Компания "Без проблем" отзывы

santehnika.remont-no-problem.ru

Мошенничество

Гость 10 июля, 2023 год
Я вообще в шоке от таких мошенников. Типо они и груз перевозят со страховкой. Компания не только мастера но и грузоперевозкой занимается. Простые люди пока поймут и потом отказываются от их услуг,так они угрожают,что в суд подадут ,наряд отправят ,документы анулируют.... С... просто. Заявление я уже написала на вас, все голосовые и фото смс и прочие как доказательства приложу,т....!!!

Ужасная контора

Гость 15 ноября, 2022 год
Ужасная контора! Вызвали сантехника поменять батарею, т.к. старая батарея начала протекать. Уже третья неделя пошла, как обещают к нам придти, так до сих пор их и нет.

Это не просто лохотрон и разводилы, а хуже, а как настоящие бандиты-урки

Евгений 12 октября, 2022 год
Это не просто лохотрон и разводилы, а гораздо хуже во всяком случае в моей ситуации - настоящие бандиты-урки. Пришёл мастер, снял самые дороги приборы со стиралки (стиралка дорогая), сказал, что проверит на работе. И исчез. Не оставив ничего, даже договор исчез. А фирма 10 дней обещала, что свяжется директор, но никто уже месяц не связывается, а в компании бросают трубку.... Читать отзыв Это не просто лохотрон и разводилы, а гораздо хуже во всяком случае в моей ситуации - настоящие бандиты-урки. Пришёл мастер, снял самые дороги приборы со стиралки (стиралка дорогая), сказал, что проверит на работе. И исчез. Не оставив ничего, даже договор исчез. А фирма 10 дней обещала, что свяжется директор, но никто уже месяц не связывается, а в компании бросают трубку. Когда попытался надавить на них, то со мной стал разговаривать сильно напоминающий урку, только откинувшегося с зоны и откровенно посылать. Потом трубку он не ни менеджеры, ни директор не поднимал, а общались лишь девушки, работающие по удалёнке, говорившие, как попки, что просьбу передадут, с вами свяжутся, что они ничего не знают - ни адресов, ни фамилий, никого. И называют офис в Москве за тысячи км.

Осторожно мошенники

Гость 5 июля, 2022 год
В компании Без проблем работает мошенник Александр родом из Тамбова. Считая себя « обаятельным» цены заламывает космические, обещая сделать сантехнические работы, но не знает и не умеет ничего!!! Обходите эту компанию стороной. Я буду обращаться в прокуратуру, чтобы в нашем городе было меньше таких « сантехников»

Наглые мошенники

Гость 19 апреля, 2022 год
Нарвалась на этих мошенников несколько месяцев назад,сказать,что неприятные впечатления-ничего не сказать,мастера пытались продать две недорогих детали по цене самолета,не уходили,пока не получили 2 тыс за коснсультацию,а хотели 5,но самое главное хамло это их начальник,или тот,кто выдавал себя за него,с ним "посчастливилось"поговорить по телефону,оскорблял,орал,тон,как у пьяного,манера общения как у зэка...потом нормальный мастер сделал за 7 тыс то,что эти хотели за... Читать отзыв Нарвалась на этих мошенников несколько месяцев назад,сказать,что неприятные впечатления-ничего не сказать,мастера пытались продать две недорогих детали по цене самолета,не уходили,пока не получили 2 тыс за коснсультацию,а хотели 5,но самое главное хамло это их начальник,или тот,кто выдавал себя за него,с ним "посчастливилось"поговорить по телефону,оскорблял,орал,тон,как у пьяного,манера общения как у зэка...потом нормальный мастер сделал за 7 тыс то,что эти хотели за 47,вобщем св..чи еще те,не связывайтесь!

Мошенники и обман

Гость 12 апреля, 2022 год
Вызвали мастера по устнановки варочной панели , по телефону оператор сказала 790рублей. После установки нам выставили счет в 5400. На номер не отвечают перекидывают на завтра и не перезванивают . Компания обманывает людей на деньги, Не связывайтесь с ними и не ведитесь на их цены , гоните их .

Мошенники обман

Гость 29 марта, 2022 год
Кроме отрицательной оценки не могу высказать свое глубокое возмущение.. Поменять 2 выключателя обошлось в 3 раза дороже чем говорили по телефону. Могу в прокуратуру обратиться есть факт оплаты, нет времени сейчас. Рано или поздно Вас закроют обещаю!!

Осторожно ! Мошенники !!!

Андрей 26 марта, 2022 год
Вызвал мастера на замену унитаза. Приехал мастер , выполнил работу и насчитал 18000 руб. На других сайтах за такую работу просят 3000 руб. На телефоны не отвечают , про гарантию можно забыть.

Цена выше оговоренной в 5 раз!!!

Доживающий до зарплаты лох 12 февраля, 2022 год
Вызывал мастера повесить шкафчик с подсветкой в ванную комнату в этой конторе (хотя сайт немного отличается - master.remont-no-problem.ru). Мастер опоздал на 2 часа. По телефону было оговорено, что стоимость работ будет в районе 2 с половиной тысяч + плата за км за МКАД. На деле с меня потребовали 10500, хотя сам шкафчик стоил в районе шести тысяч.
Ужасно ударило по... Читать отзыв
Ужасно ударило по карману, ужасно испортило настроение.
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!

Компания "Без проблем" отзыв

Гость 28 января, 2022 год
пришли подключили стиральную машину за 10 минут заплатил 6 000 в существующие коммуникации. Хотя обещали 800 рублей и гарантию на 1 год гарантию дали на 2 недели. И то я так понимаю компания полный развод.

Обслуживание отвратительное,сплошной лохотрон

Зинаида 28 января, 2022 год
Люди,не связывайтесь с этой фирмой,надувательство на деньги Мастер убежал,а проблема осталась,в ванной тест,связаться с мастером не можем,не оставил контактов и договора
Недостатки:
  1. Все плохо

Разводилы, не совету., лучше ищите дальше

я 25 ноября, 2021 год
ПО телефону сказали 300 р. за демонтаж 900 р. установка машинки, а по итогу первичный осмотр 590, установка машины 4900 р. герметизация слива воды 2350 р. "скидка в счастливые часы" 15 процентов итого с нас сняли 6664 р.

Компания, которая обирает людей

Евгений 11 ноября, 2021 год
В октябре 2020 года обращались, чтобы устранить засор в канализации и замена канализационных труб в районе унитаза. Ремонт по прайсу выходил тысячи на 4. Приехал слесарь Эльдар Кулиев. Это просто жуть. Ни инструментов, ни расходников. Постоянно бегал в магазин за деталями. Два дня работы, толком ничего не сделал. Выставлен счет в 12000 рублей. Мои родители отказались платить. Длительные переговоры с... Читать отзыв В октябре 2020 года обращались, чтобы устранить засор в канализации и замена канализационных труб в районе унитаза. Ремонт по прайсу выходил тысячи на 4. Приехал слесарь Эльдар Кулиев. Это просто жуть. Ни инструментов, ни расходников. Постоянно бегал в магазин за деталями. Два дня работы, толком ничего не сделал. Выставлен счет в 12000 рублей. Мои родители отказались платить. Длительные переговоры с мастером Андреем, от которого поступали угрозы в адрес родителей. Родители, которым восьмой десяток лет, конечно же, заплатили. Слесарь обещал приехать вновь и доделать, но не приехал. Засор устранен не был, его устранили через несколько дней сотрудники водоканала. Стыки в трубах потекли через 9 месяцев. К сожалению, я узнал об этом только в 2021 году (тогда меня не было в Воронеже) от мамы, после смерти папы. Нелюди, больше их никак не назовешь, которые обирают пенсионеров, да еще и угрожают.

Цены отличаются от заявленных на сайте в 4 раза!

В шоке 5 ноября, 2021 год
Нужно было подключить силовую розетку(уже прикреплённую к стене) к проводам(уже выведенным рядом с ней);
присоединить провод к варочной панели и прикрепить к нему вилку(всё-в наличии).
На сайте озвучили цену: 1100 руб.

Приехавший мастер, показал прайс на эти работы и по нему, сумма за такую работу оказалась около 4000.
Позвонила на сайт, обещали связаться в течении 5 мин.- тишина. И так 3 раза.

В итоге, мастер... Читать отзыв
присоединить провод к варочной панели и прикрепить к нему вилку(всё-в наличии).
На сайте озвучили цену: 1100 руб.

Позвонила на сайт, обещали связаться в течении 5 мин.- тишина. И так 3 раза.

В итоге, мастер подсоединил провода к розетке, потратив на это 15 мин. Взял за свою «работу» 710 руб.!
После его ухода, я потрогала розетку рукой, смотрю - стоит не плотно. Заглянула (розетка расположена близко к полу), а ТАМ: винты, держащие крышку недокручены: один так и торчит, что вилку туда было бы и не воткнуть!!!

«Мастера»

Все очень плохо

Гость 31 октября, 2021 год
Конторка с аферистами и неумехами. С кучей похожих сайтов с гербом России и с счастливыми часами :). В принципе скриншоты тут есть. Вызвали устранить засор, сказали будеть стоить 1000 рублей. Приехал мастер, открутил сифон, все заляпял, сунул трос, попросил ему помочь, т.к. сам он не справился, 10 минут покрутил им и с невинным лицом объявил ценник в 8000 :). Я... Читать отзыв Конторка с аферистами и неумехами. С кучей похожих сайтов с гербом России и с счастливыми часами :). В принципе скриншоты тут есть. Вызвали устранить засор, сказали будеть стоить 1000 рублей. Приехал мастер, открутил сифон, все заляпял, сунул трос, попросил ему помочь, т.к. сам он не справился, 10 минут покрутил им и с невинным лицом объявил ценник в 8000 :). Я поржал и послал его нафиг. И если серьезно - таких расстреливать надо. Мастеров и эти конторки сраные.

Завышены цены

Елена 30 октября, 2021 год
Нарвалась на аферистов, поставили старые автоматы в электрощиток. Позвонила в фирму «ремонт без проблем» вызвала электрика, приехал быстро, заменил все автоматы и смонтировал УЗО. Всё бы хорошо, но очень дорого. Материал обошёлся в 12900, работы в 31300 рублей. Я в шоке! Хотя на сайте цены приемлемые.

Внимание!!!Цены не соответствуют действительным

Ирина 19 сентября, 2021 год
Плюсы:работа не сложная-повесить люстру, выполнил работу быстро
Минусы:обман по ценам и концы в воду!обьявляют при оформлении заказа одну цену, при выполнении работ цена в 10 раз увеличена!растерялась, заплатила.Когда пришла в себя, прочла отзывы, согласна со всеми обманутыми полностью.Среди бела дня, в Москве!Официально разводят людей.

Цены не соответствуют заявленным на сайте

Наталья 10 сентября, 2021 год
Внимание!!! Мошенники!!!
Внимание!!! Мошенники!!!
Вызывала мастера для установки отдельностоящей посудомоечной машины. С примерными ценами на работы ознакомилась на их официальном сайте. Когда пришел мастер и выполнил работы, то стоимость оказала почти в 10 раз выше, чем указано на сайте! Поторговались с мастером, он дал скидку, но все равно получилось в несколько раз больше стоимости, указанной на официальном сайте. К работе мастера никаких претензий нет, машина установлена на готовые коммуникации, проверили, работает.
Моя претензия к организаторам работ - зачем вводить клиентов в заблуждение? Это называется мошенничество. Просила менеджера перезвонить в присутствии мастера, чтобы выяснить, какими должны быть расценки - все еще жду.
Не рекомендую к ним обращаться!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. обман клиентов, развод на деньги

Взяли деньги и пропали.

Гость 20 августа, 2021 год
Да, к сожалению, одни проблемы. Назначили повторное время, на фирме об этом не знают, взяли предоплату и пропали. Обратилась за помощью в электрике - ужас. Хорошо, что не согласилась на их жирные желания по предоплате

Благодарность

Гость 20 июля, 2021 год
23.01.2021 года воспользовалась услугами фирмы "Без проблем", вызывала электрика и получила массу проблем (о чем писала ранее в отзыве, д. Машкова), главное не адекватная сумма за выполненные работы (от прайса в 10 раз больше). Боролась в течении более 5 месяцев, назначали день, но опять откладывали на следующую неделю, не давали не чек не корректировали сумму Заказа, согласно прайсу.
Все изменилось 16.07.2021,... Читать отзыв
Все изменилось 16.07.2021, мне позвонил менеджер компании, представился Андреем Наумкиным, выслушал все мои претензии, попросил скинуть документу по моему договору и пригласил в офис. Сумму договора скорректировали по прайсу, деньги вернули.
Огромное спасибо Андрею Наумкину!!!

Одна большая ПРОБЛЕМА

Кристина 11 мая, 2021 год
Отвратительная работа, развод на деньги. Мастер пришёл и развесил лапши на уши, что надо пересобрать автомат. Сделал это за 10тыс рублей. И сказал, вообще работа стоит ещё дороже, но он видите ли скидку сделал. И собрал кое как вообще. На самом деле не компания плохая, а мы ЛОШАРЫ, что не почитали заранее отзывала о компании и доверились мастеру. крайне не... Читать отзыв Отвратительная работа, развод на деньги. Мастер пришёл и развесил лапши на уши, что надо пересобрать автомат. Сделал это за 10тыс рублей. И сказал, вообще работа стоит ещё дороже, но он видите ли скидку сделал. И собрал кое как вообще. На самом деле не компания плохая, а мы ЛОШАРЫ, что не почитали заранее отзывала о компании и доверились мастеру. крайне не рекомендую, это развод чистой воды.

мошенники!!!

Гость 9 мая, 2021 год
Испортили купленные дорого детали, ничего не починили, оставили нас без воды. Детали 6000 работа 5000, ушли оставив с открытой канализацией и раскуроченной душевой кабиной!

Мошенники!!!

Татьяна 25 апреля, 2021 год
Фирму надо переименовать с "Без проблем" в "ГЕММОРОЙ“
Фирму надо переименовать с "Без проблем" в "ГЕММОРОЙ“
Кроме, вежливо разговаривпющих, но ничего не понимающих девушек, сплошные минусы. Должны были приехать со шторорезом с пылесосом для штробление стен под проводку. Обещают все, что вы пожелаете, но по факту, никто не приехал и даже не перезвонил! Видно, бог меня уберег от этих мошенников. С утра почитала отзывы про ценник, который они озвучивают после работы, и перекрестилась. Считаю, такую компашку надо заблокировать!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Все плохо

Мошенники и воры

Стогова Наталья 11 апреля, 2021 год
Вызвала электрика переставить наружную розетку на 10 см вдоль стены. Спросила о цене, ответа не дали, потом говорят..... Потом оказалось 8000!!! Опасный гость сам заполнил договор, сам поставил подпись и ушел довольный собой с моими деньгами, а я осталась совершенно ошалевшая от цены и подобного нахальства. По-моему, это чистой воды мошенничество. Приготовила доку менты в суд ... Читать отзыв Вызвала электрика переставить наружную розетку на 10 см вдоль стены. Спросила о цене, ответа не дали, потом говорят..... Потом оказалось 8000!!! Опасный гость сам заполнил договор, сам поставил подпись и ушел довольный собой с моими деньгами, а я осталась совершенно ошалевшая от цены и подобного нахальства. По-моему, это чистой воды мошенничество. Приготовила доку менты в суд в прокуратуру, буду требовать моральный ущерб.

Никогда не связывайтесь!

Анастасия 1 апреля, 2021 год
Отделение в СПБ!
Делали герметику бортиков ванной! Положили криво уголки на старую плесень! На все претензии один ответ-вы же не ставили задачу почистить плесень., ну так я и не специалист, чтобы мастеру план составлять по ремонту! Уголки приклеили криво, заляпали всю ванну герметиком... отвратительное качество! А отдел качества хамит в ответ, как прожженные коллекторы...

Они нам не товарищи...

SHKIPER 31 марта, 2021 год
Сегодня попал в аналогичную ситуацию , как и у всех, пишущих здесь... По предварительной оценке предстоящих работ, по телефону озвучили цену -6000 руб. По факту , после выполнения, нарисовали счёт на 32800 ... Чек не выдали. Зря не поинтересовался отзывами о данной компании, прежде чем обратится к этим нехорошим людям. Фактические цены , если кому интересно:
-демонтаж фильтра воды- 1100р.
-Демонтаж шарового... Читать отзыв
-демонтаж фильтра воды- 1100р.
-Демонтаж шарового крана- 2500р.
-демонтаж прибора учета расхода воды-2500р.
-установка фильтра воды- 2990р.
-Установка прибора учета расхода воды- 3950р.
-разводка труб (одна точка 40см.)- 1500р.
-разводка труб РЕХАУ (1метр)- 5000р.
Демонтажные работы заняли минут 30-ть. Монтаж потянули подольше, с перекурами...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Жирный минус

Аферисты и жулики

Ирина 26 марта, 2021 год
Приехал мастер установить душевую кабину. Запросил 20 тыс. руб. за работу, тогда как на сайте и при телефонных переговорах была сумма 3 тыс.

Потребовал 600 руб. за вызов.

МОШЕННИКИ, ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ

Екатерина 17 марта, 2021 год
Их сайт
Их сайт
В прайс-листа указана цена одна, в итоге по телефон выше, а по приезду мастера 2 раза выше. Нам нужно было проштробить бетонные стены, которые изначально по прайса сайта - от 250 руб/п.м., по телефону - от 500 руб/п.м., сказали будут делать штраборезам. Сделают за 1 день, точнее даже в этот же день, так как они уже приедут с инструментами. Мы согласились, назначили день, но нас предупредили. За ложный вызов придётся платить 590 руб.!!! на что мы сказали 500 руб, нас устраивает, не думаем, что будет отрицательное решение.

Приехал один из мастеров (мошенников) Павел с опытом 12 лет. Если что на сайте все лица этих обманщиков есть! Итак мастер приступил к просчету оценки предстоящие работ. Итог цена была объявлена за штробирование (без монтажа и остального, только сделать линии для прокладки проводов) 57 000 руб. В наших глазах было удивление, спросили откуда такая большая цифра, а оказывается по прайс-листу, который у него был на руках, штрабирование по стене стоит 1250 руб/п.м. Это не говоря о том, что он будет их делать не штраборезам с пылесосам, а болгаркой. Обман чистой воды. Он получил отказ, заплатили 590 руб, за ложный вызов. Далее через час с нами созвонился хамоватый оператор, с вопросом что не устроило. Наш ответ, что они водят в заблуждения по ценовому диапазону. И хамоватый оператор положил трубку.
Компания Без проблем - МОШЕННИКИ, ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ Компания Без проблем - МОШЕННИКИ, ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ Компания Без проблем - МОШЕННИКИ, ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ Компания Без проблем - МОШЕННИКИ, ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Цены на сайте одни, у оператора другие, по факта третьи. МОШЕННИКИ. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ

Мошенники в бытовом сервисе не добросовестное предпринимательство

Галина Николаевна 1 февраля, 2021 год
+74954325973 Позвонила по этому телефону с сайта , посмотрела расценки и рекламу. Электрик приехал с прейскурантом цены в 5 раз выше, дома была девушка , воспользовались ее не знанием и обманули взяв и за работу и ща материалы в 5 раз выше. Звоню неделю не перезванивают, почты на сайте нет . Не пользуйтесь их услугами ни каких гарантий и... Читать отзыв +74954325973 Позвонила по этому телефону с сайта , посмотрела расценки и рекламу. Электрик приехал с прейскурантом цены в 5 раз выше, дома была девушка , воспользовались ее не знанием и обманули взяв и за работу и ща материалы в 5 раз выше. Звоню неделю не перезванивают, почты на сайте нет . Не пользуйтесь их услугами ни каких гарантий и цены завышают в разы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены завышены в 5 раз, самое низкое по качеству оборудование, отсутствие сервиса и гарантии.

Ужасное качество обслуживания

Гость 1 февраля, 2021 год
Еще перед началом работ я неоднократно интересовался стоимостью замены.но электрик вилял или отвечал уклончиво.типа.надо смотреть и все такое.В итоге замена обыкновенного трехклавишного выключателя с розеткой обошлась в 5750 руб.Вежливый молодой человек с большой тату на руке умудрился незаметно подменить мой качественный бежеватый выключатель на другой.более низкого качества и белого цвета.Зрение у меня не очень.поэтому заметил только после его отъезда.... Читать отзыв Еще перед началом работ я неоднократно интересовался стоимостью замены.но электрик вилял или отвечал уклончиво.типа.надо смотреть и все такое.В итоге замена обыкновенного трехклавишного выключателя с розеткой обошлась в 5750 руб.Вежливый молодой человек с большой тату на руке умудрился незаметно подменить мой качественный бежеватый выключатель на другой.более низкого качества и белого цвета.Зрение у меня не очень.поэтому заметил только после его отъезда. Гореть вам в аду.проклятые шаромыги!!!! Кстати.после моего звонка с претензией.мошенники сбросили и более к телефону не подходили.а потом.выйдя на их сайт я увидел.что они быстро заменили свой номер телефона с 84951169974 на другой.Никогда не связывайтесь с этими подонками.Цены.указанные на их сайте.сразу умножайте на 10.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания