Компания rektoratik отзывы клиентов

Компания rektoratik отзывы клиентов
44 отзыва / 5851 просмотр

Отличные и качественные работы

Николай 27 июня, 2017 год
Много писать не буду коротко и ясно, с заданием на курсовой проект компания справилась на пять баллов. Буду рекомендовать вам однокурсникам и друзьям

Чертежи в программе АВТОКАД сделаны хорошо

Александр П 25 июня, 2017 год
Спасибо за вашу работу проделанную при выполнении моих чертежей к курсовой работе в программе АВТОКАД все выполнили точно с пояснительными записками и прилежным оформлением. Мой заказ был за номером 13887. Спасибо в компанию

Заказать курсовую оказалось быстро и приятно

Студент из Новгорода 23 июня, 2017 год
Обратился в компанию Ректоратик.ру в начале месяц с просьбой написать для меня курсовую работу по экономике и договорился на определенную стоимость 3600 рублей. Внес аванс исполнителям на указанные реквизиты онлайн и ждал получения работы к концу месяца, но пришла уже сегодня. Огромное спасибо все выполнено хорошо

Курсовую работу написали на зачет автоматом.

Тамара Москоу Сити 21 июня, 2017 год
Мне все очень понравилось и то как обслуживают клиента и как выполнили мой заказ, а выполнили его на зачет . В нашем вузе хорошо написанная курсовая работа это зачет автоматом. Всем спасибо. скажу как и все Рекомендую Вас как исполнительный персонал и хорошую компанию в которой всегда выручат.

Спасибо за работу высшего сорта

Леон заказ 18330 20 июня, 2017 год
Наверно самая лучшая рефератная компания с которой я сталкивался за четыре года учебы. Сроки не срывают, выполняют все качественно тютелька в тютельку по плану как просил при заказе без самодеятельности и может быть поэтому работы их компании высоко оценили. Брависимо была-бы у вас зачетная книжка лично бы поставил отлично, а так вот благодарю как могу

Отзыв о полученной дипломной работе из компании Ректоратик

Лара из города на Неве 20 июня, 2017 год
Положительная во всех отношениях компания с правильным подходом к клиентам и своей работе. Такую компанию хочется рекомендовать и самое главное за эту рекомендацию потом не будет стыдно. Хорошая работа перспективной компании

Услуги достойного качества

Галина ЛГУ 19 июня, 2017 год
Обращаюсь первый раз в связи с тем, что у самой работа и подработка. Сделала заказ курсовой работы с расчетами за номером 18225 /получила в срок/ замечаний не имею / Прочла работу и думаю что получу хорошую отметку в своей зачетке Спасибо вам буду за вас рекомендовать

Большое спасибо центру Ректоратик

Алла СПБГУ 19 июня, 2017 год
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о компании Ректоратик о которой тут идет речь. Так вот учусь я на психфаке (4 курс) узкая специализация и найти исполнителя на мою работу было очень сложно, но подвернулась компания ректоратик и я тоже оставила им заявку как и всем остальным. Со мной связались и сообщили что готовы выполнить мою работу, после чего я произвела оплату... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о компании Ректоратик о которой тут идет речь. Так вот учусь я на психфаке (4 курс) узкая специализация и найти исполнителя на мою работу было очень сложно, но подвернулась компания ректоратик и я тоже оставила им заявку как и всем остальным. Со мной связались и сообщили что готовы выполнить мою работу, после чего я произвела оплату и стала послушно ждать результата. И вот так случилось вчера я получила выполненную работу причем не просто выполненную, а точно по госту с учетом моих пожеланий, а затем я изучила полученный материал и мне очень понравилось. Буду обращаться если возникнет такая необходимость. С_П_А_С_И_Б_О

Заказала работу в рефератной компании Ректоратик

Инна1999 18 июня, 2017 год
Все очень хорошо, я довольна качеством обслуживания, без нареканий. Рекомендую компанию рефератов Ректоратик.ру. Заказать у них работу можно как я - онлайн через Интернет. Очень ответственные люди в сроки уложились

Отлично написали курсовой проект

Альберт 18 июня, 2017 год
Высший пилотаж иначе это не назвать, курсач который мне завернул мой препод специалисты этой компании переделали менее чем за 12 часов и я успешно сдал работу. Очень выручили просто слов нет описать из какой ситуации меня вытащили пускай за деньги, но кроме как они никто за мою работу не брался хотя я обратился в 5-6 компаний до них. Огромное спасибо

Хорошая работа

Игорь 16 июня, 2017 год
Обратился к специалистам этой компании по совету друзей которые заказывали несколько работ. Внес аванс после чего ознакомился с частью работы после полной оплаты я получил работу целиком. Работа написана очень хорошо со знанием, с толком с расстановкой. Что особо хорошо не заумно и преподаватель не сможет придраться, после такого могу сказать только +100500 вам к карме
Компания rektoratik Ответ представителя Компания rektoratik 16 июня, 2017 год
Спасибо за то что нашли время оценить качество нашей работы, мы всегда будем рады видеть вас снова. Ваш Ректоратик!

Благодарю сервис по заказу рефератов

Антон 16 июня, 2017 год
Обратился впервые, очень доволен и рекомендую эту компанию при выборе исполнителя.
Компания rektoratik Ответ представителя Компания rektoratik 16 июня, 2017 год

Компания Ректоратик.ру радует индивидуальным походом к клиенту

Алексей 15 июня, 2017 год
Приятно быть клиентом этой компании, все выполнено точно по моему заказу, качественно и ровно в назначенный срок, а если честно на два дня раньше Вот так бы все компании работали. Ранее заказывал в другой фирме, но не нашел их больше и вот выбрал компанию Ректоратик вообще мне понравилось не только то как выполнили, но и как общались со мной... Читать отзыв Приятно быть клиентом этой компании, все выполнено точно по моему заказу, качественно и ровно в назначенный срок, а если честно на два дня раньше Вот так бы все компании работали. Ранее заказывал в другой фирме, но не нашел их больше и вот выбрал компанию Ректоратик вообще мне понравилось не только то как выполнили, но и как общались со мной все внимательно и тщательно выверили, все уточнили три раза переспросили, но когда увидел результат понял что все это не зря хотя мой заказ у них всего на 750 рублей. Благо что есть конкуренция и такие компании достойно работают на свой имидж.
Достоинства:
  1. Качественные услугу, индивидуальный подход, выполнение заказа точно и в срок, удобные способы оплаты заказа рефератов
Недостатки:
  1. Пока что не выявил

Учебные центры

Онлайн-школа "99 баллов"