Если хотите качества, вам сюда! - Отзывы о Компания по ремонту квартир - Формула ремонта

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 258 просмотров
Добрый день! Я хотел поблагодарить за профессиональную работу! Ребята настоящие профессионалы своего дела, отдельно хочу сказать большое спасибо менеджеру, за прекрасную консультацию, если бы не он, я бы потратил больше денег непонятно куда.
Данную компанию я нашёл в интернете, понравилось описания и я решил позвонить, пообщаться что и как. После разговора ( всё детально мне рассказали )
мы договорились, что в течение недели приедет мастер и всё детально запланирует по поводу работы. Я хотел сделать ремонт на кухне и в прихожей.
Спустя несколько дней, приехала бригада мастеров и принялась за работу. Всё делали быстро и качественно, за каждый день работы отдавали отчет.
За поставленные сроки, мастера сделали свою работу! Мне всё понравилось, качественно и надежно сделали свою работу.
Рекомендую!

Виктор 9 декабря, 2019 год
Если хотите сэкономить на ремонте - лучше сразу обратится к профессионалам. Таким как эти ребята. В противном случае будете переплачивать, чтобы переделать косяки криворуких работников.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III
Все отлично! Получила консультацию он-лайн в вотс апп. Прислала сканы документов. Без лишних телодвижений. Спасибо огромное сотрудникам!

МосСтройКровля

Строительство и ремонт, Москва, Мосфильмовская ул., 4
Мосстройкровля отзыв Финальная цена полностью соответствовала заявленной !Первый ливень уже был-крыша выдержала.Надеемся так и будет дальше👍
Компания по ремонту квартир - Формула ремонта
Коллектив их компании – это профессионалы высокого класса, опыт работы большинства которых в сфере строительства составляет более 15 лет. Владение несколькими смежными профессиями, высокая квалификация каждого специалиста позволяют им считать свои штаты сотрудников слаженной командой настоящих мастеров, относящихся к труду как к творчеству.

Практический опыт... подробнее

Строительство и ремонт