Приобретение одеяла. - Отзывы о Компания NeoMama.Ru

Компания NeoMama.Ru
Отзыв написан 4 декабря, 2021 год 1 просмотр
Приобрела одеяло из верблюжьей шерсти. Оно имеет множество преимуществ, во-первых, оно очень теплое, такое одеяло согреет даже в самую холодную зиму. При этом оно легкое, под ним комфортно отдыхать, кожа не потеет, потому что верблюжья шерсть хорошо пропускает воздух и не создает дискомфортных ощущений. Одеяло натуральное, не провоцирует аллергических реакций и раздражений. Оно имеет плотный сатиновый чехол из натурального хлопка, который простеган таким образом, что наполнитель распределен по всей площади одеяла, он не смещается и не комкается, при этом он не доставляет неудобств во время сна. Чехол очень плотный, поэтому он не пропускает ворсинки шерсти, и за счет этого одеяло не колется. Такое одеяло я использую практически круглый год, оно легкое и удобное. Ухаживать за одеялом непросто, его нежелательно подвергать стирке, поэтому лучше использовать его в комплекте с пододеяльником. Такое одеяло лучше просушивать в теплую погоду, для того чтобы в наполнителе из шерсти не появилась моль или другие насекомые. Использую я одеяло уже больше года, оно обеспечивает здоровый сон и полноценный отдых.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Компания NeoMama.Ru
В ассортименте качественные предметы для спальни: постельное белье, одеяла, подушки, покрывала и сопутствующие товары для сна и отдыха. Высококлассное обслуживание. Доступные цены.

Адрес: Москва, улица Кожевническая, 16
www.neomama.ru/
Перейти на сайт

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1307 отзывов
«Марьино мебель»
«Марьино мебель»

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Линии Света
Линии Света

Рейтинг: 5
8 отзывов
Гипермаркет штор ТомДом
Гипермаркет штор ТомДом

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Интернет-магазин СОН.ру
Интернет-магазин СОН.ру

Рейтинг: 4.8
88 отзывов
Интернет-магазин Touch Me Home
Интернет-магазин Touch Me Home

Рейтинг: 2
4 отзыва
Интернет-магазин Spim.Ru
Интернет-магазин Spim.Ru

Рейтинг: 2
4 отзыва
Интернет- магазин Вальтери
Интернет- магазин Вальтери

Рейтинг: 5
5 отзывов