Компания КИФА отзывы

Цена/качество отличное

Анна 23 августа, 2022 год
Работаем вместе уже около трех лет, начинали с обуви, сейчас расширяемся. Есть свои плюсы и минусы работы: долго ждать — минус,
товар не всегда соответствует ожиданию — минус,
но таких цен и такого ассортимента и для детей и для подростков наши производители не предлагают!!! Будем продолжать сотрудничать
Достоинства:
  1. отличный ассортимент, доступные цены, соотношение цены\качества на высоте
Недостатки:
  1. долго ждать, не всегда соответсвует ожиданиям
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 23 августа, 2022 год
Анна, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Мы стараемся улучшить наши бизнес-процессы, чтобы сократить время сбора заказов и время доставки заказа до клиента. Также постоянно работаем над тем, чтобы отражать максимально полную и достоверную информацию о товарах. Постараемся в будущем дальше радовать Вас не только широким ассортиментом и ценами, но и нашим сервисом. Успехов и процветания Вашему бизнесу!

Все хорошо

Денис 9 августа, 2022 год
Заинтересовала обувь, не так давно появилась модель. Надо подробнее на сайте писать, как заказать как получить как запаковано, иначе приходится уточнять перед заказом. По размеру тоже не хватает таблички с размерами в сантиметрах. На какую ногу налезет 43 размер. А выбор большой, цены тоже нормальные. Доставили вовремя и хорошо выглядят. Рекомендую
Достоинства:
  1. Не дорого
  2. Быстро
  3. Качество
Недостатки:
  1. Недостаточно информации
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 15 августа, 2022 год
Денис, благодарим за положительную оценку нашей работы и за конструктивную критику. Нам очень важны такие замечания, потому что благодаря им мы можем стать лучше! В ближайшее время постараемся реализовать предложенные Вами изменения на нашей платформе.

АО КИФА - надёжный поставщик

Яковицкая Дарья 11 июля, 2022 год
У меня Обувной магазин. Работаю с компанией КИФА с 2016 г. Всём очень довольна! Обувь качественная, цены доступные. Заказы формируются быстро. Вежливые и компетентные менеджеры! Также довольна доставкой, всё во время и без задержек!
Достоинства:
  1. Качество, доставка, отличные менеджеры
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 25 июля, 2022 год
Уважаемая Дарья, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся постоянно совершенствоваться и оперативно исправлять любые недочеты в случае их обнаружения. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас качеством товаров и сервиса!

Мой любимый поставщик

Гость 11 июля, 2022 год
Делала заказы в течении 3х лет, менеджеры грамотные, вежливые. Сайт очень круто сделан, все продумано, удобно выбирать и отслеживать товар, есть система лояльности. Доставка из Китая не быстрая, но на сайте все правила указаны. Чувствуется клиентоориентированность, развиваются, ассортимент огромный и все время пополняется, сайт также улучшается.
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 25 июля, 2022 год
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Все усилия сотрудников направлены на повышение качества обслуживания Клиентов и улучшение сервиса. Надеемся и в будущем оправдывать Ваши ожидания!

Отличное качество обслуживания.

МИшаткина Е. В. 11 июля, 2022 год
Работаю КИФА около 5 лет. Отличный ассортимент обуви, привлекательные цены, гибкая система скидок. Хочу отметить точную работу менеджеров. Планирую и дальше сотрудничать с этой компанией.

Кифа профессионалы своего дела

Гость 16 июня, 2022 год
Работаем с Кифой с 14-го года на закупке обуви. Бывало разное: и пересорт приходил, и помятые короба, и нередко бывали и бывают сложности с размерным рядом (обувь китайская! 42-й там не обязательно 42!!) Но. Девочки всегда вежливы, всегда идут навстречу и решают возникшие сложности. Огромное им за это спасибо.tongue
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 25 июля, 2022 год
Благодарим Вас за столь долгосрочное сотрудничество и доверие нашей компании. Безусловно, в работе любой организации случаются накладки в работе, в том числе и у нас. Мы стараемся быстро исправлять недочеты и в дальнейшем предотвращать их возникновение. Благодарим Вас за понимание и доверие нашей компании. Желаем Вам успехов и процветания!

Приятная и хорошая компания

Гость 27 мая, 2022 год
За несколько лет работы с компанией могу с уверенность сказать . что мне нравится работать с этой компанией. мой менеджер Елена Жиленкова, внимательный и грамотный менеджер ,всегда поможет и подскажет в решении различных вопросов .
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 10 июня, 2022 год
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Мы стараемся совершенствоваться и быть максимально полезными нашим Клиентам.
Благодарим Вас за доверие нашей компании.

АО "КИФА" -надежная фирма!!

Гость 25 мая, 2022 год
Работаю с АО "КИФА" около 10 лет,всё отлично,без нареканий.Мой менеджер Петрущенко Татьяна,хотела бы ей выразить особенную благодарность за её вежливость и подход к делу,всегда на связи и готова решить любой вопрос по работе!!!
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 10 июня, 2022 год
Благодарим Вас за такой отзыв о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и стараемся дать нашим Клиентам максимальную пользу.
Спасибо за доверие и долговременное сотрудничество!

Мне очень нравится!

Гость 25 мая, 2022 год
Я ИП, работаем с КИФОЙ уже много лет. Отличные менеджеры! Мой менеджер Татьяна Полякова. Все вопросы решаются оперативно. Доставку осуществляют быстро. Хорошая платформа. Ассортимент есть. Процветания ребятам!
Компания КИФА Ответ представителя Компания КИФА 10 июня, 2022 год
Благодарим Вас за добрые пожелания!
Обещаем и дальше работать над улучшением сервиса и удобства для наших Клиентов.

Я довольна!

Анна Баурова 7 марта, 2022 год
Во первых очень понравилась менеджер Татьяна,грамотный работник,во вторых заказывала домашние тапочки,пришли все хорошо упакованы,в третих быстрая сборка и доставка.Молодцы буду с вами сотрудничать.
Анна, добрый день!
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы. Мы стараемся постоянно совершенствовать наш сервис и давать своим Клиентам максимальную пользу.
Благодарим Вас за сотрудничество с В2В-платформой КИФА и за то, что стимулируете нас постоянно совершенствоваться.

Заголовок отзыва

Эвелина 23 февраля, 2018 год
Вечная головная боль оптовиков: найти адекватного поставщика, который не начнёт косячить на втором заказе. «Кифа» как раз такие. Работаю с ними с сентября 2017 года, и за это время никаких нареканий: всё в срок приходит, вид товарный, пересортицы нет.
Как частый покупатель получила индивидуальную скидку. Если у вас такой же небольшой бизнес как мой, вы понимаете как даже небольшое снижение стоимости на ходовой товар позволяет чуть легче дышать. Если уж заговорила за цены: я постоянно изучаю интернет магазины на предмет ещё более привлекательных для оптовиков условий. Пару раз повелась на цены ниже чем на «Кифе», и с тех пор не ведусь: с других магазинов присылали просто какой то ужас, который даже слепой бы не купил.

лучший из китайцев

Руслан 22 февраля, 2018 год
долго работаю с китайцами. недавно наткнулся на кифу, стало еще удобнее заказывать. конечно не все идеально, но и не алиекспрес где сидишь с гуглопереводчиком и доверяешь чисто рейтингу продавца. тут делал оптовые закупки крупными и меклими партиями, когда как шли продажи, все было путем. жалко что нет с сайта сдэком, зато есть терминал выдачи в челябинске, ездим туда... Читать отзыв долго работаю с китайцами. недавно наткнулся на кифу, стало еще удобнее заказывать. конечно не все идеально, но и не алиекспрес где сидишь с гуглопереводчиком и доверяешь чисто рейтингу продавца. тут делал оптовые закупки крупными и меклими партиями, когда как шли продажи, все было путем. жалко что нет с сайта сдэком, зато есть терминал выдачи в челябинске, ездим туда с колегами по рынку. сначала стремался, что работает кифа по предоплате типа утром деньги вечером стулья, я уже один раз так без бабла остался, но не подвели. клиенты на качество женской, детской обуви не жалуются, стандартный мейд ин чайна без брака

Александра

Александра 20 февраля, 2018 год
Мы с мужем торгуем женской обувью уже 5й год и все т-т-т было хорошо, пока не нас не кинул поставщик. Пришлось взять деньжат в займы и искать нового поставщика. Кто-то навел нас на Кифу, и я просидела пол дня на их сайте! Огромный выбор просто глаза разбегаются!!! К счастью прям в нашем городе был терминал по выдаче заказов на ул... Читать отзыв Мы с мужем торгуем женской обувью уже 5й год и все т-т-т было хорошо, пока не нас не кинул поставщик. Пришлось взять деньжат в займы и искать нового поставщика. Кто-то навел нас на Кифу, и я просидела пол дня на их сайте! Огромный выбор просто глаза разбегаются!!! К счастью прям в нашем городе был терминал по выдаче заказов на ул Бульварной. Я наших покупательниц уже хорошо знаю и стараюсь выбирать то, что щас в моде! На сайте с этим проблем не было, в общем оформила заказ по телефону, хотя канеш намного больше хотелось бы просто накидать в корзину и сразу оплатить по киви, как мы раньше делали… Но результат меня устроил, информировали о статусе нашего заказа, когда в живую увидели, не разочаровались, все проверили, подписали бумаги когда забирали. Сейчас уже почти распродали товар, особенно ботфорты разлетелись в первые дни.

Хорошо

Марик 18 февраля, 2018 год
Для меня показатель того, что я имею дело с серьезной компанией, то, насколько вежливы со мной в общении по телефону, насколько готовы отвечать на мои вопросы, насколько знают товар, который продают и готовы или о нем рассказать. Так вот в этом смысле у Кифа все в полном порядке. Все, с кем приходилось общаться, были готовы выслушать мои пожелания, не перебивали,... Читать отзыв Для меня показатель того, что я имею дело с серьезной компанией, то, насколько вежливы со мной в общении по телефону, насколько готовы отвечать на мои вопросы, насколько знают товар, который продают и готовы или о нем рассказать. Так вот в этом смысле у Кифа все в полном порядке. Все, с кем приходилось общаться, были готовы выслушать мои пожелания, не перебивали, не торопили, не пытались юлить, проявляли компетентность в тех вопросах, которые меня интересовали. Это о многом говорит, это значит, что сотрудники компании не просто дорожат клиентом, но и держаться за свое место, а потому, опять же, хотят хорошо и приятно сделать клиенту, то есть мне, а потому и мне приятно с такой компанией регулярно иметь дело. Ну и про цены у Кифа только ленивый не вспоминал: очень приличный прайс. Но что не нравится, так это цены по распродаже. Что это за распродажа, когда от начальной цены убирают каких-то жалких 15-20%? Это смех, а не распродажа! Хотя бы 50% надо, иначе это не распродажа, а жалкая скидка для пенсионеров и студентов.

Большой ассортимент, дешевле логистика.

Катенька 13 февраля, 2018 год
Работая с «Кифа», лично я избавилась от большого геморроя заказывать сапоги у одной фирмы, а, скажем, детские тапочки у другой. Головной боли много отслеживать все заказы, куча накладных, бухгалтерские сверки всякие, созвоны насчет того, чтобы документы вовремя выслали, иначе придут с проверкой и начнется канитель, если бумажек нет. Ну, кто в курсе, тот знает. А с «Кифа» можно не распылять... Читать отзыв Работая с «Кифа», лично я избавилась от большого геморроя заказывать сапоги у одной фирмы, а, скажем, детские тапочки у другой. Головной боли много отслеживать все заказы, куча накладных, бухгалтерские сверки всякие, созвоны насчет того, чтобы документы вовремя выслали, иначе придут с проверкой и начнется канитель, если бумажек нет. Ну, кто в курсе, тот знает. А с «Кифа» можно не распылять заказ на кучу мелких в разных фирмах – ассортимент достойный, можно полный спектр товара себе на точки взять в одной фирме. Оно, кстати, и в плане транспортных расходов еще экономия существенная получается.

Цены-решают!

Геннадий 10 февраля, 2018 год
лично у меня клиентура очень чувствительная к ценам. что город не самый благополучный, что район заводской. так что люди не готовы тратить лишние деньги. поэтому низкие закупочные цены для моего бизнеса тема весьма болезненная. или, если еще со своей наценкой, вообще ничего не продам, прогорю. поэтому кифа меня: а) более чем устраивает прайсом – цены замечательные, жить можно, б) спасает... Читать отзыв лично у меня клиентура очень чувствительная к ценам. что город не самый благополучный, что район заводской. так что люди не готовы тратить лишние деньги. поэтому низкие закупочные цены для моего бизнеса тема весьма болезненная. или, если еще со своей наценкой, вообще ничего не продам, прогорю. поэтому кифа меня: а) более чем устраивает прайсом – цены замечательные, жить можно, б) спасает распродажами – этот раздел их онлайн-магаз ина я особенно люблю, ибо снижение цен – это наше все. моей клиентуре пофиг на последние коллекции и что там носят в этом сезоне в париже и прочих гейропах, им нужно чтобы было подешевле и при этом чтоб качественное. да-да, так бывает, чтоб и дешево и сердито и качественно, если заказываешь обувь у кифа. нет, ну если кто там только в бутиках привык затовариваться, то пожалуйста куда-нибудь в другой онлайн-магазин, кто ж спорит.

Хороший выбор!

Любовь 28 января, 2018 год
От кифы пришла уже третья поставка, так что могу уже сказать какое впечатление. Вот эта полная предоплата меня смутила жутко, я думала мошенники, сейчас же много в интернете всяких мошенников, которые деньги берут, а потом кидают. Вот и про кифу так подумала. Но цены уж больно привлекательные. Рискнула – заказала одну сумочку подешевле, благо это не обувь, ту покупать надо... Читать отзыв От кифы пришла уже третья поставка, так что могу уже сказать какое впечатление. Вот эта полная предоплата меня смутила жутко, я думала мошенники, сейчас же много в интернете всяких мошенников, которые деньги берут, а потом кидают. Вот и про кифу так подумала. Но цены уж больно привлекательные. Рискнула – заказала одну сумочку подешевле, благо это не обувь, ту покупать надо коробками, в которых по нескольку пар. Сумка нормально приехала, я ее подруге подарила :) А потом я уже для палатки своей заказ сделала. И вот сегодня третий заказ приехал. Нареканий у меня нет: количество совпало по накладной, брака не было, все именно то, что заказывала. Так что имею полное право порекомендовать кифу. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Славянин66

Александр 26 января, 2018 год
Хоти и взяли себе Нерусское название QIFA, ничего плохого сказать о этой компании не могу. Заказывал несистемно, раза 4 или может 5, когда нужно было срочно добить ассортимент перед сезоном. Обратили внимание на слово «срочно»? Вот с кифой как раз так и выходит. При этом статут заказа постоянно отслеживается.
В целом обслуживанием, ценами и качеством товара доволен.
Что не нравиться в их... Читать отзыв
В целом обслуживанием, ценами и качеством товара доволен.
Что не нравиться в их работе (давайте назовём это раздражающими, но не критичными недостатками, которые я надеюсь исправят):
- я привык оформляю заказы с планшета. Сайт qifa.ру с мобильных устройств загружается как будто у меня не высокоскоростной интернет а диалап.
- заказывал бы чаще, если бы было больше бонусов. Сделайте рефферальную программу что ли?

Оптовая торговля

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)