Компания самая лучшая в своем деле! - Отзывы о Компания - Просто Окна

Компания - Просто Окна
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 92 просмотра
Добрый вечер! Я хочу вам порекомендовать Компанию - Просто Окна. Если вы нуждаетесь в вставке окон или ещё чего, тогда вам к этим ребятам.
Они настоящие профессионалы своего дела, всю работу выполняют на 100 процентов, в этом я убедился когда заказывал себе этих ребят, то есть, воспользовался услугами компании (Просто Окна) где приятно всё рассказали, сделали консультацию, что было бы лучше, я согласился и положился полностью на них, и они меня не подвели. Они сделали всё быстро и качественно, обращаясь со всем материалом и инструментами очень бережно! Приятно было наблюдать за их работой, настоящие профессионалы своего дела! Что касательно цены, адекватно, ничего не ломили!
Рекомендую!





Комментарии к отзыву

Гриша 10 ноября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Теперь не буду сомневаться и знаю к кому обратиться
Александр 8 ноября, 2019 год
Обращался в эту компанию. Лично мне понравилась их скорость работы. Про качество пока не скажу, времени мало прошло, но по скорости они молодцы!
Гость 8 ноября, 2019 год
Конечно, имеет значение уровень профессионализма работников, но и не следует забывать про качество самих окон, не экономьте:)


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания - Просто Окна
Компания «Просто Окна» — российский производитель светопрозрачных и ограждающих конструкций - оконных, дверных, фасадных систем и аналогичных изделий. Они работают с ПВХ, алюминиевыми и деревянными профильными системами от ведущих мировых производителей. Это позволяет им предлагать клиентам самый широкий спектр продуктов разного уровня, но неизменно высокого качества. Важной особенностью компании является... подробнее

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur
Алмазное бурение maksbur

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ремонтник.ру
Ремонтник.ру

Рейтинг: 3.6
456 отзывов
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 5
142 отзыва
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 4.8
124 отзыва
СТК "СТРОЙТЕХ"
СТК "СТРОЙТЕХ"

Рейтинг: 4.1
576 отзывов
Фотообои VEROL
Фотообои VEROL

Рейтинг: 5
3 отзыва
Mr.Nadzor
Mr.Nadzor

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Копания Ремоснова
Копания Ремоснова

Рейтинг: 5
2 отзыва