Компания Rerooms отзывы

Скотское отношение к сотрудникам - Отзывы о Компания

Стас Рябцев 10 января, 2023 год
Первый раз решил написать отзыв о компании в которой работал. Проработал в данной компании год и был уволен просто так, в очень тяжелый момент жизни без каких либо объяснений причин.
Я работал фронтенд разработчиком над црм системой, и справлялся хорошо со всеми своими задачами, первое время все было идеально, но где то через несколько месяцев с проекта сняли бэкенд разработчика и началось веселье, не могли найти бэкенд разработчика 3 месяца, даже я сам начал выполнять функции hr, и искать его (Компания все это время мне стабильно выплачивала зарплату, тут жаловаться не могу, хотя я ничего почти не делал). Были найдены два бэкендера, но все они не работали, потом все таки нашли бэкендера который начал работать. В момент когда мы начали с ним только срабатываться, начали нагружать так, как никогда раньше, и говорить что отдел разработки не работает. Я на все это дело смотрел и не понимал что от меня требуется, т к бэк не успевал делать задачи, а я как фронт не мог ничего нового делать без бэка. Были промежутки когда бэк что то сделает, а я должен мгновенно выкатить после него его недельную или двухнедельную апи на фронте, хотя до этого сидел без дела вообще. В это время зачем то наняли еще одного фронта, хотя у меня были дни простоев и я готов был брать еще задачи, на мой вопрос зачем наняли еще одного фронта сказали что бы ускориться, хотя я седел без дела, и ждал когда бэк что то выкатит. В итоге еще несколько месяцев я просто долбал бэк что бы он мне что то выкатил и даже сам начал учить его, потому что уже надоела эта ситуация что бэк не выкатывает ничего и не понятно чем занят. Его еще зачем то переключили на другой проект хотя я сидел просто без дела и можно было меня кинуть а бэку дать делать его работу. В итоге через несколько месяцев этого бреда, мне сказали что меня сокращают потому что не запланирован бюджет на меня на следующий год, хотя я прекрасно понимал что нового фронта взяли в замену мне и просто ждали когда он войдет в проект.
Остались очень не приятные ощущения после всего этого, т к реально старался и все делал, но в компании всем сотрудникам друг на друга плевать, и начальству тоже, и каждый отвечает только за себя, в чем то договориться, поговорить, вообще не возможно.
Достоинства:
  1. Сложно сказать, обычный проект, зарплата средняя
Недостатки:
  1. Скотское отношение начальства и коллег к друг другу, не выстроена коммуникация

Скотское отношение к сотрудникам

Стас Рябцев 9 января, 2023 год
Достоинства:
  1. Сложно сказать, обычный проект, зарплата средняя

Не рекомендую

Кристина 7 декабря, 2022 год
Мне не посчастливилось воспользоваться услугами компании ReRooms и хочу предупредить потенциальных заказчиков – лучше выбирайте другую фирму. Вот моя история. Обратилась в компанию с вопросом – какой проект мне заказать, если мне нужны только чертежи для ремонта, разработка дизайна и визуализации мне не нужны, я точно знаю, что и где должно быть. Администратор мне посоветовала взять комплект рабочих чертежей, которого... Читать отзыв Мне не посчастливилось воспользоваться услугами компании ReRooms и хочу предупредить потенциальных заказчиков – лучше выбирайте другую фирму. Вот моя история. Обратилась в компанию с вопросом – какой проект мне заказать, если мне нужны только чертежи для ремонта, разработка дизайна и визуализации мне не нужны, я точно знаю, что и где должно быть. Администратор мне посоветовала взять комплект рабочих чертежей, которого достаточно для ремонта. Действительно, на сайте было написано, что в комплект рабочих чертежей входят все виды чертежей, плюс развертка по стенам и ведомости материалов. Я заказала рабочие чертежи, в личном кабинете акцептовала договор, в полной уверенности, что объем работ соответствует заявленному на сайте. Какого же было мое удивление, когда, после полной оплаты, я получила чертежи без развертки по стенам и ведомости необходимых для ремонта материалов (хотя в п. 4. 11. Оферты было написано, что клиент получает планировочные решения и смету на производство строительно-монтажных работ). Каким образом мои мастера узнают, на какую высоту класть плитку, фартук на кухне, облицовку в комнате, на какую высоту делать перегородку в комнате и сколько вообще нужно стройматериалов для ремонта? При этом на сайте было указано, что в комплект рабочих чертежей входят и развертки по стенам и ведомости материалов! И это нормальная практика, я пересмотрела предложения более 10 студий дизайна, везде развертки и ведомости включены в рабочие чертежи!
На мою претензию ответили, что нужно было читать договор (кто же мог ожидать, что он отличается от информации на сайте!). Самое неприятное, что как только я высказала свои претензии, обращение ко мне резко поменялось – отдел претензий не перезванивал, до получения официальной письменной претензии, направленной по почте, со мной говорить по этому поводу отказывались, а после – ответ был направлен также почтой и с трудом удалось получить его скан, поговорить с юристом, который этот ответ мне написал, также не удалось. Также очень неприятно, что через неделю после того, как я полностью оплатила дизайн-проект «рабочая документация», стоимость полного интерьерного дизайн-проекта (включая разработку дизайна, коллажи и визуализацию!) сравнялась со стоимостью рабочих чертежей, которую я оплатила, при этом фирма так и не согласилась исправить свою ошибку и включить развертки по стенам и ведомости в мой проект! Придется теперь заморачиваться с иском в суд и срочно искать другую фирму для разработки чертежей, т. к. квартира стоит неотремонтированная… Очень не рекомендую обращаться в эту фирму, где предложения на сайте отличаются от того, что прописывается в договоре, а компания не готова на исправление своих недочетов! На сегодня я осталась без комплекта чертежей (который я отказываюсь принять вследствие его некомплектности) и без денег….

Не рекомендую. Недостатки и дефекты не устраняют!

Nell 15 ноября, 2022 год
Добрый день!
НЕ рекомендую и остерегаю вас от использования услуг данной компании.
Делала через эту компанию дизайн (вопросов не возникло) и частично последующий ремонт. В частности, по их рекомендации в чате (от чего они не отказываются) и с оплатой на их компанию (Рерумс, не сторонняя, счет приложен) установила и оплатила натяжные потолки.
Добрый день!
НЕ рекомендую и остерегаю вас от использования услуг данной компании.
Через некоторое время (около 10 месяцев) на потолке образовалась дыра абсолютно без физического вмешательства.
Рерумс жалобу не принял, не смотря на то, что в счете их ответственность указана, оплата прошла, подпись их. обоснований нет никаких, кроме нелепой фразы "оплата была за полотно" и звоните тому, кто устанавливал (хотя, повторюсь, устанавливали люди, рекомендованные РеРумс в чате и счет также был прислан от рерумс и оплачен в пользу рерумс).

Вывод: отвратительное обслуживание, неустранение дефектов, допущенных исполнителями ими предоставленными, отказ от обещаний и слов, данных при переписке в чате РеРумса Компания Rerooms - Не рекомендую. Недостатки и дефекты не устраняют! Компания Rerooms - Не рекомендую. Недостатки и дефекты не устраняют! .

Оказалось, Рерумс есть только для получения денег - для устранения дефектов и недостатков ищите других людей.

К сожалению с небольшим вопросом (на фото приложила дефект потолка, который устранить было бы 15 минут) придется идти в суд.
Достоинства:
  1. скорость дизайна
Недостатки:
  1. не устраняют дефекты своей работы
  2. не рассматривают жалобы всесторонне, не принимают во внимание слова в своем же чате
  3. не ценят клиентов

Отзыв о покупке материалов в ReRooms

Надежда 4 февраля, 2022 год
Редко пишу отзывы, ибо жалко времени на их написание. Но тут накипело, и хочу предупредить всех о том, во что может выльется ваше сотрудничество с Rerooms и Rewedo.
Чтобы ускорить и без того затянутые работы по ремонту квартиры, я решила воспользоваться услугой покупки материалов в этой же компании. И тут начался самый кошмар. Когда заказываете материалы на 150т.р, доставка и подъем обойдется вам в 25т.р (такой стоимости доставки и подъема я еще нигде не встречала). Казалось бы, за такую стоимость должны все привезти в тот же день и в полном порядке? Ошибаетесь! Доставка самое ранее через пару дней, а иногда и дольше недели придется ждать. Разгрузчики будут кидать ваши материалы в грязь при разгрузке. И самое интересное - компания вообще не гарантирует доставить вам то, за что вы заплатили. Они могут в день доставки просто привезти меньшее количество, чем вы заказывали (поправив количество обычной ручкой в накладной). А чтобы вернуть ваши деньги за недоставленный товар, вам надо будет связаться с сотрудником, который занимается возвратом, заполнить заявление, указав паспортные данные, адрес регистрации, ИНН и много другой личной информации, потом надеятся, что вы заполнили этого заявление правильно и что бухгалтерия компании не отклонит ваше заявление, и через 10 рабочих дней вы получите свои кровные назад (пока еще не получила, но очень на это надеюсь).
При попытке оставить об этом всем безобразии жалобу, вас соединят с тем же сотрудником, который занимается возвратом. На вопрос, как пересчитать стоимость доставки и подъема (раз часть материалов не привезли и не подняли), вас пообещают соединить со следующим сотрудником, который вам так и не перезвонит.
И еще один пример: дизайнер заложила в дизайн-проект гигиенический душ, который (о неожиданность) есть в продаже только в этой же компании. Заказав этот гигиенический душ, я получила доставку через неделю (!!! пришлось несколько раз самой звонить и уточнять ну когда же смогут доставить его), при стоимости душа 6,5т.р, его доставка стоила 1т.р, и !внимание! доставка осуществляется только до подъезда (почему-то в случае покупки чистовых материалов доставки до квартиры, пусть и супер дорогой - просто нет).
У меня есть все чеки в наличии, при необходимости могу их все прикрепить. Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию, так как в ней все построенно на человеческом факторе (попадется хороший дизайнер - будет у вас нормальный дизайн-проект, попадется вам хороший прораб - будет у вас быстрый и качественный ремонт, попадется нормальный менеджер по подбору материала - вам все скоплектуют и доставят вовремя). В общем как лотерея, с такой же вероятностью на успех :(

REROOMS Ужасная компания с некомпетентными людьми

Мария 19 августа, 2021 год
Формальный подход, некомпетентность, никуда достучаться не получается, банальные решения из готового каталога.

Заказали проект целого дома, 200 кв. м.

Заказали проект целого дома, 200 кв. м.
Назначили дизайнера, выслали миллион различных вариантов и картинок дизайнов, хотелось современный, уютный дом. На выходе выдали нам сырой проект, как совок с яркими (типа стильными) пятнами. Изначально сделали не то, что даже в брифе просили, а когда просили переделать - приходит ответ, что все платно должно быть.
Что-то просишь переделать - переделывают не то, половину замечаний игнорируют.

Позвонили в отдел качества, с нашими замечаниями о том, что дизайн не соответствует после проверки согласились. Дали нового дизайнера, ДМИТРИЙ НАТАЛЬИН.
Ужасный подход! На все вопросы - отписка на стандарты компании, которые нигде не прописаны. В кухне даже розеток и выключателей не предусмотрели, опять отписка - стандарты компании. Заказывайте кухню с технологическими картами отдельно.
А у меня строится ДОМ! Мне надо выдать строителям все схемы и чертежи, выводы воды, электрику.
Для этого дизайн и заказывался!

Почти на каждый вопрос - не входит в проект, не входит в договор, не предусматривается.....
Замечания по дизайну в итоге учлись на 20%, он оставил визуализацию прошлого дизайнера практически в том же виде, поменял какие-то мелочи.
Но стилистика дома так и осталась несуразной, не гармонизированной и не той, как мы просили, скидывая и ему тоже миллион фотографий и комментариев.

Поняв, что дизайн не получим который нам нужен, мы приняли тот что был, чтобы получить уже чертежи и передать строителям. Стены дома уже стоят, с нас прораб спрашивает чертежи для прокладки сетей и канализации, нам надо ускорить все.
В итоге мы решили, что получим чертежи, достроим и ЗАКАЖЕМ НОВЫЙ ДИЗАЙН в другом месте отдельно визуализации (такое вот решение, не добившись от этой компании качественного современного дизайна).

Ведь дизайн-проект заказывают как раз для того, чтобы были специалисты, которые понимают как все устроено, где могут быть ошибки, способные предусмотреть тонкости, возможные проблемы и предотвратить их. Чтобы сократить время стройки и максимально упростить жизнь людей, которые это все строят. Поправьте если я не права?

Честно говоря, я так измучилась и сотни раз пожалела что обратилась в эту компанию.

Не связывайтесь !!!

Развод на бабки

Гость 22 мая, 2021 год
Заключили договор, дизайнер попался ужасный. Первая визуализация была ужасной. Пришлось мне самому все менять. Добавила дизайнер 2-й вариант итоговый. Который мне вообще не зашел. Ну а все остальное за доп плату. Говорят быстрей подтверждайте, т к время отодвигается по договору на время моих раздумок
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод на деньги. Заплатите за доп больше чем за проект что бы закончили проект

Ужасный сервис, халатное отношение к клиенту

Кирилл 19 апреля, 2021 год
Ни за что не рекомендую данный сервис. Особенно из -за его ужасной организации. Передаю привет менеджеру Дмитрию. Полная незаинтересованность и отсутствие компетенции. Когда я уже оплатил проект и поинтересовался по поводу одного из элементов декора на визуализации, где заказать и как сделать , Дмитрий ответил мне - ищите сами. То есть дизайнеры рисуют что им в голову придёт ,... Читать отзыв Ни за что не рекомендую данный сервис. Особенно из -за его ужасной организации. Передаю привет менеджеру Дмитрию. Полная незаинтересованность и отсутствие компетенции. Когда я уже оплатил проект и поинтересовался по поводу одного из элементов декора на визуализации, где заказать и как сделать , Дмитрий ответил мне - ищите сами. То есть дизайнеры рисуют что им в голову придёт , а как это реализовать -ну думайте сами. Отличный подход и шикарная работа менеджера . Сам дизайнер ещё норм, но вот именно из за организации и отвратительной работы Дмитрия , вынужден писать этот отзыв , чтобы другие люди обходили стороной это место и не тратили свои нервы

Неточная реклама

Гость 22 марта, 2021 год
На сайте предчистовая отделка однушки 40м 112 тысяч рублей, а мне для студии 20м предложили от 180 тысяч, сказали, что эксклюзив.

Разводка для лохов

Гость 5 декабря, 2020 год
Клюнули на дешевый ценник на дизайн проект т.к. уже был обмерный план и план расстановки мебели. Нужно было подобрать цветовые решения, декор и визуализировать все в 3D. В итоге через 10 дней после внесения аванса в ЛК выложили наш же план и попросили окончательный расчёт перед визуализацией. Т. О компетенции дизайнера проверить так и не удалось, а судя по... Читать отзыв Клюнули на дешевый ценник на дизайн проект т.к. уже был обмерный план и план расстановки мебели. Нужно было подобрать цветовые решения, декор и визуализировать все в 3D. В итоге через 10 дней после внесения аванса в ЛК выложили наш же план и попросили окончательный расчёт перед визуализацией. Т. О компетенции дизайнера проверить так и не удалось, а судя по общению - тёплая. Но пока им не оплатишь остаток визуализацию не делают. Оплатили. И все!. Все коммуникации прекратились. Ни вопросов, ни ответа ни привета.
И главное у дизайнера-то нет никаких уточняющих вопросов! Что очень настораживает.
Вот и ждём что нам выдадут через 20 дней.
Вообщем, хочу всех предостеречь не клевать на ценник, а найти частного дизайнера.

Но как говориться - скупой платит дважды.
Не знаю кто это пишет хвалебные отзывы. Похоже заказ.
Достоинства:
  2. Грамотно выстроена «разводка»
Недостатки:
  1. Компетенции
  2. Нет личных коммуникаций с дизайнером. Общение через чат с шаблонными ответами (как искусственный интеллект)
  3. Нет возможности выбрать дизайнера
  4. Нет возможности проверить компетенции дизайнера

Потеря времени и денег. Пришлось все переделывать самим

Алексей 20 августа, 2020 год
Контора "рога и копыта" с рукожопыми дизайнерами и таджиками строителями. Даже со второго раза обмерить помещение правильно не могут, не говоря уже о дизайне, проектах и, тем более, самом ремонте. Если вы строите деревянную уличную уборную - для вас оптимальный выбор эта контора, которая сама себе пишет везде хорошие отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все остальное

Просто ужасный дизайнер, а рабочие еще хуже

Алексей 17 июля, 2020 год
Все сделают так что будете трепать себе нервы, потратите деньги и, в итоге, переделывать будете сами у других. Материалы берут в Леруа,накручивают свои проценты и продают вам. Дизайнер вообще вкусом и воображением не обладает.

О Компании

ЦВБП 22 мая, 2020 год
А где плюсы и минусы у этой компании????Кроме -как скидок в магазинах и восторженных отзывов.Это всё наигранно или реально?

Бегите, пока не поздно

Анастасия 13 февраля, 2020 год

Всем привет! Первый раз пишу отзыв, видимо наболело, ведь уже полгода я не могу добиться от этой конторы ничего!

Компания Rerooms - Бегите, пока не поздно Компания Rerooms - Бегите, пока не поздно

Предыстория: начала потихоньку превращать однокомнатную квартиру с бабушкиным ремонтом в что-то более современно. Сделала ремонт в ванной, только двери оставалось вставить - думала это сделать одновременно с другими. Перешла плавно к спальне и коридору - сделала электрику, подобрала панно, декоративную штукатурку. Откровенно говоря устала и боялась, что в итоге подберу все так, что комнаты окажутся разными по стилю. Решилась пригласить специалиста.

Почему я доверилась сайту компании а не почитала отзывы?! Ведь все негативные - будто вторят моей БОЛИ. Но я увидела итоговую презентацию, подумала, что компания серьезная и четкая - все разбито на этапы.
Самое страшное - что все эта "четкость" и "последовательность" непродуманная фикция.

Начиналось все радужно - приехала девушка-замерщик быстро, сказала, что все слова будет записывать на диктофон. Фотографировала квартиру и я ей рассказала основную идею - объединить по стилю всю квартиру, имея такой расклад: в спальне и коридоре готова электрика, декор стен и пола, но нет мебели; в санузле полностью все готово; балкон без мебели, но остальное все есть; кухню нужно делать с нуля. Посчитали мне все за 27 тыс.

Дальше началось веселье - нужно заполнить форму, где подгружаются фото и пишутся пожелания, вплоть до хобби. Указала, фото прикрепила. Написала основную идею еще раз. Как думаете с какого раза он сохранился? С 3 и то каждый раз ответы на некоторые вопросы слетают. Дальше наступил момент 70% предоплаты - загрузился ли счет на оплату сразу? Нет. Потому что гладиолус. Мучилась я с ним долго.

Максимальное издевательство - это общение с дизайнером. Спустя неделю, после начала "творчества" мне переносят стенку. И плевать, что я сделала только дек. штукатурку этой стенки и об этом неоднократно говорила. Все общение с дизайнером было равно, как общение с человеком, абсолютно не прислушивающимся к комментариям. Дизайнер совсем не заинтересован сделать интересный дизайнерский проект. Например, забить угол кустами, так как "туда больше нечего поставить"

Дальше круче, с боем я поменяла дизайнера. Потратила 2 часа, чтобы голосом все подробно объяснить, сделала сто фотографий и каждую деталь максимально описала. Дизайнер номер 2 быстро предложила варианты, вроде бы не так все убого, как было у дизайнера 1. Но рано я радовалась. Дальше была визуализация, которую делали 1 месяц, кормя меня завтраками, не отвечая на звонки!

Потом были длительные общения с менеджером отдела по работе с возражениями, так вот не один он там менеджер. Потому что помимо крали, с которой я разговаривала, слышала других, у них даже фразы для всех бушующих праведным гневом людей одинаковые.
Что в итоге? Деньги не возвращают, потому что... гладиолус. Это основная идея. А мне придётся подумать о суде. А пока хочу предостеречь других людей.

Не рекомендую!!

Марина К. 6 февраля, 2020 год
Я заказала рабочие чертежи, в личном кабинете акцептовала договор, в полной уверенности, что объем работ соответствует заявленному на сайте. Какого же было мое удивление, когда, после полной оплаты, я получила чертежи без развертки по стенам и ведомости необходимых для ремонта материалов (хотя в п.4.11. Оферты было написано, что клиент получает планировочные решения и смету на производство строительно-монтажных работ). Каким образом мои мастера узнают, на какую высоту класть плитку, фартук на кухне, облицовку в комнате, на какую высоту делать перегородку в комнате и сколько вообще нужно стройматериалов для ремонта? При этом на сайте было указано, что в комплект рабочих чертежей входят и развертки по стенам и ведомости материалов! И это нормальная практика, я пересмотрела предложения более 10 студий дизайна, везде развертки и ведомости включены в рабочие чертежи!
На мою претензию ответили, что нужно было читать договор (кто же мог ожидать, что он отличается от информации на сайте!!!). Самое неприятное, что как только я высказала свои претензии, обращение ко мне резко поменялось – отдел претензий не перезванивал, до получения официальной письменной претензии, направленной по почте, со мной говорить по этому поводу отказывались, а после – ответ был направлен также почтой и с трудом удалось получить его скан, поговорить с юристом, который этот ответ мне написал, также не удалось.
Также очень неприятно, что через неделю после того, как я полностью оплатила дизайн-проект «рабочая документация», стоимость полного интерьерного дизайн-проекта (включая разработку дизайна, коллажи и визуализацию!!!) сравнялась со стоимостью рабочих чертежей, которую я оплатила, при этом фирма так и не согласилась исправить свою ошибку и включить развертки по стенам и ведомости в мой проект! Придется теперь заморачиваться с иском в суд и срочно искать другую фирму для разработки чертежей, т.к. квартира стоит неотремонтированная…
Очень не рекомендую обращаться в эту фирму, где предложения на сайте отличаются от того, что прописывается в договоре, а компания не готова на исправление своих недочетов!!! На сегодня я осталась без комплекта чертежей (который я отказываюсь принять вследствие его некомплектности) и без денег….

