Компания - Пластиковые окна отзывы

Компания - Пластиковые окна
1 отзыв / 2197 просмотров

Если хотите качества, вам сюда!

Юля 20 ноября, 2019 год
Добрый вечер! На прошлой недели я столкнулась с компанией - Пластиковые окна где меня очень хорошо ввели в курс дела, объяснили что и как, рассказали за качество и привели пример по их работам за последние время.
Мне нужно было полностью застеклить балкон и несколько комнат, обращалась в эту компанию только по вставке окон но я передумала и заказала у них же под заказ окна, лучшего качества и самое главное, у них можно было легко выбрать размер и цвет окон, что очень меня порадовало, как бы не звучало глупо но они реально берут за окна и работу совсем не дорого по сравнению с другими компаниями!
Мне застеклили очень быстро и качественно, сроки ставили в одно время, а сделали на день раньше!
Я осталась очень довольна и благодарна за качество и отношение к своим заказчикам!
Рекомендую!
Компания - Пластиковые окна
Компания - Пластиковые окна​.
Благодаря мощному собственному производству компания «Пластиковые окна» изготавливает окна и балконы всего за 2 рабочих дня! Завод выпускает более 700 окон в день!
Быстрее делать окна просто нельзя технически!!!
Завод окон №1 выпускает и продает пластиковые окна для дачи или коттеджа на 23% ниже, чем в других компаниях! Собственное производство снижает все... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Окна