Компания Meridian отзывы

Барнаул, 656049, Россия, Алтайский Край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 65
Компания Meridian

Хорошая компания

Гость 22 января, 2024 год
С Меридианом сотрудничаем на протяжении года, решила для себя что стоит оставить отзыв.
Спасибо Вам большое, что даете возможность продвигаться малому бизнесу предоставляя выгодные предложения в индивидуальном порядке.
По качеству упаковки и доставки нареканий нет, каждая поставка хорошо
упакована. Отдельное спасибо менеджеру Марии и ее помощнице Екатерине,
которые всегда находиться на связи и отвечают на все вопросы
Екатерина 25 июня, 2014 год
Классно отдохнули всей семьей, спасибо Меридиан за отличный отдых. Были в Испании, в отеле Пуэбло Эвита. Это шикарный отдых, где есть все для развлечений!!!
На курорте постоянно проводятся различные мероприятия и шоу-программы. Множество ресторанов, Никому скучно не было, хороший бассейн.
Пляж в пяти минутах от отеля.
Были в парке с аттракционами Мир Тиволи, дети были довольные, мы с мужем не меньше.... Читать отзыв
Пляж в пяти минутах от отеля.
Также были в парке бабочек, ранее таких и не видели.
Питались в основном в кафешках рядом с отелем, Вечером периодически покупали морепродукты, сами готовили. Все очень вкусно, свежее.
Отдых самый лучший, мы всей семьей очень довольны!
Меридиан, спасибо за классный отдых!!!
Мы с нетерпением ждем следующего отпуска!
Гость 26 февраля, 2014 год
Маркетинговая компания "Meridian", не туристическая компания!!! Развод на бабки!!!! Люди очнитесь... Громкая музыка, постоянный треп и т.д. Вы обязательно выиграете, стопудово путевку на неделю!!!! Только бабло заплатите за авиаперелет в кассу и ВСЁ!!! Прощай Ваши денежки!!! В судах бестолку доказывать!!! - типичный отзыв об этой конторе.
Настюшка 14 февраля, 2014 год
Отличный отель!!!думаю это самый лучший отель во всем мире))) дружелюбный персонал, чистые номера, головокружительный ( в хорошем смысле) вид с окна... бассейн шикарный, питание наилучшее, ресепшн просто замечательный, есть все что душе угодно, спортзал,фитнес клуб, спа салон, сауна, дет. площадка. Все просто сказочна.. есть русскоговорящий гид, бесплатные автобусы, и цена приемлемая, как говориться цена соответствует качеству. я в него влюбленна..всем... Читать отзыв Отличный отель!!!думаю это самый лучший отель во всем мире))) дружелюбный персонал, чистые номера, головокружительный ( в хорошем смысле) вид с окна... бассейн шикарный, питание наилучшее, ресепшн просто замечательный, есть все что душе угодно, спортзал,фитнес клуб, спа салон, сауна, дет. площадка. Все просто сказочна.. есть русскоговорящий гид, бесплатные автобусы, и цена приемлемая, как говориться цена соответствует качеству. я в него влюбленна..всем советую, не пожалеете! Совет по выбору номера: чем выше тем шикарней вид с окна...а так любой номер хорош по своему.. шума нет вообще, тихо,спокойно... Спасибо, Меридиан!!!
Таня 14 февраля, 2014 год
Благодарим Меридиан) Мы отдыхали в начале декабря. Океан теплый с легкими волнами, пляж естественный, песок и немного гальки. Мы не первый раз на океане, но в декабре он шикарен, к вечеру легкая прохлада. Ну что шокировало нас - это апартаменты. Двухэтажный номер, гостиная, два санузла, две спальни, кухня(здесь все: посуда, тостер, кофеварка, СВЧ-печь, к ней много посуды, стиральная машина-автомат, фужеры... Читать отзыв Благодарим Меридиан) Мы отдыхали в начале декабря. Океан теплый с легкими волнами, пляж естественный, песок и немного гальки. Мы не первый раз на океане, но в декабре он шикарен, к вечеру легкая прохлада. Ну что шокировало нас - это апартаменты. Двухэтажный номер, гостиная, два санузла, две спальни, кухня(здесь все: посуда, тостер, кофеварка, СВЧ-печь, к ней много посуды, стиральная машина-автомат, фужеры разных размеров, а главное, барная стойка выходит в гостиную). Всегда снами была наша консультант Елена. Большое ей спасибо!
Алексей 14 февраля, 2014 год
Спасибо Меридиан! У вас очень интересно и гостеприимно!
Валентина 14 февраля, 2014 год
Этим отзывом хочу выразить огромную благодарность компании Меридиан! С самого начала знакомства с ними одни положительные эмоции. Помню еще промоутер Карина, давала карточку очень дружелюбно. Примерно через месяц мы с мужем и дочуркой пошли к ним в офис. Офис очень красивый! Ребята менеджеры работают хорошо, очень много познаний в профессиональном плане. Пока нам рассказывали про красивый отдых, дочурка развлекалась самостоятельно.... Читать отзыв Этим отзывом хочу выразить огромную благодарность компании Меридиан! С самого начала знакомства с ними одни положительные эмоции. Помню еще промоутер Карина, давала карточку очень дружелюбно. Примерно через месяц мы с мужем и дочуркой пошли к ним в офис. Офис очень красивый! Ребята менеджеры работают хорошо, очень много познаний в профессиональном плане. Пока нам рассказывали про красивый отдых, дочурка развлекалась самостоятельно. Ей дали фломастеры и конфеты, она сидела рисовала. В итоге мы заключили договор с компанией Меридиан. Летим на Канарские острова уже в эту субботу!!!! Нам уже позвонили с курорта, сказали что ждут. Прилетим обязательно напишу отзыв, как всё прошло.
Тори 7 февраля, 2014 год
Давно хотелось посетить Испанию, а когда пришли в "Меридиан" по их специальному приглашению,расспросили обо всем консультанта,и нам сказали, что особой популярностью пользуется курорт Холидей Ворлд, там есть все развлечения,какие только можно представить. Мы не особо раздумывали и решили сразу заключить контракт,так нам еще и тысячу евро подарили. Теперь планируем в июле лететь отдыхать. Спасибо менеджерам компании Меридиан.
Irwood 4 февраля, 2014 год
Мы с женрй заядлые туристы, и давно уже мечтаем побывать во всех уголках нашей планеты. С момента знакомства с "Меридианом" наша мечта стала в несколько раз ближе. Сперва цены насторожили, но после все сомнения были развеяны тёплыми ветрами Кипра) - именно туда мы и отправимся в летний отпуск,которого теперь с нетерпением ждем.Договор уже заключили,со всеми скидками получилась совсем смешная сумма.
Зина 23 января, 2014 год
Фух, вот недавно вернулись из поездки, и я сразу же за компьютер - строчить отзыв "Меридиану"! Спасибо, что подарили нам столь чудесное путешествие! Ни разу в жизни не было подобного подарка от сторонней организации. Вернулись отдохнувшими, слегка загорелыми и со стойким желанием слетать куда-нибудь еще, так что ждите, вилл би бэк )))
Лаура 15 января, 2014 год
На "МЕРИДИАН" я наткнулась совершенно случайно,нам с женихом просто дали карту в торговом центре,а потом через какое то время позвонили по телефону и пригласили на туристическую выставку. Так же обещали подарки ) Так как мы и без того думали куда бы поехать в свадебное путешествие,то на выставку пришли с удовольствием и действительно получили в подарок камеру (пока не воспользовались услугами... Читать отзыв На "МЕРИДИАН" я наткнулась совершенно случайно,нам с женихом просто дали карту в торговом центре,а потом через какое то время позвонили по телефону и пригласили на туристическую выставку. Так же обещали подарки ) Так как мы и без того думали куда бы поехать в свадебное путешествие,то на выставку пришли с удовольствием и действительно получили в подарок камеру (пока не воспользовались услугами компании,т.к. еще не накопили нужную сумму,но планируем обратится именно сюда).
Компания Meridian
Основным видом деятельности компании Meridian является индивидуальный семейный отдых, отдых с детьми на элитных курортах мира.

Адрес: Барнаул, 656049, Россия, Алтайский Край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 65
Телефон: + 7 (3852) 590-088