Компания Офисмаг отзывы

Домодедово, мкр. Востряково, ул. Заборье, 2-Д, стр. 10
Продажа товаров для офиса, склада, производства.
Компания Офисмаг
1 отзыв / 85 просмотров

Покупка мясорубки.

Нина 27 января, 2023 год
Когда приобретала мясорубку очень хотелось многофункциональную, но не слишком дорогую. Наконец-то в компании Офисмаг я смогла обнаружить и приобрести мясорубку BRAYER, которая обладает высокой производительностью и большим количеством насадок, что намного упрощает приготовление различных блюд и уменьшает время пребывания на кухне. Очень понравилось насколько быстро был обработан заказ, а также после доставки смогла оценить не только качество и характеристики, но... Читать отзыв Когда приобретала мясорубку очень хотелось многофункциональную, но не слишком дорогую. Наконец-то в компании Офисмаг я смогла обнаружить и приобрести мясорубку BRAYER, которая обладает высокой производительностью и большим количеством насадок, что намного упрощает приготовление различных блюд и уменьшает время пребывания на кухне. Очень понравилось насколько быстро был обработан заказ, а также после доставки смогла оценить не только качество и характеристики, но и дизайн самой мясорубки. Корпус выбранного товара выполнен из пластика в белом и красном цвете, которые великолепно дополняют друг друга. Благодаря этому мясорубка прекрасно вписывается в современный дизайн моей кухни. Сам пластик очень прочный и надежный, а все детали плотно прилегают друг к другу при сборке мясорубки. Когда включаешь мясорубку, она практически не сдвигается и не шумит во время работы. За минуту она способна переработать до двух килограмм продуктов. При этом из-за острого ножа сама мясорубка практически не забивается, но в случае застревания продуктов, оснащена специальной функцией реверса, благодаря которой не обязательно раскручивать мясорубку, а можно освободить ее буквально нажатием одной кнопки. Измельчая мясорубка перерабатывает его в идеальный, однородный и качественный фарш. В комплект мясорубки входят два диска из нержавеющей стали для крупного и мелкого помола, благодаря чему можно измельчить продукты на фарш более крупной или мелкой консистенции. Мелкие отверстия решетки больше подходят для измельчения рыбы в рыбный фарш, а также печени или мясо на паштеты. Также благодаря решетке с мелкими отверстиями хорошо измельчать овощи на аджику и другие заготовки. Решетка с более крупными отверстиями идеально подходит для приготовления фарша на котлеты, голубцы или тефтели. Овощерезка, терка и шинковка легко справляются с приготовлением салатов и заготовок на зиму. Причем мясорубка справляется с большими объемами овощей, измельчая их буквально за несколько минут. Дополнена мясорубка насадкой для приготовления колбас и кеббе, благодаря чему можно приготовить колбасу в домашних условиях, причем наполняя фаршем оболочку равномерно и не разрывая ее. Мясные трубочки, наполненные разнообразным фаршем из круп, сыра или грибов прекрасно разнообразят рацион и помогают приготовить ужин без проблем. После появления этой мясорубки на моей кухне готовить стало гораздо легче и быстрее, я очень довольна приобретением и считаю, что не обязательно гнаться за продвинутым брендом, можно приобрести качественную технику не слишком дорого.
Компания Офисмаг
Компания Офисмаг предлагает огромный выбор товаров для офиса, средств индивидуальной защиты, товаров для медицины, канцтоваров, товаров для школы, офисной техники, товаров для туалетных комнат, продуктов питания, упаковочных товаров, мебели, хозтоваров, бумаги и бытовой и профессиональной химии.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Домодедово, мкр. Востряково, ул. Заборье, 2-Д, стр. 10