Большое спасибо центру Ректоратик - Отзывы о Компания rektoratik

Компания rektoratik
Алла СПБГУ Отзыв написан 19 июня, 2017 год 855 просмотров
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о компании Ректоратик о которой тут идет речь. Так вот учусь я на психфаке (4 курс) узкая специализация и найти исполнителя на мою работу было очень сложно, но подвернулась компания ректоратик и я тоже оставила им заявку как и всем остальным. Со мной связались и сообщили что готовы выполнить мою работу, после чего я произвела оплату и стала послушно ждать результата. И вот так случилось вчера я получила выполненную работу причем не просто выполненную, а точно по госту с учетом моих пожеланий, а затем я изучила полученный материал и мне очень понравилось. Буду обращаться если возникнет такая необходимость. С_П_А_С_И_Б_О




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания rektoratik
Все отзывы

4.8 5
44 отзыва / 5985 просмотров
Компания rektoratik
Компания rektoratik

Учебные центры

DisserTop
DisserTop

Рейтинг: 5
1 отзыв
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов