Компания Леовит отзывы

Компания Леовит
106 отзывов / 191286 просмотров

Натальяяя

Гость 20 декабря, 2016 год
Подруга посоветовала чай для похудения от леовит. Я пробовала и черный и зеленый. Остановилась все же на черном. С ним хорошо работает кишечник и результат у меня уже есть небольшой- два килограмма за месяц!

Марина

Гость 18 декабря, 2016 год
Я пробовала сундучок традиционное меню. Ничего та, есть можно. Результат- три килограмма. Хотя я даже пару раз сгрешила и пообедала домашней пищей. Не смогла удержаться)))

Кисель - любимый напиток!

Малика Павленко 2 декабря, 2016 год
Всегда любила кисели и бабушкины и не бабушкины. В школе если была возможность то покупала кисель, в институте тоже. Потом пару раз брала в пакетах обычные, но от них меня сильно крепило, поэтому пришлось бросить это дело и довольствоваться на работе только чаем или кофе. Потом как то моя мама,зная мое пристрастие к киселям, по случаю купила мне банку к... Читать отзыв Всегда любила кисели и бабушкины и не бабушкины. В школе если была возможность то покупала кисель, в институте тоже. Потом пару раз брала в пакетах обычные, но от них меня сильно крепило, поэтому пришлось бросить это дело и довольствоваться на работе только чаем или кофе. Потом как то моя мама,зная мое пристрастие к киселям, по случаю купила мне банку к какому то небольшому празднику. Я потихоньку его выпила, тоже боялась что будут проблемы с походом в туалет, поэтому пила по чашке в день, а то и в два, но в итоге через пару недель заметила что проблем то у меня нет. Стала пить его чаще, оказывается и вкусно и полезно. Теперь сама постоянно беру, на работе очень выручает. И довольно сытный и вкусный.

Результат диеты меня порадовал)

Женя 21 ноября, 2016 год
Меня набор от Леовит очень выручил этим летом ). За год я просто набрала много лишнего, что даже на пляж стыдно было ходить. И вот купила себе Средиземноморское меню и буквально за неделю сбросила три килограмма, плюс еще спортом стала активно заниматься. Все вместе дало такой результат. Считаю Леовит классным производителем, который помогает таким как я, достаточно быстро привезти себя... Читать отзыв Меня набор от Леовит очень выручил этим летом ). За год я просто набрала много лишнего, что даже на пляж стыдно было ходить. И вот купила себе Средиземноморское меню и буквально за неделю сбросила три килограмма, плюс еще спортом стала активно заниматься. Все вместе дало такой результат. Считаю Леовит классным производителем, который помогает таким как я, достаточно быстро привезти себя в форму.

Светлана

Гость 20 ноября, 2016 год
Пробовала несколько разновидностей батончиков от Леовит. Больше всего понравился Черный лес. аппетит они нормально перебивают. C такими перекусами мне удалось даже похудеть. Так что если хотите похудеть, покупайте батончики, а не булочки и шоколадки))

Коктейль -Супер!

Ира 18 ноября, 2016 год
Люблю ванильный коктейль от Леовит! Слежу за собой, хожу на фитнес и пью такие протеиновые коктейли. От них эффект классный- бодрость придает и энергию. Плюс им запросто можно заменить завтрак или ужин- насыщает хорошо.

Классные батончики

Татьяна 21 октября, 2016 год
Люблю их батончики. По вкусу очень нравятся протеиновые. Я перестала покупать конфеты, теперь вместо них снеки ем. вкусно, полезно, а главное не калорийно)

Отличный чемоданчик

Олеся- Олеся 6 октября, 2016 год
К своему удивлению, я тоже попробовала чемоданчик от Леовит. И знаете, очень даже понравилось худеть на таком питании. Хотя до этого, как - то снисходительно смотрела на подобного рода диеты.

Ем, худею, понемногу)

Тата 27 сентября, 2016 год
Кто срочно, а я уже живу так почти пол года. Конечно, включаю в рацион и овощи и фрукты свежие, т.к. лето и отказаться от всей этой вкусноты просто невозможно, да и вредно. Но Леовит основа моего питания. За 6 месяцев я уже убрала 19 килограмм. осталось еще 5. Уверена что они тоже уйдут, просто уже не так быстро.

Осталась довольна.

Алекса 17 августа, 2016 год
Пробовала и набор с диет- питанием и кофе Леовитовские . Всем осталась довольна. От набора похудела неплохо, а кофе аппетит перебивает и насыщает- потом есть не хочется долго. Понравился вкус капучино.

хорошая продукция

Faina123 16 июля, 2016 год
Когда- то давно покупала себе леовитовский сундучок. Тогда он меня впечатлил своим результатом. Сейчас опять нужно подхуднуть -вот и купила себе киселек от леовита для похудения.Пью вторую неделю-пищеварение наладилось и кг поуменьшились. спасибо леовиту за такие эффективные продукты)

Есть результат!

Марианна 1 июля, 2016 год
Можно сказать, что я вечно худеющая женщина)А куда деваться,ведь все любят быть стройными и красивыми и я не исключение.Немного за зиму набрала лишнего и решила срочно похудеть.На этот раз в аптеке увидела питание Леовит -Средиземноморское меню и решила его попробовать на себе.Фармацевт порекомендовала еще и жиросжигающие капсулы,которые можно использовать с этой диетой для лучшего результата.От них я не стала отказываться... Читать отзыв Можно сказать, что я вечно худеющая женщина)А куда деваться,ведь все любят быть стройными и красивыми и я не исключение.Немного за зиму набрала лишнего и решила срочно похудеть.На этот раз в аптеке увидела питание Леовит -Средиземноморское меню и решила его попробовать на себе.Фармацевт порекомендовала еще и жиросжигающие капсулы,которые можно использовать с этой диетой для лучшего результата.От них я не стала отказываться и тоже купила.Меню я старалась полностью соблюдать ,плюс добавляла немного др диетических продуктов.Капсулы пила во время еды по две штуки в день. Мой результат-4 кг за неделю.В целом осталась довольна,тк побочек не было и вес удалось сбросить

Леовит помогает быть в хорошей форме

Юлия Лоб 27 ноября, 2015 год
Я на сундучках от Леовит худела после родов (2,5 года назад), тогда и познакомилась с ними. Рекламу по телевизору увидела и решила попробовать. Мне понравилось и результат (1,5 в неделю уходило) и меню (больше всего традиционное). А когда я добилась нужного результата с их помощью у меня ушло 7 кг за месяц, то теперь я с помощью продуктов поддерживаю свою... Читать отзыв Я на сундучках от Леовит худела после родов (2,5 года назад), тогда и познакомилась с ними. Рекламу по телевизору увидела и решила попробовать. Мне понравилось и результат (1,5 в неделю уходило) и меню (больше всего традиционное). А когда я добилась нужного результата с их помощью у меня ушло 7 кг за месяц, то теперь я с помощью продуктов поддерживаю свою фигуру в форме. Если вижу что начинаю набирать, то покупаю не сундучки, а выборочно любимые продукты (каша овсяная ассорти, супчики, компотики, кофе, чай, и многое другое). А сейчас в двойне выгодно получается покупать, т.к. к новому году решила сбросить пару тройку кг., опять стала покупать продукцию леовит, а у них акция, здорово. И похудеть можно с выгодой, фигура красивая + призы и комплименты получаю

Акция от леовит - Худеем к новому году, призы красота.

Тася 25 октября, 2015 год
Задумалась о том, что у меня есть лишний вес, когда одела прошлогодние летние шорты, а мой молодой человек проходя мимо меня, красующейся перед зеркалом присвистнул и сказал: «опа,вот это попа». Жестоко, конечно, но что правда, то правда. Наела как говорится за зиму. Долго выбирала диету и физические упражнения, в итоге остановилась на пилатес и программе от леовит "Худеем... Читать отзыв Задумалась о том, что у меня есть лишний вес, когда одела прошлогодние летние шорты, а мой молодой человек проходя мимо меня, красующейся перед зеркалом присвистнул и сказал: «опа,вот это попа». Жестоко, конечно, но что правда, то правда. Наела как говорится за зиму. Долго выбирала диету и физические упражнения, в итоге остановилась на пилатес и программе от леовит "Худеем за неделю" в три этапа. Ничего сложного, покупаем коробочки и едим только то что в них, т.к. уже все сбалансировано и верно подобрано. Удобно брать на работу и вкусно.
Хочу сказать, что ничуть не пожалела. Худеет не только попа, но еще руки, талия и бедра.
За 3 месяца привела себя в порядок, и теперь мой молодой человек, проходя мимо меня когда я смотрюсь в зеркало говорит "Вот это попка! детка так держать" согласитесь это гораздо приятнее слышать.
Летом немного расслабилась и фитнес тренировки бросила, и вот результат +4 кг. лишние. Ну я не расстроилась, а решила скинуть их с себя уже проверенным способом с леовит. Купила а на упаковке акция, с нешуточными призами. Вот теперь худею и в акции участвую, хочу годовой курс йоги выиграть.

Худеть.. не значит голодать

Виталинка 15 июля, 2015 год
После родовое обжорство длилось у меня 7 месяцев, ну никак не могла взять себя в руки и начать приводить себя в порядок.
В общем, после новогодних праздниках, когда мне все сказали, как же я поправилась, я решила, что так дальше нельзя и взялась за похудение.
Очень тяжело избавится от чувства голода, постоянно хотелось жрать!!! Купила себе Кофе Капучино от Леовит и почувствовала огромное облегчение. Пью его с утра после завтрака и день проходит на ура. Аппетита хорошо снижает, ем я по чуть чуть, а сладкое я вообще заменила батончиками от леовит худеем за неделю. Я сладкое очень люблю, жуткая сладкоежка, а капучино вкусненький. Получается не диета а сказка.
Так что, всем советую, кто на диете!

Большой выбор

Рита 29 мая, 2015 год
Я сначала худела только на сундучках, а теперь еще и кофе себе на работу купила, к тому же мне очень нравиться результат, я смогла похудеть на четыре килограмма, и это без усилий в спорт зале)))) Еще пробовала леовитовские десерты, отлично заменяют сладкое к чаю. Вообще у леовита большой выбор разных продуктов, я худела при помощи сундучков, а вот подруга у... Читать отзыв Я сначала худела только на сундучках, а теперь еще и кофе себе на работу купила, к тому же мне очень нравиться результат, я смогла похудеть на четыре килограмма, и это без усилий в спорт зале)))) Еще пробовала леовитовские десерты, отлично заменяют сладкое к чаю. Вообще у леовита большой выбор разных продуктов, я худела при помощи сундучков, а вот подруга у меня большая привереда (очень многое не ест) и в результате она себе все по отдельности покупает, завтраки, обеды и ужины. У нее тоже не плохой результат-похудела на пять килограмм за три с небольшим месяца.

удобный сайт

Марина Верго 22 мая, 2015 год
Раньше всегда покупала себе леовитовские сундучки и батончики в аптеке возле дома, но там стал очень маленький выбор. А тут подруга посоветовала на сайте леовита заказать. я попробовала и мне очень понравилось, цены ниже чем в магазине, а про выбор я вообще молчу-есть все что захочешь. К тому же по сайту очень удобный поиск сделан, все очень легко найти. Мы... Читать отзыв Раньше всегда покупала себе леовитовские сундучки и батончики в аптеке возле дома, но там стал очень маленький выбор. А тут подруга посоветовала на сайте леовита заказать. я попробовала и мне очень понравилось, цены ниже чем в магазине, а про выбор я вообще молчу-есть все что захочешь. К тому же по сайту очень удобный поиск сделан, все очень легко найти. Мы теперь на работе делаем общий заказ и нам все прямо в офис привозят, очень удобно.

Отличный помощник для похудения

Варварик 17 апреля, 2015 год
Я после зимней спячки сбросила 5 кг. за 2,5 недели на чемоданчиках от леовит и спорте (хожу на фитнес 2 раза в неделю) .Сказать, что довольна ничего не сказать. Мне понравилось меню, все хорошо подобрано и вкусно. Я пробовала "Средиземноморское меню" и "Традиционное меню с мясом". Также очень понравился кофе капучино, купила целую банку, по мне так он не просто... Читать отзыв Я после зимней спячки сбросила 5 кг. за 2,5 недели на чемоданчиках от леовит и спорте (хожу на фитнес 2 раза в неделю) .Сказать, что довольна ничего не сказать. Мне понравилось меню, все хорошо подобрано и вкусно. Я пробовала "Средиземноморское меню" и "Традиционное меню с мясом". Также очень понравился кофе капучино, купила целую банку, по мне так он не просто хорошо отбивает аппетит, а еще и вкусный, плюс содержит L карнитин, который дает о себе знать, тренировки переношу легче и занимаюсь интенсивнее.

Помогает сбросить вес, вкусно и не дорого.

Марта 26 марта, 2015 год
Я в полном восторге от сундучка «Худеем за неделю».Я брала "основное меню", Я вообще люблю каши, кисели, компоты. Легкость такая приятная и чувства голода я не испытывала. В день получается В день 360 - 470 ккал, За 7 дней у меня ушло 3 кг. Неделю выдержала без проблем,потому что вкусно и полезно, а насчет вреда хочу сказать: "подумайте сами что... Читать отзыв Я в полном восторге от сундучка «Худеем за неделю».Я брала "основное меню", Я вообще люблю каши, кисели, компоты. Легкость такая приятная и чувства голода я не испытывала. В день получается В день 360 - 470 ккал, За 7 дней у меня ушло 3 кг. Неделю выдержала без проблем,потому что вкусно и полезно, а насчет вреда хочу сказать: "подумайте сами что полезнее — сбалансированное продуманное врачами меню или салаты с майонезом, пельмешки, макарошки, мясо с картошкой, блины и пирожные... ? "

Хороший интернет-магазин

Lada Himanych 23 марта, 2015 год
Очень понравилась работа интернет-магазина.
Оперативно, вежливо, четко!
Спасибо за вкусную и полезную продукцию.

