Компания Meridian отзывы

Барнаул, 656049, Россия, Алтайский Край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 65
Компания Meridian

Хорошая компания

Гость 22 января, 2024 год
С Меридианом сотрудничаем на протяжении года, решила для себя что стоит оставить отзыв.
Спасибо Вам большое, что даете возможность продвигаться малому бизнесу предоставляя выгодные предложения в индивидуальном порядке.
По качеству упаковки и доставки нареканий нет, каждая поставка хорошо
упакована. Отдельное спасибо менеджеру Марии и ее помощнице Екатерине,
которые всегда находиться на связи и отвечают на все вопросы
Екатерина 25 июня, 2014 год
Классно отдохнули всей семьей, спасибо Меридиан за отличный отдых. Были в Испании, в отеле Пуэбло Эвита. Это шикарный отдых, где есть все для развлечений!!!
На курорте постоянно проводятся различные мероприятия и шоу-программы. Множество ресторанов, Никому скучно не было, хороший бассейн.
Пляж в пяти минутах от отеля.
Были в парке с аттракционами Мир Тиволи, дети были довольные, мы с мужем не меньше.... Читать отзыв
Пляж в пяти минутах от отеля.
Также были в парке бабочек, ранее таких и не видели.
Питались в основном в кафешках рядом с отелем, Вечером периодически покупали морепродукты, сами готовили. Все очень вкусно, свежее.
Отдых самый лучший, мы всей семьей очень довольны!
Меридиан, спасибо за классный отдых!!!
Мы с нетерпением ждем следующего отпуска!
Настюшка 14 февраля, 2014 год
Отличный отель!!!думаю это самый лучший отель во всем мире))) дружелюбный персонал, чистые номера, головокружительный ( в хорошем смысле) вид с окна... бассейн шикарный, питание наилучшее, ресепшн просто замечательный, есть все что душе угодно, спортзал,фитнес клуб, спа салон, сауна, дет. площадка. Все просто сказочна.. есть русскоговорящий гид, бесплатные автобусы, и цена приемлемая, как говориться цена соответствует качеству. я в него влюбленна..всем... Читать отзыв Отличный отель!!!думаю это самый лучший отель во всем мире))) дружелюбный персонал, чистые номера, головокружительный ( в хорошем смысле) вид с окна... бассейн шикарный, питание наилучшее, ресепшн просто замечательный, есть все что душе угодно, спортзал,фитнес клуб, спа салон, сауна, дет. площадка. Все просто сказочна.. есть русскоговорящий гид, бесплатные автобусы, и цена приемлемая, как говориться цена соответствует качеству. я в него влюбленна..всем советую, не пожалеете! Совет по выбору номера: чем выше тем шикарней вид с окна...а так любой номер хорош по своему.. шума нет вообще, тихо,спокойно... Спасибо, Меридиан!!!
Таня 14 февраля, 2014 год
Благодарим Меридиан) Мы отдыхали в начале декабря. Океан теплый с легкими волнами, пляж естественный, песок и немного гальки. Мы не первый раз на океане, но в декабре он шикарен, к вечеру легкая прохлада. Ну что шокировало нас - это апартаменты. Двухэтажный номер, гостиная, два санузла, две спальни, кухня(здесь все: посуда, тостер, кофеварка, СВЧ-печь, к ней много посуды, стиральная машина-автомат, фужеры... Читать отзыв Благодарим Меридиан) Мы отдыхали в начале декабря. Океан теплый с легкими волнами, пляж естественный, песок и немного гальки. Мы не первый раз на океане, но в декабре он шикарен, к вечеру легкая прохлада. Ну что шокировало нас - это апартаменты. Двухэтажный номер, гостиная, два санузла, две спальни, кухня(здесь все: посуда, тостер, кофеварка, СВЧ-печь, к ней много посуды, стиральная машина-автомат, фужеры разных размеров, а главное, барная стойка выходит в гостиную). Всегда снами была наша консультант Елена. Большое ей спасибо!
Алексей 14 февраля, 2014 год
Спасибо Меридиан! У вас очень интересно и гостеприимно!
Валентина 14 февраля, 2014 год
