Компания Матив отзывы

Наталья 27 января, 2022 год
Кухня Алберо шикарно смотрится в доме из темного камня. Просто весь общий дизайн становится как одна цельная картина. И несмотря на свой оттенок, кухня не кажется темной, света более чем достаточно. Сборка производилась сотрудниками компании, им от нас с мужем благодарность за пунктуальность: приехали вовремя, опередили график работ на треть часа, мусор после себя не оставили.

Отличная мебель

Виктор 20 января, 2022 год
Мы с женой заказывали обустройство одной из ванн на третьем этаже нашего дома. Сложность заключалась в неправильной геометрии комнаты из-за расположения под крышей. Поэтому не подходила универсальная мебель, нужны были образцы под наш размер. Ну и качество, оно значительно отличается в лучшую сторону, если сделано под заказ.

Материал, как я и ожидал, великолепный. А главное, что отлично выносит испытание влагой. На сборку приезжала команда специалистов, они и подгоняли мебель в установленные места. Работает все исправно до сих пор, проблем никаких в использовании не замечали.

Мебель

Компания MOON