Компания Project Win отзывы

19 отзывов / 781 просмотр

Project Win - выигрышный проект

Александра среда, 10 апреля

Компания Авто на Прокат Сахалин - Project Win - выигрышный проект
Хочу поделиться с вами своим опытом в компании. Где то 1,5 месяца назад мне поступило предложение развиваться в сфере интернет заработка, я не особо знакома была с этим и с опаской вошла в проект. Через месяц доход я вывела, отесать так сказать забрала свои вложенные, а остальное осталось в обороте. На данный момент деньги растут, я также занимаюсь партнерской программой. На данный момент я полностью уверена в проекте, и не стыдно порекомендовать окружающим. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Прозрачно, проверено на себе.
Недостатки:
  1. Минус только один: это ваш страх

Огромное спасибо

Елена 6 февраля, 2023 год
Спасибо Алексею Гумарову за то что он честно по мужски сдержал слово и выплатил деньги, которые мне задолжали за работу в project win.
В данной ситуации я сама виновата, что не спросила как и когда будут производиться выплаты, но я очень рада что деньги все таки выплатили в срок который Алексей мне обещал когда project win рухнул, а то у меня уже были мысли, как я буду решать эту проблему.
Алексей Гумаров очень вежливый и приятный в общении человек, с ним приятно общаться по телефону и лично.
Я очень довольна, что все разрешилось в мою пользу и я могу спокойно работать дальше.
Спасибо за хорошую работу буду сотрудничать с Easy shopping

Выплатил деньги

Яна 21 января, 2023 год
Добрый день поделюсь мнением о Алексее Гумарова и его проектах начну с project win, не смотря на то что project win прогорел я пошла дальше за Алексеем в его новый проект easy shopping. И знаете я была уверена в том что Алексей когда-то будет делать выплаты с project win , и вот этот день настал, я получила деньги которые остались... Читать отзыв Добрый день поделюсь мнением о Алексее Гумарова и его проектах начну с project win, не смотря на то что project win прогорел я пошла дальше за Алексеем в его новый проект easy shopping. И знаете я была уверена в том что Алексей когда-то будет делать выплаты с project win , и вот этот день настал, я получила деньги которые остались у меня в данном проекте. Однако я думала о том что Алексей выплатит только тем кто пошёл дальше за ним, однако Алексей не перестаёт меня удивлять он выплачивает всём кто был в проекте. Алексей честный и ответственный человек.. Сейчас двигаюсь дальше с Алексеем в easy shopping и знаю что не смотря на всё трудности он останется именно таким!
Достоинства:
  1. Выплата
  2. Честность
Недостатки:
  1. Прогорел к сожалению проек

Алексей Гумаров

Саня 21 декабря, 2022 год
Честно говоря сожалению что Алексей Гумаров потерял всё свои тяжёлые труды, Алексей хороший человек, но увы бывает такое что-то пошло не так и всё рушиться в один миг, Лех возвратись к нам с новым потенциалом! Ждём!

Алексей Гумаров и Easy Shopping

Ирина 21 декабря, 2022 год
Добрый день, хотела бы рассказать про новый маркетплейс Алексея Гумарова, очень спонтанно всё вышло, но так даже лучше.. В целях экономии денег мужа искала по просторах интернета фен Дайсон, нашла на Easy Shopping, заказала получила о радость моя вышло намного дешевле чем во всех интернет магазинах.. Муж доволен с Экономными деньгами, заказывая дальше увидела что копится Easy балл, оплачиваю... Читать отзыв Добрый день, хотела бы рассказать про новый маркетплейс Алексея Гумарова, очень спонтанно всё вышло, но так даже лучше.. В целях экономии денег мужа искала по просторах интернета фен Дайсон, нашла на Easy Shopping, заказала получила о радость моя вышло намного дешевле чем во всех интернет магазинах.. Муж доволен с Экономными деньгами, заказывая дальше увидела что копится Easy балл, оплачиваю следующую покупку как узнаю что можно платить Easy баллами, о как начала разбираться и стала разбираться я счастлива муж тоже
Достоинства:
  1. Дёшево
  2. Баллы
  3. Удобно

Алексей Гумаров

Кирилл 20 декабря, 2022 год
Благодаря Гумарову заработал хороший кэш. А всё кто не смог заработать кэш тот туго мыслящий человек, Алексей респект

Мда, коментарии удаляют

Лилия 20 декабря, 2022 год
Начнем с того что это заказной отзыв, как вообще можно соглашаться портить доброе имя человека, не приятно наверное такое слышать но Максим вы опрометчивы и не способны здраво судить о компании и о человеке, а человек Алексей Гумаров хороший

Волна хейта

Valentin 20 декабря, 2022 год
Волна заказного хейта прокатилась по Алексею Гумарову, читать противно про человека которого лично знаю не первый год.. Если вы читаете эти отзывы, люди знайте, что люди которые знают Гумарова лично вам не поверят , ХЕЙТАРЫ мусор

Автор лжец

Viki 20 декабря, 2022 год
Алексей Гумаров хороший человек, а заказные отзывы писать можете дальше, не забывайте что сами в человеке видете своё собственное отражение!
Достоинства:
  1. Человек хороший
  2. Честный
  3. Порядочный
Недостатки:
  1. Всякие сидят и пишут всякую заказуху

С.К.А.М. пирамидоса

Гумаров Xyecoc 10 мая, 2022 год
Не вздумайте заходить, а кто уже в пирамиде, снимайте очки, все ваши WIN из стейков благополучно переведены в WWN (так как петушиная бригада) поменяла условия, ну а что бы конвертировать WWN нужна покупать лицензию с охринетительным ограничением месячным, в общем и целом говно пирамидос
Достоинства:
  1. Есть в продаже школа кидалы(типо лидера)
Недостатки:
  1. Петушиный пирамидос

Projectwin - Scam!!!

Максим 10 мая, 2022 год
Сегодня хотел бы оставить свой отзыв о скам-компании ProjectWin.
Наш телеграмм где опубликованы все пруфы о том что Алексей Гумаров, основатель компании - мошенник, и его компания скам и мошенническая организация: https://t.me/projectwinscam или https://tele.click/projectwinscam
Компания наёбывает людей, получает деньги и затем не делает выплаты! Скидки и отправка товаров которую они предоставляют - так же полнейший скам!
Если вы были обмануты Алексеем Гумаровим,... Читать отзыв
Сегодня хотел бы оставить свой отзыв о скам-компании ProjectWin.
Если вы были обмануты Алексеем Гумаровим, мы вас просим присоединятся в наш телеграмм канал для совместных жалоб.
Так же вот полнейшая разборка мошенничества его компании и самого Алексея Гумарова:
- https://zen.yandex.ru/media/id/6252e6c5c9ac3d37f6063d63/projectwin--winpropw--aleksei-gumarov--skam-proekt-6252e70078501c7becebb03a
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Компания скам, разводит пользователей на деньги. Алексей Гумаров владелец компании - полнейший мошенник!

Алексей Гумаров мошенник

Максим 10 мая, 2022 год
Если вы были обмануты Алексеем Гумаровим,... Читать отзыв
Сегодня хотел бы оставить свой отзыв о скам-компании ProjectWin.

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Алексей Гумаров мошшеник, и его компания Project скам и полнейшая лоховозка

Доволен компанией project win

Олег 15 ноября, 2021 год
Заказал на сайте project win телевизор дешевле чем я видел в любом из магазинов, а прошерстил их я не мало, нашел самую низкую и от этой цены мне сделали 10% скидку, доставка была даже раньше чем обещали. На точке выдачи ребята помогли с осмотром телевизора и поднести его до машины, за что им спасибо. В целом, качеством обслуживания и ценой... Читать отзыв Заказал на сайте project win телевизор дешевле чем я видел в любом из магазинов, а прошерстил их я не мало, нашел самую низкую и от этой цены мне сделали 10% скидку, доставка была даже раньше чем обещали. На точке выдачи ребята помогли с осмотром телевизора и поднести его до машины, за что им спасибо. В целом, качеством обслуживания и ценой доволен.

Рекомендую компанию Project Win

Гость 13 ноября, 2021 год
Мое имя Марина. Пользовалась несколько раз торговой площадкой в Project Win покупала телефон сначала себе, затем сестре с хорошими скидками. Все было с чеками и гарантиями. Еще я положила деньги на депозит и теперь имею небольшой пассивный доход, неплохой плюс к зарплате. Честно говоря мне все нравится в компании все прозрачно и подтверждено соответствующими документами на сайте, а значит без... Читать отзыв Мое имя Марина. Пользовалась несколько раз торговой площадкой в Project Win покупала телефон сначала себе, затем сестре с хорошими скидками. Все было с чеками и гарантиями. Еще я положила деньги на депозит и теперь имею небольшой пассивный доход, неплохой плюс к зарплате. Честно говоря мне все нравится в компании все прозрачно и подтверждено соответствующими документами на сайте, а значит без обмана!
Достоинства:
  1. выгодно, безопасно
Недостатки:
  1. не нашла

Отличная компания

Константин 11 октября, 2021 год
Всем привет, я недавно приобрел колонку «алиса» на площадке project win. На платформе ее не было, менеджеры работают хорошо, в этот же день ее добавили. Оригинальная, очень доволен потому, что получил хорошую скидку да еще и доставка бесплатная, уже посоветовал своим знакомым и вот решил даже отзыв написать хотя такого раньше никогда не делал. Люди пользуйтесь, где вы еще сможете... Читать отзыв Всем привет, я недавно приобрел колонку «алиса» на площадке project win. На платформе ее не было, менеджеры работают хорошо, в этот же день ее добавили. Оригинальная, очень доволен потому, что получил хорошую скидку да еще и доставка бесплатная, уже посоветовал своим знакомым и вот решил даже отзыв написать хотя такого раньше никогда не делал. Люди пользуйтесь, где вы еще сможете так сэкономить.
Достоинства:
  1. Удобно, быстро, выгодно

Выгодная покупка

Вероника 30 сентября, 2021 год
Купила на Project win внутреннюю валюту, добавила немного денег и купила мак бук. Посчитала оказалось сэкономила около 20 процентов. Не знаю в чем подвох но пользоваться этой платформой выгоднее чем покупать в магазине
Достоинства:
  1. Выгодно
Недостатки:
  1. Не нашла

Лохотрон не ведитесь!

Гость 21 марта, 2021 год
Project Win — это криптовалютный лохотрон. Проект создан 18 Июля 2020 [3 месяца назад]. Суть кидалова всех крипто лохотронов очень проста: вас завлекают обещаниями об огромных доходах, но, чтобы заработать вам сначала нужно вложить. Вам всегда дадут вывести небольшую сумму денег, чтобы показать, что проект исправно платит, но как только решите вывести крупную сумму, то вас тут же заблокируют или... Читать отзыв Project Win — это криптовалютный лохотрон. Проект создан 18 Июля 2020 [3 месяца назад]. Суть кидалова всех крипто лохотронов очень проста: вас завлекают обещаниями об огромных доходах, но, чтобы заработать вам сначала нужно вложить. Вам всегда дадут вывести небольшую сумму денег, чтобы показать, что проект исправно платит, но как только решите вывести крупную сумму, то вас тут же заблокируют или будут просто игнорить.

Покупаю технику за  WWN

Людмила 10 ноября, 2020 год
Со старта проекта покупаю технику и различные гаджеты. Хороший проект. в августе прикупил токенов растущих и сейчас трачу на товар на площадке. Товар сертифицированный с гарантиями. Скажу честно мне все нравиться. Пассив есть не большой приумножаю капитал свой. И это все благодаря модели. Изучил площадка как посредник и дает гарантии покупки. А так же как доска объявлений.

Project Win - одобряю

Вера 10 ноября, 2020 год
Всем привет.

хочу написать отзыв о компании Project Win.

Друг пригласил меня зарабатывать в данной компании, и так действительно вышло.

Компания хорошая, можно в ней зарабатывать. Лично я за три месяца сделала 200% от своей инвестиции

много довольный людей.

лично я довольна и могу оставить о ней положительный отзыв.

5 звёзд! Рекомендую
Достоинства:
  1. Прозрачно!
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Бизнес

СП-СЕВЕР