Худеешь.Полезно.Не дорого

Ольга 3 марта, 2015 год
Я пользовалась кейсами Худеем за неделю от ЛЕОВИТ Нутрио. Похудела на 2кг. за неделю. Мне очень понравились первые блюда. Готовить я не люблю, да и времени не хватает. Недавно я узнала, что можно заказать понравившееся блюдо из кейса в официальном интернет-магазине "Леовит Онлайн". ( www.leovit-online.ru). По отдельности больше они нигде не продаются. Здорово. Теперь у меня будет разнообразное меню. Полезно,... Читать отзыв Я пользовалась кейсами Худеем за неделю от ЛЕОВИТ Нутрио. Похудела на 2кг. за неделю. Мне очень понравились первые блюда. Готовить я не люблю, да и времени не хватает. Недавно я узнала, что можно заказать понравившееся блюдо из кейса в официальном интернет-магазине "Леовит Онлайн". ( www.leovit-online.ru). По отдельности больше они нигде не продаются. Здорово. Теперь у меня будет разнообразное меню. Полезно, вкусно и недорого.
Ольгунчик 3 декабря, 2014 год
Очень удобный магазин, и выбор большой. Понравилось что у них очень быстрая доставка, да и в наличии есть все)) Сначала покупала сундучки в аптеке, но увидев разницу в цене с сайтом стала покупать только у них. В аптеке сундучок стоит почти 1200р., а на сайте по 714р. так что разница довольно большая. да и пользоваться сайтом очень удобно. мы с... Читать отзыв Очень удобный магазин, и выбор большой. Понравилось что у них очень быстрая доставка, да и в наличии есть все)) Сначала покупала сундучки в аптеке, но увидев разницу в цене с сайтом стала покупать только у них. В аптеке сундучок стоит почти 1200р., а на сайте по 714р. так что разница довольно большая. да и пользоваться сайтом очень удобно. мы с работы с девчонками вместе заказывали так что у нас даже доставка была бесплатной, мы на 3000р на заказывали)))
Машенька 10 октября, 2014 год
Пробовала для похудения сундучек на пять дней, похудела на 2кг 600гр так что они действительно работают. Боялась проблем с пищеварением так как это еда из пакетиков, но все было замечательно, желудок остался доволен. На вкус пища из сундучка очень приятная. К тому же за пять дней меню не повторилось ни разу. После для поддержания результата я пила леовитовский кофе.
Катарина 4 августа, 2014 год
Я тоже с леовитом худела, покупала комплекс на пять дней, похудела на 3 кг. Вроде и не много, но это тот результат который мне был нужен перед свадьбой. А то я так боялась что на фотографиях, да еще и в белом буду смотреться ужасно. А с леовитом смогла без особых проблем сбросить эти 3 кг которые на нервах от всех... Читать отзыв Я тоже с леовитом худела, покупала комплекс на пять дней, похудела на 3 кг. Вроде и не много, но это тот результат который мне был нужен перед свадьбой. А то я так боялась что на фотографиях, да еще и в белом буду смотреться ужасно. А с леовитом смогла без особых проблем сбросить эти 3 кг которые на нервах от всех приготовлений умудрилась набрать.
Маришка 4 августа, 2014 год
Решила тут активно худеть и первым делом конечно в фитнес записалась, но для нормального образования мышечной массы нужен белок, а яйца тоннами есть как то не вариант, вот и стала искать что бы могло их заменить. В фитнес клубе одна девочка посоветовала леовитовские коктейли попробовать, она сама шоколадный пьет после тренировки, пот и дала мне попробовать. Вкус понравился, решила и... Читать отзыв Решила тут активно худеть и первым делом конечно в фитнес записалась, но для нормального образования мышечной массы нужен белок, а яйца тоннами есть как то не вариант, вот и стала искать что бы могло их заменить. В фитнес клубе одна девочка посоветовала леовитовские коктейли попробовать, она сама шоколадный пьет после тренировки, пот и дала мне попробовать. Вкус понравился, решила и себе такой купить, но в аптеке был только ванильный, но он еще вкуснее оказался. Стала эти коктейльчики пить после тренировок, и силы быстрее восстанавливаться стали и белок получаю и вкус приятный.
Евгения И. 29 июня, 2014 год
У Леовита очень хорошее средство для лактации есть - лактогон. Там и травки, и маточное молочко есть, отлично помогает. Я только им и спасалась.
Марина И. 24 июня, 2014 год
Из Леовит пробовала только чемоданчики с едой для похудения. Впечатления самые положительные. Проблем со здоровьем не возникло и лишний вес хорошо ушел.
В.Т.Ольхова 23 июня, 2014 год
Кисель Леовит выпускает просто суперский - вкусный и полезный. Ингредиенты натуральные, травки лечебные, витамины. Кстати, этот кисель очень хорошо применять, если на вредном производстве работаете, токсины всякие выводит.
К.Голубовская 12 июня, 2014 год
Недавно первый раз попробовала Леовитовскую продукцию, дочка в прошлом месяце простыла и начался кашель. Соседка мне кисель Леовитовский от кашля дала, попробовать. Знаете, я не помню еще такого, что бы так быстро все прошло после каких-то препаратов. Плюс еще и без химии всякой.
Milena Ramzes 25 мая, 2014 год
Очень нравится продукция компании Леовит. Пользовалась в основном продуктами для похудения, традиционное меню с мясом, очень вкусно. Две недели такого питания никак не отразились на здоровье, а результат на лицо, лишние килограммы ушли.
Компания Леовит
Компания «ЛЕОВИТ нутрио» Производитель лечебно-профилактического и функционального питания, «ЛЕОВИТ нутрио» является лидером рынка в своей категории. Мы предлагаем и пропагандируем подход к оздоровлению населения через питание и ведем активное продвижение здорового образа жизни. Совместными усилиями с рядом общественных организаций мы влияем на формирование в сознании россиян заботы о собственном здоровье.... подробнее

Медицина

Медицинский центр «Я здорова!»
Медицинский центр «Я здорова!»

Служба 122
Служба 122