Если хотите качества, вам сюда! - Отзывы о Компания по ремонту квартир - Формула ремонта

Антон Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 46 просмотров
Добрый день! Я хотел поблагодарить за профессиональную работу! Ребята настоящие профессионалы своего дела, отдельно хочу сказать большое спасибо менеджеру, за прекрасную консультацию, если бы не он, я бы потратил больше денег непонятно куда.
Данную компанию я нашёл в интернете, понравилось описания и я решил позвонить, пообщаться что и как. После разговора ( всё детально мне рассказали )
мы договорились, что в течение недели приедет мастер и всё детально запланирует по поводу работы. Я хотел сделать ремонт на кухне и в прихожей.
Спустя несколько дней, приехала бригада мастеров и принялась за работу. Всё делали быстро и качественно, за каждый день работы отдавали отчет.
За поставленные сроки, мастера сделали свою работу! Мне всё понравилось, качественно и надежно сделали свою работу.
Рекомендую!

Виктор 9 декабря, 2019 год
Если хотите сэкономить на ремонте - лучше сразу обратится к профессионалам. Таким как эти ребята. В противном случае будете переплачивать, чтобы переделать косяки криворуких работников.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Пластиковые окна "Московские окна"

Окна, Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
4.7
Опытные монтажники Обращаемся в МосОкна уже второй раз и второй раз все на 5 из 5 делают. Давно не приходилось видеть столь опытных монтажников, хотя вот совсем недавно окна нам на работе меняли, до этого брату ставили. Обычно как попало все, лишь бы поставить, пены побольше и нет проблем. Тут все щели...
Добрый день, Евгений! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие. С уважением, служба клиентского...

Компания по ремонту квартир - Формула ремонта
Коллектив их компании – это профессионалы высокого класса, опыт работы большинства которых в сфере строительства составляет более 15 лет. Владение несколькими смежными профессиями, высокая...

Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"