Компания NeoMama.Ru отзывы

Москва, улица Кожевническая, 16
Продажа текстиля для дома .
Компания NeoMama.Ru

Самый огромный выбор постельного белья в размере макси в Москве!

Кристина 31 марта, 2022 год
Задавшись вопросом, где я могу посмотреть и купить воочию комплекты белья с размером пододеяльника 220х240см, я нашла сайт Неомама. В ассортименте заявлен большой выбор расцветок в моем размере. Уточнила по телефону, так ли это, решила ехать в их шоу-рум на Павелецкую. Тут меня ждал сюрприз, в наличии оказалось так много расцветок, что я даже растерялась. Все очень красивые, стильные. Ткань... Читать отзыв Задавшись вопросом, где я могу посмотреть и купить воочию комплекты белья с размером пододеяльника 220х240см, я нашла сайт Неомама. В ассортименте заявлен большой выбор расцветок в моем размере. Уточнила по телефону, так ли это, решила ехать в их шоу-рум на Павелецкую. Тут меня ждал сюрприз, в наличии оказалось так много расцветок, что я даже растерялась. Все очень красивые, стильные. Ткань необыкновенного качества. Цена, конечно, не дешевая, но импортные аналоги вообще заоблачно стали стоить. Часа два я определялась, что мне в итоге больше нравится, спасибо сотрудникам за терпение :) В итоге разорилась на 4 комплекта из премиальной ткани мако-сатин Премиата и Философия. Безмерно благодарна магазину Неомама за такой огромный выбор качественного текстиля. Нигде меня еще так душевно не встречали (спасибо отдельное за чай).
ПыСы. Уже протестила комплект Философия Агра, словами не передать, какое блаженство спать на этой ткани. Как я раньше жила))))

Неомама, спасибо вам огромное!!! Буду рекомендовать всем знакомым :)
Достоинства:
  1. Просто огромный выбор белья редкого размера 220*240см, приветливые и доброжелательные продавцы, есть так же много одеял и подушек (уже приметила себе).
Недостатки:
  1. Лично для меня никаких минусов не нашлось. Я поставила себе цель найти удобный для меня размер, я ее достигла. И теперь знаю, где покупать. Все отлично.

Приобретение одеяла.

Алла. 4 декабря, 2021 год
Приобрела одеяло из верблюжьей шерсти. Оно имеет множество преимуществ, во-первых, оно очень теплое, такое одеяло согреет даже в самую холодную зиму. При этом оно легкое, под ним комфортно отдыхать, кожа не потеет, потому что верблюжья шерсть хорошо пропускает воздух и не создает дискомфортных ощущений. Одеяло натуральное, не провоцирует аллергических реакций и раздражений. Оно имеет плотный сатиновый чехол из натурального хлопка,... Читать отзыв Приобрела одеяло из верблюжьей шерсти. Оно имеет множество преимуществ, во-первых, оно очень теплое, такое одеяло согреет даже в самую холодную зиму. При этом оно легкое, под ним комфортно отдыхать, кожа не потеет, потому что верблюжья шерсть хорошо пропускает воздух и не создает дискомфортных ощущений. Одеяло натуральное, не провоцирует аллергических реакций и раздражений. Оно имеет плотный сатиновый чехол из натурального хлопка, который простеган таким образом, что наполнитель распределен по всей площади одеяла, он не смещается и не комкается, при этом он не доставляет неудобств во время сна. Чехол очень плотный, поэтому он не пропускает ворсинки шерсти, и за счет этого одеяло не колется. Такое одеяло я использую практически круглый год, оно легкое и удобное. Ухаживать за одеялом непросто, его нежелательно подвергать стирке, поэтому лучше использовать его в комплекте с пододеяльником. Такое одеяло лучше просушивать в теплую погоду, для того чтобы в наполнителе из шерсти не появилась моль или другие насекомые. Использую я одеяло уже больше года, оно обеспечивает здоровый сон и полноценный отдых.
Компания NeoMama.Ru
В ассортименте качественные предметы для спальни: постельное белье, одеяла, подушки, покрывала и сопутствующие товары для сна и отдыха. Высококлассное обслуживание. Доступные цены.

Адрес: Москва, улица Кожевническая, 16
www.neomama.ru/