Компания Оконский отзывы

27 отзывов / 6551 просмотр

Компания испортилась

Елена 1 октября, 2020 год
2 комнаты -63 600, Потраченные нервы и неопрятный внешний вид = дырка 80х20 см около балконной двери и большая дыра около одного окна.
Проблемы на этапе договоренностей сроков монтажа- Сказали приедут в субботу –никого нет. – ни звонка, ни предупреждения – звоню сама – говорят , что не успевают, приедут после обеда – после обеда – никого нет. Звоню- говорят сегодня не приедут, не успевают, в пн. Приедет «лучшая» бригада и за полдня все сделает. В пн. Приезжают полдвенадцатого 2 монтажника, в полдня не уложились -работали до 19 . Спрашивают, где у Вас порожек – закрыть проем на полу около балконной двери. Написала менеджеру – звонит замерщик и говорит , что там ничего сделать не возможно. На мои слова , что если б Вы предупредили, что не сможете этого сделать, я б не делала вообще или обратилась в другую компанию – просто на сильно повышенных тонах обвиняет маня в хамстве. Вот это « профессионализм»☹((. Причем монтажники говорят, что все бы сделали , если б был заказан порожек. Деньги монтажникам я отдала полностью, они не виноваты в этой ситуации, а вот контора – так и молчит, не собирается ничего предпринимать для исправления ситуации. Если вы решите связаться с ними – читайте договор ( к сожалению, я этого не сделала..) Там обязанности, фактически, только у Заказчика. Да- 2 года они делали мне окно и таких проблем не было, поэтому и позвонила им. Очень сожалею- испортились основательно.
Достоинства:
  1. быстро приезжают на замер
Недостатки:
  1. менеджмент отвратительный, на адекватное общение с заказчиком после предоплаты можно даже не утруждаться, недоделки устраняет сам заказчик...

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ.

Гость 10 августа, 2020 год
Добрый день.
Хочу оставить свой негативный отзыв о работе компании "Оконский".

"Хотите больших проблем и потраченных нервов, хотите полностью разочароваться в людях которым полностью наплевать на свою работу, которые даже не знают вообще что такое клиентоориентированность и минимальное желание клиента, которые не умеют общаться по телефону и на любой вопрос отвечают "давайте верну деньги" а вы сами там все доделаете, то тогда... Читать отзыв
Добрый день.
Хочу оставить свой негативный отзыв о работе компании "Оконский".

"Хотите больших проблем и потраченных нервов, хотите полностью разочароваться в людях которым полностью наплевать на свою работу, которые даже не знают вообще что такое клиентоориентированность и минимальное желание клиента, которые не умеют общаться по телефону и на любой вопрос отвечают "давайте верну деньги" а вы сами там все доделаете, то тогда Велком к ним.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не исполнение сроков, подмена материала без согласование, постоянная ложь сотрудников.

Начало плохое!

Гость 30 июля, 2020 год
Заказал окна, доставили, а монтажа всё нет и нет. Перезвонил в компанию, они резко перезвонили и назначали монтаж на четверг. Наступил четверг, монтажников нету, я специально отпросился с работы. Звоню в компанию, говорят монтажники вчера не закончили объект и сейчас они закончат и к обеду к вам приедут. Время вече, а их всё нету. Весь день потерял. Очень плохо организованно.... Читать отзыв Заказал окна, доставили, а монтажа всё нет и нет. Перезвонил в компанию, они резко перезвонили и назначали монтаж на четверг. Наступил четверг, монтажников нету, я специально отпросился с работы. Звоню в компанию, говорят монтажники вчера не закончили объект и сейчас они закончат и к обеду к вам приедут. Время вече, а их всё нету. Весь день потерял. Очень плохо организованно. Не советую эту компанию!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Головная боль

Надежная компания

Светлана 15 апреля, 2020 год
Меняли осенью окна на лоджии, ребята работали аккуратно и весь мусор за собой убрали. Окна поставили качественные, они плотно закрываются и не пропускают ветер и дождь. Мастера даже объяснили, что необходимо переводить окна в зимний и летний режимы. Мы довольны, что обратились именно в эту компанию.

Мо благодарность

Катерина 12 апреля, 2020 год
Окна на два балкона заказала, мне их изготовили, монтаж провели, всё хорошо, окна стоят надёжно. В общем, можно сюда обращаться, у них и цены адекватные, да и сроки не нарушают. У меня лично опыт обращения положительный.

Всем довольны

Lilian 9 апреля, 2020 год
Год назад меняли окна в новой квартире, остались довольны работой-и по срокам не подвели, все как и обещали, и мастера быстро управились с заменой. Не ожидала такого сервиса-старые оконные рамы мастера сами вынесли, после установки мусор прибрали. Очень приятно такое отношение. За год эксплуатации минусов не обнаружено, все отлично установили

Не разочаровали

Олег Емельянов 5 апреля, 2020 год
Сейчас по результату могу сказать, что компанию выбрал, для остекления балкона, правильную. Окна установлены чётко, качественно сработали на совесть Закрываются герметично, легко и просто, отличная замена старым деревянным рамам.

Сплошной негатив от А до Я

Гость 18 октября, 2019 год
30 сентября 2019г заключила с компанией Оконский договор. За первой частью денег приехали очень оперативно и также быстро. в течении 10 дней, обещали застеклить балкон. Но прошло 18 дней, а балкон до сих пор не застеклен. Замерщики, монтажники, доставщики и операторы не имеют согласованности между собой, такое ощущение, что каждый работает сам по себе. В течении трех часов пыталась... Читать отзыв 30 сентября 2019г заключила с компанией Оконский договор. За первой частью денег приехали очень оперативно и также быстро. в течении 10 дней, обещали застеклить балкон. Но прошло 18 дней, а балкон до сих пор не застеклен. Замерщики, монтажники, доставщики и операторы не имеют согласованности между собой, такое ощущение, что каждый работает сам по себе. В течении трех часов пыталась прозвониться на номер телефона +7(499)391-55-35, который заявлен как телефон по работе с клиентами, чтоб хоть у кого-то получить ответы на накопившиеся вопросы и понять ход работы. На звонок ответил молодый человек, который начал разговор в дерзком и хамском тоне и по итогу на середине обсуждения первого вопроса он бросил трубку со словами: "Как все узнаю - перезвоню", так и не узнав у меня с какой проблемой я обратилась.... жду звонка уже 2 дня. Никакого желания дальше сотрудничать с данной компанией нет и тем более РЕКОМЕНДОВАТЬ ее другим людям!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет четкого графика последовательности работ каждого звена компании, хамское отношение сотрудников к клиенту, нарушение КоАП РФ Статья 14.7.

Не верьте отзывам

Владислав 17 августа, 2019 год
Сдуру поверил куче отзывов про них. В итоге получил кривые окна и потраченные нервы. Не связывайтесь!

Только в "ОКОНСКИЙ" буду обращаться!

Валентина Юмашевская 22 июня, 2019 год
Заказала у компании "ОКОНСКИЙ" окна, вчера установили. Быстро все сделали и времени от заявки совсем мало прошло. Мне дали большую скидку)) И гарантию! Летом поставлю еще в одну комнату, теперь только в "ОКОНСКИЙ" буду обращаться!

Отличная Компания!

Владимир 27 мая, 2019 год
Всем привет. Люди, ОКОНСКИЙ -проверенная компания! Я уже третий раз заказываю у них: сначала окна себе, потом окна маме, а теперь вот лоджию себе. По ценам все отлично - дешевле чем у других точно. По качеству - не дует, все радует!

Ам себя не похвалишь

Единственное их достоинство 27 мая, 2019 год
Отлично пишут сами себе позитивные отзывы! Качественно и много! Но сотни негативных вме таки показывают реальную картину

Отвратительное отношение к клиенту

Герман 18 мая, 2019 год
Вы им будете интересны, пока не отдали деньги. После выплаты денег начнется совсем другая история, можете проверить..

Неадекваты

Гость 17 мая, 2019 год
Имел несчастье общаться с представителями этой компании. Хамство, наглость и обман. Навязывались с просьбой продвинуть их сайт, я отказался. После этого пошли и написали лживую жалобу с враньем от начала до конца. Сами делайте выводы- можно ли с такими иметь дело!

Идеальная компания !

Гость 16 мая, 2019 год
Мы куча разных компаний обзвонили, в Оконском нам предложили очень крутую цену, немного по началу сомневались, но в итоге рискнули ) и не пожалели :D качественно и по крутой цене сделали крутой балкон.
Спасибоredface

Отличная Компания!

Владимир Иванович 1 мая, 2019 год
Прочитав отзывы о компании ОКОНСКИЙ, решили установку окон заказать у них. Профессионально, качественно, быстро - это если кратко. А вообще очень понравилось искренее доброжелательное отношение к заказчику. Спасибо вам за работу.

Настоящие профи!

Виктория 24 марта, 2019 год
Оставлю отзыв здесь. Понравился профессионализм и внимательный подход к работе мастеров компании «Оконский». Меняли старые пластиковые окна и предложение именно от этой фирмы мне понравилось больше других компаний, привлекательная цена и сами окна. Со мной в офисе работала менеджер, проговорила все мелочи и подобрала мне действительно теплые окна с нужными опциями. Монтаж мастера сделали аккуратно, профессионально. Компания полностью оправдала надежды,... Читать отзыв Оставлю отзыв здесь. Понравился профессионализм и внимательный подход к работе мастеров компании «Оконский». Меняли старые пластиковые окна и предложение именно от этой фирмы мне понравилось больше других компаний, привлекательная цена и сами окна. Со мной в офисе работала менеджер, проговорила все мелочи и подобрала мне действительно теплые окна с нужными опциями. Монтаж мастера сделали аккуратно, профессионально. Компания полностью оправдала надежды, монтажники приятные и аккуратные, окна высокого качества, гарантия и мусор вывезли, как и обещали. Просто повесила шторы на место и все, а окна теперь теплые и откосы красивые, подруга у них теперь окна будет заказывать.

Окна супер!

Григорий 23 декабря, 2018 год
Мне понравились окна рехау, которые я заказывал в компании "Оконский ". Особенно порадовала работа монтажников. Окна ставили в уже отремонтированной квартире и ничего не испачкали, не нагадили, вынесли весь мусор.

Отличные цены

Лена 10 ноября, 2018 год
С компанией Оконский я познакомилась недавно. Компания меня привлекла приятными ценами . Решилась на остекление балкона . Немного переживала за работу специалистов, но они справились с работой на ура. Я очень довольна результатом и отношением сотрудников к работе. Ещё ни разу не встречала таких ответственных, доброжелательных работников. Осталась под приятным впечатлением. Спасибо

Окнами довольны

Владимир 11 октября, 2018 год
Огромное спасибо сотрудникам компании ОКОНСКИЙ, которые делали остекление нашего балкона! Сделали все быстро и красиво, за достойную цену. Выбирали из множества компаний и не прогадали, что остановили свой выбор на вашей. Рекомендуем всем, не пожалеете! Ребята молодцы, спасибо вам за ваш профессионализм.

Советую

Максим 8 октября, 2018 год
Во время ремонта в квартире и замены окон, я обратился за советом к другу. Он посоветовал фирму Оконский. Мастера прибыли, провели измерение и через несколько дней приступили к работе. Качеством установкой окон я остался доволен.Рекомендую!

Хорошая работа

Леонид 2 октября, 2018 год
Долго искал компанию, которая смогла бы установить окна по доступной цене. Обратился в Оконский , ребята сразу сказали стоимость работ и самих окон, на сегодняшний день это дешевле, чем где либо. Свою работу выполнили прекрасно, так что мои рекомендации.

Наталья Владимировна

Гость 22 августа, 2018 год
Всем привет. Не так давно я наконец-то закончила ремонт, выдохнула все эту беготню и теперь хочу поделится своими впечатлениями о тех поставщиках и услугах, которыми я пользовалась, потому что пока делала ремонт, выбирая себе установщиков дверей, окон и т.д. сама искала отзывы в интернете, а их, к сожалению не так много полезных. Но спасибо всем тем, кто писал и я... Читать отзыв Всем привет. Не так давно я наконец-то закончила ремонт, выдохнула все эту беготню и теперь хочу поделится своими впечатлениями о тех поставщиках и услугах, которыми я пользовалась, потому что пока делала ремонт, выбирая себе установщиков дверей, окон и т.д. сама искала отзывы в интернете, а их, к сожалению не так много полезных. Но спасибо всем тем, кто писал и я теперь тоже считаю своим долгом поделится своими впечатлениями о компаниях с которыми мне пришлось столкнуться. Всегда приятнее делится приятными впечатлениями, поэтому мой первый отзыв о компании "Оконский". Эту компанию мне посоветовала соседка, которая уже пользовалась их услугами и оказалась очень довольна.С момента подписания договора ребята работали как швейцарские часики, все в оговоренные сроки, установщики молодцы и вели себя очень корректно и сделали все качественно. Подогнано все до миллиметра. Окна сделаны качественно. Фурнитура работает отменно. Старые окна через час после установки новых забрали Всем удачи , надеюсь, отзыв был полезным кому-то! А главный вывод все-таки такой- если хотите качественную работу- за нее приходится платить, если хотите экономить будьте готовы к работе "тяп-ляп". Всем удачных ремонтов!!!

Рекомендуем всем!

Ярослава 17 июля, 2018 год
Мы переехали в квартиру с обычными деревянными окнами. И в первую же зиму просто замерзали, в зале температура не поднималась выше 15 градусов. Летом задумались о смене окон. Перебирали множество вариантов и остановились на компании "Оконский" и уже две зимы в зале, как и во всей квартире, температура ниже 22 градусов не опускается. Правда приходится чаще проветривать, так как... Читать отзыв Мы переехали в квартиру с обычными деревянными окнами. И в первую же зиму просто замерзали, в зале температура не поднималась выше 15 градусов. Летом задумались о смене окон. Перебирали множество вариантов и остановились на компании "Оконский" и уже две зимы в зале, как и во всей квартире, температура ниже 22 градусов не опускается. Правда приходится чаще проветривать, так как окна хорошо изолируют и от температуры, и от сквозняков. Но я предпочитаю проветрить лишний раз, чем всю зиму замерзать.

Спасибо за окна!

Екатерина 13 июля, 2018 год
Себе, в частный дом, заказывала окна в компании "Оконский". Так как не очень разбираюсь, попросила подобрать хороший вариант, чтобы не промерзали. Установили немецкий профиль, немецкую противовзломную фурнитуру, стекла с энергосбережением, подобрали цвет окон снаружи под цвет крыши дома. Вобщем подход менеджера мне очень понравился, ещё и скидку хорошую сделали. Окна стоят уже почти год, качество хорошее, фурнитура работает плавно. Отзывы... Читать отзыв Себе, в частный дом, заказывала окна в компании "Оконский". Так как не очень разбираюсь, попросила подобрать хороший вариант, чтобы не промерзали. Установили немецкий профиль, немецкую противовзломную фурнитуру, стекла с энергосбережением, подобрали цвет окон снаружи под цвет крыши дома. Вобщем подход менеджера мне очень понравился, ещё и скидку хорошую сделали. Окна стоят уже почти год, качество хорошее, фурнитура работает плавно. Отзывы обычно редко пишу, но тут решила написать, потому что довольна очень их работой!

Профи!

Валентина 8 июля, 2018 год
Хочу выразить благодарность компании "Оконский" за качественное и быстрое обслуживание.Огромное удовольствие иметь дело с профессионалами,которые хорошо выполняют свою работу.Установка окон в нашей квартире была произведена в сроки ,без опоздания.Даже подарки от компании были.Очень приятно.Рекомендую всем!

Рекомендую

Гость 6 июля, 2018 год
В компании "Оконский" мы заказывали окно на кухню и остались очень довольны.Отделку мы выбрали "под дерево",так как она вписывалась в дизайн нашей кухни. От оформления заказа до установки прошло всего 5 дней.Отдельное спасибо монтажникам,все было сделано очень аккуратно и бесшумно,красиво заделали откосы.Качество фурнитуры тоже порадовало,да и гарантия на все есть!

Окна

Завод окон ПВХ Липецк