Дизайн-проект для нашего гнездышка - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 9 просмотров
Обратились в rerooms в преддверии ремонта. Наша квартира больше 100 кв и другие дизайнерские компании нам выставляли ценник порядка 300т. В rerooms же цена более, чем доступная. Изучив отзывы и работы дизайнеров я остановила свой выбор на Судыко Светлане (за выбор дизайнера доплатила 10т).
🌸 дизайнер терпеливо и детально отвечала на весь миллион моих вопросов, рекомендовала как лучше сделать в спорных моментах) все наши предпочтения и пожелания были учтены) удивительно, как Светлана смогла реализовать то, что я даже в голове представить не могла только на основании анкеты - опросника по дизайну. Понравилась опция доработки. Даётся несколько итераций планировочных решений, визуализаций и чертежей. Так сказать, проба пера. Это очень круто, поскольку, например, в первом варианте визуализации нам вообще не зашёл дизайн коридора. Я по пунктам, свои пожелания написала Светлане, что поменять (цвет стен, напольное покрытие, картины, освещение итд), Наглядно проще прийти к идеальному для себя варианту. В общем, большое спасибо компании и нашему дизайнеру 💐
Единственный негативный нюанс, за него я сняла одну звезду - это работа сайта, а именно личного кабинета. Регулярные сбои. Готовый проект мне прислали числа 20го января (кстати,
договор я заключала примерно в середине октября, 4комн квартира) , а на сайте было было написано, что проект будет готов в конце марта. счетчик жил своей жизнью и это несколько нервировало, поскольку мы уже на низком старте были начинать ремонт, а счётчик все сдвигал и сдвигал дату готовности - наша бригада негадовала, что нет определённости.
Я наверное замучала отдел качества компании своими звонками🙈 или ещё пример, по итогам я хотела оставить отзыв по работе дизайнера на сайте и опять сбой, оставить отзыв не удалось, писала в вотсапе. Организационные мелкие моменты немного подпортили впечатление.
В принципе, компания делает все возможное, чтобы клиентам было удобно. Создаются чаты в вотсапе отдельно с менеджером (обсуждаются организационные моменты или закупки) и непосредственно дизайнером. Все запросы быстро обрабатывались, Наталия (мой менеджер) всегда приходила на помощь в любое время суток и даже выходные дни.
В общем, в целом я довольна) посмотрим, как дизайн будет смотреться вживую 🌸 Компания Rerooms - Дизайн-проект для нашего гнездышка Компания Rerooms - Дизайн-проект для нашего гнездышка Компания Rerooms - Дизайн-проект для нашего гнездышка Компания Rerooms - Дизайн-проект для нашего гнездышка Компания Rerooms - Дизайн-проект для нашего гнездышка Компания Rerooms - Дизайн-проект для нашего гнездышка

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт