Компания Лемакс отзывы

lemax-kotel.ru
Компания Лемакс

Берут ценами и ассортиментом

Андрей Т. четверг, 28 марта
Российский производитель, за которого не стыдно. Более того, качество их котлов реально конкурентоспособно. У меня котел уже второй год работает и соответствует всем ожиданиям. Берут ценами и ассортиментом, что тоже отлично и позволяет подобрать то, что надо.

Приемлемое качество сборки

Максим Горюнов 26 марта, 2024 год
Приемлемое качество сборки, много иностранных комплектующих, современная автоматика. Стоимость котлов при этом остается доступной. Отличное решение для домашней системы отопления. Все сделано на уровне и просто радует глаз, если снять панель и посмотреть, что внутри.

Котлы делают очень качественно

Дмитрий Воронов 4 марта, 2024 год
Котлы делают очень качественно, можно сказать на совесть, с импортными европейскими вполне могут потягаться, плюс, автоматика и многие другие узлы европейского производства. По цене существенно ниже и выбор мощностей большой, под любую площадь можно подобрать.

Не всё так красиво, как описывают....

Дмитрий 2 марта, 2024 год
Котел Лемакс стоит первый сезон. Сразу обнаружилось неудобство с запуском. Нет визуального контакта - горит ли пламя запальника или нет, можно только догадываться.. Для проверки нужно снимать крышку корпуса котла. И разглядывать горит ли запальник (с первого раза редко зажигается)Почти сразу же вышел из строя жидкокристаллический указатель температурытуры.Температура нагрева перестала регулироваться. Гарантийный сервисные службы отказывают в ремонте, ссылаясь на отсутствие... Читать отзыв Котел Лемакс стоит первый сезон. Сразу обнаружилось неудобство с запуском. Нет визуального контакта - горит ли пламя запальника или нет, можно только догадываться.. Для проверки нужно снимать крышку корпуса котла. И разглядывать горит ли запальник (с первого раза редко зажигается)Почти сразу же вышел из строя жидкокристаллический указатель температурытуры.Температура нагрева перестала регулироваться. Гарантийный сервисные службы отказывают в ремонте, ссылаясь на отсутствие запчастей.

уже третий год пошел

Евгений Тихонов 28 февраля, 2024 год
А у меня практически все отопление собрано из комплектующих от «Лемакс», установлен их котел на 15 кВт, а также радиаторы отопления нескольких типов. Не их только трубы, и арматура). Работает все в комплексе просто замечательно, уже третий год пошел отоплению, никаких недостатков не нашел и проблем с ним не было.

Можно сказать включил и забыл

Ринат Ахмедов 25 февраля, 2024 год
Для своей ценовой категории, купленный котел оказался отличным. По мощности указанным параметрам соответствует полностью, в работе простой и неприхотливый. Можно сказать включил и забыл, а он там уже на выставленных настройках будет работать и внимание к себе не привлекать весь отопительный сезон.

Если нужен котел для дома

Виталий Р. 18 февраля, 2024 год
Если нужен котел для дома, сочетающий мощность, надежность и доступную цену, то в каталоге этого производителя что-то подходящее обязательно найдется. Говорю об этом исходя из личного опыта. Сам покупал здесь аж 2 котла, для себя и в дом родителям супруги. Оба показывают себя неплохо в работе.

Понравился купленный котел

Николай Рыжов 27 декабря, 2023 год
Понравился купленный котел от «Лемакс». Выбирал по параметрам и заказывал по сети, без возможности лично осмотреть. Когда привезли, был приятно удивлен что и сборка качественная и комплектующие все с маркировкой, много европейских. В общем выглядит так, что проработает долго и без проблем.

Хороший отечественный производитель

Анатолий В. 25 декабря, 2023 год
Хороший отечественный производитель отопительных котлов. Брал здесь электрический котел для себя в городскую квартиру. А чуть позже газовый, родителям в загородный дом. Оба работают как надо, по деньгам вышли в разумную сумму. Качество сборки тоже в норме, как и другие характеристики.

Отечественный производитель

Виталий Н. 30 ноября, 2023 год
Отечественный производитель, от понимания этого, уже приятней покупать продукцию. Что касается качества, то оно на вполне приемлемом уровне. Здесь много импортных комплектующих поэтому можно сравнивать и с зарубежной продукцией по уровню надежности. Но цена, конечно, намного доступней.

качественная сборка

Максим Логинов 23 ноября, 2023 год
Неплохо знаком с продукцией этой компании. в городской квартире стоит их электрический котел, а на даче АОГВ этого же производителя. Что мне нравится в их оборудовании, так это качественная сборка и комплектующие.

Обманщики и мошенники

Дима 22 октября, 2023 год
Приобрёл одноконтурный газовый настенный котёл лемакс, проработал два месяца, перестал зажигать горелку и начались мои муки, сначала не мог найти специалиста, искал через гарантийные центры, никто не приезжал, потом нашёл, мастер ничего не сделал, неисправность не исправил, перепутали модель, написали акт по которому котел не подлежит гарантии из за заправленного антифриза а не воды, не стали менять и возвращать деньги,... Читать отзыв Приобрёл одноконтурный газовый настенный котёл лемакс, проработал два месяца, перестал зажигать горелку и начались мои муки, сначала не мог найти специалиста, искал через гарантийные центры, никто не приезжал, потом нашёл, мастер ничего не сделал, неисправность не исправил, перепутали модель, написали акт по которому котел не подлежит гарантии из за заправленного антифриза а не воды, не стали менять и возвращать деньги, хотя антифризом данная модель может заправляться. Пришлось мне доказывать. Аппаратура этой фирмы не качественная, специалисты в том числе и гарантийщики не квалифицированные, не знают свою продукцию, на горячей линии работают хамы. Не связывайтесь с этой фирмой.

Производитель заслуживает внимания

Артем 2 октября, 2023 год
Производитель заслуживает внимания. В свое время, приобретали и котел, и радиаторы под маркой Лемакс все работает отлично, плюс в монтаже обошлось без сюрпризов, комплектующие к радиаторам идут в комплекте.

Михаил Ярцев

нужную мощность выдает 30 сентября, 2023 год
Порадовало, что котел реально оказался качественным. Купил в свое время, по причине того, что стоил недорого и в наших сантехнических магазинах было оборудование этого производителя в наличии нужной мощности. По итогу, пользуюсь уже второй год, проблем нет, работает газовый котел стабильно, нужную мощность выдает.

Хорошая компания

Евгений Мухин 19 сентября, 2023 год
Хорошая компания и толковое оборудование, у меня отопление полностью на их комплектующих. И котел от Лемакс и радиаторы от них же, так как отопление ставил в новый дом и все сразу делал одновременно. Достойное качество исполнение, конкурентоспособная стоимость.

Отличный производитель

Дмитрий Ярошенко 3 сентября, 2023 год
Отличный производитель отопительных котлов и радиаторов. Знаю по личному опыту, что делают хорошо и самое главное недорого, уже 2 года пользуюсь их котлом и работает он просто замечательно!

Хорошая компания

Корягин Влад 21 августа, 2023 год
Хорошая компания и еще приятней, что отечественный производитель. Приобрели недавно котел этой модели на 15 кВт, отлично подошел по площади, температуру держит, управление простое и понятное.

все нормально

Виталий Стычкин 15 августа, 2023 год
Уже второй год на котле Лемакс, получается отработал уже 2 сезона. Проводил проверку, все нормально никаких проблем с горелкой и теплообменником, готов работать дальше в том же режиме.

Котёл лемакс 40кв

Торопцев а в 23 апреля, 2023 год
Купил лемакс 40кв котёл перевели на сжиженный газ форсунки поменяли и тут началось при запуске начал бабахать аж окна дрожали вызвали мастера так не чего не нашел. Вызвали с гарантийной мастерской результата 0. Нашёл мастера на авито рядом с моей деревней все проверил достал горелки посмотрел и сказал что надо их менять котёл толком не работал 1 месяц с грехом... Читать отзыв Купил лемакс 40кв котёл перевели на сжиженный газ форсунки поменяли и тут началось при запуске начал бабахать аж окна дрожали вызвали мастера так не чего не нашел. Вызвали с гарантийной мастерской результата 0. Нашёл мастера на авито рядом с моей деревней все проверил достал горелки посмотрел и сказал что надо их менять котёл толком не работал 1 месяц с грехом попала жена его отключал топилась на солярке. нашел горелки в Солнечногорск надо было 5 там 4 купил 4 поставил одну оставил заводскую всю просматрел на предмет трещин запустил котёл все работает вопрос что это брак заводской? Ковырялся месяц отдал 20000руб вот и думай как покупать российский котёл!!!

Очень доволен!

Тимофей Максимов 28 мая, 2021 год
Работаю с отопительным оборудованием 3 года, за это время ни одного нарекания на котлы Лемакс я не видел. У меня у самого стоит Премиум-16 уже 2 года, я очень доволен! Котёл вообще беспроблемный, работает и работает, кроме ежегодного обслуживания он не требует к себе внимания вообще.

Сотрудничаем 5 лет

Виктор Зотов 23 января, 2020 год
Торгую в своем магазине котлами Лемакс. Отошел от импортных, которые только ценой выше, но качество никакое в большинстве случаев. Наши хоть реагируют на рекламации, хотя это крайне редко происходит. Сейчас наладили поставку радиаторов, их тоже разбирают как горячие пироги на ярмарке. Прибыль идет, а головняки отсутствуют

Монтажник!

Ваканин Саша 5 января, 2020 год
Работаю по установке котлов, больше всего нравится работать с Лемакс, лично поэтому стараюсь убедить клиентов. Котлы всегда в идеальном состоянии, заводской брак сведен к минимуму, рекламаций почти не бывает. Поэтому раз приехал к людям, сделал, получил деньги, больше не катаюсь на регулировки

Купил новый котел

Александр Петренко 16 декабря, 2019 год
Приобрел котел Лемакс Премиум Н. Понадобилась турбонасадка еще, потому что старый дымоход был в ужасном состоянии, не знаю как он вообще работал. В общем теперь все норм, котел простой и понятный в управлении, мощный, в общем все отлично

Проверенное временем качесвто

Алексей 19 ноября, 2019 год
Рекомендую к сотрудничеству компанию Лемакс, успевшую положительно зарекомендовать себя на рынке. Качественная продукция, грамотный менеджмент и быстрая обратная связь.
Компания Лемакс
Компания «Лемакс» работает на рынке России более двух десятков лет и прочно удерживает лидерские позиции, благодаря высокому спросу на продукцию со стороны потребителей. Это связано с применением в производстве самого современного оборудования от ведущих мировых компаний (итальянских и немецких), а также – с четко налаженной системой контроля качества выпускаемой продукции.

Производители

Радиаторы Rommer