Компания LittlePump отзывы

Минисистема автономного водоснабжения

Нормально

Антон Потапов 25 февраля, 2017 год
Для тех, кто заказывает привозную воду рекомендую минипомпу littlepomp 2. Это отличная система водоснабжения, которая легко устанавливается практически в любом месте где есть розетка. Благодаря ей у вас появится отдельный кран с питьевой водой, который будет ограничен только подключенной к системе ёмкостью. В общем для тех, кому надоело ворочать тяжёлые бутылки с водой самое то.

Решение оправдало себя на все 100%

Бутузов. А. 8 февраля, 2017 год
Открыл кофейню в торговом центре, но обнаружилась весьма неприятная ситуация. Центр подключён к техническому водопроводу и качество воды в кране оставляет желать лучшего. естественно тут-же стал заказывать бутилированную воду, но возникло другое неудобство, постоянно поднимать тяжёлые бутылки с водой очень не удобно. В итоге нашёл выход из ситуации. Приобрёл систему автономного водоснабжения littlepump 2. Установил, подключил к десятилитровой бутыли и... Читать отзыв Открыл кофейню в торговом центре, но обнаружилась весьма неприятная ситуация. Центр подключён к техническому водопроводу и качество воды в кране оставляет желать лучшего. естественно тут-же стал заказывать бутилированную воду, но возникло другое неудобство, постоянно поднимать тяжёлые бутылки с водой очень не удобно. В итоге нашёл выход из ситуации. Приобрёл систему автономного водоснабжения littlepump 2. Установил, подключил к десятилитровой бутыли и всё заработало как надо. Решение оправдало себя на все 100%.

Хорошее изобретение

Андрей 24 января, 2017 год
Сдаю в аренду дома на колёсах. Закупил для них системы водоснабжения littlepump. Очень хорошее и надёжное изобретение. Теперь в каждом автодоме есть свой кран с питьевой водой. Достаточно просто подключит к системе бутыль с ней.

Уверенная компания.

Денис Холодов 5 января, 2017 год
Поставил себе домой систему автономного водоснабжения для привозной воды. Приобрёл на сайте компании littlepump. Отличная штука. Работает очень хорошо, устанавливается просто. Теперь питьевую воду наливать проще простого.

Отлично работает

Максим 27 декабря, 2016 год
Давно нужно было купить систему автономного водоснабжения. Так надоело наливать вручную воду из десятилитровых бутылок. Заказал в итоге систему литтл-помп. Отлично работает штуковина. Простая как паровоз и легко устанавливается. Если хотите себе облегчить жизнь, берите такую-же.

Удобно и практично

Денис Гилёв 3 декабря, 2016 год
У меня в городе вода из крана очень плохого качества. Постоянно заказываю бутилированную. Всё бы хорошо, но десятилитровые бутылки с водой весят довольно много и чтобы просто налить воды в кружку, приходится прилагать немало усилий. Очень своевременно нашёл систему автономного водоснабжения литтл помп. Заказал через интернет, довольно быстро доставили не смотря на другой регион отправления. Установил на кухне рядом с... Читать отзыв У меня в городе вода из крана очень плохого качества. Постоянно заказываю бутилированную. Всё бы хорошо, но десятилитровые бутылки с водой весят довольно много и чтобы просто налить воды в кружку, приходится прилагать немало усилий. Очень своевременно нашёл систему автономного водоснабжения литтл помп. Заказал через интернет, довольно быстро доставили не смотря на другой регион отправления. Установил на кухне рядом с основным краном. Работает прекрасно. Очень удобное и практичное изобретение.

Отлично!

Артур 28 ноября, 2016 год
Очень выручает система автономного водоснабжения Литтл-Помп. Давно хотели открыть торговую точку в Молле чтобы кофе горячий продавать, но была основная проблема с водоснабжением. В итоге нашли выход из ситуации с помощью литтл помп. Достаточно просто подключить бутыль с водой и всё.

Отличная система

Антон Петров 9 ноября, 2016 год
Приобрёл систему литтл помп в офис для кофе-машины. Система очень понравилась своей простотой и надёжностью. Только и успеваем менять бутыли с водой.

Мужское мнение

Азамат 25 октября, 2016 год
Давно сотрудничаю с литтл помп. Устанавливаю их системы водоснабжения в дачных домах где есть проблемы с водоснабжением. Системы всегда приходят отличного качества, без брака, полностью укомплектованные. Работают долго и качественно.

Очень удобно

Валерий 3 октября, 2016 год
У нас в городе вода из крана не лучшего качества и приходится заказывать бутилированную. Проблема в том, что десятилитровая бутыль весьма тяжёлая и чтобы просто налить себе кружку воды приходится прилагать усилия. Очень не удобно всё это. Я нашёл решение в интернете. Понравилась идея с автономной системой водоснабжения littlepump. Заказал её и установил. Теперь просто подключаю новые бутыли и всё,... Читать отзыв У нас в городе вода из крана не лучшего качества и приходится заказывать бутилированную. Проблема в том, что десятилитровая бутыль весьма тяжёлая и чтобы просто налить себе кружку воды приходится прилагать усилия. Очень не удобно всё это. Я нашёл решение в интернете. Понравилась идея с автономной системой водоснабжения littlepump. Заказал её и установил. Теперь просто подключаю новые бутыли и всё, система работает отлично.

Удачная конструкция

Бутузов. А. 26 сентября, 2016 год
Пока не попробовал сам все удобство помпы, на покупку не решился. Но попробовал у соседей на даче и на следующий день себе заказал. Удобно то, что ее можно быстро привести в готовность и подсоединить к любой емкости с водой. Удачная конструкция. Советую всем, у кого есть перебои с водой.

Спасибо

Сергей Кравцов 2 сентября, 2016 год
Купил мини-систему автономного водоснабжения с краном и проблема с отсутствием воды на даче была решена. Теперь в любую минуту могу и водички чистой попить, и обед приготовить жена может. Поставил всего за полчаса – в комплекте есть все необходимое до последней гайки. Спасибо магазину за действительно нужное оборудование для дачников.

Удобно, кран с водой под рукой

Николай Авдеев 29 августа, 2016 год
Давно использую минипомпу у себя на работе. У меня фургон, оборудованный для продажи пирожков и горячих напитков. Система littlepump очень выручает, так как всегда нужен под рукой кран с водой.

Отличное изобретение

Андрей Смирнов 3 августа, 2016 год
Очень рад, что приобрёл помпу. Теперь на даче жить стало проще. Просто включаю воду и наливаю. Всё как дома.

Быстро доставили, качество оказалось на высоком уровне.

Иван Подольский 26 июля, 2016 год
Купил автономную систему водоснабжения в дачный домик. Надоело таскать вёдрами из колодца, лить ковшиком в чайник или кастрюлю. Приехал на выходные с десятилитровой бутылкой воды, подключил и всё льётся из крана. Незаменимое устройство. Очень рад приобретению. К стати впервые покупал через сайт и был приятно удивлён. Быстро доставили, качество оказалось на высоком уровне, никуда идти не пришлось, всё привезли домой.

Рекомендую!

Денис 8 июля, 2016 год
Торгую сантехникой на рынке и решил расширить свой ассортимент так как многие спрашивают устройства для водоснабжения на дачу и тому подобное. Поискал в интернете и больше всего понравилось предложение о сотрудничестве от компании Литтл Памп. Продукция хорошего качества, доставка работает отлично, товары быстро раскупают. Я очень доволен таким поставщиком. Рекомендую.

С задачей справились на отлично!

Иван 27 июня, 2016 год
Купил сразу и водяную минисистему на дачу и кран для питьевой воды на кухню. Привезли быстро. Платил по факту получения. Продукция не разочаровала. Качество понравилось. Работает уже несколько месяцев без проблем.

Хороши магазин

Максим 10 июня, 2016 год
Хороший магазин. Цены адекватные. Заказывал систему автономного водоснабжения для дома на колёсах. Доставили прямиком по адресу в срок. Качество хорошее, всё работает исправно, нареканий нет. Отличный товар.

Качественная вещь

Вадим 30 мая, 2016 год
Приобрел у них минисистему автономного водоснабжения LittlePump 2.0. Хорошая и качественная вещь. Цена тоже устроила меня. Еще хочу сказать, что порадовало само оформление их сайта. Оформить заказ проще простого.

Цена и качество на 5

Виктор Стопарев 13 мая, 2016 год
Мне этот интернет-магазин очень понравился. Я заказывал у них помпу. Качество хорошее, а цена вполне приемлемая. Еще порадовало обслуживание клиентов - на высшем уровне.

Спасибо за находку

Алексей 4 мая, 2016 год
Спасибо за такую находку. В придорожном кафе ставить кулер просто места нет. Увидел такую помпу в таком же кафе и сразу же нашел в интернете сайт. По телефону сами перезвонили, все спросили что мне нужно, ответили на мои вопросы. И вот уже неделю как эксплуатируем этот агрегат и очень рады. Спасибо.

Нравится

Руслан 20 апреля, 2016 год
Купил попробовать на свой страх и риск и не могу нарадоваться. Компактный механизм и чистота. Посчитал, что такая помпа выходит в два раза дешевле, чем покупать кулер. Доставили вовремя по договоренности при оформлении заказа. Оплачивал через яндекс-кошелек. Все устраивает.

супер

Макс 29 марта, 2016 год
В магазине заказывал минисистему автономного водоснабжения LittlePump 2.0 с краном. При звонке в магазин менеджер рассказал все подробно по интересующей меня позиции, озвучил все характеристики, рассказал все понятно и доброжелательно отвечал на мои вопросы. Все заявленные характеристики и возможности минисистемы полностью соответсвуют. Заказал доставку, доставили все в срок вообщем сервис понравился.

отлично!

Илья 5 марта, 2016 год
Наконец-то решилась проблема с водоснабжением на даче. Долго не мог определиться, но все таки решил поставить миниситстему автономного водоснабжения LittlePump 2.0. Установливается и эксплуатируется очень легко. Консультант еще перед покупкой очень понятно все рассказал и объяснил. За 2 недели минусов не обнаружил.

Удачная покупка

Виктор 24 февраля, 2016 год
Решил приобрести себе насос LittlePump в частную мастерскую. Проводил там очень много времени, поэтому хотелось как-то добавить нотку красоты и уюта, а не просто мыть руки из кулера. На сайте нашел для себя подходящий вариант, заказал и получил его точно в срок. Ребята молодцы, быстро среагировали без каких-либо отговорок и «лапши». Спасибо за вашу пунктуальность.

отличное устройство

Владимир 4 февраля, 2016 год
Покупал насос LittlePump 1 год назад. Что я могу сказать.. Нареканий нет. Обслуживание в интернет-магазине на уровне, цены вполне приемлемые, так что любой желающий свободно может его приобрести. Работает как часики, без него уже как без рук. Молодцы ребята, хорошее приспособление!

Отличная компания

Владимир 28 января, 2016 год
Отличная компания, все разработано легко и доступно, менеджеры помогают во всех вопросах. Доставка оформляется быстро, отслеживается и пребывает вовремя. Слаженная работа всех подгрупп. Скачал даже брошюру с сайта, как путеводитель, быстро разобрался, так как все написано на доступном языке, установка легкая и понятная, есть инструкция, отлично работает, вода вкусная и чистая. Делал пробы воды, они в норме.

Слаженная работа компании

Илья Горлов 17 января, 2016 год
Доволен слаженностью работы компании. Менеджер дал развернутые ответы на все мои вопросы, удобная оплата, не выходя из дома, платил платежной системой, в чем большой плюс, экономия времени, выбрал доставку транспортной компанией, оперативная доставка, товар отслеживался.

Мой положительный отзыв о LittlePump

Альберт 26 декабря, 2015 год
Купил в магазине насос LittlePump и не пожалел! Очень доступно и вежливо проконсультировали по телефону, рассказали как пользоваться и ответили на все мои вопросы. Доставили так же как и пообещали в идеальном рабочем состоянии. Покупкой остался полностью доволен!
Виктор 21 декабря, 2015 год
Обратился в компанию впервые, за помпой для воды LittlePump. Сотрудник магазина (имя к сожалению не помню) очень подробно рассказал про помпу и как ей пользоваться, все нюансы.. вообщем давно не встречал такого обращения к клиентам. Еще что хотелось бы отметить, так это бесплатную доставку по России! После получения товара сразу же решил воспользоваться и испробовать на работоспособность. В процессе подключения... Читать отзыв Обратился в компанию впервые, за помпой для воды LittlePump. Сотрудник магазина (имя к сожалению не помню) очень подробно рассказал про помпу и как ей пользоваться, все нюансы.. вообщем давно не встречал такого обращения к клиентам. Еще что хотелось бы отметить, так это бесплатную доставку по России! После получения товара сразу же решил воспользоваться и испробовать на работоспособность. В процессе подключения ни каких сложностей не возникло, инструкция довольно простая и понятная. Вообщем очень рад что приобрел данную помпу в этой компании. Спасибо за хороший сервис.

Товары для дома

Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba