Компания МебельPlace отзывы клиентов

Компания МебельPlace отзывы клиентов
20 отзывов / 3031 просмотр

Очень довольны!

Александра 18 мая, 2023 год
От работы с Clever Place у меня остались только самые положительные впечатления. Долго с мужем не могли найти подходящий шкаф купе в свою комнату и обратились сюда. Как ни странно, именно здесь мы нашли полностью подходящую нам модель. Заказали, приехал сборщик, все собрал. Очень довольны!

Качество на высоте!

Илона 4 мая, 2023 год
Мне понравилось сотрудничать с данной компанией. Ответственный подход к заказу, да и к самому исполнению тоже. Заказывали диван. Диван комфортный, на нём очень удобно лежать и сидеть. Обивка лёгкая в очистке. Изготовили быстро, цена приемлемая. Да кстати, получила скидку при заказе.

Купил шкаф-купе, остался очень даже доволен

Гость 29 апреля, 2022 год
Заказал в апреле замерщика. Приехал Алексей, вежливый молодой человек. Все померил, с моих слов составил чертеж. Подсказал, как лучше быть с наполнением, чтобы двери купе отъезжали в сторону и был доступ к наполнению шкафа и не было проблем с выдвижением ящиков. Замерщик опытный, сказал, что несколько лет уже в мебельплейсе работает. Цена получилась по замеру немного больше, чем считали до... Читать отзыв Заказал в апреле замерщика. Приехал Алексей, вежливый молодой человек. Все померил, с моих слов составил чертеж. Подсказал, как лучше быть с наполнением, чтобы двери купе отъезжали в сторону и был доступ к наполнению шкафа и не было проблем с выдвижением ящиков. Замерщик опытный, сказал, что несколько лет уже в мебельплейсе работает. Цена получилась по замеру немного больше, чем считали до замера. Но это из-за того, что ручки выбрали глянцевые, они у них с доплатой. В итоге поменяли на стандартные и цену нам дали, как до замера. Еще с нее вычли стоимость самого выезда замерщика и километраж (у нас девять км от мкада). Никаких предоплат с нас не брали. Заказ сделали за неделю. Тот же Алексей потом приехал на следующий день после доставки и оперативно все собрал. С супругой очень довольны шкафом. Все качественно, никаких намеков на брак. Двери ходят ровно и плавно. Больше всего удивила цена! Другие до замера давали в полтора - два раза цену выше. А тут и дешево, и быстро, и качественно. Мы довольны опытом покупки в этом магазине.

Кустари и обманщики

Гость 31 марта, 2022 год
Разговор по телефону с менеджером Сергеем оставил положительное впечатление, названная сумма устроила, срок изготовления тоже, поэтому вызвал замерщика. Заплатил за вызов 1 тыс. руб., которую обещали вычесть из суммы заказа. Приехал адекватный замерщик, но без лазерного уровня, только с рулеткой. Заменил, однако стоимость не назвал, сказав, что ее сообщат по телефону. Позвонили, но она оказалась в 1,5 выше той, которая... Читать отзыв Разговор по телефону с менеджером Сергеем оставил положительное впечатление, названная сумма устроила, срок изготовления тоже, поэтому вызвал замерщика. Заплатил за вызов 1 тыс. руб., которую обещали вычесть из суммы заказа. Приехал адекватный замерщик, но без лазерного уровня, только с рулеткой. Заменил, однако стоимость не назвал, сказав, что ее сообщат по телефону. Позвонили, но она оказалась в 1,5 выше той, которая была озвучена по телефону. На просьбу прислать калькуляцию, чтобы посмотреть цену каждой позиции, получил ответ, что они ее не составляют. Из этого сделал вывод, что считают на глазок, несколько тысяч туда-сюда и всегда в свою пользу. Попытка вразумить менеджера не увенчалась успехом, поэтому отказался делать у них заказ. Потерял время и 1 тыс. руб., но не жалею. После общения со специалистами из других компаний появилось четкое ощущение, что в Мебель Place работают не профессионалы, а кустари, к тому же непорядочные.

Если бы не скол поставил бы 5.

Евгений 24 декабря, 2021 год
Я приобретал здесь мебель в гостиную. Заказывал все онлайн и по своим размерам. Каждый из персонала, от менеджера до сборщика все вежливы.
Шкаф сделали большим и доставили в срок. Когда привезли оказалось что дверь с браком (скол угла). Обратился в компанию для замены, через два дня привезли замену. Собрал самостоятельно легко и просто.

Отличная кухня!!!

Жукова Полина 10 декабря, 2021 год
Лучшая покупка в новую квартиру — это кухня! Так что мы решили заказать весь кухонный гарнитур в компании МебельПлэйс. Гарнитур вышел вместительным, фасады черного цвета смотрятся идеально! По привозу сразу посмотрели комплектующие на сколы и неукомплектованность. Обошлось и все привезли в целости. Уход за гарнитуром не составляет трудностей, он легко отмывается и чистится. Рекомендую!

Качество не падающее со временем)

Юлия Соколова 30 ноября, 2021 год
Не в первый раз покупаем мебель в МебельПлейс. На прошлой квартире брали кухню и остались полностью довольны. Сейчас же переехали в новую и решили заказать шкаф-купе. Все как в прошлый раз, аккуратно и вовремя. Остались очень довольны тем что качество изделий и обслуживания не упало со временем) Будем вас рекомендовать!!!

Спасибо большое!!!

Оксана 19 ноября, 2021 год
Добрый вечер, очень долго перебирала магазины, где мне могли сделать шкаф. Многие были отсеяны из-за цены, другие из-за того, что не могли спроектировать шкаф по моему запросу. Нашла компанию Мебель Плэйс, сотрудники которой профессионально и по приемлемой цене выполнили мой заказ (хоть и с некоторыми исправлениями моих пожеланий). Спасибо большое и успехов вам!

Всем довольна

Анна Цукенович 11 ноября, 2021 год
Заказывала кухню, не пойму чем не довольны люди сверху, либо боты либо конкуренты. Замерщик был хороший, выполнил замеры быстро. Когда привезли шкаф, он полностью подходил по размерам. Конечно цена не низкая, но что поделать, в такие времена живем, древесина нынче дорогая (кстати очень качественная). Спасибо за добросовестный труд.

Заказывали прихожую в MebelPlace

Пётр 29 июня, 2021 год
После подачи заявки с нами связались и отправили замерщика. Приехал мастер сделал замеры, с предварительным чертежом и ценой. Далее на почту отправили точный чертеж, которые мы согласовывали по материалам и цветам. Срок – 3 недели. Спустя 3 недели дома нас уже радовала новая прихожая. Хорошая компания, порекомендуем всем знакомым!

Неплохой магазин

Александр 23 июня, 2021 год
Понравился подход менеджера компании, который проконсультировал по всем вопросам и помог выбрать шкаф. Шкаф вписался в интерьер моей комнаты и оказался довольно удобным и функциональным.

Отличная прихожая.

Егор Тихоходов 9 июня, 2021 год
Заказывали прихожую в Mebelplace.
Спустя 3 недели дома нас уже радовала новая прихожая.
Хорошая компания, порекомендуем всем знакомым!

Шкаф установлен безупречно

Валерия 25 мая, 2021 год
Здравствуйте! Нам вчера собирали шкаф, сразу оговорюсь, что на адресе меня не было и принимал мой муж, я очень переживала, и зря! Постараюсь кратко изложить. Хочу сказать, что у вас замечательные ребята работают, к сожалению, не знаю имен. Шкаф установлен безупречно. Хочу поблагодарить за аккуратную работу и качественную сборку! Шкаф отличный и качество превосходное. Так же хочу сказать, что не... Читать отзыв Здравствуйте! Нам вчера собирали шкаф, сразу оговорюсь, что на адресе меня не было и принимал мой муж, я очень переживала, и зря! Постараюсь кратко изложить. Хочу сказать, что у вас замечательные ребята работают, к сожалению, не знаю имен. Шкаф установлен безупречно. Хочу поблагодарить за аккуратную работу и качественную сборку! Шкаф отличный и качество превосходное. Так же хочу сказать, что не ожидала такой оперативности от момента подтверждения, даже от момента встречи с дизайнером, ему отдельно огромное спасибо, прошли считанные дни, очень быстро все изготовили. После того как нам выслали проект, сразу отзвонились, и на следующий день у нас был замер. Благодарим всю вашу команду за грамотную, качественную и слаженную работу! Я очень довольна, что выбрала Вас! Спасибо!

Больше плюсов, чем минусов

Гость 7 мая, 2021 год
Здравствуйте, заказывал шкаф в спальню, замер сделали в день звонка, но расчёт стоимости произвёлся чуть больше, чем ожидалось, но по сути, так везде, главное, что доставили быстро, размеры сошлись и собрали меньше, чем за час
Достоинства:
  1. Скорость, ответственность
Недостатки:
  1. Цена

Самая отвратительная фирма

Гость 13 апреля, 2021 год
Добрый день, заказывали шкаф в данном конторке Приехал замерщик, забрал 1000 и уехал На руках остаётся ничего Далее вам обещают позвонить и озвучить окончательную цену Звонит менеджер Сергей и называет сумму на 40 тыс больше от изначально названной После удивления, я все таки получила объяснение почему в два раза изменилась цена Цена сложилась из доплаты за цвет, за толщину... Читать отзыв Добрый день, заказывали шкаф в данном конторке Приехал замерщик, забрал 1000 и уехал На руках остаётся ничего Далее вам обещают позвонить и озвучить окончательную цену Звонит менеджер Сергей и называет сумму на 40 тыс больше от изначально названной После удивления, я все таки получила объяснение почему в два раза изменилась цена Цена сложилась из доплаты за цвет, за толщину материалов , за усиленный профиль И так далее Далее я согласилась доплатить за определенные опции ( такие как усиленный профиль за 13000 и более толстая кромка полок 6000) Дальше были опять сюрпризы на моменте доставки и подъема (цена снова менялась) было потрачено куча нервов и после этих мучений чудо шкаф нам наконец-то установили Но позже оказалось что дверцы шкафа купе все трясутся при открывание и когда мы начали интересоваться почему так , оказалось эти профессионалы установили нам обычный профиль За что я доплатила 13000 непонятно При обращение в эту конторку за объяснениями, естественно нам сказали , а не докажите( как в детском садике) После обращение в эту фирму вас ждёт потеря нервов и денег и по итогу ужасное качество и воровство
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Из отзыва понятно Что вся фирма сплошной минус

О покупке вслепую шкафа-купе

Оксана 19 февраля, 2021 год
Заявку по вызову замерщика выполнена очень быстро. Приехал "мастер" с рулеткой (больше приборов не было) и насоветовал из-за нехватки места для пальто и шуб создать отделение в шкафу, повесив поперёк два ряда одежды с плечиками 42 см. А для любого взрослого плечики для одежды 48 см. Т.е. выделенного места для верхней одежды в два ряда не получается. И к тому... Читать отзыв Заявку по вызову замерщика выполнена очень быстро. Приехал "мастер" с рулеткой (больше приборов не было) и насоветовал из-за нехватки места для пальто и шуб создать отделение в шкафу, повесив поперёк два ряда одежды с плечиками 42 см. А для любого взрослого плечики для одежды 48 см. Т.е. выделенного места для верхней одежды в два ряда не получается. И к тому же произвел свои замеры, которые клиенту не предоставляются и передал их менеджеру. По факту сборки шкаф оказался на два с половиной сантиметра уже, заложены дополнительные детали (штанга), за которую взяли деньги, и соответственно не функциональный тк. одежды можно уместить в два раза меньше, но самое главное договор липовый. Все берут наличными. От магазина замерщик - договора нет. А собирают во Владимире. И по сборке вроде претензий нет т.кю они не составляют смету, а только изготавливают. Все остальное только телефонные звонки и абсолютно не доказуемая ситуация. В общем развод по телефону. Просто буду обращаться в полицию.
Недостатки:
  1. Замерщик некомпетентен, чертежи с владельцем не согласованы, договора включая смету нет, сборщик начал собирать по памяти и сначала прикрепил штангу (испортил стену)не выставил вертираль по направляющим. Тоже собирал "на глаз". в общем развод. Не просто не советую обращаться, а никогда не заглядывать на этот сайт

Отвратительное качество обслуживания на начальном этапе

Олеся 22 июля, 2020 год
Решила заказать встроенный шкаф-купе в прихожую. Расскажу почему не стоит связываться с этой шарашкиной конторой.
Меня предупредили, что за вызов замерщика придётся отдать ему сумму, какую сразу не сказали, но предупредили, что за каждый километр придётся заплатить, сколько уже не помню. Но! Зато потом, вычтут эту сумму из шкафа, призаключении договора. Могла бы на этом этапе догодаться, что разводят.
Окей. Вызвали... Читать отзыв
Окей. Вызвали замерщика, он приехал, замерли отдали ему 1600, как он и озвучил. Сказал, что шкаф расчитают завтра (воскресенье) или в понедельник. Естественно в понедельник никто не позвонил, как и в воскресенье, пришлось звонить самой и спросить как там мой расчёт? Мне сказали ждите, очень много заказов. Я попросила прислать мне смету шкафа, работ, и всего всего. Т. Е. СМЕТУ!!! НО естественно смету я никакую не получила.
В среду звонок от менеджера Сергея, он мне Обьявляет сумму шкафа, доставки до двери +за этаж. Я естественно переспросила, а откуда собственно взялась сама сумма из дешёвых материалов мдф, 2 балки, 2х ящиков и 2х зеркал за 36000 + 5300 доставка =41300 и это ещё без сборки, что в итоге будет =45000 за встроенный шкаф, без задних и боковых стенок.
Я час просила прислать смету. На что мене при звонке ещё и нагрубили. Менеджер убеждал меня, что расчётами они не занимаются, т. е. жуйте ту цену, какую вам озвучат, а за что вы платите, вам так и не скажут.
Отвратительная работа менеджеров. Потратила время и деньги ещё впустую. Хочу ещё пожаловаться на вас в Роспотребнадзор!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной жирный минус. Поберегите свое время и деньги

Заказали два встроенных шкафа купе один в нишу другой на балкон довольны и товаром и работой устан

Гость 30 июня, 2020 год
Заказали два встроенных шкафа купе один в нишу другой на балкон номер договора 17349/П .плюсы что тот мастер что замеряет он и делает монтаж шкафов поэтому очень детально обсуждает все мелочи .Качеством шкафов довольны колесики по рельсам движатся крупные металические с резиновой окантовкой двери движется легко
Достоинства:
  1. Менеджер информировать и по тел и писал в вотс ап .так же с производства звонили по готовности и дате и времени доставки .Привезли в срок и тот временной интервал что оговаривали.мастер на след день приехал
Недостатки:
  1. На дверцах антрисоли дырочка под ручки просверлины оказались на 1 см больше чем ручка .но все исправили шкафы замечательные

Покупка шкафа в MebelPlace

Александр 8 июня, 2020 год
При покупке шкаф-купе искал магазин, где торгуют мебелью по индивидуальным заказам, т.к. прихожая нетиповая и надо было его поставить в нишу. После просмотра в интернете магазинов и общения с сотрудниками выбрал MebelPlace. Мне помогли с выбором, я оформил заказ. Всё доставили по срокам, собрали, я очень доволен. Выражаю благодарность сотрудникам магазина.

Отличный магазин

Гость 5 декабря, 2019 год
Хочется отметить, что mebelplace.ru выбрали именно из-за большого количества вариантов в каталоге. На понравившуюся модель легко найти нужный цвет и размеры. В итоге заказала два шкафа (внешне одинаковые, но с разным наполнением) и комод. Между собой все сочеталось идеально. С доставкой и сборкой не было никаких проблем. Привезли быстро, собрали в тот же день. Качество, честно говоря, на 4. Ручки... Читать отзыв Хочется отметить, что mebelplace.ru выбрали именно из-за большого количества вариантов в каталоге. На понравившуюся модель легко найти нужный цвет и размеры. В итоге заказала два шкафа (внешне одинаковые, но с разным наполнением) и комод. Между собой все сочеталось идеально. С доставкой и сборкой не было никаких проблем. Привезли быстро, собрали в тот же день. Качество, честно говоря, на 4. Ручки явно дешевенькие. Но за такую цену в принципе большего не ждали. Да и за год эксплуатации ничего не сломалось. В целом хороший бюджетный вариант.
Достоинства:
  1. Приличный выбор. Есть на что посмотреть. Множество размеров и цветов. Легко подобрать нужный шкаф. Оперативная поддержка. Рассказали все про интересующую модель, а также про условия доставки и сборки.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812