Компания ООО "ВМ Ресурс" отзывы

1 отзыв / 10 просмотров

Работа в компании "ВМ Ресурс"

Мария 23 марта, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Мария.

Работаю в компании менеджером в компании ООО "ВМ Ресурс" в г. Подольск Московской области, по аренде башенных кранов.

Работа мне очень нравится: дружный коллектив, достойная зарплата, уважительное отношение руководства компании.

Немного хочу рассказать о компании "ВМ Ресурс".

Здравствуйте, меня зовут Мария.

Немного хочу рассказать о компании "ВМ Ресурс".

За период работы в компании на рынке строительной техники, я поняла что компания "ВМ Ресурс" зарекомендовала себя надежной и устойчивой компанией, имеется профессиональный коллектив с достаточным числом специалистов в краностроительной отрасли.

Компания оказывает услуги по аренде кранов юридическим лицам и частным клиентам на выгодных для них условиях.

Специалисты компании имеют огромный опыт работы в сфере услуг по аренде и помощи в установке башенных и автокранов, поэтому руководству компании наиболее точно определить приоритетные требования клиентов:

Техника всегда в исправном состоянии и наличии.

Профессиональные качества сотрудников не вызывают сомнения.

Компания предоставляет всю необходимую документацию на всех этапах работ.

Всегда соблюдаются правила техники безопасности при выполнении работ.

Цены по аренде кранов всегда приемлемые, часто компания предоставляет разные скидки.

Спасибо за доверие.
Достоинства:
  1. дружный коллектив, достойная зарплата, уважительное отношение руководства компании
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва