Отвратительное качество обслуживания на начальном этапе - Отзывы о Компания МебельPlace

Отзыв написан 22 июля, 2020 год 59 просмотров
Решила заказать встроенный шкаф-купе в прихожую. Расскажу почему не стоит связываться с этой шарашкиной конторой.
Меня предупредили, что за вызов замерщика придётся отдать ему сумму, какую сразу не сказали, но предупредили, что за каждый километр придётся заплатить, сколько уже не помню. Но! Зато потом, вычтут эту сумму из шкафа, призаключении договора. Могла бы на этом этапе догодаться, что разводят.
Окей. Вызвали замерщика, он приехал, замерли отдали ему 1600, как он и озвучил. Сказал, что шкаф расчитают завтра (воскресенье) или в понедельник. Естественно в понедельник никто не позвонил, как и в воскресенье, пришлось звонить самой и спросить как там мой расчёт? Мне сказали ждите, очень много заказов. Я попросила прислать мне смету шкафа, работ, и всего всего. Т. Е. СМЕТУ!!! НО естественно смету я никакую не получила.
В среду звонок от менеджера Сергея, он мне Обьявляет сумму шкафа, доставки до двери +за этаж. Я естественно переспросила, а откуда собственно взялась сама сумма из дешёвых материалов мдф, 2 балки, 2х ящиков и 2х зеркал за 36000 + 5300 доставка =41300 и это ещё без сборки, что в итоге будет =45000 за встроенный шкаф, без задних и боковых стенок.
Я час просила прислать смету. На что мене при звонке ещё и нагрубили. Менеджер убеждал меня, что расчётами они не занимаются, т. е. жуйте ту цену, какую вам озвучат, а за что вы платите, вам так и не скажут.
Отвратительная работа менеджеров. Потратила время и деньги ещё впустую. Хочу ещё пожаловаться на вас в Роспотребнадзор!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной жирный минус. Поберегите свое время и деньги

Интернет-магазины: отзывы

Gomarkt

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины

ПСБ Маркет