Компания Матрас-Барабас отзывы

Компания Матрас-Барабас
1 отзыв / 42 просмотра

Приобретение матраса.

Алена 28 сентября, 2022 год
Когда приобретали ребёнку матрас нам очень повезло, мы обратились в компанию Матрас-Барабас, где на момент нашего приобретения действовали хорошие скидочные акции, поэтому выбранный матрас Divino Kids обошелся нам гораздо дешевле, чем мы ожидали. Благодаря тому, что на сайте компании есть подробное описание характеристик и качеств матраса, мы смогли узнать, что такой матрас идеально подходит детям до 12 лет, а само... Читать отзыв Когда приобретали ребёнку матрас нам очень повезло, мы обратились в компанию Матрас-Барабас, где на момент нашего приобретения действовали хорошие скидочные акции, поэтому выбранный матрас Divino Kids обошелся нам гораздо дешевле, чем мы ожидали. Благодаря тому, что на сайте компании есть подробное описание характеристик и качеств матраса, мы смогли узнать, что такой матрас идеально подходит детям до 12 лет, а само изделие имеет разную степень жесткости с каждой из двух сторон. Благодаря жесткой стороне, которая полезна для развития позвоночника формируется правильная осанка, а кокосовая койра поддерживает тело в правильном положении, и обеспечивает при этом расслабленный и здоровый сон. Другая сторона более мягкая, она выполнена из латекса, который не накапливает влагу и прекрасно вентилируется. Сотрудники компании предоставили исчерпывающие консультации относительно выбранного товара, а после быстрого оформления заказа также оперативно доставили наш товар домой. Матрас увесистый, но не тяжелый. Он идеально подошел на кровать нашего ребенка. В основе матраса имеется блок независимых пружин, который может равномерно распределять нагрузку спящего ребенка и поддерживает позвоночник в правильном положении. Из-за того, что пружины, составляющие независимый пружинный блок, находятся каждая в своём отдельном чехле, они не пересекаются друг с другом и не издают никаких звуков во время сна, при этом не тревожат ребенка во время ночного отдыха. Сверху матрас имеет жаккардовый чехол, который простеган по всей площади. Чехол съёмный, поэтому при необходимости его можно подвергать чистке и при этом не чистить весь матрас. Для того, чтобы ребенок привык к новому матрасу, сначала мы развернули его более мягкой стороной, спать на которой более удобно и комфортно, а через некоторое время перевернули матрас на более жесткую сторону, для того, чтобы сформировалась хорошая осанка и позвоночник был крепким. К жесткой стороне ребёнок привыкал гораздо дольше, потому что спать на ней сразу с комфортом не получалось. Приобретением мы остались очень довольны, надеюсь, что матрас сможет прослужить сыну все детство до взросления.
Компания Матрас-Барабас
Компания Матрас-Барабас предлагает шикарный выбор детских матрасов, тонких матрасов, топперов, детского постельного белья, простыней для детей, детских пижам, бортиков в кроватку, наматрасников, детских подушек, детских одеял, детских пледов, детских покрывал, детских кроваток и детских полотенец.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК СУХАНОВО ПАРК, Д.4, ОФ.6