Компания Remmont-off.ru (любая помощь по дому и муж на час) отзывы

1 отзыв / 191 просмотр

Всё сделали быстро. Результатом довольна

Алёна 11 октября, 2021 год
Живу в доме одна. Случается так, что постоянно что-то ломается. Ещё не было, чтобы всё проходило гладко. На днях возникла настоящая проблема. У меня потёк кран. Я даже не знала, честно говоря, как перекрыть воду. Вызвала из этой компании "Remmont-off.ru" мастера, который быстренько посмотрел, а затем предложил просто поменять кран. У меня уже лежал новый. Возникала раньше такая проблема, но... Читать отзыв Живу в доме одна. Случается так, что постоянно что-то ломается. Ещё не было, чтобы всё проходило гладко. На днях возникла настоящая проблема. У меня потёк кран. Я даже не знала, честно говоря, как перекрыть воду. Вызвала из этой компании "Remmont-off.ru" мастера, который быстренько посмотрел, а затем предложил просто поменять кран. У меня уже лежал новый. Возникала раньше такая проблема, но она мною не решалась, оставляла всё на потом. Всё было сделано мастером за несколько минут. Он сначала перекрыл воду, а затем уже принялся за работу. Получилось всё неплохо. Осталась довольно таким результатом, так как мне поставили новый кран. А старый раскрутил быстро, на место старых шлангов поставил новые. Причём всё сделал без шума и без грязи. Было приятно зайти в ванную. Там уже стояло на своих местах. Теперь постоянно вызываю мастера. Любую помощь оказывает без всяких проблем. Только что собирал мне новую мебель, которую привезли в разборном виде. Сервис работает очень хорошо. Все заявки принимаются быстро.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Remmont-off.ru