Компания Промир отзывы

Компания Промир
1 отзыв / 48 просмотров

Приобретение раздвижной двери.

Борис 14 мая, 2023 год
Раздвижные двери, которые будут разграничивать пространство кухни и прихожей мне пришлось устанавливать именно по тому, что кухня и прихожая у меня небольшие, и чтобы сэкономить место решился на такой вариант. Многие знакомые отговаривали от такой идеи, потому что раздвижная дверь не сможет в отличие от распашной защитить всю квартиру от тех запахов, которые будут появляться на кухне при приготовлении еды,... Читать отзыв Раздвижные двери, которые будут разграничивать пространство кухни и прихожей мне пришлось устанавливать именно по тому, что кухня и прихожая у меня небольшие, и чтобы сэкономить место решился на такой вариант. Многие знакомые отговаривали от такой идеи, потому что раздвижная дверь не сможет в отличие от распашной защитить всю квартиру от тех запахов, которые будут появляться на кухне при приготовлении еды, но я все-таки решился. В качестве компании изготовителя я пригласил сотрудников компании Промир, потому что здесь в каталоге был представлен широкий ассортимент различных дверей и учитывались индивидуальные предпочтения заказчика не только к материалам изготовления, но и к дизайну двери. В итоге в каталоге компании остановился на деревянной двери, которая идеально своим дизайном подходила к интерьеру стиля Рустик в моей квартире. Очень понравилось насколько быстро и качественно сотрудники компании выполнили свою работу, начиная от снятия замеров и обсуждения материалов из которых будет изготовлена дверь, до самого изготовления, доставки и установки двери. После того как был произведен монтаж дверей, дверь прекрасно вписалась в интерьер квартиры благодаря своему лаконичному сдержанному дизайну. Дверное полотно выполнено из дерева с дополнением матового стекла, которое прекрасно пропускает дневной свет в прихожую, даже когда дверь закрыта, но при этом умудряется разграничивать пространство. Дверь легко движется и не заедает, благодаря качественному механизму роликов, на которых крепится дверное полотно. Сверху этот механизм скрыт за специальной панелью, которая хорошо дополняет весь дизайн двери. При закрывании дверное полотно очень плотно прилегает к стене и при этом практически не пропускает не только запахи из кухни, но также исключает проникновение сквозняка и звуков. Да конечно она не защищает от звуков и запахов так, как распашная дверь, но вполне приемлемо справляется с этой задачей. Остался очень доволен качеством приобретения и ценой изделия.
Компания Промир
Компания Промир предлагает огромный выбор шкафов-купе, среди которых можно найти встраиваемые, корпусные, прямые, угловые, оснащенные зеркалом, шкафы в прихожую, в гостиную, в спальню и в детскую. Также в каталоге компании можно приобрести раздвижные двери, перегородки, прихожие и гардеробные.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

BoConcept
BoConcept

Ленинградский Мебельный Завод
Ленинградский Мебельный Завод

Мебельная компания "Две Столицы"
Мебельная компания "Две Столицы"

Мебельная фабрика Gray Cardinal
Мебельная фабрика Gray Cardinal