Жк Римского-Корсакова 11 обман - Отзывы о Компания ПИК

Компания ПИК
Отзыв написан 18 июня, 2020 год 145 просмотров
При покупке квартиры в этом ЖК ключевым было то, что нам менеджер обещал что детский сад и школа однозначно будут муниципальными. А теперь оказывается, что садик будет частным!!! и Школу тоже хотят сделать частной!!! Полный обман застройщика!!!! Решились на этот ЖК в надежде, что ребенок не будет ходить в школу через гаражи, но нет, еще и чужой школоты во дворах тьма будет!!!! Надеюсь ПИК одумается!

Гость 8 августа, 2021 год
я думаю они не одумаются, там такие козлы работают в Пике вы бы только знали.все руководство заводов и т.д и панели из которых сделаны дома такого качества это полное гавно, вы бы видели как производят эти панели вы бы ужаснулись

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Компания ПИК
Группа Компаний ПИК основной вид деятельности – строительство и реализация жилья экономкласса, преимущественно в сегменте панельного индустриального домостроения. Группа Компаний ПИК является одним из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости. ГК ПИК концентрируется на проектах в Москве и Московской области и активно развивает проекты ещё в ряде регионов России.
Стабильность... подробнее