Этим отзывом хочу выразить огромную благодарность компании Меридиан! С самого начала знакомства с ними одни положительные эмоции. Помню еще промоутер Карина, давала карточку очень дружелюбно. Примерно через месяц мы с мужем и дочуркой пошли к ним в офис. Офис очень красивый! Ребята менеджеры работают хорошо, очень много познаний в профессиональном плане. Пока нам рассказывали про красивый отдых, дочурка развлекалась самостоятельно.... Читать отзыв Этим отзывом хочу выразить огромную благодарность компании Меридиан! С самого начала знакомства с ними одни положительные эмоции. Помню еще промоутер Карина, давала карточку очень дружелюбно. Примерно через месяц мы с мужем и дочуркой пошли к ним в офис. Офис очень красивый! Ребята менеджеры работают хорошо, очень много познаний в профессиональном плане. Пока нам рассказывали про красивый отдых, дочурка развлекалась самостоятельно. Ей дали фломастеры и конфеты, она сидела рисовала. В итоге мы заключили договор с компанией Меридиан. Летим на Канарские острова уже в эту субботу!!!! Нам уже позвонили с курорта, сказали что ждут. Прилетим обязательно напишу отзыв, как всё прошло.
Тори 7 февраля, 2014 год
Давно хотелось посетить Испанию, а когда пришли в "Меридиан" по их специальному приглашению,расспросили обо всем консультанта,и нам сказали, что особой популярностью пользуется курорт Холидей Ворлд, там есть все развлечения,какие только можно представить. Мы не особо раздумывали и решили сразу заключить контракт,так нам еще и тысячу евро подарили. Теперь планируем в июле лететь отдыхать. Спасибо менеджерам компании Меридиан.
Irwood 4 февраля, 2014 год
Мы с женрй заядлые туристы, и давно уже мечтаем побывать во всех уголках нашей планеты. С момента знакомства с "Меридианом" наша мечта стала в несколько раз ближе. Сперва цены насторожили, но после все сомнения были развеяны тёплыми ветрами Кипра) - именно туда мы и отправимся в летний отпуск,которого теперь с нетерпением ждем.Договор уже заключили,со всеми скидками получилась совсем смешная сумма.
Зина 23 января, 2014 год
Фух, вот недавно вернулись из поездки, и я сразу же за компьютер - строчить отзыв "Меридиану"! Спасибо, что подарили нам столь чудесное путешествие! Ни разу в жизни не было подобного подарка от сторонней организации. Вернулись отдохнувшими, слегка загорелыми и со стойким желанием слетать куда-нибудь еще, так что ждите, вилл би бэк )))
Лаура 15 января, 2014 год
На "МЕРИДИАН" я наткнулась совершенно случайно,нам с женихом просто дали карту в торговом центре,а потом через какое то время позвонили по телефону и пригласили на туристическую выставку. Так же обещали подарки ) Так как мы и без того думали куда бы поехать в свадебное путешествие,то на выставку пришли с удовольствием и действительно получили в подарок камеру (пока не воспользовались услугами... Читать отзыв На "МЕРИДИАН" я наткнулась совершенно случайно,нам с женихом просто дали карту в торговом центре,а потом через какое то время позвонили по телефону и пригласили на туристическую выставку. Так же обещали подарки ) Так как мы и без того думали куда бы поехать в свадебное путешествие,то на выставку пришли с удовольствием и действительно получили в подарок камеру (пока не воспользовались услугами компании,т.к. еще не накопили нужную сумму,но планируем обратится именно сюда).
Гость 26 февраля, 2014 год
Маркетинговая компания "Meridian", не туристическая компания!!! Развод на бабки!!!! Люди очнитесь... Громкая музыка, постоянный треп и т.д. Вы обязательно выиграете, стопудово путевку на неделю!!!! Только бабло заплатите за авиаперелет в кассу и ВСЁ!!! Прощай Ваши денежки!!! В судах бестолку доказывать!!! - типичный отзыв об этой конторе.
Компания Meridian
Основным видом деятельности компании Meridian является индивидуальный семейный отдых, отдых с детьми на элитных курортах мира.

Адрес: Барнаул, 656049, Россия, Алтайский Край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 65
Телефон: + 7 (3852) 590-088