Компания "Без проблем" отзывы

santehnika.remont-no-problem.ru
56 отзывов / 6871 просмотр

Мошенники!!!!

Гость 26 января, 2021 год
22.01.2021 вызвала электрика на 23.01.2021 в деревню в частный дом, для замены уже имеющихся выключателей, заказ №110-520-159. Выключатели купила, цены на сайте на замену меня устроили, диспетчер цены подтвердили.
25.01.2021 (суббота) приехал электрик в течении часа заменил выключатели и тут началось самое смешное (для нас ужасное), видя, что в доме нет мужчин , а хозяйка женщина пенсионного возраста, дочь в декрете с маленьким ребенком, счет вырос в десять раз от заявленной суммы и составил 46 659,00 рублей (деньги отложенные на протезирование зубов) за замену 6 выключателей. Чек и приходник не предоставляют(в понедельник обещали), соответственно налоги не платят, претензионное письмо принять не хотят. У этих мошенников нет ничего святого, обходите эту фирму стороной. У нас остался последний путь, обратится в прокуратуру.

ЛОХОТРОНИЩЕ!!!!!

Алена 16 января, 2021 год
Я даже одной звезды данной шарашке не хочу ставить!
Начну по порядку...
Во-первых, ни о каких средствах защиты в виде маски, бахил и пр. мастера и не слышали, уж не говоря о заявленной на сайте ежедневной проверке на ковид. Пришлось дать ему свою новую маску и просить разуваться.
Я даже одной звезды данной шарашке не хочу ставить!
Начну по порядку...
Задача была очень проста - поменять смеситель на кухне. Позвонила, уточнила специально заранее все расценки, чтобы понимать на что рассчитывать. Сказали установка смесителя от 630р., если нужно будет купить, то мастер сам поедет купит, нужно будет заплатить только за сам смеситель, чек он предоставит. Приехал мастер Богданов Вячеслав, с виду довольно приятный человек, посмотрел и сказал что поедет за смесителем. Предварительно не озвучив никаких расценок! После всех произведённых работ, мне дали смету на сумму 16500р, не считая стоимости самого смесителя, а это ещё 3тыс.!!!! То есть в общей сложности за все это я должна была заплатить около 20тыс.! Мало того что туда были включены 2000р за его поездку в магазин, кроме монтажа ещё и демонтаж старого смесителя, а так же двух гибких шлангов и ещё все это в двойном размере, т.к. работы были произведены после 20:30! О скидке в 15% почему-то он не вспомнил! Я просто в шоке от такой наглости! Стали звонить выяснять, естественно ни до кого не дозвониться. Он стал мне угрожать, мол пойду подам на Вас в суд и все такое... В итоге я заплатила только за фактически выполненные работы, но потратила кучу нервов и сил. Замена смесителя в общей сложности мне обошлась в 12тыс.
Я вообще не понимаю, почему после стольких негативных отзывов данная шарага продолжает свою деятельность?! Обязательно обращусь в компетентные органы с соответствующим заявлением.
Люди, будьте бдительны. Не бойтесь отстаивать свою правоту. И не ведитесь на все подобные уловки. А Вам, уважаемая компания «Без проблем», дай Бог здоровья, а вот проблемы у Вас точно будут.

Отвратительная компания

Елена 16 января, 2021 год
Вызвали мастера устранить утечку в трубе отопления, опоздал на 1,5 часа. Отменили заказ, он поднялся, оторвал звонок у входной двери и написал на стене нецензурное слово, как можно относиться к такой компании?
Прекрасное отношение к клиентам и прекрасные работники!!!

Ужасная фирма. Ужасные цены

Хатуна 29 декабря, 2020 год
Не верьте их ценам. Пишут монтаж люстры 380 руб. А на сомом деле 1850руб. Приписал ещё диагностику электропровода, которую я не просила. Если у вас потолки выше 2,5 метра вся сумма работы увеличивается на 2,5 раза. Обдираловка. Не советую никому.

Мошенники!

Гость 28 декабря, 2020 год
Реально мошенники! Схема обмана очень простая. Сервисный центр "Без проблем" на самом деле ООО "АЛЬФА" ОГРН1197746424017 от 3 июля 2019 г. Руководитель Генеральный директор Неволин Андрей Евгеньевич. Среднесписочная численность:: 1 человек. Статус: микропредприятие! Какие договоры данное ю/л заключает со своими мастерами или не заключает вовсе и соответственно неясно имеют ли люди, которые приходят к вам подписывать счета и брать деньги... Читать отзыв Реально мошенники! Схема обмана очень простая. Сервисный центр "Без проблем" на самом деле ООО "АЛЬФА" ОГРН1197746424017 от 3 июля 2019 г. Руководитель Генеральный директор Неволин Андрей Евгеньевич. Среднесписочная численность:: 1 человек. Статус: микропредприятие! Какие договоры данное ю/л заключает со своими мастерами или не заключает вовсе и соответственно неясно имеют ли люди, которые приходят к вам подписывать счета и брать деньги -вопрос открытый!!
Моя ситуация: По телефону попытались сразу оформить заказ и при этом не ответить на вопрос о стоимости услуги, но после неоднократного вопроса "Сколько же итого максимум стоит демонтаж старой люстры и установка новой" ответ был : максимум 2 000 руб.!
Далее приехали два "электрика" ...неясно зачем двоем? .. Сразу до начала работ 3-4 раза спросила сколько будут стоить их услуги, но ответа не последовало.. Предупредила, что больше 2 000 руб. не заплачу..и опять тишина. Ну, ок. Потом первый "электрик" снял старую люстру и уехал, а второй около двух часов собирал новую..(не буду комментировать, но для него это оказалось сложной задачей)...Когда начал прикручивать плафоны он их разбил..сказал, что брак..здесь не буду спорить может и брак...экспертизу не проводила!
Итого: осталась по факту без света и люстры стоимостью 6 000 руб.! И при этом "электрик" насчитал стоимость его "услуг" 8 870 руб.!!! Очень разозлилась и готова была вызывать полицию!!! После нескольких часов нервотрепки отдала 1 000 руб. за демонтаж старой люстры, предъявлять требование об оплате разбитой новой ( 6 000 руб) не стала.. на этом и разошлись.
Пожалуйста, не платите, если считаете, что услуга оказана некачественно + необходимо до начала работ подписывать предварительный договор и ознакомиться с прайсом! А лучше читайте заранее отзывы, что собственно говоря, я сама не сделала!((( В итоге вызвала мастера с Профи. ру и очень довольна!

Пусть полицию с ними разбирается

Гость 19 ноября, 2020 год
Это нечто!Развод,враньё,так ещё и угрозы!!!Работа не сделана. Чеков не дали,договора нет. Диагностика (потыкать в розетку 2 минуты)-1700₽ на вопрос-за что?и от чего сложилась цена? Ответили что цена диагностики у них до 12000 рублей. Вызывали другого мастера,который покрутил пальцем и сказал что даже продиагностировали неверно! Разводилы-мошенники

МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА Мошейники

Гость 16 ноября, 2020 год
Только что приезжал мастер по замене крепежа унитаза к полу.
С порога заявил цену около 10 000,00 руб. По прайсу на сайте получалось около 3 000,00. Был в квартире 5 минут, пальцем не пошевелил. За отказ объявил сумму в 800,00 руб .
Телефон этой "конторы" 495 134 80 96. Остерегайтесь!!!

Осторожно мошенники!

Ирина 29 октября, 2020 год
Я так же столкнулась с этими мошенниками: купившись на логотип компании — городская ремонтная служба, я пригласила к себе электрика из этой службы, который ещё и опоздал на час. Мне надо было повесить две люстры и заменить 4 розетки и провести провод из щитка для стиральной машинки с розеткой. Мастер в среднем работал около 7 часов, а по окончании... Читать отзыв Я так же столкнулась с этими мошенниками: купившись на логотип компании — городская ремонтная служба, я пригласила к себе электрика из этой службы, который ещё и опоздал на час. Мне надо было повесить две люстры и заменить 4 розетки и провести провод из щитка для стиральной машинки с розеткой. Мастер в среднем работал около 7 часов, а по окончании предъявил сумму в 32 тысячи- в чеке был прописано вплоть до того, что поднял, опустил, поставил и подразетники 4 штуки 2840р, установка розетки внутренней 4440р, демонтаж розетки 3960 и все в таком же духе... Когда я связалась с их главным — то по телефону мне представились как фирма уже «Без проблем» Мне было заявлено, что они так высоко оценивают себя и качественно делают ( это при гарантии 1 месяц) вообщем смысл —хотите подавайте на них в суд. Печать на гарантии ставят ООО «Альфа», поэтому не удивлюсь, если у них таких печатей несколько, как и фирм. Хочу посоветовать людям не обращаться к этим аферистам, беречь свои деньги и нервы. Телефон их шефа 8 495 120 06 93 на всякий случай.

КОМПАНИЯ - АФЕРИСТЫ- ВОРЫ

Наталья 1 октября, 2020 год
Надо было заменить трансформатор в ванной комнате, на точечных светильниках. Снял часть потолка больше чем надо, разобрал розетку, сказал, что необходимо купить материал, взял 5 тыс.руб, купил рядом в нашем доме 4 лампочки (на 500р). Пришел озвучил стоимость работ 22,5 тыс.руб., уменьшил на 15%, это дневное время. Я отказалась оплачивать за выдуманные и надутые работы. Все бросил и... Читать отзыв Надо было заменить трансформатор в ванной комнате, на точечных светильниках. Снял часть потолка больше чем надо, разобрал розетку, сказал, что необходимо купить материал, взял 5 тыс.руб, купил рядом в нашем доме 4 лампочки (на 500р). Пришел озвучил стоимость работ 22,5 тыс.руб., уменьшил на 15%, это дневное время. Я отказалась оплачивать за выдуманные и надутые работы. Все бросил и ушел, оставил себе деньги. За отказ от работ мы должны были оплатить 590 р. + стоимость лампочек 500р. Остальные 3900 руб. он просто УКРАЛ. Мы вызвали другого электрика, нам сделали работу за 2000 рублей +1000 руб (новые материалы), т.к. он забрал с собой один светильник и лампочку. Компания "АФЕРИСТЫ"

Не верьте!

Гость 29 сентября, 2020 год
Поломалась проводка, вызвал мастера, сказал что нужно менять проводку, взял предоплату 5 т.р., сказал через 2 часа будет, прошло 4 часа его нет, звоню в операторскую, женщины говорят что оставили заявку мастеру, в итоге звоню 4 раз и уже не могу дозвониться, пусть эти нечестные люди стыдятся своего поведения, грязные люди!

ОБМАН ЖЕСТЧАЙШИЙ!!!! АФЕРИСТЫ

Гость 12 сентября, 2020 год
Случайно зашел к этим уродам на сайт, так как искал сантехника для починки протечки полотенцесушителя. Позвонил спроси сколько устоит устранение протечки, сказали 790-1500р. Я сказал ок, позже вам перезвоню скажу когда удобно принять мастера. Менеджер перезванивал мне 4 раза с вопросами "ну когда?" Я сразу заподозрил что то не ладное, в такой настойчивости менеджеров. Приехал мастер устранил протечку за 5... Читать отзыв Случайно зашел к этим уродам на сайт, так как искал сантехника для починки протечки полотенцесушителя. Позвонил спроси сколько устоит устранение протечки, сказали 790-1500р. Я сказал ок, позже вам перезвоню скажу когда удобно принять мастера. Менеджер перезванивал мне 4 раза с вопросами "ну когда?" Я сразу заподозрил что то не ладное, в такой настойчивости менеджеров. Приехал мастер устранил протечку за 5 минут и еще 5 минут сидел считал смету. Потом этот урод говорит - 10,236р
Для понимания сам полотенцесушитель стоит 6 т.р.
Я сразу сказал что платить такие деньги я не собираюсь и позвонил в эту шарашкину контору, там сказали что перезвонят и конечно же не перезвонили.
В итоге я ему сказал верни всё как было и выгнал этого афериста ни заплатив ни копейки!

ОСТОРОЖНО АФЕРИСТЫ особенно Яков и Алексей

Гость 9 сентября, 2020 год
За ремонт одной электрической розетки взяли 5600 руб. и цену сказали уже после ремонта, хотя их просили сказать заранее. Звонили в компанию, узнать почему так дорого, так нам ответили что такие работники как ЯКОВ и АЛЕКСЕЙ у них вообще не работают хотя у нас есть документ с выполненной ими работой, где Алексей расписался. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СОВСЕМ

Ужасная организация

Игорь 26 августа, 2020 год
Обманщики. Все разберут, затем называют цену, которая больше предварительно заявленной в несколько раз. Ни в коем случае нельзя к ним обращаться.

ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ!!!! РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!!!

Гость 8 августа, 2020 год
Вызвали мастера по чистке кондиционера в салон красоты,повелись на скидку,которую обещали. Пришел мужчина (хам настоящий), открыл крышку махнул пару раз кисточкой и потребовал 2500р. Когда у него спросили,что он там почистил,он стал хамить в ответ,и говорить что это и есть чистка. мы не однократно вызывали мастером по чистке,они разбирали,чистили и заполняли фрион,работа всегда занимала от 30-60мин,но никак ни 5мин. Открыть... Читать отзыв Вызвали мастера по чистке кондиционера в салон красоты,повелись на скидку,которую обещали. Пришел мужчина (хам настоящий), открыл крышку махнул пару раз кисточкой и потребовал 2500р. Когда у него спросили,что он там почистил,он стал хамить в ответ,и говорить что это и есть чистка. мы не однократно вызывали мастером по чистке,они разбирали,чистили и заполняли фрион,работа всегда занимала от 30-60мин,но никак ни 5мин. Открыть крышку и махнуть сверху решетки кисточкой и за эту работу они взяли 2500р, Аферисты!!!! Не ведитесь на них!

Оферисты в чистом виде

Гость 14 июля, 2020 год
12 июля позвонила на номер 8-4951169974. Мне нужно было проверить проводку. Сделала заявку и мне обещали скидку 15%, так как я позвонила в период с 12 до 16 часов. Сразу же мне перезвонили с тел.8-495-1504304 и я обозначила время приезда мастера с 18-00. Приехал в 18-45, но меня предупредили об этом. Проверял долго-выяснилось, что мои проблемы в подключении интернета... Читать отзыв 12 июля позвонила на номер 8-4951169974. Мне нужно было проверить проводку. Сделала заявку и мне обещали скидку 15%, так как я позвонила в период с 12 до 16 часов. Сразу же мне перезвонили с тел.8-495-1504304 и я обозначила время приезда мастера с 18-00. Приехал в 18-45, но меня предупредили об этом. Проверял долго-выяснилось, что мои проблемы в подключении интернета к телевизору. В конечном итоге в щитке поменяли 3 автомата и УЗО (так было написано в смете) и еще поставили 2 розетки. Все материалы обошлись в 10678 руб. а работа 24480 руб., а про 15% и не вспомнили. Я оплатила бумажку со сметой, и больше никаких документов, подтверждающих местонахождение исполнителей и данных с указанием реквизитов. На мои звонки дают один ответ - менеджер Вам перезвонит. Люди будьте бдительны! Читайте отзывы и учитесь на чужих ошибках! Плюс один - мастер приятный молодой человек и тем более обидно, что он участвует в этом разводе.

«МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА»-НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

Гость 13 июля, 2020 год
Поменять сливную систему в бачке унитаза ,причём нами
заранее приобретённую, стоит в этой" шарашкиной конторе" 7тыс.500р. Изначально озвучивают совершенно другие и адекватные цены.Люди,будьте бдительны ! Не тратьте зря своё время ,нервы и деньги ! В итоге заменил другой мастер за 600 рублей,потратив чуть более 5 минут.Жаль,поздно прочитали отзывы товарищей по несчастью.Схема довольно обкатанная,нечистоплотные компании используют на ура.

Пациенты психбольниц, а не ремонтники

Гость 23 июня, 2020 год
Приехал психически неадекватный мастер, чинил розетку 2(!) часа. В итоге сломал. Проводка полетела. Результатом чек на 5000 рублей. В итоге закончилось все заявлением в полицию, так как от "мастера" начались угрозы и порча имущества. Короче, собрали каких-то урок и посылают по адресам. Ни в коем случае не обращайтесь. Половина инфо на сайте - лажа.

Цена засора в туалете 18 000

Гость 21 мая, 2020 год
Засорился туалет, на сайте указана цена ОТ 4 000. Мастер приехал позже, чем обещали и в конце работы обьявил цену 18 000. После того, как я сказала, что у меня нет столько денег, он сделал мне скидку и я отдала ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ - 14 000. После того, как рассказала это своему мужу, он позвонил в компанию, чтобы выяснить, за... Читать отзыв Засорился туалет, на сайте указана цена ОТ 4 000. Мастер приехал позже, чем обещали и в конце работы обьявил цену 18 000. После того, как я сказала, что у меня нет столько денег, он сделал мне скидку и я отдала ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ - 14 000. После того, как рассказала это своему мужу, он позвонил в компанию, чтобы выяснить, за что такие расценки, на что ему ответили, что менеджер перезвонит. Он не перезвонил, муж набрал ещё раз и сказал, что бы мы шли «обсуждать свои проблемы в другое место, потому что они ему не интересны!»

Угрожают, не рекомендую

Гость 17 марта, 2020 год
Позвонив по номеру телефона +74951504304, трубку взяла девушка, озвучив ей свою проблему, она сделала вид, что ищет «мастера - универсала».Пришёл некий Иван, который посчитав сумму работы, предложил все сделать без бумаг, я посчитала, что сумма тоже большая отказала и посчитала ненужным платить за вызов, т.к было указано, что вызов бесплатный, далее мне начали названивать из офиса с угрозами, что мне... Читать отзыв Позвонив по номеру телефона +74951504304, трубку взяла девушка, озвучив ей свою проблему, она сделала вид, что ищет «мастера - универсала».Пришёл некий Иван, который посчитав сумму работы, предложил все сделать без бумаг, я посчитала, что сумма тоже большая отказала и посчитала ненужным платить за вызов, т.к было указано, что вызов бесплатный, далее мне начали названивать из офиса с угрозами, что мне отключат электричество и тд! НИКОГДА!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ
Достоинства:
  1. Нет!!!!!
Недостатки:
  1. Угрозы!!!!!!

ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ!

VellKom 28 января, 2020 год
Обратились в компанию — «Без проблем!», они же «МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА» .

Нам нужно было "заглушить" одну розетку и подкрутить (поменять) вторую. В общем фронт работ - 2 розетки. Предварительно заказ сделали через сайт, потом ещё и сотрудник колл-центра перезвонила и озвучила сумму от 500 руб. за розетку, пояснив, что электрик приедет и до начала работ всё посмотрит и озвучит окончательную стоимость.

Электрик приехал и ничего не озвучив конечно же начал изображать бурную деятельность, по результатам которой выписал писульку на 15 000 руб. от фирмы ООО «Альфа». Это просто жесть, за 2 розетки - 15 000 руб. На наши вопросы: "Откуда такая сумма?", "Почему так дорого?" мы получили ответ: "Работа под напряжением, диагностика и замена автоматов в щитке". Естественно мы сказали, что не собираемся платить, нам необходимо было решить вопрос только с 2-мя розетками, никто не просил менять никакие автоматы и вообще, если бы предварительно нам озвучен такой ценник был, то мы бы просто отказались от услуги! Электрик сказал либо платим либо он обесточит всю квартиру, здесь мы вызвали наряд полиции. Пока ехала полиция, товарищ электрик вызвал к себе на подмогу напарника, чтобы тот оказал помощь в "выбивании" денег, здесь уже начались различные угрозы с криками на весь подъезд. Приехавшие полицейские, выслушав обе стороны, предложили проехать в отделение и собственно там всё изложить в письменном виде, написав заявление. Мы конечно же, понимая свою правоту, поехали, а аферисты просто взяли и не доехали до отделения!

Друзья, ни в коем случае не пользуйтесь данным сервисом, надурилово чистой воды.
Не теряйте время и деньги, внимательно читайте отзывы пользователей в интернете. Все отзывы, а они только отрицательные, о компании «Без проблем» подтвердились с поразительной точностью.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Сервис заточен на сбор денег с наивных клиентов! Готовьтесь, что денег с вас сдерут в 20-30 раз больше озвученной первоначально суммы.

Немыслимый развод на деньги

Роберт 23 января, 2020 год
Никогда не обращайтесь в эту фирму!!! Развод на деньги просто немыслимый! Сначала составляют смету, которая потом увеличивается в 2,5 раза уже после выполнения работ без предупреждения. Сайт зарегистрирован чуть больше года назад. То есть собрались бессовестные люди, притворились компанией, и дерут деньги.

Развод на деньги.

Аноним 27 октября, 2019 год
Год назад вызвала электрика из этой конторы для установки кнопки дверного звонка. По телефону сказали 200 руб. (+выезд бесплатно). У меня была куплена заранее кнопка, надо было проводок соединить с ней да и все. Работа вышла на 5 минут. Цена за оказанную услугу уже оказалась равна не 200 руб., а 4 тыс. руб. Мастер расписал по прайсу: возможность ударом электрическим... Читать отзыв Год назад вызвала электрика из этой конторы для установки кнопки дверного звонка. По телефону сказали 200 руб. (+выезд бесплатно). У меня была куплена заранее кнопка, надо было проводок соединить с ней да и все. Работа вышла на 5 минут. Цена за оказанную услугу уже оказалась равна не 200 руб., а 4 тыс. руб. Мастер расписал по прайсу: возможность ударом электрическим током — 900 руб., выезд -500 руб., работа со сложным случаем — 800 руб., демонтаж (видимо какого-нибудь винтика или этого проводка) + монтаж — около 1700 руб. Я попыталась было разобраться, но все закончилось минус 4 тыс. руб.
П.С. через 3 месяца кнопка отвалилась и перестала работать. Я решила больше не вызывать никаких электриков. Сама раскрутила, разобрала, привинтила. Висит до сих пор и работает. «Спасибо» этой конторе лишь за то, что теперь сама могу вешать дверные звонки, без помощи электриков.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Компания - сплошной минус. По телефону все хорошо и дешево. В реальности полный развод на деньги и низкая квалификация специалистов в области электрики.

Компания мошенников

Ольга 17 октября, 2019 год
ОСТОРОЖНО – МОШЕННИКИ! Хотите иметь проблемы - обратитесь в компанию "Без проблем" ( сайте http://elektrika.remont-no-problem.ru ) . 15.02.19г вызвали электрика из этой компании по тел. +7 (495) 150-43-04., так как пропал свет в двух комнатах в квартире. Пришёл электрик Иван, повозился с электрощитком минут 15 - 20, и сказав, что перекинул провода, потребовал за работу 6500руб(таких цен в... Читать отзыв ОСТОРОЖНО – МОШЕННИКИ! Хотите иметь проблемы - обратитесь в компанию "Без проблем" ( сайте https://elektrika.remont-no-problem.ru ) . 15.02.19г вызвали электрика из этой компании по тел. +7 (495) 150-43-04., так как пропал свет в двух комнатах в квартире. Пришёл электрик Иван, повозился с электрощитком минут 15 - 20, и сказав, что перекинул провода, потребовал за работу 6500руб(таких цен в прайсе на сайте не было и по телефону оператор, а потом и мастер, с которым оператор соединяла, озвучивали другие цены - до 2000рублей). Никаких гарантий, заявленных на сайте, электрик не дал и заявил, что, если завтра света опять не будет, мы опять должны будем заплатить, так как что в щитке нужно менять автоматы, перекладывать все провода и менять проводку в квартире. Ещё заявил, что ему всё равно, что написано на сайте и что говорит оператор компании, что у него есть свой прайс и он берёт деньги согласно этому прайсу. Меня дома не было, была девочка -подросток, перед которой электрик закатил истерику, что спешит, что у него нет времени разговаривать с ней и по телефону со мной, что нет времени ждать ответа оператора компании на её звонок. Потом стал угрожать ей и девушка, не выдержав такого напора, заплатила всё что было - 6000р Электрик чека не дал!!! На следующий день я вызвала электрика из УК, чтобы он переделал всё в электрощитке. Электрик ,проверив электрощиток, сказал, что в нём всё в порядке, все автоматы правильно поставлены и прекрасно работают и ничего менять не нужно, так же сказал, что никакой замены электрик компании"Без проблем" не производил: все выглядит так, как выглядело после монтажа застройщиком и ,что строители грамотно всё сделали и проблем с электрощитком ни у кого в доме не было. Электрик показал фиксатор на УЗО(кнопку на автомате), который надо было нажать, чтобы включить свет(которую и нажал электрик Иван из компании «Без проблем» после имитации работы в электрощитке 15.02.2019г). Я три дня звонила в компанию, пытаясь пообщаться с руководством, но от оператора слышала только отговорки(то руководитель на собрании, то на совещании, то отъехал и т.д). Когда всё-таки дозвонилась, руководитель сказал, чтобы написала письмо в отдел претензий. Написала, но никакого ответа не получила!!! Жаль, что не прочитала огромное количество негативных отзывов об этой компании перед тем как вызвать электрика. Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то не попасть в неприятную ситуацию.

"Без проблем" - реальная шарага

Александр 28 августа, 2019 год
Вызвал мастера, чтобы исправили течь в подвесном унитазе. Было ясно, что проблема с прокладкой во впускной трубе от инсталяции к унитазу, т.е. работы - снять/заменить/повесить. В прайсе и голосом менеджера было обозначено 1100 р.
Приехал ханурик, смахивающий на сантехника, и не заходя в туалет обозначил ценник - 16 тыс! У меня немецкая инсталяция с унитазом по акции столько стоили!
Послал его... Читать отзыв
Послал его дальше работать, в компанию эту больше ни ногой!
Ребята, даже не звоните туда!

Обман при вызове мастера

Михаил 8 июня, 2019 год
Ребят, http://santehnika.remont-no-problem.ru - это самая настоящая контора. На сайте у них одни цены, а при приезде мастера оглашаются другие. Необходимо было заменить смеситель. Если верить прейскуранту их сайта должно выйти около 1000 руб. На деле приезжает мастер и оглашает сумму в 3800 руб. только за замену. На возмущения - глаза по 5 копеек мол жалуйтесь не мне, а менеджерам. Отказался... Читать отзыв Ребят, https://santehnika.remont-no-problem.ru - это самая настоящая контора. На сайте у них одни цены, а при приезде мастера оглашаются другие. Необходимо было заменить смеситель. Если верить прейскуранту их сайта должно выйти около 1000 руб. На деле приезжает мастер и оглашает сумму в 3800 руб. только за замену. На возмущения - глаза по 5 копеек мол жалуйтесь не мне, а менеджерам. Отказался от услуг, зря потеряв время, поэтому уважаемые - не тратье время на эту шарагу.

Работают по завуалированным ценам!

Алексей 22 мая, 2019 год
Отличный пример, как можно работать обманывая клиента в стоимости услуг!
Если вы зашли на сайт http://santehnika.remont-no-problem.ru/uslugi/ и увидели там стоимость 890 рублей за замену, например, смесителя в ванной, вы должны понимать, что самое малое, что придется выложить, это 8000 руб!
Отличный пример, как можно работать обманывая клиента в стоимости услуг!
Если вы зашли на сайт https://santehnika.remont-no-problem.ru/uslugi/ и увидели там стоимость 890 рублей за замену, например, смесителя в ванной, вы должны понимать, что самое малое, что придется выложить, это 8000 руб!
При попытке обсудить цены с представителями сервисных служб, вы будете посланы! Они прикинуться непонимающими потому что "все цены указаны в прайсе", а если у вас останутся вопросы - бросят трубку!!! Омерзительное ощущение гарантирую!!! Реальное фото прайса прикладываю. Может кому-то пригодиться ....

Ремонт квартир

Дом Профи 24