Кустари и обманщики - Отзывы о Компания МебельPlace

Отзыв написан 31 марта, 2022 год 5 просмотров
Разговор по телефону с менеджером Сергеем оставил положительное впечатление, названная сумма устроила, срок изготовления тоже, поэтому вызвал замерщика. Заплатил за вызов 1 тыс. руб., которую обещали вычесть из суммы заказа. Приехал адекватный замерщик, но без лазерного уровня, только с рулеткой. Заменил, однако стоимость не назвал, сказав, что ее сообщат по телефону. Позвонили, но она оказалась в 1,5 выше той, которая была озвучена по телефону. На просьбу прислать калькуляцию, чтобы посмотреть цену каждой позиции, получил ответ, что они ее не составляют. Из этого сделал вывод, что считают на глазок, несколько тысяч туда-сюда и всегда в свою пользу. Попытка вразумить менеджера не увенчалась успехом, поэтому отказался делать у них заказ. Потерял время и 1 тыс. руб., но не жалею. После общения со специалистами из других компаний появилось четкое ощущение, что в Мебель Place работают не профессионалы, а кустари, к тому же непорядочные.

Гость 29 апреля, 2022 год
Скорей всего вы просто сами выбрали какие-то дорогие материалы, а рассчитывали на цену, как при стандартных материалах. У меня после замера тоже цена оказалась выше. Но менеджер все грамотно объяснил, что у шкафа купе ручки выбраны глянцевые. Они дороже. В итоге с менеджером убрали платные изменения. Такие же ручки поставили, только матовые. Они у них к стандартам относятся. И цену мне дали, как до замера, причем вычли из этой суммы еще и стоимость замера с километражем. К ребятам претензий нет, все честно и прозрачно. Обращались в разные магазины, но замерщик у мебельплейса заказали. Потому что цены раза в полтора-два ниже, чем у других. Качество шкафа порадовало.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.1
25943 просмотра
Фото прилагается Делюсь фото к отзыву , жалко что им это всё с рук сходит, рекламируют себя , как достойный доставщик услуг , а по факту ... одни минусы . Я не обеднею , что они не вернули мне деньги , но прочитав мой отзыв , больше клиентов потеряют.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
2 часа 2 мин назад
Здравствуйте! Очень сожалеем, что расстроили вас. Мы проверили информацию по вашему заказу. По нашим данным, он был передан верными товарами. К сожалению, мы...

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины

lodki-lodki.ru