Компания Новый ремонт отзывы

Рязань, ул. Лесопарковая, д.18

Плохой ремонт

Гость 14 июля, 2023 год
в мае месяце делала ремонт,на кухне.Фирма называется Новый Ремонт!Ремонт был сделан безобразно,очень плохо наклеили обои,я решила их переклеить по итогу вместе с обоями со стен отошла штукатурка и шпаклевка на стенах образовалась плесень!madmad

Напрвил бригаду сервис

Антон 31 мая, 2020 год
Я нашёл бригаду из этой компании через сервис Ремонтный Вопрос который я использую несколько лет. Он подбирает строителей для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, а после составления смет клиент сам выбирае лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет... Читать отзыв Я нашёл бригаду из этой компании через сервис Ремонтный Вопрос который я использую несколько лет. Он подбирает строителей для ремонта и присылает их клиентам сразу несколько бригад, а после составления смет клиент сам выбирае лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. Выбрал я эту бригаду имено потому как у неё оказались лучшие расценки. Ребята трудились без перекуров и выходных, никто не требовал предоплаты и аванса и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Когда же пришёл час заплатить за ремонт, сумма за него оказалась даже ниже запланированной мною.

Рекомендую!!!

Артур 25 января, 2018 год
Заказывали в компании "Новый ремонт" ремонт квартиры (трехкомнантной) под ключ, результатом довольны на все сто процентов! Дизайн проект заказывали у них же, получилось очень необычно) Очень сильно отличается от стандартного евроремонта, не стыдно гостей домой позвать, похвастаться. Правда, после ремонта пришлось и всю мебель обновить, чтобы соответствовала стилю, но оно того стоило.

Ремонт на твердую 5-ку

Ростислав 25 января, 2018 год
Выбор на Новый ремонт пал случайно, мы вызвали 3 компании первые в интернете. Из всех предложений самое актуальное оказалось у Вас. Мастера на достались с золотыми руками маляры мастера своего дела если они будут клеить обои или красить потолок, то будьте уверены, что все сделают качественно. Мы не разу не пожалели что обратились в Вашу компанию. Могу оценить ремонт на... Читать отзыв Выбор на Новый ремонт пал случайно, мы вызвали 3 компании первые в интернете. Из всех предложений самое актуальное оказалось у Вас. Мастера на достались с золотыми руками маляры мастера своего дела если они будут клеить обои или красить потолок, то будьте уверены, что все сделают качественно. Мы не разу не пожалели что обратились в Вашу компанию. Могу оценить ремонт на 5-ку.

Ремонт в квартире

Артур 24 января, 2018 год
Заказал в компании ремонт в своей однокомнатной квартире, хотел сделать ее более светлой и с оригинальным дизайном, который мне пообещали сделать. Из предложенных нескольких вариантов остановился сразу на том, который сразу воплотил в себе все мои пожелания. Был подписан договор сроком на один месяц и началась работа. Я особенно не контролировал процесс, только когда надо что-то было подкорректировать иногда советовался... Читать отзыв Заказал в компании ремонт в своей однокомнатной квартире, хотел сделать ее более светлой и с оригинальным дизайном, который мне пообещали сделать. Из предложенных нескольких вариантов остановился сразу на том, который сразу воплотил в себе все мои пожелания. Был подписан договор сроком на один месяц и началась работа. Я особенно не контролировал процесс, только когда надо что-то было подкорректировать иногда советовался с мастерами. А так, через месяц, который пролетел довольно быстро, уже принимал работу. Было сделано на отлично, то что я и хотел увидеть изначально. Очень доволен ремонтом и слова благодарности всей бригаде.

Оперативно сделали ремонт

Борис 24 января, 2018 год
Хотел сделать эвроремонт в своей 3-х комнатной квартире. перезвонили быстро, договорились по времени. Через день мастер их подъехал, провел оценку состояния квартиры, рассчитал смету. Заключили договор. Рабочие понравились, люди без вредных привычек, трудолюбивые. Делали все качественно и по времени не затягивали. Что самое главное - уложились в срок и по смете все четко получилось(доплачивать не пришлось). Так что работа их... Читать отзыв Хотел сделать эвроремонт в своей 3-х комнатной квартире. перезвонили быстро, договорились по времени. Через день мастер их подъехал, провел оценку состояния квартиры, рассчитал смету. Заключили договор. Рабочие понравились, люди без вредных привычек, трудолюбивые. Делали все качественно и по времени не затягивали. Что самое главное - уложились в срок и по смете все четко получилось(доплачивать не пришлось). Так что работа их понравилась, спасибо за уютную и стильную квартиру!

Хочу поблагодарить

Максим 23 января, 2018 год
Хочу поблагодарить руководство и дизайнеров фирмы за помощь. Затеял ремонт в нашей новостройке. Плитку давно купил, все не было времени для ремонта. При заключении договора я обозначил примерный бюджет, который я смогу осилить. Показал дизайнеру плитку, которую я хотел применить, она, конечно, была не очень. И мне уже не так нравилась. Девочки-дизайнеры порекомендовали несколько точек, где можно было присмотреть при... Читать отзыв Хочу поблагодарить руководство и дизайнеров фирмы за помощь. Затеял ремонт в нашей новостройке. Плитку давно купил, все не было времени для ремонта. При заключении договора я обозначил примерный бюджет, который я смогу осилить. Показал дизайнеру плитку, которую я хотел применить, она, конечно, была не очень. И мне уже не так нравилась. Девочки-дизайнеры порекомендовали несколько точек, где можно было присмотреть при желании плитку не очень дорогую. За рекомендацию денег не взяли (я уж привык, что за все надо платить) и на замене плитки не настаивали. И действительно, качество там оказалось намного лучше, чем у нас, огромное количество расцветок и разновидностей. Сейчас выбор очень большой и импортной и российской плитки. Плитка в итоге была куплена новая. Очень хорошо вписалась в дизайн-проект. Кухня получилась отличная! Теперь под эту дизайнерскую кухню нужно и во всей квартире ремонт делать соответствующий! Обращусь снова в "Новый ремонт".

Рекомедую

Иван 22 января, 2018 год
Мой отзыв будет краток и лаконичен. С детства я не люблю ремонт, поэтому сразу решил, что в своей квартире доверю его профессионалам. Но найти их оказалось не так-то просто, но вот мой знакомый который занимается материалами, посоветовал "Новый-ремонт". Обратился и действительно, приехав, сразу началась работа: все посчитали, расписали, буквально через день начали ремонт. Качество на уровне, к назначенному сроку успели,... Читать отзыв Мой отзыв будет краток и лаконичен. С детства я не люблю ремонт, поэтому сразу решил, что в своей квартире доверю его профессионалам. Но найти их оказалось не так-то просто, но вот мой знакомый который занимается материалами, посоветовал "Новый-ремонт". Обратился и действительно, приехав, сразу началась работа: все посчитали, расписали, буквально через день начали ремонт. Качество на уровне, к назначенному сроку успели, я доволен.

Большое спасибо!!!

Гость 21 января, 2018 год
Знакомый посоветовал обратиться в компанию "Новый ремонт", ему они ремонт делали в новостройке, он был доволен. Напросился к нему в гости, посмотрел квартиру – красота, ничего не скажешь. Связалась с ними, все замерили, выслали смету ,которая кстати выросла в процессе работ процентов на восемь- десять, но по крайней мере не в 2 раза. Работали ребята быстро, отдельно приезжал... Читать отзыв Знакомый посоветовал обратиться в компанию "Новый ремонт", ему они ремонт делали в новостройке, он был доволен. Напросился к нему в гости, посмотрел квартиру – красота, ничего не скажешь. Связалась с ними, все замерили, выслали смету ,которая кстати выросла в процессе работ процентов на восемь- десять, но по крайней мере не в 2 раза. Работали ребята быстро, отдельно приезжал сантехник, электрики, все остальное делала одна бригада. Прораб частенько был в квартире, что радует. Цены не самые низкие, но и не кусаются, может потому что ненужных работ я в смете не заметила.
Адрес: Рязань, ул. Лесопарковая, д.18

Ремонт квартир