Компания "Раскладушки Плюс" отзывы

Компания "Раскладушки Плюс"
1 отзыв / 1440 просмотров

Хорошие удобные качественные раскладушки

Светлана 14 июля, 2020 год
У нас в городе не большая квартира, всего 41 кв м. , две комнаты. в одной комнате мы с мужем, а во второй дочка. И всегда стоял вопрос о том, где и как будет, допустим, ночевать и спать бабушка с дедушкой, когда приедут в гости или другие родственники или друзья. И выходом из этой ситуации стала покупка раскладушки. именно раскладушки... Читать отзыв У нас в городе не большая квартира, всего 41 кв м. , две комнаты. в одной комнате мы с мужем, а во второй дочка. И всегда стоял вопрос о том, где и как будет, допустим, ночевать и спать бабушка с дедушкой, когда приедут в гости или другие родственники или друзья. И выходом из этой ситуации стала покупка раскладушки. именно раскладушки потому, что ее можно как разложить и сложить, потом поставить в уголок, как тумбочка, так сказать. И тем самым не занимает много места, и есть одно место для ночевки. В магазине Раскладушки Плюс нашли отличную раскладушку, которая складывается и раскладывается. Покупали сразу же с матрасом. Очень довольна ею. Удобная, качественная и спать на ней очень удобно. В сложенном состоянии она выглядит как тумбочка, на которую мы ставим красивый вазон. выглядит очень уютно и компактно.
Компания "Раскладушки Плюс"
Компания "Раскладушки Плюс" специализируется на производстве и продаже раскладушек. В магазине представлен большой выбор раскладушек и раскладных кроватей для взрослых и детей. Вся продукция прошла все испытания и соответствует всем техническим требованиям потребителей и производственным стандартам.
Имеется сертификат качества на все раскладушки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)