Компания "Московская ковка" отзывы

Отличная компания. Профессионалы!

Игорь 4 апреля, 2023 год
Я хотел бы выразить свою благодарность и похвалу компании "Московская ковка" за их отличную работу в установке кованых перил на мою домашнюю лестницу. Они быстро и качественно выполнили свою работу, и я очень доволен результатом.

Особая благодарность замерщику Алексею, который провел замеры и дал мне необходимые консультации. Он был очень профессионален и дружелюбен, и его советы были очень полезны.

Монтажники также заслуживают... Читать отзыв

Монтажники также заслуживают похвалы за их точность и внимательность к деталям. Они работали очень чисто и оставили мою лестницу в отличном состоянии.

Особое внимание следует уделить качеству поручня для перил из дуба. Он был выполнен очень качественно, и его ручная работа была прекрасна.

В целом, я бы рекомендовал компанию "Московская ковка" всем, кто ищет быстрое, качественное и профессиональное решение для установки кованых перил на свою лестницу. Большое спасибо всей команде!

Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы! Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы! Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы! Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы! Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы! Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы! Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы!
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все на высоте!

Наталья С. 20 марта, 2023 год
Наш опыт сотрудничества с компанией Московская ковка оказался очень успешным! Мы заказали лестничные перила и были в восторге от качества работы. Руководитель Алексей оказался настоящим профессионалом и помог нам во всем разобраться, даже несмотря на нашу неопытность в этой сфере. Заказ был большой, но сроки выполнения были кратчайшими, а работа была сделана и даже установлена раньше обещанного срока. Алексей был... Читать отзыв Наш опыт сотрудничества с компанией Московская ковка оказался очень успешным! Мы заказали лестничные перила и были в восторге от качества работы. Руководитель Алексей оказался настоящим профессионалом и помог нам во всем разобраться, даже несмотря на нашу неопытность в этой сфере. Заказ был большой, но сроки выполнения были кратчайшими, а работа была сделана и даже установлена раньше обещанного срока. Алексей был всегда на связи и держал нас в курсе процесса. Все работы были проделаны профессионально и четко, а установщики показали настоящее Компания Московская ковка - Все на высоте! Компания Московская ковка - Все на высоте! Компания Московская ковка - Все на высоте! Компания Московская ковка - Все на высоте! Компания Московская ковка - Все на высоте! Компания Московская ковка - Все на высоте! мастерство и аккуратность. Мы очень рады, что обратились именно к этим замечательным профессионалам, которые работают на результат и думают о своих клиентах. Спасибо большое! Мы рекомендуем эту компанию всем, кто нуждается в качественных изделиях и профессиональном сервисе.
Достоинства:
  1. Цены, качество, быстро.

Кованые перила для крыльца

Виктор 4 марта, 2023 год
Большое спасибо компании Московская ковка и лично монтажникам которые устанавливали нам перила в доме и на крыльце.
Заказывал вот тут - https://xn----7sbbfc8bbcbmwbf8ad0u.xn--p1ai/kupit-kovanye-perila-dlya-lestnicy

Все было сделано очень качественно и аккуратно и с большим мастерством.

С благодарностью Виктор.
Достоинства:
  1. Качество, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Изготовили кованые ворота по эскизу на 5+!

Светлана 22 февраля, 2023 год
Летом 2022 года заказали в компании демонтаж старых ворот, а так же разработку эскиза и изготовление новых кованых ворот в элитный поселок в Одинцовском районе.
Отзыв оставляю по просьбе Алексея.
По фото видно, что работа выполнена превосходно!
Достоинства:
  1. Качество 5+

Спасибо за работу!

Гость 22 февраля, 2023 год
В компании заказывал комплект: деревянный стол и скамейку с элементами ковки для дачи. В итоге все сделали, установили. Сразу видно, что работают профи. Учли все мои пожелания, аккуратно и качественно выполнили работу. И работает компания уже много лет. Серьезное производство. Собственная мастерская. И что очень хорошо – ребята работают напрямую с заказчиком, без посредников и т.д. Сделал заказ, оговорил детали,... Читать отзыв В компании заказывал комплект: деревянный стол и скамейку с элементами ковки для дачи. В итоге все сделали, установили. Сразу видно, что работают профи. Учли все мои пожелания, аккуратно и качественно выполнили работу. И работает компания уже много лет. Серьезное производство. Собственная мастерская. И что очень хорошо – ребята работают напрямую с заказчиком, без посредников и т.д. Сделал заказ, оговорил детали, заключил договор – и получил! Здорово у них всё отлажено! Мне понравилось
Достоинства:
  1. Качественная работа!
Недостатки:

Заказывала кованые перила для лестницы все супер

Гость 18 февраля, 2023 год
В начале года возникла острая необходимость установить ограждения для лестницы, так как к нам переехала пожилая мама, обратились в Московскую ковку с просьбой изготовить и установить перила, склонялись к бюджетному варианту, но нам объяснили что на небольшом объеме разница будет несущественная, выбрали то что понравилось.

В итоге ребята установили ограждения уже всего спустя неделю. Огромное спасибо, как и обещала оставлю отзыв! Удачи Вам! Компания Московская ковка - Заказывала кованые перила для лестницы все супер Компания Московская ковка - Заказывала кованые перила для лестницы все супер Компания Московская ковка - Заказывала кованые перила для лестницы все супер Компания Московская ковка - Заказывала кованые перила для лестницы все супер Компания Московская ковка - Заказывала кованые перила для лестницы все супер
Достоинства:
  1. Вежливое обращение, лучшие цены, быстро и качественно

Безумно понравилось!

Гость 17 февраля, 2023 год
Заказывали мангал для дачи. Никак не могла определиться, хотелось простенький, но при этом красивый. Ребята справились на ура! Соединили несколько вариантов в один, вышло супер! Огромное спасибо)

Мастера своего дела

Гость 17 февраля, 2023 год
Заказывали в подарок кованый каминный набор. Сложность была в том что из двух понравившихся картинок хотели получить один набор.
Через 4 дня после заключения договора, получили эскиз, который нам понравился.
Через 4 дня после заключения договора, получили эскиз, который нам понравился.
Ещё через несколько дней на вотс АПП нам отправили фото и видео отчёт набора перед покраской. Очень удобно я считаю. Что можно увидеть свой заказ и внести какие то изменения если вдруг что то не понравилось. Но нам устроило все и ещё через 3 дня получили готовое изделие.
Остались довольны, подарок понравился )
Достоинства:
  1. Качественно и быстро
  2. Вежливое и внимательное отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Не заметил

Хотим поблагодарить компанию за ответственную работу и обслуживание

Анна 16 февраля, 2023 год
Оставить хотим положительный отзыв, а так же поблагодарить сотрудников за вашу работу, так как все прошло на самом высоком уровне. Обратились в компанию Московская ковка для изготовления и монтажа кованных ворот и козырька. Сами не знали какой дизайн использовать, а сотрудники подсказали и помогли нам определиться. Использовали качественный металл, все кованные фигуры замечательного исполнения, даже претензий абсолютно никаких выделить... Читать отзыв Оставить хотим положительный отзыв, а так же поблагодарить сотрудников за вашу работу, так как все прошло на самом высоком уровне. Обратились в компанию Московская ковка для изготовления и монтажа кованных ворот и козырька. Сами не знали какой дизайн использовать, а сотрудники подсказали и помогли нам определиться. Использовали качественный металл, все кованные фигуры замечательного исполнения, даже претензий абсолютно никаких выделить не могу. Стоимость полностью соответствует качеству работы.

Кованные изделия

Ольга 9 февраля, 2023 год
Компания Московская ковка - Сплошной обман: выбрала на сайте https://московская-ковка.рф лестницу, вела переписку через ватцап по номеру, который указан на сайте с Алексеем, я сказала, что мне нужна лестница как на сайте с такими кованными элементами как на фото, только в цвете мне надо слоновая кость с золотой патиной, обсудили все, и что именно как на фото в моем... Читать отзыв Компания Московская ковка - Сплошной обман: выбрала на сайте https://московская-ковка.рф лестницу, вела переписку через ватцап по номеру, который указан на сайте с Алексеем, я сказала, что мне нужна лестница как на сайте с такими кованными элементами как на фото, только в цвете мне надо слоновая кость с золотой патиной, обсудили все, и что именно как на фото в моем цвете стоимость составит 220.000 рублей. Договорились с выездом замерщика. Приехал Александр, который сделал замер, и при подписании договора с этим Александром (он ИП), цена еще увеличилась на 20.000 рублей, Александр сказал если прямо как на фото, то надо доплатить, согласилась, проговорили с Александром детали, цвет и произвела оплату 50% от стоимости. После оплаты обещанный эскиз лестницы сделан не был, созванивалась с Алексеем, но было сказано, что мы же все обсудили и что как на фото будет лестница. Просила фото элементов какие сделали, что можно посмотреть, все какие то отговорки были (то телефон сломался, то плохо фотографирует, что не на месте не кому сфотографировать). И Вот оно чудо, пишут мне что лестница готова, приезжает она, моя лестница. ПОЛНЫЙ УЖАС, начиная от цвета, до всех элементов и качества ковки. Александр извинился, сказал, что все исправит, что у него были личные проблемы и не он делал. После этого Алексей перестает выходить на связь, он меня блокирует, и я начинаю связь держать только с Александром, с кем и заключала договор, он же замерщик, установщик и якобы делает лестницу. Я снова прошу эскиз, на что меня опять не слышат…Сказали переделают лестницу и привезут как на фото в моем цвете, в обговоренные сроки опять ничего не приехало. В результате ни лестницы, ни предоплаты. Я попросила вернуть предоплату, однако мне сказали, что ничего возвращать не будут. Осторожно кто хочет заказать лестницу высокого качества, в итоге вы получите не кованную лестницу за большие деньги, а самую дешевую и со штампованными элементами, если вообще получите. Придется идти в суд. Мой отзыв на своем сайте они конечно не разместили, там только хорошие, наверно сами написали.
6 не согласны
Из всего написанного правда лишь то, что первоначальный вариант лестничных перил не понравился заказчице. На что мы без каких либо споров, сразу же согласились устранить все недочеты. Согласовывая каждую деталь с помощью фото видео отчета. Наша огромная ошибка состояла в том что договорились на словах, повторить работу по фотографии.

Все что пишет далее Ольга, чистая ложь. Прилагаю скриншоты переписки по данному вопросу, из которых становится понятно что мы во первых никуда не пропадаем, во вторых всегда выходим на связь (Ольга Вы можете приложить скриншоты Ваших звонков на которые Вам не ответили?), в третьих мы до последнего пытались как то мирно решить этот неприятный момент, в четвертых ПРОСЬБЫ вернуть предоплату не было, была скорее угроза, я бы даже сказал вымогательство, (верните деньги или я начну писать отзывы по всему интернету).

Я думаю суд без проблем разберется в сложившейся ситуации и мы вернем предоплату по решению суда. А никак исходя из шантажа и угроз!

Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка - Компания Московская ковка -
московская-ковка.рф
Перейти на сайт