БЕГИТЕ СЛОМЯ НОГИ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ

Илья 2 июля, 2019 год
Всем уважающим себя людям, ценящим свое время и с денежные средства заработанные трудом рекомендуется к прочтению . Я сделал глубочайшую ошибку не прочел отзывов об этой организации. Так учитесь на чужих ошибках . 20 апреля 2019 года я обратился в Рерумс, 25 апреля был замер квартиры,5 мая был назначен менеджер ПРЖДЕЦКАЯ МАРИНА -ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ И ЕСЛИ ВДРУГ ПО... Читать отзыв Всем уважающим себя людям, ценящим свое время и с денежные средства заработанные трудом рекомендуется к прочтению . Я сделал глубочайшую ошибку не прочел отзывов об этой организации. Так учитесь на чужих ошибках . 20 апреля 2019 года я обратился в Рерумс, 25 апреля был замер квартиры,5 мая был назначен менеджер ПРЖДЕЦКАЯ МАРИНА -ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ И ЕСЛИ ВДРУГ ПО ГЛУПОСТИ ОБРАТИТЕСЬ В РЕРУМС БЕГИТЕ ОТ НЕЕ . Далее с 5 мая по 5 июня мы ждали чертежи и это только первый этап из шести . Мы неоднократно звонили в офис ругались просили поменять менеджера , каждый раз они говорили что передадут мои слова в отдел качества , но не одно из слов туда не дошло , так же у меня были заложены сроки на ремонт которые были сорваны и мой ремонт остановился на стадии черновых работ . За 2 месяца работы мы не получили не чего, кроме потери денег и нервов и сорванного ремонта . Так как в этой компании работают фрилансеры всем плевать на Ваше мнение им главное получить деньги . Их сотрудники (фрилансеры) скорее всего не имеют образования в данной сфере . С горем пополам мы закончили с ними чертежи. Мы попросили друзей у которых давно был дизайн проект чертежей , скинули нашему горе дизайнеру и попросили хотя бы срисовать от туда . Итог : мы расторгли договор с этими аферистами , написали письмо на возврат второй части денег за проект , первую они не хотят возвращать , мы собрали все документы для иска в суд так как мы потеряли из за сорванных сроках сумму больше чем сам дизайн проект стоил . Из за правильного дизайна нужно будет сделать демонтаж некоторых конструкций . Так же все переписки с менеджером есть у меня в архиве , все телефонные разговоры с их менеджерами записаны . Если нужны будут доказательства беспомощности этой организации пишите на почту [email protected]
И самое главное все что написано о них хорошего это купленные комментарии , не видитесь на них . Посмотрите в интернете как отличить живой комментарий от робота . Или зайдите посмотрите на других сайтах сколько + к негативным отзывам и сколько к хорошим .
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ХОЧУ ЗАБЫТЬ О НИХ КАК О СТРАШНОМ СНЕ
Компания Rerooms Ответ представителя Компания Rerooms 7 августа, 2019 год
Здравствуйте, Илья.

Спасибо, что поделились своим мнением. Нам очень жаль, что радость от получения новой квартиры оказалась омрачена подобной ситуацией с ремонтом. Действительно, по вине дизайнера случилась задержка со сроками чертежей для черновой отделки. Искренне сожалеем. Несмотря на то, что наши дизайнеры проходят трехступенчатый отбор при приеме на работу (профильное образование, опыт работы и качественное портфолио — обязательные условия), на практике может оказаться, что новый сотрудник не может построиться под критерии качества компании и выполнять все работы в срок. Мы тщательно собираем обратную связь от клиентов, поэтому такие ситуации быстро выявляются, и, если сотрудник не готов исправляться, — расстаемся с ним. Это один случай из ста, но такой специалист, попался вам. Прждецкая Марина больше не работает с нами, а ваш проект был ее единственным проектом в Rerooms.

Сожалеем о сорванных сроках ремонта. Понимаем, что простой бригады — действительно больше затраты. Мы вернули вам сумму за второй этап разработки, несмотря на то, что визуализатором уже была сделана первая версия визуализации и он был готов внести правки, и выплатили неустойку за сроки. Еще раз приносим извинения за данный инцидент.

Отдел контроля качества, Rerooms

Учитесь на чужих ошибках, амигос!

Гость 18 июня, 2019 год
Уважаемый новосёлы или будущие прорабы, строители, сантехники (Вы скоро станете такими, если планируете начать ремонт)!
Пишу этот отзыв только, чтобы получить плюс к карме, так как всё закончилось и теперь только пережитый опыт и ухмылка, когда слышу или вижу название этой компании.
Предисловие.
Предисловие.
Когда на горизонте планировался ремонт прочитал рекламный пост об этой компании и взял её на заметку. Всё с виду красиво и примеры работ, и подробно описаны этапы и дополнительный сервис. И даже в Сколково сидять. Хотя здесь сразу надо было напрячься)). Но это уже совсем другая история.
Значит перед заключением договора прочитал отзывы. К этому вернусь позже.
Когда мы подписывали договор все были вежливые, узнавали какие у нас дальнейшие планы. Мы даже решили взять их ремонтные бригады. Но что-то пошло не так).
Когда дизайнер вёл проект это был просто робот. Она нас не слушала, а когда слушала не слышала. Всё приходилось писать по несколько раз. Этот процесс очень изматывающий, учитывая что без них есть кому уничтожать мои нервные клетки. Для объективности примеры: у нас раковина отдельно стоящая на рисунке, в смете встроенная, на просьбу исправить и дать ссылку в ведомости мебели, тупо пересылают старый проект типа всё выполнили, и так бесконца; запланировали так дверные проёмы, что когда одна дверь открывается, то закрывает половину другого дверного проёма,а на картинках и визуализации всё красиво, обнаружили строители; запланировали шкаф в прихожую, который на 15 см торчит из-за стены; и таких примеров бесконечное количество. У нас на объекте работали прораб и дополнительно технадзор. Они смотрели на проект и смеялись. Когда нужно было что-то исправить (а всё это надо исправлять) просто нет обратной связи. Таким образом по старинке пришлось экспериментировать на ходу: менять двери на другие, переносить проёмы и т.п. А это дополнительные деньги, которые лучше было потратить на нормальную компанию.
Их строители это отдельная история. Посчитали вначале всё красиво - выгодно. Попросили с технадзором приехать прораба, просим прописать в договоре, что они выполнять работы по СанПин и Гостам наивысшей категории (как для квартир, а не для подъездов) - задумались и отказались. Выводы делать Вам.
Итог: потратили много нервов, учитывая что из-за ремонта не едем в отпуск, это очень ценный ресурс. На исправление косяков в дизайн-проекте потратили много денег, больше чем стоит сам дизай проект. И забыл ещё написать, что проект завершили на 2 месяца позже.
Теперь вернёмся к отзывам, которые мы с супругой читали, прежде чем заключить договор. И тогда пришли к такому мнению, что конечно, когда компания работает могут быть отрицательные отзывы, то есть мы в душе Рерумс зашищали, уж больно сайт хорош был и примеры работ, и все такие вежливые, и очень удобно - много других сопутствующих услуг.
Но потом, когда со мной стало это происходить, в моей голове как откровения стали всплывать фразы из различных отзывов, которые читал, и я просто улыбнулся, всё это уже было написано и пройдено другими)).
Учитесь на чужих ошибках, амигос!
И не бойтесь экспериментировать, всё получится, дорогу осилит идущий!
А про Рерумс вспомнилась фраза из фильма Револьвер: Они смешат тебя лишь для того, чтобы вырвать твои золотые зубы. Раунд!!!
Компания Rerooms Ответ представителя Компания Rerooms 7 августа, 2019 год
Здравствуйте, Михаил.

Спасибо, что поделились своим опытом. Хотя он и печальный, но о таком нельзя молчать. Подобные проступки сотрудников должны отслеживаться и пресекаться на корню! Жаль, что вы не сообщили об этом раньше, пока дизайн был еще на стадии разработки. Если все именно так, как вы описываете, специалист по чертежам был бы уволен или переведен на испытательный срок.

Мы все очень расстроены, что подобное могло произойти в нашей компании. Вся команда бэкофиса действительно сожалеет и переживает за вас. Подобные промахи с чертежами — недопустимы. Мы опросили всех наших дизайнеров, но так и не смогли найти того, кто вел ваш проект. Нужно обязательно разобраться со случившимся, и сделать все, чтобы подобного больше не произошло. Пожалуйста, пришлите нам хоть какая-то более подробную информацию о том, кто был вашим дизайнером или номер вашего телефона на [email protected].

P.S. Касательно отказа ремонтной бригады — здесь нет ничего необычного. Наши партнеры выполняют ремонты в среднем ценовом сегменте, исходя из этого и была рассчитана ваша смета. Например, штукатурка бывает трех уровней качества: обычная (перепад 4-5 мм), улучшенная (перепад 2-3 мм), высококачественная (перепад не более 1 мм). Мы работаем на уровне улучшенной, которая в отличие от обычной, идеально подходит в случае, если готовятся стены под покраску и под обои. Гост наивысшей категории — это элитный ремонт, цена которого в несколько раз выше, а длительность не 1-2 месяца, а около полугода. Здесь мы не отбираем хлеб у компаний, которые специализируются на подобных проектах. Рады, что вам все же удалось найти элитную компанию, которая взялась за данный ремонт.

Михаил, от лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Нам искренне жаль, что так получилось. Надеемся, что вы пришлете нам данные о проекте и виновные будут наказаны.

Отдел контроля качества, Rerooms

Как я в "команде" успел поработать

Валерий Богомолов 7 марта, 2019 год
Начну с того, что через hh получил предложение, сделав тестовое задание, работы удаленным 3D визуализатором в компанию Rerooms. Более двадцати лет в теме дизайна интерьера, имею специальное образование и обширную практику работы архитектором. И вот первое, оно же и последнее задание на проектирование. Смотрю бриф ( тех.задание на проект) – есть планировка согласованная с заказчиком, но она отличается от того,... Читать отзыв Начну с того, что через hh получил предложение, сделав тестовое задание, работы удаленным 3D визуализатором в компанию Rerooms. Более двадцати лет в теме дизайна интерьера, имею специальное образование и обширную практику работы архитектором. И вот первое, оно же и последнее задание на проектирование. Смотрю бриф ( тех.задание на проект) – есть планировка согласованная с заказчиком, но она отличается от того, что описано в брифе: ванна в планировках, душевой поддон в брифе по факту. Куча фотографий примеров интерьеров которые понравились заказчику, и переписка заказчика и так называемого аккаунт дизайнера в котором последний дает рекомендации для выбора мебели, предметов сантехники и стиля будущего интерьера. Цветовая гамма определяется как- то темные тона, либо светлые тона. Судя по голливудскому блокбастеру, у одного только серого бывает 50 оттенков…увы, но ни одного кода цвета RAL там нет (((. Выхожу на аккаунт дизайнера, который является генератором идеи концепции проектируемого интерьера и его куратором. Задаю вопросы о цвете и стиле понимаю, что так называемый аккаунт дизайнер вообще не понимает как и из чего состоит цвет, понятие RGB для нее темный лес! Да, это девушка по имени Мария и судя по номеру кода телефона, из Красноярского края. Переписка в WhatsApp c ней это отдельная песня!!! Грамматические ошибки, местечковые названия предметов интерьера на каждом шагу. Я не понимаю ее ответы на мои вопросы, прошу разрешения на прямую выйти на заказчика, и задать эти вопросы непосредственно ему. Получаю категорическое – «НЕТ, так не положено!!!» В иерархии компании кроме аккаунт дизайнера есть вышестоящий ДИЗАЙНЕР, обращаюсь с письмом к нему, описываю сложившуюся ситуацию с Марией и прошу содействия в ее разрешении, увы но ответа не получаю, как и на вопрос к Марии где она получила образование дизайнера интерьера. После констатации факта, что многих «набрали по объявлению!» меня сняли с проекта и с «позором выгнали» из команды Rerooms, да и слава Богу )))
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Нет возможности прямой связи между клиентом и исполнителем
Компания Rerooms Ответ представителя Компания Rerooms 12 марта, 2019 год
Здравствуйте, Валерий.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о прохождении вашего пробного задания в Rerooms.

Хотелось бы уточнить ситуацию: насколько мы понимаем, основное ваше недовольство вызвано тем, что вас отстранили от проекта. Поясним причину. На собеседовании вы сказали, что работаете в SketchUp, мы же искали специалиста работающего в 3DMax. Поскольку все участники проектной команды работают в этой программе. Однако вы пообещали, что можете переводить исходный файл в формат 3DMax.

Мы решили попробовать и дали вам тестовое задание. Но уже по первым визуализациям стало понятно, что качество изображения значительно ниже того, которое мы предлагаем нашим клиентам. К сожалению, данный опыт показал, что дальнейшее сотрудничество из-за различного программного обеспечения невозможно. Это и есть основная причина того, что мы не смогли предложить вам работать у нас на постоянной основе.

Нам искренне жаль, что эта ситуация вас так задела.

С уважением, отдел контроля качества Rerooms

ЧП "Рога и копыта"

Елена 25 февраля, 2019 год
Дешевая цена равно отвратительное качество. Не рекомендовано к заключению договора с ними. Сроки изготовления дизайн-проекта сорваны (по договору срок сдачи проекта - 26.01.2019). По состоянию на сегодняшний день дизайн, так и не сдан мне, как Заказчику. Кроме того, была вовлечена во внутреннее разбирательство между руководством и сотрудниками.
Компания Rerooms Ответ представителя Компания Rerooms 12 марта, 2019 год
Добрый день, Елена!

Подскажите пожалуйста, решена ли ваша проблема? Если нет - пришлите пожалуйста ссылку на данный пост, мобильный телефон лица, оформлявшего заявку на сайте, и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected].
Постараемся разобраться, в чем дело.

Осторожно Rerooms!!!

Фира 16 февраля, 2019 год
Ужасная компания... не советуем обращаться к ним. Все хорошо будет только до тех пор пока не получат с вас деньги. На этом все хорошее заканчивается. Дизайнеры ужас-ужас, все иногородние (мы ничего против иногородних не имеем, есть очень много хороших специалистов, но это не про Rerooms). Дизайнера Вам дают сами, право выбора на это у вас нет. С самого начала, на... Читать отзыв Ужасная компания... не советуем обращаться к ним. Все хорошо будет только до тех пор пока не получат с вас деньги. На этом все хорошее заканчивается. Дизайнеры ужас-ужас, все иногородние (мы ничего против иногородних не имеем, есть очень много хороших специалистов, но это не про Rerooms). Дизайнера Вам дают сами, право выбора на это у вас нет. С самого начала, на первых этапах планировки, понимая что дизайнер нас не слышит и не хочет слышать, просили заменить, но дизайнера не заменили. Работают дистанционно, связь только через чат. Причем связываются с вами, только в удобное для них время. по крайней мере у нас было так. С нами работала дизайнер Заскалькина Мария. Спорили буквально по мелочам, навязывает свое мнение, не слышит вообще пожеланий заказчика. Все анкеты, что мы заполняли, мы так поняли просто формальность, в них никто даже не заглядывает. В итоге дизайн, это чисто фантазия дизайнера, и ее представления о нашей квартире. за исправления ею же допущенных ошибок было сказано, на сайте высвечивается, что за следующую переделку придется доплачивать. После звонка в компанию, оставления претензии и просьбы поменять дизайнера стала чуть лояльней и дизайн более менее согласовали. Чертежи с демонтажом, монтажем, по электрике и канализации пришли с кучей ошибок. Часть даже исправлять не стали, на это куча времени уходит, т.к писала уже выше дизайнер связывается с вами в удобное для нее время (у нас времени так работать, нет, поэтому часть сами с рабочими -ремонтниками на месте согласовывали).
Но когда наступил следующий этап, для просмотра которого надо внести вторую часть оплаты, это был настоящий ужас. когда мы открыли визаулизацию проекта, не могу описать наших эмоций. Вот тут был настоящий ужас... Все было кардинально противоположено тому что согласовывали. По стилям, такое впечатление, что дизайнер не имеет ни малейшего представления о них. Вместо классики, минимализм смешанный с чем-то, вместо детской в морском стиле, что-то наподобие больничной палаты, где нет и намека на детскую, и т.п. Куча ошибок, причем совсем не мелких, например гостиная вообще без окна, хотя там лоджия, техника на кухне стоит совсем не так как согласовывали в проекте о мелочах вообще говорить не хочется. Мы даже не поняли вначале что это наша квартира. Позвонила в компанию и попросила заменить дизайнера, на что мне было сказанно, что претензию приняли, а дизайнера другого надо подождать пару дней.и соответственно изменений еще пару-тройку недель. А через неделю у нас чистовая отделка начинается, и зачем мне их проект, к концу ремонта. Попросила вернуть половину денег, за не сделанную часть работы, обещали позвонить на следующий день, но звонка так и не было. Дизайнера соответственно тоже. не стоит связываться с этой конторой. Не тратьте свое время и деньги, мне очень жаль своего потраченного времени и сил. тем более во время ремонта их и так не хватает. Ужасная компания!!!!
Компания Rerooms Ответ представителя Компания Rerooms 22 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Фира и Алексей!

Спасибо, что сообщили о произошедшем. Нам очень жаль слышать, что вы остались недовольны предоставленным сервисом. Приносим искренние извинения за возникшую ситуацию.

Руководитель отдела контроля качества разобрал вашу ситуацию с командой проекта. К сожалению, дизайнер, которая занималась вашим дизайн-проектом, попала в больницу и врачи не дают прогнозов, как скоро смогут ее выписать. По техническим причинам мы не можем передать проект другому дизайнеру (поскольку все чертежи остались у Марии), и выполнить все работы в срок, прописанный в договоре. Поскольку вас не устраивает вариант подождать — мы готовы вернуть вам стоимость невыполненных работ. Нам искренне жаль, что подвели вас в данной ситуации. Для возврата денег, выйдете пожалуйста на связь. Мы не можем до вас дозвониться.

Отдел контроля качество Rerooms

Это тотальнейший крах

Андрей 1 февраля, 2019 год
Работая визуализатором и чертёжником в этой компании понял что ничего хорошего ждать оттуда не стоит. Зарплата мизерная. Хороший проект детально продумать за такую цену невозможно. Чтобы хоть как-нибудь продержаться там на 50,000в месяц нужно вести 10 проектов! Какой вменяемый дизайнер за это возьмётся??? И если даже выполнит этот норматив, то какого качества выйдет вся эта работа??? НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КАРТИНКИ!... Читать отзыв Работая визуализатором и чертёжником в этой компании понял что ничего хорошего ждать оттуда не стоит. Зарплата мизерная. Хороший проект детально продумать за такую цену невозможно. Чтобы хоть как-нибудь продержаться там на 50,000в месяц нужно вести 10 проектов! Какой вменяемый дизайнер за это возьмётся??? И если даже выполнит этот норматив, то какого качества выйдет вся эта работа??? НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КАРТИНКИ! Это всё обычные модели с популярного сайта. Посмотрите на качественные интерьеры на сайте https://www.home-designing.com/
REROOMS- ЭТО ШИРПОТРЕБ!
Постоянно вижу на хедхантере объявление о поиске ими сотрудников. Те кто хочет попробовать себя там в роли дизайнеров и проектировщиков- НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ И НАСТРОЕНИЕ!!!
Достоинства:
  1. то же самое что обратиться к студенту первого курса кафедры "дизайн интерьера". И то студенты лучше всё сделают
Недостатки:
  1. У них даже СРМ внутри сайта нормально не работает
Компания Rerooms Ответ представителя Компания Rerooms 1 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Андрей. Нам очень жаль, вы остались недовольны сотрудничеством с нами. Мы хорошо понимаем вашу досаду касательно сложившейся ситуации. К сожалению, все люди работают с разной скоростью. Кто-то из дизайнеров работает интенсивно, кто-то привык работать неспеша.

Мы пробовали разные схемы мотиваций для сотрудников, но пришли к выводу, что если платить всем одинаково, то те, кто изначально старался делать быстро, в итоге демотивированы отсутствием вознаграждения за свои успехи. Поэтому мы ориентируемся на тех, кто работает быстро и качественно. Новые сотрудники, не всегда сразу могут достигнуть этого темпа. Но через несколько месяцев при поддержке руководителя группы - у них это получается. Кто не может влиться в нужный ритм, просто делает меньше проектов и соответственно получает меньше. Мы стараемся оценивать всех объективно.

Касательно «моделей с популярного сайта». Готовые визуализации с какого-то сайта невозможно взять и предоставить клиенту. Каждому клиенту дизайнер разрабатывает план расстановки мебели, исходя из размеров квартиры и требований заказчика. А визуализация полностью построена на планировке. Но если у вас есть конкретные примеры взятых откуда-то «готовых визуализаций» - поделитесь ссылкой. Очень хотелось бы разобраться с ситуацией, если такое действительно есть.

И да, мы действительно набираем новых дизайнеров. Потому что из-за роста количества клиентов приходится расширять штат.
Показать 4 ответа

Вы издеваетесь

Сергей 20 января, 2019 год
22-10-2018 У меня был замерщик, 30-11-2018 были загружены чертежи, у вас на сайте написано, что однакомнотная квартира делается 22 дня. Сегодня 20-01-2019 я ещё вишу на 4-м этапе из семи!!! На вопрос по срокам который я задавал не однократно в чате, меня просто игнорируют, я туда даже писать не хочу. Может вы на чужом ресурсе сможете хоть что-то ответить!!!
Достоинства:
  1. Цена (сыр в машиловке)
Недостатки:
  1. Не соблюдают сроки
Компания Rerooms Ответ представителя Компания Rerooms 21 января, 2019 год
Добрый день, Сергей!
Ваше разочарование вполне оправдано, но прежде чем делать выводы о задержке сроков, нужно более подробно разобраться в ситуации. Чтобы мы это сделать, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост, мобильный телефон лица, оформлявшего заявку на сайте, и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Обязательно укажите ссылку на этот пост.
Постараемся решить вопрос максимально быстро!

Работа 3D дизайнером в ReRooms

Анастасия 8 ноября, 2018 год
Нашла дистанционно вакансию 3D дизайнера на hh.ru. Для начала выполнила тестовое задание, после получила письмо, что всё их устраивает и они меня берут. Из исходной информации было понятно, что есть 3D дизайнер, который делает визуализацию, и дизайнер-аккаунт, который руководит проектом и решает все вопросы с клиентом. Для визуализатора ЗП показалась еще более менее нормальной. После того, как меня ввели в... Читать отзыв Нашла дистанционно вакансию 3D дизайнера на hh.ru. Для начала выполнила тестовое задание, после получила письмо, что всё их устраивает и они меня берут. Из исходной информации было понятно, что есть 3D дизайнер, который делает визуализацию, и дизайнер-аккаунт, который руководит проектом и решает все вопросы с клиентом. Для визуализатора ЗП показалась еще более менее нормальной. После того, как меня ввели в систему, выяснилось, что в мои задачи входит так же придумать дизайн. Придумать и сделать. Новичкам сразу же дают 2 проекта, которые нужно вести параллельно.
По ЗП. В месяц нужно выполнить 5 проектов, вне зависимости от количества комнат, чтобы получить оклад 20 000 р. После 2х месяцев работы оклад перестаёт быть фиксированным, и если ты не выполняешь 5 проектов в месяц, оплачивают 2000 за проект, опять же, вне зависимости от количества комнат. Но, можно работать фрилансером, и тогда оплата проекта уже зависит от количества комнат. Студия 5000 р, однокомнатная 6000 р и т.д. В этой ситуации непонятно, в чём выгода сидеть на окладе и работать совсем за бесценок?
Выполнила я 1 заявку и решила не брать последующие пока не получу оплату. Проект я сдала около месяца назад, клиенты согласовали со 2 раза, а оплаты до сих пор нет. Якобы меняется система оплаты, куча людей в чатах в недоумении, всем говорят разную информацию, а денег так и нет. Две недели мне обещали "завтра", потом сказали, что отправили оплату, прошло три дня, а денег до сих пор нет. И опять же, изначально я была на окладе, потом перевелась на фрилансера, потому что лучше получить 6000 р за однушку, чем сделать проект за 2000 р, сидя на окладе. Две недели непонятно чем они занимались, три дня назад говорят, что отправили мне 2000 р, потом увидели, что я была на окладе, сейчас фрилансер, значит мне нужно доплатить еще 4000 р сегодня. Пишу сама, узнаю, что там по оплате? А мне говорят -я в разъездах, напишите мне на почту, а то ватсапп я могу не увидеть и забыть. Надо посмотреть, оправляла я или нет запрос в бухгалтерию.
Не связывайтесь с ними, у них такой беспорядок... Ещё непонятно, дождусь я своих денег или можно уже про них забыть.
Компания Rerooms Ответ представителя Компания Rerooms 8 ноября, 2018 год
Добрый день, Анастасия.

Выясняем сейчас обстоятельства по выплатам заработной платы с бухгалтерией.
Просим вас срочно связаться с нашим директором по персоналу по почте [email protected].

С уважением,
Отдел контроля качества

Отвратительна работа

Виталий 1 ноября, 2018 год
Ни кому не советую общаться в эту компанию, проект делается 4месчца, полно неточностей, постоянно приходится повторять одно и тоже по исправлениям, или не отвечают или отвечают через неделю. В визуализациях используют материалы которых нет по факту и найти не реально. Крайне не довольны работой! Если не жалко нервы и потраченное время, то Велком! В другом случае, лучше переплатить и работать... Читать отзыв Ни кому не советую общаться в эту компанию, проект делается 4месчца, полно неточностей, постоянно приходится повторять одно и тоже по исправлениям, или не отвечают или отвечают через неделю. В визуализациях используют материалы которых нет по факту и найти не реально. Крайне не довольны работой! Если не жалко нервы и потраченное время, то Велком! В другом случае, лучше переплатить и работать с профессионалами!
Компания Rerooms Ответ представителя Компания Rerooms 2 ноября, 2018 год
Здравствуйте, Виталий.

Благодарим за обращение в нашу компанию и приносим извинения за полученный негативный опыт. Хотелось бы уточнить несколько моментов касательно сроков.
Онлайн-платформа Rerooms разрабатывает дизайн-проект однокомнатной квартиры за 22 рабочих дня, трехкомнатной 43 рабочих дня, дома 77. Это время отсчитывается с утверждения технического задания и обмерного плана. Утвердить их возможно после внесения предоплаты.

Подскажите пожалуйста, вы внесли предоплату сразу после встречи с дизайнером-замерщиком?

Так же в срок выполнения дизайн-проекта не входит время, которое требуется клиенту на согласование и внесение правок. Некоторые клиенты, к сожалению, больше недели утверждают каждый вариант. Увы, это сильно увеличивает срок разработки.

Возможно, описанные выше ситуации увеличения срока — не ваш случай. В этом случае, чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост (или принскрин), имя, на кого был оформлен договор, или контактный телефон, или адрес объекта и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected].

плохо

Евгений 26 октября, 2018 год
Плохо смотрите, так же как и делаете. Извинения оставьте себе,с таким отношением к заказчикам далеко не уедите. Очень плохо.
Компания Rerooms Ответ представителя Компания Rerooms 29 октября, 2018 год
Евгений, здравствуйте.

Увы, без конкретных данных конструктивное решение проблемы невозможно. Писем от вас не поступало. Напишите пожалуйста какую-то информацию, чтобы мы могли найти ваш заказ, и помочь решить текущую ситуацию.

С уважением,
отдел контроля качества Rerooms

плохо

Евгений 25 октября, 2018 год
Еще раз убедились,что дешево не значит хорошо. Ужасное отношение, ужасная фирма, по телефону одни отговорки. Выезд замерщика был 23 августа , на сегодняшний день 25 октября наш дизайн проект не готов. Не советую останавливаться на этом сайте, пролистывайте.
Компания Rerooms Ответ представителя Компания Rerooms 25 октября, 2018 год
Здравствуйте, Евгений!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Мы проверили, но к сожалению, 23 августа не было ни одного выезда дизайнеров-замерщиков к клиентам с именем Евгений. Напишите пожалуйста на почту [email protected] номер вашего заказа или имя, на которое была оформлена заявка на дизайн-проект, или адрес объекта + принтскрин отзыва, чтобы мы могли разобраться более детально с возникшей ситуацией. И решить данную проблему.

От лица компании приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

ужасно

Гость 27 сентября, 2018 год
100 % развод на деньги, делают все очень плохо, ужасно . только красивый сайт и реклама. Не видитесь на сайт, все это одним словом ПАМОЙКА!!!!
Здравствуйте!

Спасибо, что сообщили о своем мнении о нашей компании. Нам очень жаль слышать, что вы остались недовольны предоставленным сервисом. Напишите пожалуйста номер вашего заказа или имя, на которое была оформлена заявка на дизайн-проект, чтобы мы могли разобраться более детально. И решить возникшую проблему.

От лица компании приношу Вам искренние извинения за доставленные неудобства.

ничего, кроме разочарования(((

Ольга 23 сентября, 2018 год
Как и многие, повелась на стоимость, думала получить дизайн- проект за 35 т. р. но кроме разочарования не получила ничего...
по порядку:
На замеры приехала совсем некомпетентная девушка, которая 2х слов связать не могла. Нерасторопная замерщица передавала документы дизайнеру неделю...
по порядку:
Процесс затягивался с самого начала. Так называемого дизайнера, мы не видели вообще никогда, хотя в алгоритме работы у них сказанно об одной встрече с дизайнером на объекте. Сам процесс индивидуального проекта заключался в том, что по ватсапу ты кидаешь фото помещений, по которым дизайнер должен определить предпочтение о стиле и создать для вас неповторимый проект! Ха-ха , ни о какой индивидуальности и речи и быть не может...фото, которые вы накидаете дизайнеру слегка обработаются и вернутся в ваш проект. В итоге получается , что вы сами себе дизайнер.
1. Вместо 1 месяца мы получили почти 3 месяца изготовления проекта
2. В итоге мы получили проект, в котором визуализация не соответствует схемам, строители ломают голову над выполнением работ.
3. То, что у них называется визуализациией - это в лучшем случае 2 размытые фото (
4. Ссылки некоторые не открываются либо не соответствуют наименованиям.
На сайте и в соцсетях все довольно красиво, но из всего обещанного больше половины -ложь! Советую, не ведитесь на стоимость, если не располагаете нужной суммой для создания достойного проекта, тогда лучше делайте самостоятельно, дабы не разочароваться и не пожалеть о выброшенной «на ветер» сумме денег!!!
Не читайте отзывы на сайте компании, они там только положительные!
Ольга, добрый день.

Приносим свои извинения, за то, что вы получили негативный опыт, воспользовавшись нашем сервисом.

Мы ценим наших клиентов, поэтому хотим разобраться в данной ситуации. Вы можете написать номер вашего договора, или ФИО, на кого была оставлена заявка на разработку дизайн-проекта, или адрес объекта, или e-mail, на который зарегистрирован личный кабинет? Мы проведем подробное расследование с выяснением всех нюансов и
обстоятельств. В случае, если все так как вы написали. Мы полностью вернем вам всю сумму.

Благодарны за ваше терпение и обратную связь!

Команда контроля качества,
Показать 2 ответа

Не тратьте время и деньги!!

Александр 21 сентября, 2018 год
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Назначали замерщика 7 дней, затем непонятная ситуация с дизайнером, у которого я 11 в очереди и он ничего не получил от замерщика и нарисовал планировку на отвяжитесь, только после жалобы и так во всем!!! Затем Вам вносят Ваши первоначальные пожелания в течении трёх планировок и следующие изменения за дополнительную плату!! Прошёл месяц нет даже планировки... Читать отзыв Полностью согласен с предыдущим отзывом. Назначали замерщика 7 дней, затем непонятная ситуация с дизайнером, у которого я 11 в очереди и он ничего не получил от замерщика и нарисовал планировку на отвяжитесь, только после жалобы и так во всем!!! Затем Вам вносят Ваши первоначальные пожелания в течении трёх планировок и следующие изменения за дополнительную плату!! Прошёл месяц нет даже планировки и 15 000 рублей. Никому нет дела до клиентов и до сотрудников. Сбор денег дистанционно!!!
Александр, доброе утро.

Прежде всего благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг или вовремя решить конфликтную ситуацию.

Извиняемся за произошедшее. Наша вина, в конце лета резко увеличилось количество новых заявок. Мы даже не ожидали и были не совсем готовы к этому. В связи с этим пришлось срочно увеличивать штат сотрудников, обучать их, выстраивать новые алгоритмы ведения заказов. Увы, не все нововведения прошли гладко. Мы очень сожалеем, что с вашим заказом случилась такая ситуация.

Насчет трех доработок — это общепринятая практика на рынке разработки дизайна интерьеров. Да и не только дизайна интерьеров, с дизайном сайтов и печатной продукции дела обстоят аналогично. Чаще даже клиенту предлагается всего одна доработка. Но мы все же стремимся предоставить не менее высокое качество услуг, несмотря на цену в 2 раза ниже среднерыночной, и предлагаем три варианта расстановки мебели и два варианта визуализации проекта.

Александр, мы увеличили штат отдела контроля качества и теперь более тщательно будем следить за качеством предоставляемых услуг. Подскажите пожалуйста, на каком этапе сейчас ваш проект? Если все еще есть какие-то проблемы? Мы бы хотели помочь их решить.

Для этого нам необходимо найти ваш проект. Вы можете написать номер вашего договора, или ФИО, на кого была оставлена заявка на разработку дизайн-проекта, или адрес объекта, или e-mail, на который зарегистрирован личный кабинет? Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Благодарны за ваше терпение и обратную связь!
Отдел контроля качества,
Rerooms

Не обращайтесь в эту компанию

Юрий 19 сентября, 2018 год
Моей самой большой ошибкоq в ремонте собственной квартиры было обращение в компанию ReRooms. Повелся на сайт, на отзывы, созванился с ними и 23 июля приехал мальчик и провел замер моей квартиры, сделал все очень профессионально, заполнил опросный лист, все расказал и уехал. Это было единственное светлое пятно в работе компании, после начался треш. С меня взяли половину стоимости, и началась... Читать отзыв Моей самой большой ошибкоq в ремонте собственной квартиры было обращение в компанию ReRooms. Повелся на сайт, на отзывы, созванился с ними и 23 июля приехал мальчик и провел замер моей квартиры, сделал все очень профессионально, заполнил опросный лист, все расказал и уехал. Это было единственное светлое пятно в работе компании, после начался треш. С меня взяли половину стоимости, и началась чехарда с дизайнерами, на протяжении 10 дней мне назначали дизайнера, а через несколько дней он бесследно исчезал. В начале агуста появился постоянный дизайнер, оказалось, что данные которые получил от меня замерщик никуда не были внесены, мне начали готовить проект.... Прошло два месяца проекта нет, все что делают по отдельным комнатам сплошные ошибки, причем ошибки элементарные, все время кого то меняют, результата ноль. Я видему проекта недождусь. Берегите свое время и деньги не обращайтесь в эту компанию. Формы обратной связи на сайте Rerooms нет, телефон не отвечает, я не могу ни к кому обратится кроме дизайнера с которым общаюсь по вотсап, и главное я как клиент ни кому не нужен со своими проблемами....
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Компания не делает дизайн проекты, а делает вид что их делает
Компания Rerooms Ответ представителя Компания Rerooms 19 октября, 2018 год
Юрий, добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь, она помогает нам находить проблемы и улучшать наш сервис. Приносим искренние извинения за неприятные моменты, связанные с использованием нашего сервиса.

Обязательно сделаем форму обратной связи на сайте и уже совсем скоро появится возможность в личном кабинете оставить обратную связь о вашем дизайнере. Письма будут сразу попадать в отдел качества, это поможет решать возникшие проблемы сразу.

Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому очень хотим разобраться в данной ситуации. Подскажите пожалуйста, на каком этапе сейчас ваш проект? Если все еще есть какие-то проблемы? Мы бы хотели помочь их решить.

Команда контроля качества,

Дизайн интерьеров