Компания МебельPlace отзывы

mebelplace.ru
4 отзыва / 3031 просмотр

Кустари и обманщики

Гость 31 марта, 2022 год
Разговор по телефону с менеджером Сергеем оставил положительное впечатление, названная сумма устроила, срок изготовления тоже, поэтому вызвал замерщика. Заплатил за вызов 1 тыс. руб., которую обещали вычесть из суммы заказа. Приехал адекватный замерщик, но без лазерного уровня, только с рулеткой. Заменил, однако стоимость не назвал, сказав, что ее сообщат по телефону. Позвонили, но она оказалась в 1,5 выше той, которая... Читать отзыв Разговор по телефону с менеджером Сергеем оставил положительное впечатление, названная сумма устроила, срок изготовления тоже, поэтому вызвал замерщика. Заплатил за вызов 1 тыс. руб., которую обещали вычесть из суммы заказа. Приехал адекватный замерщик, но без лазерного уровня, только с рулеткой. Заменил, однако стоимость не назвал, сказав, что ее сообщат по телефону. Позвонили, но она оказалась в 1,5 выше той, которая была озвучена по телефону. На просьбу прислать калькуляцию, чтобы посмотреть цену каждой позиции, получил ответ, что они ее не составляют. Из этого сделал вывод, что считают на глазок, несколько тысяч туда-сюда и всегда в свою пользу. Попытка вразумить менеджера не увенчалась успехом, поэтому отказался делать у них заказ. Потерял время и 1 тыс. руб., но не жалею. После общения со специалистами из других компаний появилось четкое ощущение, что в Мебель Place работают не профессионалы, а кустари, к тому же непорядочные.

Самая отвратительная фирма

Гость 13 апреля, 2021 год
Добрый день, заказывали шкаф в данном конторке Приехал замерщик, забрал 1000 и уехал На руках остаётся ничего Далее вам обещают позвонить и озвучить окончательную цену Звонит менеджер Сергей и называет сумму на 40 тыс больше от изначально названной После удивления, я все таки получила объяснение почему в два раза изменилась цена Цена сложилась из доплаты за цвет, за толщину... Читать отзыв Добрый день, заказывали шкаф в данном конторке Приехал замерщик, забрал 1000 и уехал На руках остаётся ничего Далее вам обещают позвонить и озвучить окончательную цену Звонит менеджер Сергей и называет сумму на 40 тыс больше от изначально названной После удивления, я все таки получила объяснение почему в два раза изменилась цена Цена сложилась из доплаты за цвет, за толщину материалов , за усиленный профиль И так далее Далее я согласилась доплатить за определенные опции ( такие как усиленный профиль за 13000 и более толстая кромка полок 6000) Дальше были опять сюрпризы на моменте доставки и подъема (цена снова менялась) было потрачено куча нервов и после этих мучений чудо шкаф нам наконец-то установили Но позже оказалось что дверцы шкафа купе все трясутся при открывание и когда мы начали интересоваться почему так , оказалось эти профессионалы установили нам обычный профиль За что я доплатила 13000 непонятно При обращение в эту конторку за объяснениями, естественно нам сказали , а не докажите( как в детском садике) После обращение в эту фирму вас ждёт потеря нервов и денег и по итогу ужасное качество и воровство
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Из отзыва понятно Что вся фирма сплошной минус

О покупке вслепую шкафа-купе

Оксана 19 февраля, 2021 год
Заявку по вызову замерщика выполнена очень быстро. Приехал "мастер" с рулеткой (больше приборов не было) и насоветовал из-за нехватки места для пальто и шуб создать отделение в шкафу, повесив поперёк два ряда одежды с плечиками 42 см. А для любого взрослого плечики для одежды 48 см. Т.е. выделенного места для верхней одежды в два ряда не получается. И к тому... Читать отзыв Заявку по вызову замерщика выполнена очень быстро. Приехал "мастер" с рулеткой (больше приборов не было) и насоветовал из-за нехватки места для пальто и шуб создать отделение в шкафу, повесив поперёк два ряда одежды с плечиками 42 см. А для любого взрослого плечики для одежды 48 см. Т.е. выделенного места для верхней одежды в два ряда не получается. И к тому же произвел свои замеры, которые клиенту не предоставляются и передал их менеджеру. По факту сборки шкаф оказался на два с половиной сантиметра уже, заложены дополнительные детали (штанга), за которую взяли деньги, и соответственно не функциональный тк. одежды можно уместить в два раза меньше, но самое главное договор липовый. Все берут наличными. От магазина замерщик - договора нет. А собирают во Владимире. И по сборке вроде претензий нет т.кю они не составляют смету, а только изготавливают. Все остальное только телефонные звонки и абсолютно не доказуемая ситуация. В общем развод по телефону. Просто буду обращаться в полицию.
Недостатки:
  1. Замерщик некомпетентен, чертежи с владельцем не согласованы, договора включая смету нет, сборщик начал собирать по памяти и сначала прикрепил штангу (испортил стену)не выставил вертираль по направляющим. Тоже собирал "на глаз". в общем развод. Не просто не советую обращаться, а никогда не заглядывать на этот сайт

Отвратительное качество обслуживания на начальном этапе

Олеся 22 июля, 2020 год
Решила заказать встроенный шкаф-купе в прихожую. Расскажу почему не стоит связываться с этой шарашкиной конторой.
Меня предупредили, что за вызов замерщика придётся отдать ему сумму, какую сразу не сказали, но предупредили, что за каждый километр придётся заплатить, сколько уже не помню. Но! Зато потом, вычтут эту сумму из шкафа, призаключении договора. Могла бы на этом этапе догодаться, что разводят.
Окей. Вызвали... Читать отзыв
Окей. Вызвали замерщика, он приехал, замерли отдали ему 1600, как он и озвучил. Сказал, что шкаф расчитают завтра (воскресенье) или в понедельник. Естественно в понедельник никто не позвонил, как и в воскресенье, пришлось звонить самой и спросить как там мой расчёт? Мне сказали ждите, очень много заказов. Я попросила прислать мне смету шкафа, работ, и всего всего. Т. Е. СМЕТУ!!! НО естественно смету я никакую не получила.
В среду звонок от менеджера Сергея, он мне Обьявляет сумму шкафа, доставки до двери +за этаж. Я естественно переспросила, а откуда собственно взялась сама сумма из дешёвых материалов мдф, 2 балки, 2х ящиков и 2х зеркал за 36000 + 5300 доставка =41300 и это ещё без сборки, что в итоге будет =45000 за встроенный шкаф, без задних и боковых стенок.
Я час просила прислать смету. На что мене при звонке ещё и нагрубили. Менеджер убеждал меня, что расчётами они не занимаются, т. е. жуйте ту цену, какую вам озвучат, а за что вы платите, вам так и не скажут.
Отвратительная работа менеджеров. Потратила время и деньги ещё впустую. Хочу ещё пожаловаться на вас в Роспотребнадзор!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной жирный минус. Поберегите свое время и деньги

Интернет-магазины

М.Видео