Кованные изделия - Отзывы о Компания "Московская ковка"

Компания "Московская ковка"
Отзыв написан 9 февраля, 2023 год 13 просмотров
Компания Московская ковка - Сплошной обман: выбрала на сайте https://московская-ковка.рф лестницу, вела переписку через ватцап по номеру, который указан на сайте с Алексеем, я сказала, что мне нужна лестница как на сайте с такими кованными элементами как на фото, только в цвете мне надо слоновая кость с золотой патиной, обсудили все, и что именно как на фото в моем цвете стоимость составит 220.000 рублей. Договорились с выездом замерщика. Приехал Александр, который сделал замер, и при подписании договора с этим Александром (он ИП), цена еще увеличилась на 20.000 рублей, Александр сказал если прямо как на фото, то надо доплатить, согласилась, проговорили с Александром детали, цвет и произвела оплату 50% от стоимости. После оплаты обещанный эскиз лестницы сделан не был, созванивалась с Алексеем, но было сказано, что мы же все обсудили и что как на фото будет лестница. Просила фото элементов какие сделали, что можно посмотреть, все какие то отговорки были (то телефон сломался, то плохо фотографирует, что не на месте не кому сфотографировать). И Вот оно чудо, пишут мне что лестница готова, приезжает она, моя лестница. ПОЛНЫЙ УЖАС, начиная от цвета, до всех элементов и качества ковки. Александр извинился, сказал, что все исправит, что у него были личные проблемы и не он делал. После этого Алексей перестает выходить на связь, он меня блокирует, и я начинаю связь держать только с Александром, с кем и заключала договор, он же замерщик, установщик и якобы делает лестницу. Я снова прошу эскиз, на что меня опять не слышат…Сказали переделают лестницу и привезут как на фото в моем цвете, в обговоренные сроки опять ничего не приехало. В результате ни лестницы, ни предоплаты. Я попросила вернуть предоплату, однако мне сказали, что ничего возвращать не будут. Осторожно кто хочет заказать лестницу высокого качества, в итоге вы получите не кованную лестницу за большие деньги, а самую дешевую и со штампованными элементами, если вообще получите. Придется идти в суд. Мой отзыв на своем сайте они конечно не разместили, там только хорошие, наверно сами написали.
6 не согласны

Из всего написанного правда лишь то, что первоначальный вариант лестничных перил не понравился заказчице. На что мы без каких либо споров, сразу же согласились устранить все недочеты. Согласовывая каждую деталь с помощью фото видео отчета. Наша огромная ошибка состояла в том что договорились на словах, повторить работу по фотографии.

Все что пишет далее Ольга, чистая ложь. Прилагаю скриншоты переписки по данному вопросу, из которых становится понятно что мы во первых никуда не пропадаем, во вторых всегда выходим на связь (Ольга Вы можете приложить скриншоты Ваших звонков на которые Вам не ответили?), в третьих мы до последнего пытались как то мирно решить этот неприятный момент, в четвертых ПРОСЬБЫ вернуть предоплату не было, была скорее угроза, я бы даже сказал вымогательство, (верните деньги или я начну писать отзывы по всему интернету).

Я думаю суд без проблем разберется в сложившейся ситуации и мы вернем предоплату по решению суда. А никак исходя из шантажа и угроз!

Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка -

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт