Компания Мебель24 отзывы

Компания Мебель24
1 отзыв / 58 просмотров

Покупка матраса.

Мариша 22 мая, 2023 год
Когда покупала матрас выбирала матрас средней жесткости, который сможет поддерживать позвоночник в правильном положении во время сна и обеспечить комфортный сон. Компания Мебель24 в своем каталоге предлагает большой выбор матрасов, различных по наполнению и жесткости, именно среди них я выбрала модель Askona Avanta. Очень понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили матрас. Отдельное спасибо сотрудникам компании за... Читать отзыв Когда покупала матрас выбирала матрас средней жесткости, который сможет поддерживать позвоночник в правильном положении во время сна и обеспечить комфортный сон. Компания Мебель24 в своем каталоге предлагает большой выбор матрасов, различных по наполнению и жесткости, именно среди них я выбрала модель Askona Avanta. Очень понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили матрас. Отдельное спасибо сотрудникам компании за подъем матраса на этаж, ведь он не только тяжелый, но и габаритный. В основе матраса лежит блок независимых пружин, которые равномерно распределяет вес тела и аккуратно поддерживает его во время сна. Очень нравится то, что каждая пружина имеет свой собственный чехол, поэтому, когда ложишься на матрас, они не скрипят и не издают никаких звуков, а еще не пересекаются между собой, поэтому исключено перетирание пружин. Сам матрас изнутри выполнен как слоеный пирог и имеет несколько поочередно расположенных слоев, которые обеспечивают необходимую жесткость и в то же время упругость. Этот матрас можно использовать с двух сторон, переворачивая его периодически для того, чтобы продлить его срок службы и исключить проминание одной из сторон. Слой латексированого кокосового волокна обеспечивает необходимую жесткость и ровную поверхность сторон матраса, натуральный латекс, помогает матрасу быть достаточно мягким. Чехол матраса, выполненный из стопроцентного трикотажа с антибактериальной пропиткой, он простеган, поэтому утеплитель, которым оснащен чехол не сдвигается, а располагается ровно по внутренней поверхности чехла. Этот чехол несъемный, поэтому для того, чтобы защитить матрас от пятен и загрязнений я сразу же приобрела наматрасник. Лежать на матрасе удобно, хотя прошло около недели, пока я привыкла к его ровной поверхности и жесткости. После того, как стала использовать этот матрас для сна я высыпаюсь, у меня перестала болеть спина, а сон стал более крепким и здоровым. Качеством приобретения я очень довольна, матрас удобный, качественный и надеюсь, что прослужит он мне долго.
Компания Мебель24
Компания Мебель24 предлагает огромный выбор мебели для гостиных, кухонь, прихожих, детских комнат, спален. В каталоге компании большой ассортимент мягкой мебели, столов и стульев, матрасов, шкафов и дверей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"