Компания Rerooms отзывы
с оценкой «Отлично»

580 отзывов / 33901 просмотр

Превзошли все ожидания)

Женя воскресенье, 24 марта
Нашла эту компанию еще когда муж только начал строить дом. И вот как только он закончил, решили обустроить всё внутри. Просмотрела множество работ от rerooms, ведь не хотелось попасть на мошенников. В итоге решили, что цена вполне приемлемая. Как результат, за цену ниже среднего по рынку получили великолепный дизайн в современном стиле! Лучшее решение для нас, оправдали все ожидания!

Порадовали . Вернусь 100%!

Мария среда, 20 марта
Очень порадовали Rerooms! Цена ниже рыночной, при этом дизайнер явно компетентный человек, который проработал нам дизайн до мелочей! Сейчас наслаждаюсь жизнью в очень красивой, а главное удобной квартире! Обязательно вернусь!

Очень повезло, что решили обратится в rerooms

Настя воскресенье, 17 марта
Когда делала ремонт в своей старой квартире, обращалась к частному дизайнеру. Там был просто ужас, поэтому в этом году пошла к крупной фирме. Выбрала rerooms и была приятно удивлена! Дизайнер и менеджер всегда были на связи, что очень порадовало. В общем сделала себе квартиру мечты, приду ещё!

Отличное качество обслуживания

Алексей среда, 13 марта
Заключал контракт с rerooms. Все обязательства и гарантии выполнили. У меня был просто прекрасный дизайнер, который скрупулезно изучил все мои требования и вносил правки по любой моей просьбе! Ещё порадовало качество материалов, всё заказывал с официального сайта. Короче, поражен таким великолепным качеством!

Клиенты всегда на первом месте!

Полина воскресенье, 10 марта
В rerooms заказывала дизайн-проект для своей кухни. Изначально планировала брать только дизайн, но все же решила, что проще и надежнее сделать все по рекомендации одной компании. Осталась довольна качеством работы дизайнера и менеджера, лучшие люди! Ни одного спора или разногласия не возникло, все устраняли на ходу. Качество материалов отличное, сейчас сижу на новой кухне, не могу поверить, что смогли сделать... Читать отзыв В rerooms заказывала дизайн-проект для своей кухни. Изначально планировала брать только дизайн, но все же решила, что проще и надежнее сделать все по рекомендации одной компании. Осталась довольна качеством работы дизайнера и менеджера, лучшие люди! Ни одного спора или разногласия не возникло, все устраняли на ходу. Качество материалов отличное, сейчас сижу на новой кухне, не могу поверить, что смогли сделать такую красоту из моей кухоньки!
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
  2. Качество материалов
  3. Компетентные сотрудники

С РеРумс легко

Юлия четверг, 29 февраля
Делюсь своими сокровенными фотографиями моего проекта от РеРумс. Заказывали дизайнерское решение на всю нашу квартиру. Приобрели ее совсем недавно и хотелось вдохнуть в нее жизнь, поэтому и доверились профессионалам. Как говорится первым запустили дизайнера, ну а потом уже и кошку. Посмотрите, какая красота получилась, все в единых светлых тонах, подобрана необходимая новая мебель. Все необходимые ссылки нам указали в ведомости,... Читать отзыв Делюсь своими сокровенными фотографиями моего проекта от РеРумс. Заказывали дизайнерское решение на всю нашу квартиру. Приобрели ее совсем недавно и хотелось вдохнуть в нее жизнь, поэтому и доверились профессионалам. Как говорится первым запустили дизайнера, ну а потом уже и кошку. Посмотрите, какая красота получилась, все в единых светлых тонах, подобрана необходимая новая мебель. Все необходимые ссылки нам указали в ведомости, за что отдельное спасибо. Думаю после праздников начнем все воплощать в жизнь. Кстати, ремонтом будет заниматься также эта компания. Это удобно и по итогу выйдет дешевле, чем заказывать самим рабочую команду. А сейчас пока смотрим визуализацию проекта и представляем как уже там обживаемся. Компания Rerooms - С РеРумс легко Компания Rerooms - С РеРумс легко Компания Rerooms - С РеРумс легко Компания Rerooms - С РеРумс легко Компания Rerooms - С РеРумс легко
Достоинства:
  1. -ценник не завышен;
  2. -подбор дизайнера по духу;
  3. -ответственность;
  4. -сроки выполняют;
  5. -понравилось само отношение сотрудников.
Недостатки:
  1. сотрудничеством довольна

Я бы хотела выразить свою искреннюю благодарность и признательность за превосходную работу дизайнера

Лина среда, 28 февраля
Дизайнер проявила отличное понимание наших потребностей и предпочтений, и это позволило ей создать дизайн, который мы все любим и в котором нам комфортно жить. Все детали интерьера были продуманы до мелочей, благодаря чему каждый элемент гармонично сочетается с другими и создает ощущение уюта и тепла.
smile

Рекомендую компанию Rerooms для ремонта квартиры, ниже опешу почему.

Антон 26 февраля, 2024 год
Делал ремонт с помощью компании Rerooms\Rewedo, прорабом выступал Тарасов Геннадий. Остался доволен результатом. Все работы были выполнены качественно и в срок. Квартира находится в стром фонде, по этой причине был сделан полный демонтаж перегородок, полностью демонтирован полы и тд. Возведены новые перегородки, залита стяжка, разведена новая электрика и сантехника. По оплате всё четко и прозрачно. На каждый этап работы выписывается... Читать отзыв Делал ремонт с помощью компании Rerooms\Rewedo, прорабом выступал Тарасов Геннадий. Остался доволен результатом. Все работы были выполнены качественно и в срок. Квартира находится в стром фонде, по этой причине был сделан полный демонтаж перегородок, полностью демонтирован полы и тд. Возведены новые перегородки, залита стяжка, разведена новая электрика и сантехника. По оплате всё четко и прозрачно. На каждый этап работы выписывается отдельный акт, который можно проверить и если что подправить, и только после этого происходит оплата. Материалы можно заказать как самому так и через компанию. На все работы ушло около 3х месяцев, могло бы быть быстрее, но в период новогодних праздников работы не проводились. Подводя итог, могу смело рекомендовать компанию.
Компания Rerooms - Рекомендую компанию Rerooms для ремонта квартиры, ниже опешу почему. Компания Rerooms - Рекомендую компанию Rerooms для ремонта квартиры, ниже опешу почему. Компания Rerooms - Рекомендую компанию Rerooms для ремонта квартиры, ниже опешу почему. Компания Rerooms - Рекомендую компанию Rerooms для ремонта квартиры, ниже опешу почему. Компания Rerooms - Рекомендую компанию Rerooms для ремонта квартиры, ниже опешу почему. Компания Rerooms - Рекомендую компанию Rerooms для ремонта квартиры, ниже опешу почему. Компания Rerooms - Рекомендую компанию Rerooms для ремонта квартиры, ниже опешу почему. Компания Rerooms - Рекомендую компанию Rerooms для ремонта квартиры, ниже опешу почему. Компания Rerooms - Рекомендую компанию Rerooms для ремонта квартиры, ниже опешу почему.
Достоинства:
  1. Качество работ, соблюдение сроков, прозрачность оплаты.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хороши в каждом своем аспекте

Светлана 25 февраля, 2024 год
О Рерумс я узнала давненько. Ну тогда только заказывала пару светильников в их маркете. А вот теперь воспользовалась их основной услугой - дизайном и также планируем заключить контракт на ремонтные работы, потому что в живую видели как все происходит и качество сделанного. Ну вернемся к настоящему, а именно дизайну кухни, зала и спальни. Как ни странно, но в доме я... Читать отзыв О Рерумс я узнала давненько. Ну тогда только заказывала пару светильников в их маркете. А вот теперь воспользовалась их основной услугой - дизайном и также планируем заключить контракт на ремонтные работы, потому что в живую видели как все происходит и качество сделанного. Ну вернемся к настоящему, а именно дизайну кухни, зала и спальни. Как ни странно, но в доме я хозяйка а не муж, он не вмешивался в нашу работу, все оставил лично мне. Наверное, поэтому и у нас получился такой лаконичный интерьер, где все детально находится на своем месте. В этом большая заслуга нашего дизайнера. Подчеркну ее советы, которые впоследствии мы обязательно реализуем в ходе ремонта. Очень понравилась внутренняя подсветка кухонного гарнитура, в спальне очень красиво сочетается свет с зеркалами, кровать в центре нашла свое место, да и много чего еще. Дизайнер на все 100 постарался в своей работе. Спасибо. Будем двигаться дальше.

Спасибо, работаем дальше!

Юлия 23 февраля, 2024 год
У меня сеть салонов красоты, работаю уже в этой сфере несколько лет. Ну конкуренция с каждым годом растет, надо чем-то цеплять своих клиентов. Поэтому задумала большую реновацию в интерьере. К поиску исполнителя подходила серьезно, в результате остановилась на компании Рерумс. И не жалею. Сейчас заканчивается ремонт по их дизайн-проекту во втором салоне, в первом уже замечен приток клиентов даже. Всем... Читать отзыв У меня сеть салонов красоты, работаю уже в этой сфере несколько лет. Ну конкуренция с каждым годом растет, надо чем-то цеплять своих клиентов. Поэтому задумала большую реновацию в интерьере. К поиску исполнителя подходила серьезно, в результате остановилась на компании Рерумс. И не жалею. Сейчас заканчивается ремонт по их дизайн-проекту во втором салоне, в первом уже замечен приток клиентов даже. Всем понравился наш новый стиль, который мы прорабатывали с дизайнерами.

Сначала проект, потом уже ремонт.

Саша 18 февраля, 2024 год
Я человек современный, иду в ногу со временем, поэтому свою небольшую однокомнатную квартирку обновляю каждые 2 года. Второй раз заказываю дизайнерский ремонт по проекту у компании Рерумс. Нравятся как работают, и цены приемлемые. Один раз обожглась делая ремонт без документации, теперь только с проектом обязательно. Дизайнеры здесь хорошие, не штампуют а делают индивидуальную работу под каждого клиента. Берите с них... Читать отзыв Я человек современный, иду в ногу со временем, поэтому свою небольшую однокомнатную квартирку обновляю каждые 2 года. Второй раз заказываю дизайнерский ремонт по проекту у компании Рерумс. Нравятся как работают, и цены приемлемые. Один раз обожглась делая ремонт без документации, теперь только с проектом обязательно. Дизайнеры здесь хорошие, не штампуют а делают индивидуальную работу под каждого клиента. Берите с них пример))

Дизайн и ремонт “королевских апартаментов”))

Ольга 17 февраля, 2024 год
Хочу поделиться впечатлением о компании РеРумс, которая выполняет дизайны интерьеров, а также берет заказы на ремонты (причем не обязательно по своим проектам). Мы заказывали сразу и дизайн, и ремонт, потому что целесообразнее все делать в одном месте, чтобы одни на других не валили, что что-то не так сделано. Я считаю, что у нас получились поистине королевские апартаменты. Фотографии не передают... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о компании РеРумс, которая выполняет дизайны интерьеров, а также берет заказы на ремонты (причем не обязательно по своим проектам). Мы заказывали сразу и дизайн, и ремонт, потому что целесообразнее все делать в одном месте, чтобы одни на других не валили, что что-то не так сделано. Я считаю, что у нас получились поистине королевские апартаменты. Фотографии не передают того, как это выглядит вживую. Это именно тот случай, когда реальность превосходит и картинку, и вообще наши ожидания. Обратились в РеРумс мы по телефону, потом общались уже онлайн. Менеджер вел нас до заключения договора, а потом передал дизайнеру, вот здесь и началось наше совместное творчество. Иначе и быть не могло, только совместное, потому что нам же жить в этой квартире, нельзя оставлять все на усмотрение дизайнера, а потом платить за доработки. Нам попался чуткий и внимательный дизайнер, понимал меня с полуслова и делал как надо. Декоративную стену в спальне, кстати, предложил именно он. Выглядит, как парящее в закатном небе облако. Это очень красиво вживую. Пару слов по оплате. Стоимость обговаривается “на берегу”, в том числе и количество правок. То есть по ходу действия никаких сюрпризов. Я лично очень довольна. Ремонт курировал уже муж, там впечатления не такие однозначные, но подробностей не подскажу. По стоимости ремонт нас устроил, по качеству я довольна. В квартиру уже переехали и каждый раз захожу в свой новый дом с удовольствием и в предвкушении приятного вечера.

С головой уходят в работу!

Екатерина 14 февраля, 2024 год
Нам очень повезло, что столкнулись в этом вопросе с компанией Рерумс. У них хороший коллектив работает, очень слаженный и толковый. 3 месяца, пока верстали дизайн и потом шел сам ремонт пролетели быстро. Проверка технадзора прошла успешно, ни одного недочета не выявилось. Так что если речь зашла о дизайнерском ремонте, то там обязательно решат ваш вопрос.

Моя новая квартира.

Максим 14 февраля, 2024 год
Обратился в эту компанию по совету знакомого. Долго искали подходящую компанию, но после того как знакомый показал свой проект, было принято решение остановиться на компании Рерумс. Очень понравилось как все организованно. Все разбито на этапы, на каждый этап выделено определенное количество времени для исполнителя. Есть чаты где можно со всеми пообщаться и все обсудить. Ремонт делаем строго по проекту, что... Читать отзыв Обратился в эту компанию по совету знакомого. Долго искали подходящую компанию, но после того как знакомый показал свой проект, было принято решение остановиться на компании Рерумс. Очень понравилось как все организованно. Все разбито на этапы, на каждый этап выделено определенное количество времени для исполнителя. Есть чаты где можно со всеми пообщаться и все обсудить. Ремонт делаем строго по проекту, что очень удобно. Все расписано, размечено и нарисовано. Это экономит время и деньги. Дизайн очень понравился. Жена с ребенком в восторге. Сам бы так ни когда не смог. Буду советовать компанию Рерумс всем знакомым. Компания Rerooms - Моя новая квартира. Компания Rerooms - Моя новая квартира. Компания Rerooms - Моя новая квартира. Компания Rerooms - Моя новая квартира. Компания Rerooms - Моя новая квартира. Компания Rerooms - Моя новая квартира.

Работа зачетная!

Мария 11 февраля, 2024 год
Я большую часть своей жизни провожу на кухне, это мое самое главное место в доме. Вот только незадача, маленькая она у меня. И однажды я задумалась о дизайн-проекте, чтобы как-то исправить мою ситуацию. За услугами я обратилась в РеРумс. Со мной работала Катерина, приятная девушка в общении и очень толковый специалист. Около 3 недель работы - дизайн-проект в стиле лофт... Читать отзыв Я большую часть своей жизни провожу на кухне, это мое самое главное место в доме. Вот только незадача, маленькая она у меня. И однажды я задумалась о дизайн-проекте, чтобы как-то исправить мою ситуацию. За услугами я обратилась в РеРумс. Со мной работала Катерина, приятная девушка в общении и очень толковый специалист. Около 3 недель работы - дизайн-проект в стиле лофт и кухню не узнать. Благодаря минимуму мебели и встроенной технике, а также небольшой барной стойке, моя кухня визуально увеличилась в пространстве.

Обращайтесь, не пожалеете

Светлана 4 февраля, 2024 год
В конце 2023 года открыли небольшой двухэтажный отель. Дизайнерской работой занимались ребята из Рерумс. Каждый этаж был в своем едином стиле. Также нам помогли по закупке материалов и мебели с аксессуарами. С небольшой скидочкой, но и это приятно. В декабре отдыхали первые гости, очень хвалят за интерьер и приятное пространство в номере, уже даже появились постоянные клиенты. Считаю в этом... Читать отзыв В конце 2023 года открыли небольшой двухэтажный отель. Дизайнерской работой занимались ребята из Рерумс. Каждый этаж был в своем едином стиле. Также нам помогли по закупке материалов и мебели с аксессуарами. С небольшой скидочкой, но и это приятно. В декабре отдыхали первые гости, очень хвалят за интерьер и приятное пространство в номере, уже даже появились постоянные клиенты. Считаю в этом большая заслуга компании Рерумс. Планируем еще один отель в другом городе, обязательно к вам еще раз обратимся. Спасибо!

Кухня моей мечты

Наталия 2 февраля, 2024 год
Компания Rerooms - Кухня моей мечты Компания Rerooms - Кухня моей мечты Компания Rerooms - Кухня моей мечты Обратились в компанию Rerooms для разработки проекта кухни в новую квартиру. Особенностью проекта было то, что кухня должна была гармонично вписаться в кухню -гостинную и образовать отдельную зону.
Проект разрабатывали с Максимом. Сотрудничать с ним было комфортно и приятно с первых минут. Учитывались все пожелания, моментально вносились поправки. Предварительный проект разработали очень быстро. На месте , при замере, оказалось, что надо сделать большие изменения .Все наши пожелания были выполнены. При подборе аксессуаров и техники для кухни Максим давал компетентные советы, при этом решения мы принимали сами. Без советов специалиста это сделать долго и трудно. Максим нам очень помог. Хочу отметить, что общаться с Максимом было очень приятно и спокойно. Не было нервозности с которой сталкиваешься во время ремонта и строительства. В этом его большая заслуга. Чувствуется заинтересованность и клиенториентированность всех работников компании.
Достоинства:
  1. Вежливость и профессионализм персонала. Высокое качество материалов. Бесплатная установка. Бонус от компании.

Помогут решить все проблемы с ремонтом.

Саша 2 февраля, 2024 год
Изначально искала дизайнерскую компанию, наверно полгода весь интернет перерыла, все не могла решиться, кому довериться. Смотрел галереи, отзывы шерстила, а в один прекрасный день случайно наткнулась на сайт Рерумс. Их работы меня сразу привлекли, да и цены соответствовали, а как оказалось они еще и ремонтом занимаются, а не только дизайном, то тогда и решила, что остановлюсь на них. Результат их... Читать отзыв Изначально искала дизайнерскую компанию, наверно полгода весь интернет перерыла, все не могла решиться, кому довериться. Смотрел галереи, отзывы шерстила, а в один прекрасный день случайно наткнулась на сайт Рерумс. Их работы меня сразу привлекли, да и цены соответствовали, а как оказалось они еще и ремонтом занимаются, а не только дизайном, то тогда и решила, что остановлюсь на них. Результат их работы вы визуально видите, это уже наш окончательный вариант. Кто-то скажет простенько, но для меня - это то, что я и хотела. Особенно обеденная зона очень удачно получилась и все в светлых тонах. Мне кажется, даже пространство увеличилось. После того как проект был у нас на руках и все документы были подписаны, через пару дней уже приехали работники и начали наводить красоту. Быстро, качественно и все убрали за собой. Вторую неделю встречаю гостей, друзья оценили))

Кухня моей мечты

Наталия 2 февраля, 2024 год
На этапе установки кухни с нами работал Анатолий. Очень компетентный специалист. У него есть все оборудование, которое необходимо: от стремянки до строительного пылесоса. Анатолий сделал все качественно. Мы довольны нашей кухней! В конце был приятный бонус от компании -- бесплатная установка раковины и смесителя. Ещё хочу отметить качество материалов из которых изготовлены фасады. А столешница меня особенно порадовала. Кажется, что это настоящий массив дерева. Итог такой -- я, как хозяйка, не нарадуюсь своей новой кухней! Советую обращаться в компанию Rerooms . Здесь сочетаются цена, качество и вежливое отношение к клиенту. Дизайн и установка кухни в компании Rerooms - Кухня моей мечты
Достоинства:
  1. Вежливое обслуживание. Быстрая разработка дизайна кухни.Качество материалов. Бесплатная сборка и доставка. Подарок от компании.
Недостатки:

Кто ищет, тот всегда найдет.

Филипп 1 февраля, 2024 год
Искали дизайнерскую студию с хорошим соотношением цены-качества. Наверно полгода мы с супругой на это потратили. Весь интернет перевернули, а помогли нам в этом вопросе знакомые, которым Рерумс также дел ремонт под ключ. Нас тогда как раз в гости на новоселье позвали. Все в едином стиле, качественная отделка, хорошие материалы использованы. В данный момент заканчивается работа над нашим дизайн-проектом. Планируем завершить... Читать отзыв Искали дизайнерскую студию с хорошим соотношением цены-качества. Наверно полгода мы с супругой на это потратили. Весь интернет перевернули, а помогли нам в этом вопросе знакомые, которым Рерумс также дел ремонт под ключ. Нас тогда как раз в гости на новоселье позвали. Все в едином стиле, качественная отделка, хорошие материалы использованы. В данный момент заканчивается работа над нашим дизайн-проектом. Планируем завершить всю работу с этой компанией, есть доверие. Тем более их работу мы видели, а стоимость даже ниже, чем у многих конкурентов.

Полностью остался доволен

Алексей 29 января, 2024 год
Изначально были настроены на минимум месяц ожиданий, но проект продвигался достаточно стремительно, что позволяло в процессе создания дизайна приступить к чернов в работам и по тихоньку начинать ремонт. А для нас это жирный плюс. Дизайнер была вежливая, приятная девушка, которая понимала нас с полуслова. Ещё один существенный плюс - это цена. Она вне конкуренции дизайнеров, работающих сами на себя, качество... Читать отзыв Изначально были настроены на минимум месяц ожиданий, но проект продвигался достаточно стремительно, что позволяло в процессе создания дизайна приступить к чернов в работам и по тихоньку начинать ремонт. А для нас это жирный плюс. Дизайнер была вежливая, приятная девушка, которая понимала нас с полуслова. Ещё один существенный плюс - это цена. Она вне конкуренции дизайнеров, работающих сами на себя, качество работы на таком же уровне, при этом цена в разы ниже. В общем и целом мы довольны работой! Спасибо Rerooms! Компания Rerooms - Полностью остался доволен

Хотелось бы дополнить свой отзыв также теплыми словами о ремонте.

Анна 29 января, 2024 год
Огромное спасибо компании и прорабу Мыслину Александру! Александр сделал черновую работу очень грамотно. Выглядит аккуратно. Всегда на связи, объяснял и проверял. Всем могу посоветовать. Сделал все ровно в сроки.

Спасибо Rerooms за отличный дизайн!

Екатерина 29 января, 2024 год
Мы заказали проект с визуализацией. Нам было важно увидеть как детально будет выглядеть наша квартира с готовым ремонтом. Нам был назначен дизайнер весьма быстро, хотя предупреждали, что это может занять до 10 рабочих дней. Мы работали с Алиной Чубрик. Мы понимали друг друга с полу слова. Если что-то не нравилось, то Алина спокойно искала варианты до тех пор пока не... Читать отзыв Мы заказали проект с визуализацией. Нам было важно увидеть как детально будет выглядеть наша квартира с готовым ремонтом. Нам был назначен дизайнер весьма быстро, хотя предупреждали, что это может занять до 10 рабочих дней. Мы работали с Алиной Чубрик. Мы понимали друг друга с полу слова. Если что-то не нравилось, то Алина спокойно искала варианты до тех пор пока не найдем подходящий вариант. Была очень вежлива и открыта.
Всегда отвечала на любые вопросы. И даже после окончания проекта, она на связи. Мы хотели получить качественную визуализацию нашей квартиры и удовлетворены на 100%. Тем более за такую цену как в Компания Rerooms - Спасибо Rerooms за отличный дизайн! Компания Rerooms - Спасибо Rerooms за отличный дизайн! Компания Rerooms - Спасибо Rerooms за отличный дизайн! Компания Rerooms - Спасибо Rerooms за отличный дизайн! ReRooms мы нигде не смогли найти такого соотношения цена-качество.
Спасибо ReRooms!

Всё понравилось, соотношение цена/качество очень высокое

Kamo 29 января, 2024 год
Когда выбирал компанию, у которой заказать дизайн проект, удивился, наткнувшись на Rerooms - в выдаче идут первыми, а цены при этом значительно ниже конкурентов. Решил довериться и получил отличный дизайн-проект с полной детализацией, как и ожидал, в несколько раз дешевле, чем у частников или других компаний.

Есть ограничения на бесплатные корректировки, но, я думаю, они у всех есть.

Работу выполнили!

Анна 28 января, 2024 год
Благодарю компанию рерумс за предоставленную помощь в составление дизайн проекта. Дизайнер Ксения подобрала дизайн квартиры в подходящем для нас стиле. Правки быстро корректировали. Также достаточно удобно было общаться через систему чатов в телеграмме. Всегда на связи, помогали, отвечали. Минусов не нашла

Беру свои слова обратно.

Андрей 25 января, 2024 год
Я вот раньше думал, что все фирмы, которые занимаются дизайнерским ремонтом, тупо выкачивают деньги из клиентов, подсовывая им немного измененные шаблоны из сети. А после встречи с компанией Рерумс, такого сказать не могу, беру свои слова обратно. Конкретно в нашем случае, мы получили авторский проектный дизайн 4-х комнатной квартиры, где все на своем месте, все в едином стиле и цвете,... Читать отзыв Я вот раньше думал, что все фирмы, которые занимаются дизайнерским ремонтом, тупо выкачивают деньги из клиентов, подсовывая им немного измененные шаблоны из сети. А после встречи с компанией Рерумс, такого сказать не могу, беру свои слова обратно. Конкретно в нашем случае, мы получили авторский проектный дизайн 4-х комнатной квартиры, где все на своем месте, все в едином стиле и цвете, но в тоже время каждая комната имеет свою изюминку так сказать.

Что следует знать перед обращением в ReRooms

Саша 24 января, 2024 год
Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва. Прошло полгода после моего обращения в сервис ReRooms, поэтому думаю, что смогу рассказать о его плюсах, минусах и подводных камнях. А они, конечно же, есть, как и везде. Во-первых, нужно понимать, что ReRooms - это онлайн-сервис. C дизайнером вы будете общаться исключительно через вацап и документы все будут электронные. У нас не было нормального... Читать отзыв Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва. Прошло полгода после моего обращения в сервис ReRooms, поэтому думаю, что смогу рассказать о его плюсах, минусах и подводных камнях. А они, конечно же, есть, как и везде. Во-первых, нужно понимать, что ReRooms - это онлайн-сервис. C дизайнером вы будете общаться исключительно через вацап и документы все будут электронные. У нас не было нормального плана квартиры, пришлось сделать. Во-вторых, вы будете принимать активное участие в создании своего дизайн-проекта. Поэтому рекомендую заранее подготовиться, хотя бы посмотреть картинки в пинтересте, чтобы понимать, какого примерно результат вы хотите добиться при работе с дизайнером. Я не думала об этом, хотела, наверное, чтобы как по мановению волшебной палочки дизайнер прочитал мои мысли. Так не прокатит, конечно. Вот, наверное, и все тонкости. В остальном ничего сложного не было. Работали мы почти ежедневно, причем можно сказать почти 24\7. Это отнесу скорее к недостаткам, потому что приходилось все время отвлекаться и отвечать на вопросы дизайнера. Но и результат меня порадовал. За те деньги, которые я заплатила по договору, я ожидала получить меньше внимания к своему проекту. А здесь чувствуется индивидуальность нашей семьи, дизайн получился уютным и теплым. Ремонт заказывали по предоставленным в ReRooms документам. Все прошло гладко. Живем в квартире уже несколько недель и наслаждаемся.

Дизайн- проект на отлично!

Майя 24 января, 2024 год
Нужен был дизайн гостиной совмещенной с кухней . Выбирала между несколькими компаниями, но остановились на rerooms о чем совсем не жалеем! Цена была предложена лучшая, удобная система обработки заказа . Дизайнер Александра Прокопова учитывала все пожелания, делала все оперативно , общение было максимально комфортное! Итог нас порадовал! По необходимости снова обратимся в rerooms 😊

Сделали красивую детскую по их проекту.

Женя 19 января, 2024 год
Рерумс для нашей семьи составлял дизайн-проект на детскую комнату для дочки, которая в этом году пошла в первый класс. Необходимо было не просто сделать девчачее пространство, а использовать 10 кв.м. на 100%. Чтобы каждый уголок выполнял какую то функцию. Плюс к этому нужно было уложиться в ограниченный бюджет, мы даже заказывали только рабочие чертежи без визуализации. Все довольны результатом, особенно... Читать отзыв Рерумс для нашей семьи составлял дизайн-проект на детскую комнату для дочки, которая в этом году пошла в первый класс. Необходимо было не просто сделать девчачее пространство, а использовать 10 кв.м. на 100%. Чтобы каждый уголок выполнял какую то функцию. Плюс к этому нужно было уложиться в ограниченный бюджет, мы даже заказывали только рабочие чертежи без визуализации. Все довольны результатом, особенно дочь - это главное!

Теплая и светлая квартира после ремонта по дизайну РеРумс

Елена 16 января, 2024 год
Дошли руки рассказать о своем опыте обращения в РеРумс. Сразу скажу, что заказывала только дизайн-проект. Ремонт нам делала совершенно другая бригада, которая не имеет к ним никакого отношения. Так вот, проект они похвалили. Нашли пару неточностей, сами немного перенесли один выключатель, а в остальном все четко. Считаю, что для такого объема работ это мелочи. Главное, мне очень понравилась цветовая гамма.... Читать отзыв Дошли руки рассказать о своем опыте обращения в РеРумс. Сразу скажу, что заказывала только дизайн-проект. Ремонт нам делала совершенно другая бригада, которая не имеет к ним никакого отношения. Так вот, проект они похвалили. Нашли пару неточностей, сами немного перенесли один выключатель, а в остальном все четко. Считаю, что для такого объема работ это мелочи. Главное, мне очень понравилась цветовая гамма. Особенно детская выглядит солнечной и теплой. Планировка у нас, я считаю, не самая удачная. В коридоре какой-то мир дверей, но дизайнер как могла сгладила этот недостаток. Квартира получилась светлой, теплой и приятной глазу. Нравится сюда возвращаться. Касаемо оплаты - все обговаривается заранее, сумма, количество бесплатных правок и так далее. Заключается официальный договор, так что если будут какие-то претензии - есть официальная бумажка. У нас претензий не было. Остались довольны общением с сотрудниками, визуализацией и впоследствии получившимся ремонтом.

Дизайн интерьеров

Компания wine storage