Нормально - Отзывы о Компания rektoratik

Компания rektoratik
Мадина Отзыв написан 4 февраля, 2018 год 372 просмотра
Я люблю писать правду ну ни хорошо и не плохо, просто нормальный уровень который применим к подобного рода компаниям, сверхсервиса нет, но отношение к клиенту и уважение чувствуется видимо в условиях рыночной конкуренции люди заботятся о своих клиентах




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания rektoratik
Все отзывы

4.8 5
44 отзыва / 5983 просмотра
Компания rektoratik
Компания rektoratik

Учебные центры

uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
87 отзывов
otchet-po-praktike.ru
otchet-po-praktike.ru

Рейтинг: 5
31 отзыв
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
40 отзывов
дцо.рф
дцо.рф

Рейтинг: 5
34 отзыва
Arcy.ru
Arcy.ru

Рейтинг: 4.4
39 отзывов
Академия OMLINE
Академия OMLINE

Рейтинг: 5
53 отзыва