Компания "Радуга окон" г. Брянск отзывы

1 отзыв / 203 просмотра

Будьте бдительны.

Гость 24 мая, 2021 год
Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом об компании ООО «Радуга Окон» г. Брянск.
Это развод людей на деньги, чистой воды. При первоначальном расчёте среднего окна одна цена, по факту после замера, цена меняется на 2-3 тыс. руб. Даже если удешевить конструкцию и поменять бренд поофиля, оно не сильно подешевеет. Плюс к этой цене 5000 замер и установка.
Даже если Вы не... Читать отзыв
Даже если Вы не будете заказывать у них окна, то в любом случае Вы плати 2000 рублей за замер, после которого , у Вас не будет ваших размеров окон, а Вы заплатите за это 2000 рублей. Которые пойдут плюсом к расходам за окна заказанные в другой компании. Будь осторожны. Не наступайте на те же грабли, что я.
Достоинства:
  1. Не на шёл.
Недостатки:
  1. Слава богу не столкнулся.
Уважаемый, Автор! Текст данного отзыва размещен Вами на всех сайтах отзывов. Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты были довольны качеством оказанных услуг. Расчет стоимости у любой компании , которая консультирует клиентов по телефону, всегда носит предварительный характер. После выезда инженера стоимость рассчитывается по факту замера. Если стоимость Вас не устраивает, то Вы не обязаны заключать договор. Выезд замерщика по городу в нашей компании бесплатный и суммы, которые Вы указываете в своем отзыве просто нереальны. Тот факт, что после выезда инженера у Вас изменилась стоимость в сравнении с предварительной консультацией, всегда можно проверить. Все разговоры с клиентами у нас фиксируются и сохраняются. Легко можно проверить информацию, которую Вы оставили по телефону и ту, которая оказалась по факту замера. Нам жаль, что Вы проявили такой негатив к нашей компании даже не являясь нашим клиентом и потратили столько времени, чтоб разместить данный отзыв на всех возможных сайтах. Если Вы действительно пострадали финансово от действий со стороны нашей компании, просьба, связаться с руководителем по телефону 4832 32-50-90 или лично написать директору на электронный адрес [email protected]
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
raduga-okon.ru