матрамакс.осторожно машенники я купил у них 2 матраса разных моделей и размеров один лежал на кроват - Отзывы о Компания Matramax

Отзыв написан 12 июня, 2021 год 31 просмотр
матрамакс.осторожно машенники я купил у них 2 матраса разных моделей и размеров один лежал на кровати икеа другой на кравати тоже не мало известной фирмы матрасы развалились обои на что мне ответили что гарантия распростроняеться естли кровать имеет зазоры между ламелями трисполавиной милиметра которых в природе не бывает но даже в моем случае когда один матрас лежал вобще на ломелях еще и фанере без щелей всеравно гарантий нет .будте внимательны не попадитесь на уловки этих машенников.

Здравствуйте!

Мы очень хотим повлиять на сложившуюся ситуацию.

Убедительно просим связаться с нами или переслать контактные данные для решения возникшей проблемы по электронной почте: [email protected]

С большим уважением, Ваш «Matramax»

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит