Компания Основа снов отзывы

Москва, г. Зеленоград, Ленинградское ш., 18-й км
Продажа матрасов и товаров для сна.
Компания Основа снов

Рекомендую друзьям и знакомым

Марина 24 ноября, 2023 год
В этом магазине приятно делать покупки, в пользовании постельное белье ОС сохраняет красивый внешний вид и отличные качества материала.

Купила отличное одеяло в магазине Основа Снов

Снежана 10 октября, 2023 год
Отличное одеяло, легкое и комфортное, благодарю сотрудников магазина за их помощь в выборе, все очень понравилось, буду рекомендовать знакомым и родственникам.

Отличное качество по хорошей цене

Виктория 19 сентября, 2023 год
Понравился магазин, качество постельного белья достойное и цены комфортные. Рекомендую знакомым и друзьям.

Отличное качество

Гость 10 января, 2023 год
Отличный матрас, жёсткий, как и хотелось, спать удобно.Всё нравится

Покупка топпера.

Антон 18 ноября, 2022 год
Мой диван я использую не только для отдыха и компактного удобного места для сидения, особенно когда ко мне приходят гости, но ещё и разбираю его для использования как спальное место во время ночного сна. Со временем диван продавился и стал не такой упругий и удобный, поэтому использовать его ночью стало не очень удобно. В итоге я решил приобрести топпер, для... Читать отзыв Мой диван я использую не только для отдыха и компактного удобного места для сидения, особенно когда ко мне приходят гости, но ещё и разбираю его для использования как спальное место во время ночного сна. Со временем диван продавился и стал не такой упругий и удобный, поэтому использовать его ночью стало не очень удобно. В итоге я решил приобрести топпер, для того, чтобы место для сна было комфортным и удобным, а ещё чтобы не тратить лишних средство для приобретения нового дивана. Качественную модель топпера я нашел в каталоге компании Основа снов. Здесь было представлено несколько моделей, но я выбрал топпер Винсент 8, который отвечал всем моим потребностям, а также находился на 25 процентной скидке, что не могло не понравиться. С помощью консультанта подобрал необходимый размер под спальное место моего дивана и оформил заказ. После доставки уложил топпер на диван, причём он сразу же сгладил все неровности дивана, сделав спальное место ровным и упругим. В качестве наполнителя в топпере используется вязкоэластичная пена с эффектом памяти, которая повторяет формы и контуры тела во время сна, и поддерживает позвоночник и всё тело в анатомически правильном положении, обеспечивая комфорт и здоровый крепкий сон. Этот наполнитель как будто бы подстраивается под положение тела и способствует хорошему расслаблению и полноценному отдыху. Внутри топпера есть слой с углём, который обладает абсорбирующими свойствами и нейтрализует неприятные запахи, такие как запах пота. Кстати, сам топпер прекрасно выравнивает поверхность и не даёт почувствовать вовремя даже стыки или продавленные пружины дивана. Сейчас ложась спать, я практически не ворочаюсь, а засыпаю сразу, благодаря комфортному спальному месту, которое обеспечивает уют и удобство. Дополнительно топпер защищает поверхность дивана от загрязнений, а значит его реже нужно подвергать чистке. После сна в дневное время топпер легко и быстро скручивается в рулон и при этом не занимает много места при хранении. Кстати, такой топпер можно использовать даже тогда, когда гости немного задержались и остались ночевать, тогда этот топпер можно с легкостью раскатать на полу и обеспечить достаточно удобное и комфортное спальное место. Приобретение меня порадовало не только смешной ценой, но и качественным исполнением, благодаря которому моё спальное место теперь ровное, упругое и комфортное.
Компания Основа снов
Компания Основа снов предлагает матрасы, наматрасники, топперы, односпальные и двуспальная кровати, кровати с подъёмным механизмом, текстиль, подушки и другой качественный текстиль.При необходимости можно воспользоваться качественной профессиональной консультацией.

Адрес: Москва, г. Зеленоград, Ленинградское ш., 18-й км
Телефон: +7 (495) 481-33-81