Компания "Московская ковка" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличная компания. Профессионалы!

Игорь 4 апреля, 2023 год
Я хотел бы выразить свою благодарность и похвалу компании "Московская ковка" за их отличную работу в установке кованых перил на мою домашнюю лестницу. Они быстро и качественно выполнили свою работу, и я очень доволен результатом.

Особая благодарность замерщику Алексею, который провел замеры и дал мне необходимые консультации. Он был очень профессионален и дружелюбен, и его советы были очень полезны.

Монтажники также заслуживают... Читать отзыв

Монтажники также заслуживают похвалы за их точность и внимательность к деталям. Они работали очень чисто и оставили мою лестницу в отличном состоянии.

Особое внимание следует уделить качеству поручня для перил из дуба. Он был выполнен очень качественно, и его ручная работа была прекрасна.

В целом, я бы рекомендовал компанию "Московская ковка" всем, кто ищет быстрое, качественное и профессиональное решение для установки кованых перил на свою лестницу. Большое спасибо всей команде!

Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы! Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы! Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы! Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы! Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы! Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы! Компания Московская ковка - Отличная компания. Профессионалы!
Достоинства:
  1. Профессионалы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все на высоте!

Наталья С. 20 марта, 2023 год
Наш опыт сотрудничества с компанией Московская ковка оказался очень успешным! Мы заказали лестничные перила и были в восторге от качества работы. Руководитель Алексей оказался настоящим профессионалом и помог нам во всем разобраться, даже несмотря на нашу неопытность в этой сфере. Заказ был большой, но сроки выполнения были кратчайшими, а работа была сделана и даже установлена раньше обещанного срока. Алексей был... Читать отзыв Наш опыт сотрудничества с компанией Московская ковка оказался очень успешным! Мы заказали лестничные перила и были в восторге от качества работы. Руководитель Алексей оказался настоящим профессионалом и помог нам во всем разобраться, даже несмотря на нашу неопытность в этой сфере. Заказ был большой, но сроки выполнения были кратчайшими, а работа была сделана и даже установлена раньше обещанного срока. Алексей был всегда на связи и держал нас в курсе процесса. Все работы были проделаны профессионально и четко, а установщики показали настоящее Компания Московская ковка - Все на высоте! Компания Московская ковка - Все на высоте! Компания Московская ковка - Все на высоте! Компания Московская ковка - Все на высоте! Компания Московская ковка - Все на высоте! Компания Московская ковка - Все на высоте! мастерство и аккуратность. Мы очень рады, что обратились именно к этим замечательным профессионалам, которые работают на результат и думают о своих клиентах. Спасибо большое! Мы рекомендуем эту компанию всем, кто нуждается в качественных изделиях и профессиональном сервисе.
Достоинства:
  1. Цены, качество, быстро.

Кованые перила для крыльца

Виктор 4 марта, 2023 год
Большое спасибо компании Московская ковка и лично монтажникам которые устанавливали нам перила в доме и на крыльце.
Заказывал вот тут - https://xn----7sbbfc8bbcbmwbf8ad0u.xn--p1ai/kupit-kovanye-perila-dlya-lestnicy

Все было сделано очень качественно и аккуратно и с большим мастерством.

С благодарностью Виктор.
Достоинства:
  1. Качество, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Изготовили кованые ворота по эскизу на 5+!

Светлана 22 февраля, 2023 год
Летом 2022 года заказали в компании демонтаж старых ворот, а так же разработку эскиза и изготовление новых кованых ворот в элитный поселок в Одинцовском районе.
Отзыв оставляю по просьбе Алексея.
По фото видно, что работа выполнена превосходно!
Достоинства:
  1. Качество 5+

Спасибо за работу!

Гость 22 февраля, 2023 год
В компании заказывал комплект: деревянный стол и скамейку с элементами ковки для дачи. В итоге все сделали, установили. Сразу видно, что работают профи. Учли все мои пожелания, аккуратно и качественно выполнили работу. И работает компания уже много лет. Серьезное производство. Собственная мастерская. И что очень хорошо – ребята работают напрямую с заказчиком, без посредников и т.д. Сделал заказ, оговорил детали,... Читать отзыв В компании заказывал комплект: деревянный стол и скамейку с элементами ковки для дачи. В итоге все сделали, установили. Сразу видно, что работают профи. Учли все мои пожелания, аккуратно и качественно выполнили работу. И работает компания уже много лет. Серьезное производство. Собственная мастерская. И что очень хорошо – ребята работают напрямую с заказчиком, без посредников и т.д. Сделал заказ, оговорил детали, заключил договор – и получил! Здорово у них всё отлажено! Мне понравилось
Достоинства:
  1. Качественная работа!
Недостатки:

Заказывала кованые перила для лестницы все супер

Гость 18 февраля, 2023 год
В начале года возникла острая необходимость установить ограждения для лестницы, так как к нам переехала пожилая мама, обратились в Московскую ковку с просьбой изготовить и установить перила, склонялись к бюджетному варианту, но нам объяснили что на небольшом объеме разница будет несущественная, выбрали то что понравилось.

В итоге ребята установили ограждения уже всего спустя неделю. Огромное спасибо, как и обещала оставлю отзыв! Удачи Вам! Компания Московская ковка - Заказывала кованые перила для лестницы все супер Компания Московская ковка - Заказывала кованые перила для лестницы все супер Компания Московская ковка - Заказывала кованые перила для лестницы все супер Компания Московская ковка - Заказывала кованые перила для лестницы все супер Компания Московская ковка - Заказывала кованые перила для лестницы все супер
Достоинства:
  1. Вежливое обращение, лучшие цены, быстро и качественно

Безумно понравилось!

Гость 17 февраля, 2023 год
Заказывали мангал для дачи. Никак не могла определиться, хотелось простенький, но при этом красивый. Ребята справились на ура! Соединили несколько вариантов в один, вышло супер! Огромное спасибо)

Мастера своего дела

Гость 17 февраля, 2023 год
Заказывали в подарок кованый каминный набор. Сложность была в том что из двух понравившихся картинок хотели получить один набор.
Через 4 дня после заключения договора, получили эскиз, который нам понравился.
Через 4 дня после заключения договора, получили эскиз, который нам понравился.
Ещё через несколько дней на вотс АПП нам отправили фото и видео отчёт набора перед покраской. Очень удобно я считаю. Что можно увидеть свой заказ и внести какие то изменения если вдруг что то не понравилось. Но нам устроило все и ещё через 3 дня получили готовое изделие.
Остались довольны, подарок понравился )
Достоинства:
  1. Качественно и быстро
  2. Вежливое и внимательное отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Не заметил

Хотим поблагодарить компанию за ответственную работу и обслуживание

Анна 16 февраля, 2023 год
Оставить хотим положительный отзыв, а так же поблагодарить сотрудников за вашу работу, так как все прошло на самом высоком уровне. Обратились в компанию Московская ковка для изготовления и монтажа кованных ворот и козырька. Сами не знали какой дизайн использовать, а сотрудники подсказали и помогли нам определиться. Использовали качественный металл, все кованные фигуры замечательного исполнения, даже претензий абсолютно никаких выделить... Читать отзыв Оставить хотим положительный отзыв, а так же поблагодарить сотрудников за вашу работу, так как все прошло на самом высоком уровне. Обратились в компанию Московская ковка для изготовления и монтажа кованных ворот и козырька. Сами не знали какой дизайн использовать, а сотрудники подсказали и помогли нам определиться. Использовали качественный металл, все кованные фигуры замечательного исполнения, даже претензий абсолютно никаких выделить не могу. Стоимость полностью соответствует качеству работы.
московская-ковка.рф
Перейти на сайт