей 26 октября, 2020 год
Компания легенда 112 адрес, который указан как офис г. Москва, БЦ Тверской, ул. Тверская 24, офис 33, телефон: 7(499) 677-58-78 компании Чарджбэк «Легенда» фиктивный, на самом деле по этому адресу нет и никогда не было такой компании , то есть вы будете иметь дело с компанией, которая на самом деле не существует, и доказать потом факт того, что у... Читать отзыв Компания легенда 112 адрес, который указан как офис г. Москва, БЦ Тверской, ул. Тверская 24, офис 33, телефон: 7(499) 677-58-78 компании Чарджбэк «Легенда» фиктивный, на самом деле по этому адресу нет и никогда не было такой компании , то есть вы будете иметь дело с компанией, которая на самом деле не существует, и доказать потом факт того, что у вас неправомерно второй раз выманили средства будет очень проблематично, да и с делом по чарджбэку вы потеряете драгоценное время.

Ну и массово есть отзывы, когда сотрудники после внесения аванса клиентом просто игнорировали звонки и блокировали номера клиентов, что вполне ожидаемо для такого рода фирм.

Отзывы о компании Легенда

Анатолий 5 сентября, 2020 год
Выражаю благодарность компании Легенда, за разрешение моей ситуации с супругой. Для меня это стоило большого количества времени и здоровья.

процветания вам

Марина 18 июля, 2019 год
К сожалению, оказалась в сложной ситуации, в которой потребовалась помощь юриста. Обратилась в компанию Легенда и была удивленна отзывчивостью и профессионализмом, с ними мне ничего не страшно было !!!Разложили мою ситуацию по полочкам, и все взяли в свои руки. Очень благодарна компании Легенда и также всему коллективу. Процветания вам и удачи!!!

спасибо за помощь

Алина 17 июля, 2019 год
Обратилась в компанию Легенда, проконсультировали меня по всем вопросам и помогли решить мой вопрос в кратчайшее время!!!Впредь буду к ним обращаться по всем вопросам

спасибо за консультацию

Лариса 17 июля, 2019 год
Появились на работе юридические проблемы и не знала что делать и как поступить, к любому юристы если обращаться надо заплатить за консультацию и нашла в интернете компанию Легенда. Позвонила в эту компанию Легенда и меня бесплатно проконсультировали, объяснили что делать и как поступать, и в итоге оказалось что все не так уж страшно это просто я сама себя накрутила.... Читать отзыв Появились на работе юридические проблемы и не знала что делать и как поступить, к любому юристы если обращаться надо заплатить за консультацию и нашла в интернете компанию Легенда. Позвонила в эту компанию Легенда и меня бесплатно проконсультировали, объяснили что делать и как поступать, и в итоге оказалось что все не так уж страшно это просто я сама себя накрутила. Очень благодарна сотруднице компании Легенда, которая подсказала мне выход из ситуации

ТОП однозначно

Гоша 21 июня, 2019 год
Хорошая компания, мне понравилась, это я как по факту говорю, лично перепроверял. Таким образом рекомендую!

компания легенда

Володя 19 июня, 2019 год
Обращалась в компанию Легенда для сопровождения своего бизнеса. Очень выручили составили хороший договор, консультировали по всем вопросам на всем этапе дела, представляли мои интересы в государственных учреждениях, и все это за умеренную плату.Спасибо большое всем юристам компании.

команда профессионалов

Николай 19 июня, 2019 год
Очень интересная юридическая компания Легенда, работал как то с этой компанией, хоть и компания российская, но работает по всему СНГ.Очень часто приходилось к ним обращаться по разным юридическим вопросам. Благодаря Вашей компании пять экспертиз были проведены в максимально короткие сроки, в результате мы выиграли суд! Отдельно хочется выделить отношение к клиенту, действительно индивидуальный подход! Большое спасибо команде профессионалов

выручили даже не ожидал

Петр 19 июня, 2019 год
Компания Легенда я убедился что толковая и очень четко работают как часы, не успеешь подумать они уже предлагают как можно поступить. Не думал что в наше время есть еще такие профессиональные юристы, огромное спасибо им за все, работать с этой компанией было большое удовольствие. Ребята помогли разобраться с КАСКО, а то эти мошенники не хотели выплачивать всю сумму, все делали... Читать отзыв Компания Легенда я убедился что толковая и очень четко работают как часы, не успеешь подумать они уже предлагают как можно поступить. Не думал что в наше время есть еще такие профессиональные юристы, огромное спасибо им за все, работать с этой компанией было большое удовольствие. Ребята помогли разобраться с КАСКО, а то эти мошенники не хотели выплачивать всю сумму, все делали какие-то калькуляции и оттягивали время. Пришел в компанию проконсультировался, подали иск в суд и наконец долгожданный ответ в мою пользу, правда было нелегко, суд длился очень долго

благодарность

Руслан 19 июня, 2019 год
После развода жена не претендовала на квартиру, которая была нажита в браке. Почему то через год все-таки подала иск. Вся ситуация была мягко сказать сложная, в браке мои родители помогали нам обустроиться и помогали материально , мы с родителями продали семейную дачу, чтобы купить новое жилье в хорошем районе, и получается , именно эта квартира и стала поводом для разбирательства,... Читать отзыв После развода жена не претендовала на квартиру, которая была нажита в браке. Почему то через год все-таки подала иск. Вся ситуация была мягко сказать сложная, в браке мои родители помогали нам обустроиться и помогали материально , мы с родителями продали семейную дачу, чтобы купить новое жилье в хорошем районе, и получается , именно эта квартира и стала поводом для разбирательства, большое спасибо компании Легенда они быстро и вовремя вступили в дело и помогли мне доказать, что имущество не имело к нажитому совместно никакого отношения. Спасибо вам за помощь!

Благодарю за своевременные юридические консультации и помощь!

Геннадий 28 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность от имени нашей компании юристам ООО "Легенда" за сотрудничество и юридическую помощь в некоторых вопросах. Своего юриста в штате нет, поэтому частенько приходится обращаться за консультацией по некоторым вопросам,оформлению сотрудников и прочим юридическим вопросам, связанными с кадрами

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"